История жизни...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ksucha
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:38
Пол: женский

История жизни...

Сообщение Ksucha »

 
Тема перенесена из раздела "Роман с семейным человеком". Екатеррина.
Здравствуйте, милые форумчане! Хочу поделиться своей печальной историей..В браке с мужем прожили 20 лет (брак венчанный)...всякое в жизни было...у нас двое прекрасных сыновей (15 и 20)...ничего не предвещало беды)) 10 лет назад мужу пришлось сменить место работы (устроился в полицию)...Кто бы мог подумать, что в наших отношениях начнутся такие перемены!Стал приходить поздно, объясняя это ненормированным рабочим днем...да и сам очень изменился, врал на каждом шагу...мужа как будто подменили!...Только позже я узнала причину такого поведения..оказалось, что на протяжении 5 лет он играл в игровые автоматы, позже уже не скрывая этого...это был настоящий ад))...кто знает, что это такое...поймет...проигрывалось все!...играл он до тех пор, пока в 2010 году все это не прикрыли...Ну наконец то, подумала я...все закончилось...теперь будет все хорошо)))..Не тут то было!...Оказывается, мой благоверный время зря не терял....успел обзавестись еще и ФЕЕЙ...Это меня просто убило!!!...Я не могла поверить, что человек способен на такую подлость))...Выставила его из дома...ушел...Спустя 3 месяца попросил принять его обратно, говорил, что любит и с той все отношения закончил, хочет вернуться домой...Я как верующий человек, приняла его, понимая, что человек может ошибаться...и тем более брак венчанный...короче говоря - дала второй шанс...Хотя для меня это было очень не просто..."наступила себе на горло" ради сохранения семьи...И только теперь я поняла, что сделала тогда очень большую ошибку!!!...Возвращаться туда, где тебя предали - НЕЛЬЗЯ!!!...Прожила я в аду еще три года...доверять ему я уже не могла...И самое интересное, что отношения с этой ФЕЕЙ мало того что не закончились!!!...У него ребенок от нее!!!...Мир рухнул!!!...Как тогда я выжила не знаю!!!...Сказала ему, что он должен уйти...и подала на развод...Вот сейчас прошел год как мы развелись...дети с ним общаться не хотят...и это их право)))..они уже взрослые...Я живу на "автомате", но сейчас уже легче)))...А он?..он стал пить...живет один...пытается со мной наладить отношения)))...Я сейчас четко знаю, что никогда не вернусь в те отношения..он сделал тогда свой выбор - пусть теперь испьет эту чашу счастья до дна!!!...Милые женщины, не повторяйте моих ошибок!!!..Нельзя войте в одну реку дважды!!!
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: История жизни...

Сообщение Анкоридж »

 
Ксюша, спасибо за жизненную историю. Известно, что предательство так просто не забыть, это огромная внутренняя работа. У меня уходило около 2-3 лет, чтобы нормализоваться внутри, пережить ситуацию и отпустить. Это быстро не уходит, и ты подожди еще немного, скоро будет легче. У тебя чувствуется обида на судьбу, на мужа, и ты не знаешь, что с ней делать. Почитай здесь https://www.vetkaivi.ru/main/proshenie, особенно "Власть прощать"
Протоиерея Игоря Гагарина.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: История жизни...

Сообщение kykysha »

 
Здравствуйте, Ксюша! Наши истории очень похожи...перевод супруга по службе, игры, фея, внебрачный ребёнок. У меня прошло около двух лет, последний год муж(мы не разведены) полностью загасился(ни приездов, ни звонков...вообще никакой помощи, кроме алиментов на младшую). И вот на этой неделе активировался...был уже два раза с продуктами, подарками...наверное играет в Деда мороза, а иначе, как объяснить его поведение. При чем ведёт себя дома, как будто и не было этих двух лет. Счастливо-тихий такой, без глупостей и бабочек в животе. Наверное всё таки ломается у них там с феями какой то самый важный орган, трудно сказать какой, но вряд ли можно отремонтировать.
Давайте вместе выбираться? Мне иногда кажется, что я тоже живу на "автомате", но всё таки чаще ловлю себя на мысли, что как же всё хорошо теперь у меня и правильно! Очень много пришлось пережить, принять и попытаться простить...далеко ещё, но думаю не долго :give_rose:
Тесси
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:56
Пол: женский

Re: История жизни...

Сообщение Тесси »

 
Ksucha я вас понемаю.мой бывший муж тоже играл,пил,изменьял.жить с игроманом это как в аду.посстоянние долги,скандали.потом он из за долгов сбежал из страны.теперь живет с богатой женщиной,которая содержает его.уже прошло 2 года.мне до сих пор больно,что разрушив мою жизнь,он живет счастлив,и даже оббвиняет меня,что наш ребенок растет без отца.последнее время он начал интересоваться ребенком,покупать ему подарки иногда дает деньги.я знаю одно,нельзя растворяться в человеке,жить только им.и некогда невертье предательям,тот кто предал рас,сделает это ещо.и без него у вас будет все отлично у вас есть дети,есть ради кого жить.а им Бог судя.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»