Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение kuz.mar2010 »

 
, но разве против мужика попрешь.

Милая Елочка-попрешь-)) если приспичит))Вам надо поднять стресоустойчивость.И научиться себя защищать и детей своих.Во первых вы у себя дома-вы имеете право не кого не пускать.Это ваш дом ваша крепость.Вызывайте полицию не стесняйтесь-так и говорите я одна с детьми-боюсь(это на будущие-вы это четко должны знать и делать)Купите себе газовый баллон-только помните на пороге своей квартиры вы имеете право им пользоваться.за порогом нет.Вы защищаете свой дом и своих детей-вам можно.Только меры предосторожности обязательно соблюдайте.Прячьте от детей.Это опасно для них.А вам это придаст уверенности и не будите чувствовать себя *обреченной*.Морально помогает.У меня есть подозрения-что сестра к вам с братом еще не раз придут.Будьте готовы.Береженого Бог бережет.
А от себя лично хочу сказать-не убивайтесь вы по нему-не стоит он того.Если он способен сейчас вас бросить-то вы же должны понимать-как можно на него вообще надеяться?Переболеете-главное детки живы и здоровы.Да и вы сами сильная женщина-раз все это вытерпели то справитесь.Знаете есть одна фраза .она мне нравиться))-со дна есть только один путь вверх.Чего я вам и желаю.
Елка если вам надо напишите в каком городе вы живете-могу поискать все службы которые оказываю помощь в вашей ситуации-материальную.А моральную это в Храм и сюда :D
Все у вас будет хорошо-главное у вас дети есть.Я одна троих поднимала-не чего справилась. :wink:
Диагностика отношений в сожительстве
elka2580
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 08:39
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение elka2580 »

 
[quote="Сестра"]Вы официально расписаны?[/quo
Нет мы в разводе. :?
elka2580
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 08:39
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение elka2580 »

 
kuz.mar2010 писал(а):, но разве против мужика попрешь.

Милая Елочка-попрешь-)) если приспичит))Вам надо поднять стресоустойчивость.И научиться себя защищать и детей своих.Во первых вы у себя дома-вы имеете право не кого не пускать.Это ваш дом ваша крепость.Вызывайте полицию не стесняйтесь-так и говорите я одна с детьми-боюсь(это на будущие-вы это четко должны знать и делать)Купите себе газовый баллон-только помните на пороге своей квартиры вы имеете право им пользоваться.за порогом нет.Вы защищаете свой дом и своих детей-вам можно.Только меры предосторожности обязательно соблюдайте.Прячьте от детей.Это опасно для них.А вам это придаст уверенности и не будите чувствовать себя *обреченной*.Морально помогает.У меня есть подозрения-что сестра к вам с братом еще не раз придут.Будьте готовы.Береженого Бог бережет.
А от себя лично хочу сказать-не убивайтесь вы по нему-не стоит он того.Если он способен сейчас вас бросить-то вы же должны понимать-как можно на него вообще надеяться?Переболеете-главное детки живы и здоровы.Да и вы сами сильная женщина-раз все это вытерпели то справитесь.Знаете есть одна фраза .она мне нравиться))-со дна есть только один путь вверх.Чего я вам и желаю.
Елка если вам надо напишите в каком городе вы живете-могу поискать все службы которые оказываю помощь в вашей ситуации-материальную.А моральную это в Храм и сюда :D
Все у вас будет хорошо-главное у вас дети есть.Я одна троих поднимала-не чего справилась. :wink:
Спасибо Вам, очень подбодрили Ваши слова. надо подниматься на верх, это точно. Я ему тогда дверь открыла потомучто даже и мыслей таких не было что он может вот так со мной обойтись. Я живу в городе Нефтеюганск ХМАО-ЮГРА Тюменской области.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение kuz.mar2010 »

 
г.Нефтеюганск, 9-й мкр, 29 (почтовый индекс 628300). Связаться с сотрудниками можно по следующим телефонам: ... Отдел информации 22-59-83, Отдел реализации социальных программ 22-16-71. Деятельность организации заключается в следующем: оказание мер социальной поддержки отдельным категориям граждан. Возможно Вам будут интересны следующие похожие по роду деятельности организации геронтологический центр учреждение социального обслуживания хмао-югры, городская социальная служба, зазеркалье центр социальной помощи семье и детям, забота комплексный центр социального обслуживания населения хмао-югры, управление социальной защиты населения по г.нефтеюганску


Обратитесь туда-соберите документы-там скажут какие.Вас поставят на учет(если можно так сказать)вам периодически будут давать гуманитарную помощь детям.Напишите заявление на материальную помощь-они дают раз в три месяца(если не ошибаюсь).Для старшего ребенка будет много помощи-бесплатные билеты -на праздники.санаторий и т.д.Важно что б не было прожиточного минимума -а я думаю у вас его и так нет.Вам *пересчитают*квартплату-это тоже не плохо.Позвоните поинтересуйтесь-государство пока вы в декрете будет помогать.Заодно и *вылечитесь*.Главное понастырней))-они не из своего кармана вам помогать будут.меня жизнь так научила и с детьми и с отцом-инвалидом -помогали и хорошо помогали.Кто бы что не говорил-а помощь есть и реальная.А вам сейчас просто *выжить*надо и детей поднять.Алименты-ищите все.Это достаток ваших детей.Еда и одежда.Ваша прямая задача сейчас-накормить и одень детей.Да и *дохленькая* :D мама радости много не принесет детям.Удачи вам.Напишите потом-как дела с соц.службами.
elka2580
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 08:39
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение elka2580 »

 
kuz.mar2010 писал(а):г.Нефтеюганск, 9-й мкр, 29 (почтовый индекс 628300). Связаться с сотрудниками можно по следующим телефонам: ... Отдел информации 22-59-83, Отдел реализации социальных программ 22-16-71. Деятельность организации заключается в следующем: оказание мер социальной поддержки отдельным категориям граждан. Возможно Вам будут интересны следующие похожие по роду деятельности организации геронтологический центр учреждение социального обслуживания хмао-югры, городская социальная служба, зазеркалье центр социальной помощи семье и детям, забота комплексный центр социального обслуживания населения хмао-югры, управление социальной защиты населения по г.нефтеюганску


Обратитесь туда-соберите документы-там скажут какие.Вас поставят на учет(если можно так сказать)вам периодически будут давать гуманитарную помощь детям.Напишите заявление на материальную помощь-они дают раз в три месяца(если не ошибаюсь).Для старшего ребенка будет много помощи-бесплатные билеты -на праздники.санаторий и т.д.Важно что б не было прожиточного минимума -а я думаю у вас его и так нет.Вам *пересчитают*квартплату-это тоже не плохо.Позвоните поинтересуйтесь-государство пока вы в декрете будет помогать.Заодно и *вылечитесь*.Главное понастырней))-они не из своего кармана вам помогать будут.меня жизнь так научила и с детьми и с отцом-инвалидом -помогали и хорошо помогали.Кто бы что не говорил-а помощь есть и реальная.А вам сейчас просто *выжить*надо и детей поднять.Алименты-ищите все.Это достаток ваших детей.Еда и одежда.Ваша прямая задача сейчас-накормить и одень детей.Да и *дохленькая* :D мама радости много не принесет детям.Удачи вам.Напишите потом-как дела с соц.службами.
О, спасибо большое. Займусь сразу же как получу паспорт( он у меня на обмене на девичью фамилию,сказали что только к 30 дек будет готов) получается только после новогодних праздников начну все это делать, к сожалению не раньше. Конечно нет прожиточного, я в декрете, и даже еще ничего не получаю, только после 4 месяца ребенку начнут детские платить. И квартплата бешенная, почти 7 тысяч надо платить. Спасибо что подсказали куда и что. Пока позвоню да узнаю перечень документов.
elka2580
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 08:39
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение elka2580 »

 
О, спасибо большое. Займусь сразу же как получу паспорт( он у меня на обмене на девичью фамилию,сказали что только к 30 дек будет готов) получается только после новогодних праздников начну все это делать, к сожалению не раньше. Конечно нет прожиточного, я в декрете, и даже еще ничего не получаю, только после 4 месяца ребенку начнут детские платить. И квартплата бешенная, почти 7 тысяч надо платить. Спасибо что подсказали куда и что. Пока позвоню да узнаю перечень документов.[/quote]
Вы знаете, Вы мне немного уверенности придали. Я на самом деле даже незнала как жить вообще дальше, на что???... А сейчас мне полегче стало, появилась надежда что все будет хорошо, мы справимся, у нас все получиться. С Божьей помощью, с такими неравнодушными людьми, которые мне подсказали, поддержали, открыли глаза, думаю мы не пропадем. Спасибо еще раз.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Елка -кто вы по специальности.Вообще что умеете делать?
elka2580
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 08:39
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение elka2580 »

 
kuz.mar2010 писал(а):Елка -кто вы по специальности.Вообще что умеете делать?
Я ушла в декрет работая в больнице, в травматологии сначала санитаркой, потом стала младшей медсестрой процедурного кабинета. в 2010 году поступила в мед училище на медсестру, на вечернее отделение. В апреле-мае 2014 года у меня уже гос практика и гос экзамены. Мне еще понимаете каждый день приходиться ходить на лекции, на практические занятия, пропускать нельзя!!! Все таки медицинский, здесь важны знания а не просто диплом. Малышку оставляю со старшим и то вся испереживаюсь, как они там. Ведь маленькая еще совсем. Да из мальчика няня то не очень хорошая... Хотя старается, помогает. А что я еще могу... даже незнаю... да всего понемногу.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вот вам и халтура-не сейчас а когда чуть чуть полегче станет по времени.Уход за стариками на дому.Можно с детьми -но обговорить с работодателем.Машина у вас есть.да я думаю не очень большой город по расстоянию.Я была в свое время сиделкой и платили хорошо и жила в квартире.И бабулька очень хорошая была.И дочка ее(мой работодатель)там было две комнаты.В одной я с ребенком в другой бабуля.Можно делать уколы и массаж на дому.Под учитесь-образование у вас медицинское есть.Вы знаете я не удивлюсь если через годик мы *мужу*спасибо * скажите что ушел и бросил.А так бы и жили в этом болоте.У вас Елка выбора нет))-вам придется быть умной за троих.выносливой за троих и продуманной за троих.Может у вас есть возможность сдать комнату?Я не знаю в каких вы условиях живете.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение vera pavlovna »

 
Елка, Вы могли бы устроться на практику или подработку в местный дом ребенка медсестрой, если у вас есть в районе такой? В этом случае Вы бы решили вопрос с минимальным заработком, а дочь могли бы брать с собой.
elka2580
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 08:39
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение elka2580 »

 
kuz.mar2010 писал(а):Вот вам и халтура-не сейчас а когда чуть чуть полегче станет по времени.Уход за стариками на дому.Можно с детьми -но обговорить с работодателем.Машина у вас есть.да я думаю не очень большой город по расстоянию.Я была в свое время сиделкой и платили хорошо и жила в квартире.И бабулька очень хорошая была.И дочка ее(мой работодатель)там было две комнаты.В одной я с ребенком в другой бабуля.Можно делать уколы и массаж на дому.Под учитесь-образование у вас медицинское есть.Вы знаете я не удивлюсь если через годик мы *мужу*спасибо * скажите что ушел и бросил.А так бы и жили в этом болоте.У вас Елка выбора нет))-вам придется быть умной за троих.выносливой за троих и продуманной за троих.Может у вас есть возможность сдать комнату?Я не знаю в каких вы условиях живете.
Хорошая идея, но это чуть позже, как получу диплом. буду рассматривать как вариант. спасибо за совет.
elka2580
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 08:39
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение elka2580 »

 
vera pavlovna писал(а):Елка, Вы могли бы устроться на практику или подработку в местный дом ребенка медсестрой, если у вас есть в районе такой? В этом случае Вы бы решили вопрос с минимальным заработком, а дочь могли бы брать с собой.
Спасибо, за совет. Да , у нас есть интернат в нашем городе, очень хороший вариант, и дочка рядом и заработок. Конечно попробую устроиться, почему бы и нет. Я работы не боюсь. Жить то надо будет на что то. Вот получу диплом и буду устраиваться куда возьмут.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение Elfriede »

 
Автор, в сиделки прекрасно возьмут и без мед.диплома.
У меня у мужа подруги уже лет 8~9 меняются сиделки, так только одна была с мед.образованием.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение Tara »

 
Автор, если есть возможность (очень советую найти), пройдите курсы массажа общего взрослого и обязательно!!! детского, получите сертификаты, мед.образование у вас на подходе - в интернете много обучающего видео материала на эту тему. ВСЕГДА!! Будете при деньгах, будете сама себе хозяйка, сможите график работы подстраивать под себя!! У меня знакомая за полгода машину купила, другая за несколько лет квартиру. Работа не из легких, но благодарная и по деньгам и по результату- делаете людей здоровыми и довольными!!! Сможете и дома у себя принимать.
Sola anima
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 05:04
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение Sola anima »

 
Елочка! Какая у вас страшная история, не могла сдержать слез, рыдала в голос((( вы держитесь милая! Вам вот и советов хороших надавали по поводу работы. Надо чуть чуть продержаться! Я вот сама с двумя детками осталась в декрете, материально завишу от БМ. Не знаю как бы сама такое пережила, просто транс от поступков вашего БМ и его сестры. Но за детей надо драться! Не опускать руки! Здоровья вам и вашим деткам! Всегда так где-то прибывает, а где-то убывает! Будем надеяться что все плохое "ушло", значит грядет что то светлое, хорошее!!!
Amilota
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:24
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение Amilota »

 
Удалено Сестра. Обмен контактами запрещен.
marinyshka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:17

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение marinyshka »

 
Здравствуйте,уважаемый автор!искренне сочувствую Вам, и хочу помочь.напишите мне в личку,моей дочке 1,7 вещи остаются,хороших много,буду отдавать Вам!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение Elfriede »

 
marinyshka писал(а):Здравствуйте,уважаемый автор!искренне сочувствую Вам, и хочу помочь.напишите мне в личку,моей дочке 1,7 вещи остаются,хороших много,буду отдавать Вам!
Обмен личными контактами напрямую запрещен. Напишите в администрацию, на ее усмотрение.
Kattis
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 19:33
Пол: женский

Re: Муж бросил с 2-х месячной малышкой

Сообщение Kattis »

 
Автор, Вы в каком городе? У меня полно одежды для малышей! Зимней в том числе. Есть вообще не ношеные. Напишите в личку, помочь хочу.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»