Хочу вернуть жену

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Василий35629987
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:47
Пол: мужской

Хочу вернуть жену

Сообщение Василий35629987 »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Я всретил ее и влюбился.Ядолго искал и наконец нашел.У нее был ребенок от первого брака.После месяца встречь,мы решили расписаться.Свадьбу делать не стали: мне было 36 лет,ей 26, да и замужем уже была(она была разведена на тот момент).На тот момент,и она с сыном и я жили с родителями в станице -От города в 15 км.Мы с ней решили снять квартиру в городе и жить отдельно от родителей,как нормальная семья.Да и удобно;жена работала барменом в ресторане (неделю на работе неделю дома)и я работал по маршруту из станицы в город.Все было замечательно;и любовь и секс, ее сын уже называл меня папой. Дальше решили создать своего общего ребенка.На 8 месяце беременности она ушла с работы(пришлось уволиться из-за конфликта с начальством).Я тоже поменял работу ,пошел работать в такси;зарплата побольше.Работал в две смены ,домой приползал,два часа спал и опять за руль.Родилась дочка, я был счастлив ведь это мой первый ребенок.Все шло очень хорошо.Родители помогали нам понемногу.Но денег стало катострофически не хватать.Начались ссоры,стал бегать искать работу , но везде нужно ждать зарплату.А деньги-то нужны каждый день(ребенку памперсы,смеси и т.д.)Я начал выпивать не много .На этой почве опять ссоры.Вышло так что меня лишили водительского удост. за езду в нетрезвом виде.Это был полный крах.Жена конечно очень ругалась(но ее понять можно).Начал метаться туда сюда . ; я даже закодировался от выпивки(она грозилась уйти от меня).С работой не везло.Ребенку исполнилось 1.5 года: ;жена напросилась сама пойти на работу;в ресторане вроде как и чаевые и зарплата нормальная; я долго сопротивлялся.Но деваться некуда;долги за квартиру,оплата кредитов.Отношения сами по себе начали портиться.Я стал няней для детей.Жена устроилась еще в один ресторан;то-есть работала наубой.Начали сориться по каждой мелочи(почему посуду плохо помыл ,почему не подметен пол и т.п.).Временами у меня уже нервы сдавали, но она меня успокаивала что все наладиться.Вроде помиримся,но через какое-то время опять ссоры.Сыну ее хотел стать отцом .Ну давал иногда подзатыльники--Но это максимум.А он понарассказывал ей; вышло но его рассказам,что я просто монстр какой-то,издеваюсь над ее ребенком.Ну в такой обстановке ,какая накалилась у нас она поверила сыну.Обычно на работу уходила около17.00 и приходила на утро часов в 5-6.А я вставал 6.30,собирал ее сына и возил его в школу(он пошел в 1-класс).В 12.00 дня ехал его забирать.И так каждый день.Потом надо погулять с ним и с дочерью ,накормить их ,дочь уложить спать.Честно говоря я чувствовал себя женщиной сидящей на шее мужа.Мне все это надоедало,но я любил свою жену и терпел. И как-то утром она пришла с работы в 12часов дня .На вопрос /ты что так долго/(кстати это опоздание с работы было уже третий день), молча уходила спать в комнату.Я подозревал,что у нее кто-то другой появился,так оно и случилось.На следующий день она пришла домой ,одела детей и уехала;сказала что уходит от меня.Вот уже две недели я не вижу свою семью.Звонил на телефон;говорит что сняла квартиру.Где и скем дети не говорит.Опять звоню; берет трубку какой-то мужик и угрожает мне чтобы я забыл этот номер.А у меня тоска на сердце,я ведь люблю свою единственную дочь,да и жену я люблю.Да ,я наделал много ошибок,я не смог сделать ее счастливой.Она тоже долго терпела,я ее отлично понимаю.Но я старался быть для нее опорой в жизни.Мы прожили с ней три года.Неужели она меня не простит?Я осмыслил все свои ошибки.Япросто не могу жить без своей семьи.Как мне быть , помогите ,пожалуйста советом!!!
Диагностика семейных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Хочу вернуть жену

Сообщение Jevgen »

 
Василий здравствуйте, тяжко вам конечно, но я одного понять не могу , она вам изменила, ушла к другому и еще она же вас должна простить? Что то ,тут перевернуто с ног на голову, какие бы там трудности у вас не были , но если есть семья , если люди любят друг друга , то все трудности понесут. Вы перво наперво попробуйте успокоиться , разобраться в ситуации , вот скажите почему у нее первый брак распался? может у нее такая жизненная установка , с одним пожила скучно, к другому , потом к пятому, к десятому. Вы в себе разберитесь , вот напишите пожалуйста в чем вы себя считаете виновным. Верующий ли вы человек? Что читаете ? Что бы вы поменяли , если отмотать время ну скажем на год назад? Давайте Василий представьте что ваша жизнь , это такая "борода" из лески , знаете как на рыбалке бывает, вот давайте потихонечку распутывайте ее, знаете если леску начать нервно дергать то она еще больше запутается, так что терпения вам.
Василий35629987
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:47
Пол: мужской

Вернуть жену

Сообщение Василий35629987 »

 
То что она мне изменила, это еще не факт.Навряд-ли она могла это сделать. Я прожил с ней три года, и у меня не было даже тени сомнения,в ее верности.Со временем я стал уделять ей меньше внимания.Уставал на работе,хотя она тоже уставала дома с двумя детьми.Я ей рассказывал о проблемах на работе,вообщем раскисал, она меня успокаивала, хотя у самой на сердце была сильная боль, о всей накипевшей обстановке.Но я не придавал этому значение.Я думал только о том как заработать денег чтоб прокормить семью,то есть забыл о ее чувствах и этим самым отдалялся от нее.Она терпела все это .Бывало я приходил пьяный домой, она обижалась, но прощала меня.Начала вязать по ночам, когда дети спали ( чтобы продать и хоть как-то помочь финансово ), не высыпалась, из-за этого настроение у нее было ужасное .Частенько ссорились, из-за негатива, который находился в нашем доме.Наконец ей это все надоело, она сильно обозлилась на меня и ушла с детьми.Выходит я отдал ее в руки другого мужчины, которому нужно было всего-лишь пожалеть и приласкать ее ,обещая вечную любовь.Она была в тумане от всего пережитого, и естественно полностью доверилась ему. Я искренне надеюсь , что она все-еще любит меня.Я ее люблю еще сильнее,каждый день и целый день она у меня в голове .За две недели разлуки , я полностью переосмыслил все что произошло, понял все свои ошибки..Я очень хочу вернуть ее к себе, хочу вернуть семью, без них, жизнь не жизнь, а так ------- ПУСТОТА.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Хочу вернуть жену

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый Василий, ознакомьтесь с Правилами Форума! Запрещено открывать новую тему по той же проблеме.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Хочу вернуть жену

Сообщение Татьяна76 »

 
Василий, почему вы руки опустили когда вас прав лишили и не занялись чем-то другим? Вместо этого превратились в няню для детей! Жена вас уважать перестала, потому что ей пришлось выполнять вашу роль-добытчика мамонта! Она терпела-терпела, а потом просто ушла. А вы чего ждали?
СергейФоменко2016
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 13:49
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хочу вернуть жену

Сообщение СергейФоменко2016 »

 
Удалено. Эллора
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»