Ушел муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nata4
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 00:22
Пол: женский

Ушел муж

Сообщение nata4 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть...." Екатеррина.
Здравствуйте, хочу поделиться своей тяжелой ситуацией. Мы в браке с мужем 2 года, до этого встречались и жили вместе 4 года. У нас есть сын 7 месяцев. Неделю назад муж снял квартиру и ушел от нас. Своего жилья у нас нет, живем с моей мамой и сестрой. Когда я была беременна, обнаружила у мужа переписку с девушкой, скандал не устроила, а спокойно спросила мол что это? Он стал объяснять что это он обхаживает девушку, чтобы получить повышение на работе, короче чтобы она за него похлопатала. Ладно хорошо думаю, но естественно тень сомнения у меня осталась. Ходила всю беременность как на иголках, даже была угроза выкидыша. Появился наш малыш, все стало прекрасно. Длилось это недолго. Муж мне начал выговаривать переодически свои недовольства. Ах да забыла сказать, мы ровесники, нам по 24 года. Недовольства, то я не вкусно готовлю, то притензии насчет сына, потом начал цепляться почему у меня мало друзей, я ни с кем не общаюсь. Типа зациклилась на ребенке. (Внимание ему предостаточно старалась уделять, и всегда за собой ухаживала) Начал говорить что у нас нет общих интересов. Короче стал меня доставать, аж молоко стало пропадать, я слава Богу восстановила все, успокоилась. Доставал он меня доставал, и я спросила напрямую есть ли у него кто то. Он сказал что нет, и та девушка что была, он с ней расстался. И интима у них не было, как он говорит, верить ему или нет, я уже не знаю. Стал говорить что у нас нет будущего совместного. Это вообще было как снег на голову, что я выйду на работу когда сын в сад пойдет он не верит. Еще как бы так сказать, я из обеспеченной семьи, а он не очень. Я особо никогда не работала, может пару месяцев попробовала, потом забеременела. Он же работал с 14 лет. Сейчас он живет на съемной квартире, приходит к нам в гости, говорит не прячь от меня сына. Я уже не знаю что делать, так на него обозлилась, что хочется вообще сына не показывать ему, пусть платит алименты и все. Что такое получается... приходящий папа, как сын будет реагировать на это. И мне больно каждый раз его видеть, и когда обратно вернется и вернется ли вообще я не знаю. Говорит что любит меня, я тоже его люблю, и боюсь потерять. Но нервы уже все вытрепал. Запуталась окончательно...
Создать семью после 40
Autumn2005
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 01:22
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Autumn2005 »

 
Не наказывайте его лишением общения с ребенком, не надо так. А чувства свои берегите, они редко даются нам, настоящие чувства. Не могу дать советов относительно мужа, сама ни в чем не уверена сейчас. В любом случае желаю вам во всем разобраться и успокоиться.
страдает душа
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:36
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение страдает душа »

 
Примите слова поддержки. Вы большая молодец, что сохранили молоко, я вот не сохранила... Мне кажется, что проблема не в вас, а в нем.
А почему вы не сняли отдельное жилье, когда поженились?!
nata4
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 00:22
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение nata4 »

 
Даже не знаю почему не сняли жилье, наверно нужно было. Допекла наверно мужа моя мама и сестра, и все навалилось вот и ушел...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Татьяна76 »

 
Изворотливый однако, "обихаживатель" девушек. Ну и как, "повысили" его? :? Заранее наверняка такую отговорку придумал, на случай если "спалится" перед вами...
"Мало друзей..." - а что, это теперь преступление? У меня тоже их мало, зато они настоящие. Неадекватная придирка, каждый живет так как считает нужным и имеет то количество друзей, которое считает нужным иметь.
"Нет общих интересов..." - а раньше они были, когда вы только поженились и до свадьбы?
"Он сказал что нет, и та девушка ЧТО бЫЛА, он с ней расстался" - это вообще непонятно: так БЫЛА или он ее в карьерных целях "обихаживал"? :? Заврался совсем?
Почему он решил, что вы прячете сына? Не даете видеться?
Какие у него отношения с вашей мамой и вашей сестрой? Зятю оч. непросто жить с тещей, это даже сложнее чем невестке со свекровью. Мужчины чувствуют себя несостоятельными в аких случаях от того, что не могут обеспечить своей семье отдельный угол... Даже если не говорят ничего об этом.
Зуб даю, что в съемной живет не один либо приводит туда способствующих его "повышению" по карьерной лестнице... :?
nata4
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 00:22
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение nata4 »

 
Я сама не ожидала такого обхаживания девушек от него, притухла немного, если не врет конечно. Не повысили, наоборот чуть не уволили, та девушка в него по уши втрескалась и поняла что он меня не оставит. И он ее отшил. Как он говорит. Придирки насчет сына я имела ввиду по воспитанию и все в этом духе. Мама у меня очень даже хорошая теща для него, по мозгам ему вообще не ездила. Наоборот помогла работу хорошую найти. (С января будет уже работать в другом месте) Сестра у меня подросток, мама ее вечно воспитывает, может это пго достало. Отношения мужа с сестрой нормальные, они даже не общаются почти. Вообщем вполне нормальная обстановка у нас дома была.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Ушел муж

Сообщение Kinsey »

 
nata4 писал(а): та девушка в него по уши втрескалась и поняла что он меня не оставит. И он ее отшил..
Знаете в чем ошибка многих(и я в их числе :) )- закрывать глаза на реальность, в надежде, что с вами такого не случится.
Он поиграл с чувствами девушки, давал ей надежду из эгоистичных побуждений. Вывод- чувства других его не интересуют. Пока вы ему как то нужны- он был с вами. Поверхностный он, стрекозел :D
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Ушел муж

Сообщение Kapriz »

 
Какие знакомые песни!!!
Мой БМ тоже пел о том, что ему дама "нужна для дела", потом вообще говорил, что она якобы лесбиянка, потом она уже была би-сексуалкой... а он сердешный наверное её на тропу гетеро вывести хотел.
Это всё конечно лирика и чёс шелудивого пса. Не больше.
Замордовали прям зайчика тёща и сестра жены. Не выдержал болезный. :cry:
Допекла наверно мужа моя мама и сестра, и все навалилось вот и ушел...
Вот бессовестные. Слов нет. Главное пришёл гол как сокол на всё готовое, а его "довели". Никто его не доводил, он сам докатился до блуда и разврата.
Нечего ему никаких поблажек делать. Подавайте на алименты (и на ребёнка, и на себя до трёх лет). Пусть несёт ответственность за свою жизнь, за ребёнка.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Ушел муж

Сообщение Kapriz »

 
Татьяна76 писал(а): Зуб даю, что в съемной живет не один либо приводит туда способствующих его "повышению" по карьерной лестнице... :?
Ставлю на кон всю челюсть :lol:
На мой взгляд смешного в этом разделе форума нет ничего.Вам за не однократное нарушение ПФ бан. Екатеррина.
nata4
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 00:22
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение nata4 »

 
Как вы хорошо знаете моего мужа, даже лучше чем я. Молодцы девушки. Конечно вам смешно, мне больно, у меня рушится семья, а вам смешно. Дай Бог вам счастья.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушел муж

Сообщение Delfina »

 
nata4 писал(а): Сейчас он живет на съемной квартире, приходит к нам в гости, говорит не прячь от меня сына. Я уже не знаю что делать, так на него обозлилась, что хочется вообще сына не показывать ему, пусть платит алименты и все. Что такое получается... приходящий папа, как сын будет реагировать на это. И мне больно каждый раз его видеть, и когда обратно вернется и вернется ли вообще я не знаю. Говорит что любит меня, я тоже его люблю, и боюсь потерять. Но нервы уже все вытрепал. Запуталась окончательно...
Не надо сына прятать, как бы больно вам не было. Если тяжело мужа видеть, то можно к нему не выходить, дать ребёнка и всё.
А как встречи с сыном проходят? Он что-то приносит сыну, покупает?
Держитесь, Наташа!
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Татьяна76 »

 
Наташа, вы не обижайтесь только, но вы похоже молодая и наивная девочка. Просто многие форумчанки тут знаете какие "воробьи стреляные" по части снимания лапши с ушей... Много ситуаций стандартных, одни и те же алгоритмы слов и действий у мужчин, а когда тайное становится явным - опять же результат предсказуемый. Простые они, мужчины, и врут одинаково и фантазией особо не отличаются.
...Хотите глаза очками розовыми закрывать - ну ваше право. Только тогда чего хотите от форума?
nata4
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 00:22
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение nata4 »

 
Модераторы, закройте мою тему пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»