Прошу о помощи! Опустились руки...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Аccidia »

 
Эльви, обращаю Ваше внимание на то, что никто Вам не советует перечеркнуть все, поделить друзей и все забыть. Не об этом речь.
Просто сквозит в Ваших сообщениях только одно - вернуть любой ценой. Но в тоже время вы говорите, верну а там посмотрим, что с ним делать. Это как? Он вернется, а вы подумаете, надо теперь это Вам или нет? Это просто самолюбие? Тогда о какой любви речь? :!:
Вы говорите, что не устраивают Вас прежние с мужем отношения, посмотрите будет он работать над собой, или нет. Что это? Вы задумайтесь, он сейчас не с Вами, он и думать не думает о том, что ему надо что-то менять в себе, ведь он прямым текстом Вам сказал, меняться не буду.
Вы не готовы его отпустить, а он уже это сделал, и Вас не спросил, и не спросит. Он дальше живет, а вы все там же - хочу вернуть, а что вернуть то? То что было Этого не будет. Это закончилось.
Диагностика отношений в сожительстве
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Мой муж из упрямых, но его можно изменить, я это уже один раз сделала. И я не скажу, что прямо любой ценой, я попробую. В любом случае, я не забываю о себе - общаюсь с мужчинами, ухаживаю за собой, на работе усердно стараюсь.
И вот новость - вчера с мужем решили, что будем друзьями. Он мне написал, что ему сложно было справляться с моими эмоциями. Я ему написала, что это уже тема прошлого года. Будем дружить. Это первый шаг! Я рада!
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Аccidia »

 
Эльви, вы не слышите, что Вам хотят сказать, или не хотите слышать?
Человека изменить нельзя, только он сам может это сделать. Важно не то, что Вы хотите, важно, чтобы хотели двое. У Вас же звучит - я хочу, я могу.
И, Вы не ответили на вопрос, который я Вам задала. Видимо не знаете на него ответ.
Что же, в любом случае, желаю Вам удачи.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Elfriede »

 
Эльви писал(а):Мой муж из упрямых, но его можно изменить, я это уже один раз сделала. И я не скажу, что прямо любой ценой, я попробую.
:? Автор, а Вы вообще тут зачем? Никого не слушаете, на вопросы не отвечаете.
Вы кем себя считаете, раз уверены, что в Вашей воле кого-то изменить? Господом Богом? Или мамочкой, а мужа - несмышленышем?
Гордыня - вот что это.
Эльви писал(а): любом случае, я не забываю о себе - общаюсь с мужчинами,
Не поняла почеик "не забывать себя" - это общаться с левыми мужиками. Автор, Вы, вроде, еще дама замужняя, причем тут постороннее общение?
Эльви писал(а):И вот новость - вчера с мужем решили, что будем друзьями. Он мне написал, что ему сложно было справляться с моими эмоциями. Я ему написала, что это уже тема прошлого года. Будем дружить. Это первый шаг! Я рада!
Угу. Это они все любят - дружить с бывшими женами. Так совесть меньше колет.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Аccidia, нет, это не самолюбие, это любовь. Это не значит, что я хочу его просто вернуть и все, думаю, при обоюдном желании можно построить более качественные отношения. Он говорит, что не хочет меняться, но он уже изменился ради меня однажды! Во всей этой ситуации он как стена, ему что угодно скажи, он скажет "нет". Это мужская психология. Я слышу Вас, но у меня такое ощущение, что меня все хотят отговорить, образумить. Но ведь каждый из нас делает то, что считает правильным. Да, я считаю, что мое решение верно, а если нет - то потом буду пожинать плоды. Но мы учимся на своих ошибках. Я не боюсь ошибаться.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Фреда,
1) Мне не нравятся Ваши выпады. Форум - это свободное пространство, поэтому я здесь. Я не считаю себя Богом, но я по натуре своей всегда пытаюсь что-то менять, развивать. Это профессиональное, наверно (я кризисный менеджер, вытаскиваю небольшие компании из кризисов).
2) Да, я общаюсь с другими мужчинами, ну и что, что замужняя. У меня развод на носу, мне что теперь - сидеть в углу и плакать, жалеть себя? Я уже итак все выплакала, похудела на 7 кг и жестоко переболела. Легкий флирт еще никому не повредил.
3) Ну и пусть меньше колет, я вообще не хочу, чтобы он испытывал угрызения совести. Ничего плохого он не сделал, просто ушел и все. Это его решение. И да - я тоже хочу дружить с ним, это мой друг детства, дружу с ним более 10 лет. И, надеюсь, эта дружба переживет любые препятствия. Он для меня не просто муж, он для меня большее. Возможно, как пара мы не состоялись, но это не повод стирать лучшие годы своей жизни.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение vera pavlovna »

 
Элви, дружить с бывшим мужем - илюзия того, что ваший с ним отношения могут возродиться. А вот мужу так удобнее - в этом слуае Вы автоматически с него снимаете ответственность за его 'повиги'. Поверьте, никакой дружбы у вас с ним не получится. Говорю это вам как та, которая прошла через то же самое. Однажды вы поймете, что вас используют как ведро, в которое сливают все дерьмо, а потом идут развлекаться и жить своей жизнью. Почему? Ну Вы же друзья, столько лет знаете друг друга, жили вместе. В одно мгновенье Вы сорветесь и взорветесь. Так что разводитесь и заканчивайте общение. Бывший вам никто теперь, и другом если и станет, то спустя несколько лет. Я со своим бывшим пыталась дружить, пока он однажды не пожаловался, как у него все плохо, не получил от меня порцию утешительных слов, а сразу после отправился отдыхать с любовницей. После этого я не выдержала и захлопнула перед ним дверь своей жизни. И уже почти пять лет ни разу не разговаривали. Моя приятельница общается с бывшим мужем, который бросил ее лет 8 назад ради феи, можно даже сказать, что дружит по работе и бизнесу, но она давно замужем, имеет в новом браке детей, а бывший это так, развлечение, которое периодически жалуется ей на свою жизнь. Но это скорее исключение, чем правило.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Солнце0412 »

 
Эльви ваша тема "Прошу о помощи! Опустились руки..." Прихожу к мнению что помощи вам не требуется, а руки вовсе не опустились. Вы все сами решили и прописали план по выходу из кризиса вашей семьи!! То что не унываете это здорово. Детские и школьные воспоминания как и первая любовь незабываемы, не спорю сильные чувства. Если ваша тактика сработает, мы все искренне будем рады!!! Вашу историю можно обсуждать до седьмой странички, а потом модераторы закроют. Через три месяца вы можете открыть свою тему. Эльви очень хочется увидеть через три месяца ваш новый пост, что у вас с мужем все хорошо. Может поделитесь как вернуть мужа. У всех методы разные. Удачи вам, терпения и женского счастья!!!
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
vera pavlovna, а у меня так выходит с молодости, я со всеми своими бывшими молодыми людьми дружила до замужества. Да, они мне тоже рассказывали про свои неудачи и победы в любовном плане. Я всегда выслушивала и поддерживала. И от меня не убавилось))) Хотя и были где-то чувства, но я радовалась положительным событиям в их жизни. Поэтому попробуем дружить с мужем, если не получится, перестанем. Снять ответственность - ну и ладно, пусть ему будет легко, зачем ему таскать с собой груз за прошлое. Можно бы было его загнобить, а толку-то. Это как в притче про человека, который носил с собой кирпичи, чтобы закидать ими своего обидчика, когда его встретит. Но так и не встретил... А сколько сил было потрачено, и здоровье подорвано.
Другое дело - он стал раскрываться, уже сказал, чем он недоволен был в наших отношениях, а до этого ходил молчал как рыба. Мне нужна обратная связь от него, потому что она объективна. Ведь это поможет в работе над собой. А не причитания подружек, а-ля "ты такая хорошая, а он такой урод". Я сейчас делаю претесты, общаюсь с психологом, занялась боди балансом. Это поможет мне в будущем стать лучше. А там и любовь нечаянно нагрянет))
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Yani_L »

 
Эльви,с праздниками Вас.
Скажите,пожалуйста,а если Вы узнаете,что у Вашего мужа любовница,то станете с ним дружить?
Мне кажется,у Вас включилась психологическая защита...
Вы молоды,верно?
Какие у Вас отношения с отцом? Не кажется ли Вам,что Вы требуете любви от человека,который на нее не способен?
И мне интересно,о каких симптомах любовницы Вы разговаривали с психологом?
Вы нам просто классику в первом посте рассказали:
1. Холод в отношениях;
2. Зависание у компа;
3. Отсутствие заботы и защиты;
4. Гульки без Вас.
Вы же сами написали,что муж отказывался Вас с собой брать на встречи. Вы уверены,что он это время проводил не с новой женщиной?
И правда грустно... Наводит на мысли,что в клубешнике он кого-то встретил куда раньше,чем объявил о том,что будет в клубе женщину искать :-( а что,он же предупредил,что найдет))
Автор,уважайте себя. Внешнее это хорошо,но внутреннее важнее.
Ваш муж внутри с гнильцой. Это больно,но осознать надо.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Солнце0412, для меня форум оказался панацеей наряду со всеми методами, которые я использовала для выхода из депресси. За это я благодарна ему, и всем, кто не остался равнодушным! Спасибо! Просто я убедилась в том, что не готова наматывать кулак на сопли, обижаться на мужа и т.д. Я готова отстаивать его честное имя как сторожевая собака свой дом! Я готова действовать, я чувствую свою силу. Через три месяца - вряд ли, это как на работе клиенты - вытащите нашу компанию из ж..пы за полгода. Я их тогда спрашиваю, а сколько времени понадобилось, чтобы этой ж..пы достичь? Надо набраться сил и терпения, особенно второго. Даю себе на реабилитацию год. Я вот что поняла - брак это работа, порой более тяжелая, чем та, на которую мы ходим по будням. Поэтому буду пахать усерднее в год Лошади))) Спасибо Вам, Солнце, за добрые слова!
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Аccidia »

 
Эльви, вас никто не разубеждает, что вернуть мужа - это не правильно. Просто Вы слышите то, что хотите услышать, а критику не воспринимаете, но поверьте, именно это помогает. Именно критика заставляет задуматься над тем, что не правильно мы делаем, что мешает нам строить гармоничные отношения.
Но что в действительности вы хотите? Встретить новую любовь, или построить новые отношения с мужем? Понять свои промахи в отношениях с супругом или улучшить себя для новых отношений? А то как то уже и не понятно, Вы и там хотите наладить, и от новых отношений не откажитесь. Или просто как получиться, то и хорошо?
Правильно заметила Солнце2014, помощь вам не требуется, вы уже все для себя решили.
А про самолюбие и гордыню вы подумайте, не просто так вам об этом сказали.
Ваш муж уже однажды изменился, как вы сказали - ради вас, но с вашими эмоциями ему трудно, может быть стоит над этим поработать? А то эмоции у вас бьют через край.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Yani_L, и Вас!

Скажите,пожалуйста,а если Вы узнаете,что у Вашего мужа любовница,то станете с ним дружить? - Дружить - нет, но общаться - скорее всего да. Был случай, когда я застала своего бывшего молодого человека (первую любовь) с любовницей. Ох, как тяжко было! Тогда я поняла, что такое "болит душа". Ничего, через год общались, простила.
Мне кажется,у Вас включилась психологическая защита... Не спорю, может быть.
Вы молоды,верно? Я молода, мне и 30 нет еще.
Какие у Вас отношения с отцом? Не кажется ли Вам,что Вы требуете любви от человека,который на нее не способен? С отцом очень хорошие отношения, правда, он из меня всегда воспитывал мужика))) И я ничего не требую вроде, это до сей поры я много требовала от мужа, даже больше, чем от своих сотрудников... И это было ошибкой.
И мне интересно,о каких симптомах любовницы Вы разговаривали с психологом? Сейчас это долго писать, было много вопросов, я отвечала.
Вы нам просто классику в первом посте рассказали:
1. Холод в отношениях;
2. Зависание у компа;
3. Отсутствие заботы и защиты;
4. Гульки без Вас.
Вы же сами написали,что муж отказывался Вас с собой брать на встречи. Вы уверены,что он это время проводил не с новой женщиной? Уверена, он в это время тусил с нашими же друзьями, он не отказывался, он не хотел. Даже поссорились как-то, что они решают собраться мужиками в баре, он меня не берет, но жены других друзей-мужчин тоже там оказывались. А я дома сидела.
И правда грустно... Наводит на мысли,что в клубешнике он кого-то встретил куда раньше,чем объявил о том,что будет в клубе женщину искать :-( а что,он же предупредил,что найдет)) Да не встретил он никого, мне кажется, хотел задеть. Т.к. ну не говорят о таком мужики просто так))) Просто незачем. Делают втихаря.
Автор,уважайте себя. Внешнее это хорошо,но внутреннее важнее. Я уважаю себя, я не плачу, не молю "вернись, я все прощу" и в ноги не бросаюсь. Или Вы что-то другое имеете ввиду?
Ваш муж внутри с гнильцой. Это больно,но осознать надо. Небольно, но и не соглашусь. Мой муж самый обычный человек со своими слабостями и недостатками.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Аccidia писал(а):Эльви, вас никто не разубеждает, что вернуть мужа - это не правильно. Просто Вы слышите то, что хотите услышать, а критику не воспринимаете, но поверьте, именно это помогает. Именно критика заставляет задуматься над тем, что не правильно мы делаем, что мешает нам строить гармоничные отношения.
Но что в действительности вы хотите? Встретить новую любовь, или построить новые отношения с мужем? Понять свои промахи в отношениях с супругом или улучшить себя для новых отношений? А то как то уже и не понятно, Вы и там хотите наладить, и от новых отношений не откажитесь. Или просто как получиться, то и хорошо?
Правильно заметила Солнце2014, помощь вам не требуется, вы уже все для себя решили.
А про самолюбие и гордыню вы подумайте, не просто так вам об этом сказали.
Ваш муж уже однажды изменился, как вы сказали - ради вас, но с вашими эмоциями ему трудно, может быть стоит над этим поработать? А то эмоции у вас бьют через край.
Так эмоции-то положительные! А тогда были отрицательные(( И я работаю сейчас над этим косяком, выше написала про методы. Лошадей не гоню, чтобы измениться, нужно осознание своих ошибок, кропотливая работа и время.
Критику не воспринимаю? Так критикуйте прямо тогда меня, здесь и сейчас. Все-то сводится к тому, что муж плохой, отпустите и живите дальше. А это не критика.
Конечно, решила, и уже написала, чем мне помог этот форум. Гордыня... Так а в чем гордыня? В том, чтобы любимого вернуть? Вряд ли. Но если верну, буду горда собой.
Что я хочу? Вернуть и улучшить себя для новых отношений с ним, новой любви, т.к. старой уже не будет.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Аccidia »

 
Эльви, вам уже многое сказали, и не только про мужа. Вы никак не поймете, что отпустить это не значит потерять человека. Отпустить, это значит дать человеку шанс пройти свой путь так, как он выбрал, а не так как вы это видите.
И критика была направлена не него. Вы даже этого не заметили)) А гордыня это не в том, что бы вернуть любимого. А то, как вы уверены, что человек обязан меняться в угоду Вам, в том, что Вы сможете изменить человека. Именно об этом вам сказала Фреда. И именно то, что вы спокойно не можете воспринять это говорит о том, что это болезненное место - гордыня. Гордыня и гордость разные вещи.
Хорошо, что Вы хотя бы поняли, что нужно работать над собой для НОВЫХ отношений с супругом. Только вот один момент, Ваша бескомпромиссность и самоуверенность в собственных силах может стать вам плохим помощником в этом не легком деле - гармоничная семья.
Ваш муж то готов к своему завоеванию Вами? Не лучше ли дать человеку право выбора, и смириться с этим? Ведь настоящая любовь подразумевает именно это.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Аccidia, а что плохого в самоуверенности? Давайте я начну тут сомневаться вся... Бескомпромиссность - ну опять почему же? Я же предполагаю разные варианты течения событий. Или что Вы предлагаете в данном случае? Просто отпустить ситуацию?
Про гордыню да, вы правы, я занесу этот пункт в свой список корректировок, только это сложнее даже, чем работа над эмоциями. Хотя по большей части я хочу вернуть то состояние, то настроение, которое было у меня до 2013 года, душа пела, любимый был рядом, родной такой, красивый и умный. Это больше страх потери (так диагностировал психолог), а вместе со страхом - паника.
Мужа надо готовить)) А право выбора.. Ну он же не заложник, чтобы не иметь выбора. Я его не контролирую, не названиваю, не пишу слезливые письма, тем более не шантажирую. Получится завоевать - суперр, нет - ну тогда я сдамся и уступлю.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
На самом деле, я бы наверно хотела получить инструменты, чтобы суметь вернуть любовь мужа, воодушевляющие комментарии, поддержку. Но мало на форуме участников, которые на данный момент готовы мыслить позитивно. Оно и понятно. У большинства ситуации более плачевные. Думаю, я скоро уйду отсюда. Я уже разобралась в себе. Стала улыбаться, стала благодарить людей за то, что они рядом, сказала мужу "спасибо за все хорошее", открыла душевность в себе какую-то что ли. Когда у нас все есть, мы забываем о самом важном, я слишком долго и рьяно гналась за карьерой, деньгами. Хочу уже семью и ребеночка. Только надо долго учиться, чтобы быть лучше. Над эти и работаю.
У меня уже тут целые исследования, психолог привлекла кинезеолога)) Тоже мне про мужа много интересного рассказала. Эх, и где же они были раньше... Если верну мужа, напишу книгу))
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение vera pavlovna »

 
Элви, Вы, конечно, извините, но у вас, судя по вашим сообщениям, банальное и стандартное истеричное бегство от реальности. Хуже всего в том, что действительность все равно на вас рухнет, и все равно придется разгребать. Вашу тему, думаю, закроют по понятным причинам.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Аccidia »

 
А какую поддержку Вы рассчитывали получить Эльви? Если в стиле гламурных журналов - типа "ты молодец", "ты лучшая", "ты все правильно делаешь", то наверное это не тот форум, и дело не в людях, которые по вашему не мыслят позитивно, очень даже наоборот - здесь верят в то, что каждый трудом над собой может стать лучше, люди здесь помогают реально посмотреть на себя, понять и разобраться в первую очередь в себе, а это не всегда бывает "сладко", а чаще всего горько. Но именно горькое лекарство дает хороший результат.
Простите, а Ваш муж общался с кинезеологом? Или она дистанционно о нем вам все рассказала?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Odri »

 
Эльви писал(а):На самом деле, я бы наверно хотела получить инструменты, чтобы суметь вернуть любовь мужа, воодушевляющие комментарии, поддержку. Но мало на форуме участников, которые на данный момент готовы мыслить позитивно. Оно и понятно. У большинства ситуации более плачевные. Думаю, я скоро уйду отсюда. Я уже разобралась в себе. )
Зато тут полно участников, поторые мыслят реалистично... Находившись по граблям в розовых очках.... :pink: :xsunx: Вы все-таки отпишитесь потом про свои успехи, про собственную тактику возвращения любви...Про способы измненения мужчин, про обращение гордости и самоуверенности себе во благо....на самом деле очень интересно будет почитать...
настасьямихална
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:19
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение настасьямихална »

 
Эльви писал(а):Солнце0412, для меня форум оказался панацеей наряду со всеми методами, которые я использовала для выхода из депресси. За это я благодарна ему, и всем, кто не остался равнодушным! Спасибо! Просто я убедилась в том, что не готова наматывать кулак на сопли, обижаться на мужа и т.д. Я готова отстаивать его честное имя как сторожевая собака свой дом! Я готова действовать, я чувствую свою силу. Через три месяца - вряд ли, это как на работе клиенты - вытащите нашу компанию из ж..пы за полгода. Я их тогда спрашиваю, а сколько времени понадобилось, чтобы этой ж..пы достичь? Надо набраться сил и терпения, особенно второго. Даю себе на реабилитацию год. Я вот что поняла - брак это работа, порой более тяжелая, чем та, на которую мы ходим по будням. Поэтому буду пахать усерднее в год Лошади))) Спасибо Вам, Солнце, за добрые слова!
Какая умница!
Ни в коем случае не уходите. Помогая другим, Вы вернете тот позитив, который тут получили.
Думаю, книгу писать долго и не все прочтут, а тут Ваш опыт и явная душевная сила понадобятся многим.
Тоже читаю и поражаюсь себе...Даже стыдно стало, что жаловалась, почитав чужие истории...))
Удачи и идите своим путём. Мне понравилось, что Вы готовы бороться. :D
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Аccidia »

 
Хотелось бы понять с кем Автор бороться будет и за что?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»