полгода одна...плохо

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
annuchka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 06:06
Пол: женский

Re: полгода одна...плохо

Сообщение annuchka »

 
Я и необычное-то не могу...усталость безумная,ложусь спать,света белого не вижу...сил ни на что нет,извините
Создать семью после 40
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: полгода одна...плохо

Сообщение Снег »

 
Аннушка, Вам врач лекарства назначил? Принимаете ли Вы их? Вам необходимо лечиться. Или, еще лучше, ложитесь в больницу. Вам нужно медицинское наблюдение. И чем быстрее, тем лучше.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: полгода одна...плохо

Сообщение Park14 »

 
annuchka писал(а):Я и необычное-то не могу...усталость безумная,ложусь спать,света белого не вижу...сил ни на что нет,извините
Анна, не извиним, устройте, пожалуйста, ребенку праздник.


P.S. терапию назначили ?
Socolok
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:40
Пол: женский

Re: полгода одна...плохо

Сообщение Socolok »

 
Аннушка, не пропадайте! Как Вы? Переживаю за Ваше самочувствие. Не давайте себе проваливаться глубже. Помощь врача в такой ситуации необходима. Если слабость будет одолевать, то и скорую вызывайте. Не отказывайтесь от помощи, пожалуйста.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: полгода одна...плохо

Сообщение Narine »

 
Господи милостивый, помоги страждущей рабе Твоей Анне, исцели ее от душевной болезни, ниспосли ей целебную Твою и всепобеждающую силу, помоги выбраться из диавольского уныния! Ты наш Спаситель и Человеколюбец, Ты всем хочешь спасения, не остави заблудшую и страждущую рабу Твою Анну!

Аннушка, мы ждем вас! С Крещением Господним!
Знаете, вера - это свобода.
Закажите сорокоуст о здравии, читайте шестопсалмие и Псалтирь.
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: полгода одна...плохо

Сообщение listok »

 
Аннушка, молюсь за Вас! Пожалуйста, откликнитесь, как вы?!
tanechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:34
Пол: женский

Re: полгода одна...плохо

Сообщение tanechka »

 
Анечка! С Крещением Вас! Дай Вам Боже сил выбраться...Переживаю за ВАС!!!
annuchka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 06:06
Пол: женский

Re: полгода одна...плохо

Сообщение annuchka »

 
Спасибо Вам.дай Бог нам всем спокойствия и сил справиться со всем,что приходит в нашу жизнь.
У врача была.да,Вы все были правы,диагноз-депрессия..верней,какой-то там синдром...куча информации про всякие биохимические и гормональные процессы,глушащие работу мозга и нервных клеток...это у боольшинства,испытавших сильный стресс.вопрос в силе процессов и обратимости реакций.есть точка невозврата,когда организм перестает бороться...и необходимо лечение...как-то так))
По результатам.да,хорошо бы в клинику.предложили несколько вариантов лечения...нужно обследование,чтобы подобрать адекватные лекарства и для помощи организма.после размышлений приняла такое решение:как предложила врач,подее наблюдением начала прием препаратов.будем подбирать методом "тыка".одновременно пошла в поликлинику на обследование,уже сходила к кардиологу...не все гладко,отправили на узи сердца.записалась к неврологу.если сочтут мое состояние тяжелым,направят в неврологическую клинику
annuchka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 06:06
Пол: женский

Re: полгода одна...плохо

Сообщение annuchka »

 
Но это нескоро-туда большая очередь...быстрее-только негосударственная...
Состояние ...овоща..все время сплю...прихожу с работы и сразу ложусь,даже на работе отключаюсь....ничего больше не могу...детям дала деньги,пошли в тц гулять...пытаюсь убраться и купить тортик
annuchka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 06:06
Пол: женский

Re: полгода одна...плохо

Сообщение annuchka »

 
К психиатру каждые две недели,вести дневник с собственным самочувствием.смена лекарств...это очень вкратце.хочется все бросить и послать к....даже про праздник с трудом помню...спасибо за внимание ко мне.я постараюсь писать чаще.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: полгода одна...плохо

Сообщение Снег »

 
Аннушка, пожалуйста, держитесь. Принимайте лекарства, хоть методом тыка, но нужное найдется - Бог все видит, и нужное обязательно найдется. Выполняйте все предписания врача. Проходите обследование. Лучше, конечно, в больницу лечь. ПОговорите с врачом, ну и что, что очередь, если нужно, то место всегда находится. Детям скажите, что Вы болеете, что Вам трудно, Вы лечитесь, что Вы справитесь, и что сейчас Вам очень нужна помощь от них, путь помогают по мере сил. Дети все понимают и все видят, они реально могут помочь. Мне, например, когда я никакая была (два года назад) мои дети очень помогли. Обратитесь за помощью к родственникам, к друзьям, которые рядом. Вам нужна помощь. И Вам помогут. Пишите сюда на форум.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: полгода одна...плохо

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Помоги, Господи, р.Б. Анне!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: полгода одна...плохо

Сообщение Narine »

 
Аннушка, понимаете, если вы все пошлете, плюнете, то окажетесь в яме всегдашнего страдания. Даже если умереть - и туда вы попадете в еще больший ужас. Разве вы хотите этого? Душа-то ведь не умрет никогда. Потому мы все и мечтаем, чаем, что называется, милости Божьей, что она все покроет и даст нам в том мире радость.
Радость только с Богом. Вы давно уже от Него далеко, потому и погружаетесь в безнадежность. И сейчас вы не захотите выплыть, не ждите чудесных превращений. Но! Вы должны изо всех сил бороться - как только можете. Если и вера ваша ослабла, все равно кричите, молите, шепчите - как можете - Богу: верую, Господи, помоги неверию моему.
Аннушка! Посмотрите на нас. Мы все, все до единой, знаем, что вы испытываете. Когда-то и мы, как вы сейчас, жили через великую силу. Вот я, например, вообще очень меланхоличная, я в один момент почувствовала, что меня накрывает, как волной. Но я просто на каком-то последнем усилии твердила себе: здесь ничего не бывает вечным, когда-нибудь это пройдет. Когда-нибудь я об этом только вспомню.
Я искала вокруг себя что-то, за что можно уцепиться. Иду и вижу - на билборде написано: "Счастье рядом с тобой". И за такие моменты я держалась.
Поймите, милая, что это не горе, не несчастье - это дьявольские тиски. Да, нелегко нам вырваться, но ведь... что невозможно человеку - возможно Богу. Бог победил мир и князя мира сего. Молитесь, читайте шестопсалмие, вот берите каждый вечер и читайте, пока не станет легче. Спите, отдохнули - опять читайте. Пусть молитвой от вашего сердца, простой вашей молитвой начинается день и ею же заканчивается. Как подступает темнота, пустота - кричите: Господи, держи меня, не дай пропасть!
Детей попросите, чтобы пока что сами держались, дали вам возможность выкарабкаться.
Мы же выбрались. И вы выберетесь. Не так страшен враг, как его малюют.
Помоги Господи.
Разберетесь с лечением, потом поговорим про следующий этап. Все будет хорошо, красавица наша!
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: полгода одна...плохо

Сообщение listok »

 
И ещё есть чудесная книжечка, маленькая, но ОЧЕНЬ чудодейственная в нашей беде.Святого Серафима Вырицкого " От меня это было". Я, маловерующая тогда не только в то, что всё пройдёт ,но и вообще что Он есть и Он рядом, плакала и читала.Потом читала и плакала, но уже совсем другими слезами. А потом ПОВЕРИЛА.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.ВЕРЬТЕ.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: полгода одна...плохо

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Хочу еще с вами поделиться, когда мне совсем было плохо и деваться было совсем некуда, то последняя мысль была - Господи, пусть сейчас со мной будет все по воле Твоей. Сойду ли я с ума, умру ли, или отпустит (думала будет первое) - пусть будет все как Ты хочешь. Отдала все на Его волю. И - отпустило. А потом, через время стало понятно, что никакой бывший муж, никакой "он" не стоит того, чтобы терять разум, душевное равновесие. Потом пила таблетки, помогло. Потом все было более менее нормально. В прошлом году осенью снова стало плохо, прежние таблетки не помогли, от новых стало хуже (просто не подошли). Но просила за меня молиться, проставила капельницы, спала неделю. И стало лучше. Стало! И вам станет. А спать хочется - спите. Вам надо отдохнуть, сил набраться. Бог поможет, и вы - все сможете.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»