Ушел и молчит

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Ушел и молчит

Сообщение Марыся »

 
Нева, этот форум - практический, эта тема - не Ваш личный блог, Вам уже писали об этом.
Выводов из своей печальной истории, Вы, судя по написанному Вами не сделали
Neva2 писал(а):вот чего я не совсем понимаю, вернее, совсем не понимаю, зачем форумчане так лезут в постель? лично я бы спросить про это постеснялась, раз человек сам не говорит... но если вам так это важно, то когда-то, в самом начале я писала, что не могу себя представить с другим мужчиной, вообще, никак. пусть это и будет ответом.
и гражданский брак, я достаточно толерантна, чтобы принимать и такую форму взаимоотношений. лично для меня штамп в паспорте - всего лишь печать на всего лишь бумаге. и капелька в усилении юридических прав. наверно, вот такое обесценивание брака - это "побочки" от развода, но все-таки. и даже в самом худшем варианте - если я останусь одна с детьми, я смогу поднять их на ноги и дать им воспитание и образование. сама. ваше право - осуждать или нет, но таково мое мнение. я же думаю, что смогу принять ответственность за свои слова. и поступки.
с новым мужчиной мы познакомились в июне. поэтому нашим отношениям - полгода. он знает про разговор с БМ, но сказал, что пока он не муж мне и не отец ребенку, вмешиваться не будет. а зачем мне мой мужчина - он мне нравится, и я его полюбила, хочу детей, хочу дом и уют.
у меня все хорошо, вот правда. :give_rose:

Были Вы в зависимых отношениях, и теперь опять стремитесь в такие же, без обязательств.
Чем мы можем Вам помочь в таком случае? Вы только слушаете, вроде бы соглашаетесь, а воз и ныне там.

Тема, автор которой не проявляет желания работать над обретением настоящей любви, может быть закрыта.
Ваша тема закрыта, создавать ее продолжение нельзя. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»