Налаживание отношений после виртуального романа жены.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: Налаживание отношений после виртуального романа жены.

Сообщение Petronij »

 
Молодой человек, если вы хотите приложить все усилия для сохранения семьи; я только "за". Могу только высказать звою точку зрения:

- в вас чувствуется лихорадочная попытка спасти брак во что бы то ни стало. Чувствуется растерянность и страх. Поверьте, они плохие помощники в любом деле, а в таком важно - тем более.
- я также наблюдаю что из вышесказанного вытекает и следующее: вы слишком сильно надеетесь на сказанное в книге и не способны критично оценивать происходящее с вами. Это достаточно стандартно. Ошибки совершали и вы, и ваша жена - это жизнь. Вы слишком сильно погрузились в процесс "посыпания головы пеплом" что не очень продуктивно.
- Все разговоры и мысли о кольцах и прочей "атрибутике" абсолютно вторичны, боритесь со своими страхами.
- Не пытайтесь предугадать и выполнять желания жены. Это путь в никуда.
Диагностика добрачных отношений
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Налаживание отношений после виртуального романа жены.

Сообщение Елена Лазарева »

 
isv, Может быть обратиться к жене с просьбой, раз уж Вы сами дали ей право на владение кольцом, вернуть его Вам, если она сейчас считает это возможным, потому, уверен, что могу сделать тебя счастливой! В знак согласия, прошу вернуть мне кольцо, как символ твоего доверия к моим словам! Все это можно говорить, если Вы сами уверенны, что именно так чувствуете, а не просто хотите восстановить с кольцом свой авторитет! В целом, ситуация с кольцом не имеет того значения, которое Вы ему придаете! Ваша жена, видимо, тоже не очень занята этим вопросом! Кстати, как сейчас лежит это кольцо - в прямом доступа для Вас или она его спрятала и Вы не знаете где оно?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Налаживание отношений после виртуального романа жены.

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.

Советов вам дали предостаточно, автор. Пора перестать спорить со всем и каждым и начать-таки над собой работать. Бог в помощь.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»