После переезда, жена перестала любить!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Я уже рисовал эти картины и мне от них так тошно, противно до адской боли и злости. И вернуть ее обратно через долгое время, я не захочу это ТОЧНО !!! А сейчас мне хочется ее вразумить в чувства и спустить с небес
Диагностика отношений в сожительстве
К.Элли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:19
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение К.Элли »

 
Alexoms писал(а):Я уже рисовал эти картины и мне от них так тошно, противно до адской боли и злости. И вернуть ее обратно через долгое время, я не захочу это ТОЧНО !!! А сейчас мне хочется ее вразумить в чувства и спустить с небес
Милый Автор! Ну разве вам не понятно еще, что не в ваших силах ни вразумить, ни с небес спустить. Человек только сам если захочет, может измениться. И конечно с божьей помощью. Ну никак уж не с вашей. Пусть ее, отпустите с миром. Вам тут по моему каждый пост об этом твердят.!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Elfriede »

 
Alexoms писал(а): А сейчас мне хочется ее вразумить в чувства и спустить с небес
Все проходили этот этап. И все как один убедились, что это -БЕСПОЛЕЗНО. Будете настаивать - вообще станете врагом №1. Для нее все Ваши подобные попытки сейчас - вынос мозга и нытье. Будете настивать - получите агрессию и ненависть.
Автор, Вы поймите, она в отношениях с другим мужиком, фаза острой любовной лихорадки и сексуальной активности. Вы для нее - родственник. Брат. Теплое плечо. Не более. И то когда "ведете себя хорошо" - молчите в тряпочку, обнимаете ее и утираете ей слезы.
Вы, в состоянии острой влюбленности, много слушали свою маму или еще какого родственника? Если они пыталась Вам "открыть глаза" на предмет Вашей любви?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Luchano »

 
Alexoms писал(а):Я уже рисовал эти картины и мне от них так тошно, противно до адской боли и злости. И вернуть ее обратно через долгое время, я не захочу это ТОЧНО !!! А сейчас мне хочется ее вразумить в чувства и спустить с небес

Не спустите. Спустить ее может только любовник, выгнав, сделав или сказав что то ужасное. Но он это делать не будет, пока не будет. Ему в кайф пока юзать чужую жену без особых обязательств.
Если она к Вам быстро вернется, это плохое возвращение. Оно будет означать лишь то, что ей больше некуда идти, и все. Никаких вывода сделано не будет, любимым мужчиной вы вновь не станете. Ну просто не сложилось ТАМ. И высокий риск рецидива остается. Уважать Вас еще меньше будет за это (помните, женщины не прощают мужьям СВОИХ измен).
Чтобы человек проникся отвращением к своему предательству, поменял систему ценностей, покаялся, он должен пройти долгий и трудный путь, намотать круги ада, боли, совершить огромный душевный труд. А это время, немалое время. Да и не факт, что это случится.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Хочется прибить 3-го, сегодня прям желание реально прибить этого человека, чтобы он больше никогда не рушил чужие семьи!
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение KKK »

 
Добрый вечер! Я понял,что у вас срок "познания" жены около месяца? Это очень мало, чтобы разобраться что ?к чему? и как? Вам бы пока и вправду, как советовала Фреда, к психотерапевту, успокоительные или снотворное чтобы прописал!Сначала сон наладить, за ним и нервная система стабилизируется!Имхо, вам сейчас лучше сайт пережить.ру подойдет вот ссылка https://www.perejit.ru/ Екатеррина., читайте статьи по несколько раз! Столько правды в глаза от форумчан может вместе со снятием розовых очков влить вам в голову огромное кол-во навязчивых мыслей(опасная штука!)вот ссылка https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 редактировала Екатеррина.
P.s. с женой возьмите паузу как можно дольше, иначе это разрушит вас! Удачи
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Luchano »

 
Alexoms писал(а):Хочется прибить 3-го, сегодня прям желание реально прибить этого человека, чтобы он больше никогда не рушил чужие семьи!
Проблема не в третьем, а в Вашей жене. Она оказалась с червоточиной, увы. У нее искаженные представления о добре и зле, о хорошем и плохом, плюс мало опыта, мало обжигалась в жизни, не научена. Часто, чтобы понять, что ценно, а что нет, надо многое потерять.
Третий лишь средство. Был бы не этот, так другой, устанете каждого прибивать.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Сегодня я встретился с давней знакомой подругой, которая выслушала меня, я высказался обо всем, что наболело, после всего сказанного, мне стало так легко... Она поддержала меня во всем, все сказанные мною слова, она как-будто наложила повязку на мою рану и сильно болеть перестало! До меня, наверное, только сегодня дошло, пускай я набил себе шишек и болячек, которые еще будут заживать долгое время, но я встал и поднялся с колен и вздохнул полной грудью, я понял, что нужно дальше жить, жить для себя, т.е. нет не для себя, а для своей семьи, моя семья это - Мама, Папа и родной Брат, я их очень люблю и они мне очень сильно дороги. Я многое понял, сегодня. Я стану чаще писать и говорить родителям что я их люблю, а брату что я горжусь им и буду брать с него всегда пример.
А всем кто меня поддерживал и поддерживает сейчас на форуме, хочется крепко пожать руку и сказать огромное вам спасибо, хоть я никого из вас и не знаю, вы мне очень помогли, пускай я и не с первого раза это понял! Но я проснулся от этого ужасного сна, который меня терзал и еще немного терзает сейчас, но уже легче с ним бороться! Я улыбаюсь и пускай по щеке скатилась слеза, она от теплых и приятных воспоминаний, что у меня были с любимым человеком!!!
Я живу... спасибо тебе - жизнь!

Переодически я буду еще в своей теме писать о каких либо новостях, а так же буду помогать здесь тем, кому пришлось или еще придется создать новую тему с грустной историей!!!
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Единственное, что еще греет голову, думаю, как мне завтра уйти, чтобы уйти с достоинством и чтобы она гордилась мной?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Luchano »

 
Нде... не о том думаете. просто уходите, без показухи, без скандала, без выяснения отношений. собрали вещи и ушли. вы хотите казаться, а не быть, это, извините, признак инфантилизма. эмоционально Вас бросает то в уныние, то в эйфорию... спокойствие, выдержка, рационализм, критическое мышление - вот мужские достоинства.
А вообще, не обольщайтесь, что все прошло, вы проснулись и т.п.... все только начинается. и может быть, временами будет еще хуже, чем теперь, но дорогу осилит идущий.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Elfriede »

 
Alexoms писал(а):Единственное, что еще греет голову, думаю, как мне завтра уйти, чтобы уйти с достоинством и чтобы она гордилась мной
Соглашусь с Лучано - вообще не о том думаете, автор. Вам зачем реакция от совершенно неспособного к адекватным реакциям человека? Она что, истина в последней инстанции?
Похоже, Вы, автор склонны к демонстративному поведению, и, как следствие, к манипуляциям. Пустое это все. Думайте о себе - как Вам наименее травматично для Вас предпринять этот шаг. Идеально - чтобы жены не было в этот момент дома, меньше будет поводов для выхода эмоций, беспочвенных ожиданий и, как итог, - очередного разбора полетов.
Да, у Вас львиная доля переживаний еще впереди. Будет сильно накатывать, еще сильнее, последнее время. Особенно плохо будет, когда Вы, наконец, осмелитесь посмотреть правде в глаза и принять действительность как она есть. Но это все - во спасение, неизбежный этап переживания разрыва.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Tara »

 
Автор- вы напоминаете мне меня(наверное многих на это сайте). Мне производите впечатление человека -действия , решительного, быстрого принимающего правильное решение, целеустремленного. Вы привыкли, что у вас все под контролем, что любые трудности и проблемы решаемы- просто нужно потрудится и действовать. Готовы всегда пойти на компромисс, но при этом достаточно принципиальны . Могу, конечно ошибаться- ну вот напоминаете вы мне мой характер и все тут.
А сейчас вы попали в ситуацию , в которой от вас ничего не зависит и время течет Нелинейно. И вам кажется, что вот вы сейчас примите решение , произведете действие - и все поменяется к лучшему, не важно как , но к лучшему и вы снова будете хозяином положения. Но так не происходит и не произойдет. По сути вы хотите избежать страданий - но вам придется !!! пройти ВСЕ этапы горя - если вы избежите один из этапов- он вас настигет , потом с еще большей силой .
Я бы вам порекомендовала срочно - пресрочно прочесть книгу "Парадокс страсти". Я начала ее читать только вчера- и нашла ответы на все свои вопросы и ваша ситуация там описана под копирку. Единственное я боюсь, что вы побежите цитировать ее жене и показывать ей ее схему поведения. Но все таки - прочитайте - там ответ на вопрос почему она говорит, что хочет развестись, чтобы снова вас полюбить.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Сегодня меня снова нвкатило болью, хоть я и съехал! Больно было узнать что как только я уехал она ему по скайпу позвонила сразу же. Аж взбесило. Ну ничего ей еще бумерангом все вернется. Мне разрешили жить сколько понадобится без всяких обязательств и оплат. Будет возможность поднятся по деньгам. А вот ей будет очень приочень сложно. А книгу обязательно прям завтра куплю и начну читать
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение bash »

 
Алексей, вы в не очень хорошем душевном состоянии. Не по той дороге идете. Посмотрите: вы по-прежнему в жесткой зависимости от жены, только теперь эта зависимость у вас превратилась в жажду мщения. Отсюда ваши надежды на" Ну ничего ей еще бумерангом все вернется. " Скажите, вы искренне желаете ей этого? Если любите - отпустите, без пожелания зла. В вас сейчас кипит уязвленное "я", ваш эгоизм: как же так, меня такого - и променяла. У нее есть свобода выбора, она имеет права даже на ошибку, это её жизнь. Отпустите, благословите и пожелайте счастья. Все эти жажды мщения - они только сковывают вас, не дают освободиться. Подумайте над этим.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
у меня жажда скорее всего, придти домой, сказать ей ВСЕ: давай прямо сейчас расставим все на место. Если собралась уходить, все уходи прямо сейчас, забудь меня во всех смыслах. Если тебя держит во мне что то, оставайся со мной и мы будем строить нашу жизнь дальше и ярче и ты должна уйти от своего мнимого ухажера прямо сейчас, перевестись на работе и больше не держать с ним связь, т.к. если я узнаю, то будет сразу скандал а за ним и все остальное! Потому что если меня не любишь, то не держи меня, не давай мне надежд каких то, я заберу все свое и уйду раз и навсегда и больше меня ты не увидишь!
Я понимаю что в 90% случае она выберет уйти и остаться одной, ну а потом к тому все равно пойдет тешиться! Но и не исключен вариант, что она начнет уважать меня за прямолинейность и уверенность!
Я не могу себя побороть никак, во мне кипят эмоции очень сильно, просто шквал дурных мыслей
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Tara »

 
Автор, осмелюсь предположить, что вас Алексей зовут. Книга есть в интернете в свободном доступе. Давайте порассуждаем: а если у нее все будет хорошо, счастье. семья, деньги, любовь и тд и не вернется бумерангом? Что тогда у вас жизнь закончится? Или второй вариант - у нее все-все плохо, нет денег . любовник ее бросил - вам от этого что будет лучше? Деньгами пустоту не заполните. Жена не маленькая- справится поверьте, и работу найдет и деньги заработает, и квартиру снимет - я больше , чем уверенна что вы ее многому научили. Могу конечно заблуждаться, но слишком уж ваша ситуация напоминает мою ситуацию с бм- такие же мысли пропадет без меня бедный, а потом мысли - да нет я ж его всему научила, показала , рассказала - за 8 лет совместной жизни - справится Не пропадет!!! Подавайте на развод. Делите имущество.
Поймите , что принцип - любишь-отпусти - он направлен на спасение вашей души. Вам нужно сейчас о себе заботиться, о своей душе, вам нужно отлепиться от жены, осознать что у вас любовная зависимость и начать от нее избавляться. Накатывать будет еще достаточное продолжительное время - поставьте себе задачу- найти способы справляться с болью, с отчаянием,с гневом,со светлыми воспоминаниями. Вы стали на путь - точнее вас поставили- собственного спасения, вам нужно найти себя. И главное- убить надежду. Как? Сложный вопрос. Лично я себя убеждаю- что раз мой муж ушел - значит ему ТАМ и ТАК лучше, значит со мной было плохо, значит у него ТАМ все сложится и он будет счастлив. Далее- прошлое уже не вернется никогда, будущего после того что произошло у нас нет - вот эта реальность и убивает надежду. избавляйтесь от иллюзий- иначе загоните себя в такие ямы, из которых не выберетесь . Найдите те действия, занятия , хобби и тд - которые по-тихоньку , по миллиметру заполнят вашу пустоту внутри. Если читали форум- то уже знаете- ни алкоголь, ни другие женщины - сделают вашему состоянию только хуже. Частенько о вас вспоминаю, переживаю за вас- уж слишком меня напоминаете - так что ваша боль помогает мне!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Tara »

 
Елки-палки, лес моталки. Надоело- держитесь! Жена ваша - вас НЕ ЛЮБИТ. Ей от вас НИчего не надо. Она любит другого. Ваш поезд ушел! Она не вернется ! Не ждите ее! Все кончено. Вот представьте - за вами бегает женщина, которая вам противна- что вы будете к ней испытывать! Ваша жена с вами в душе уже развелась и причем давно! Все ее мысли и желания о другом- вы помеха ее счастью и наслаждению. Ей плевать на трудности - ей нужо быть со своим счастьем- только НЕ С ВАМИ!!! Я из-за вас в институт опаздываю- не могу от планшета оторваться(шутка)!
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
У меня 3.14зд*ц жесткое расстройство сейчас, очень сильный стресс, понимать, что все только развод, только это поможет!
Мне единственно, что щас может помочь это покупка автомобиля, но нет денег мучное изделие (заменено автоцензором) ((( В другом городе жили при ссорах меня спасало то, что я садился в авто и просто ездил по городу, это очень успокаивало, ездить и слушать музыку!
Я не могу еще определиться, либо все разом решить и высказать все что знаю ей и подать на развод. Или дать ей от меня отдохнуть, чтобы она поняла что со мной ей будет всегда хорошо! Хочется верить во 2ой вариант, но понимаю что это лишь иллюзия от эмоций, которые черпают надежду из тумана, которого нет!
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение bash »

 
чтобы она поняла что со мной ей будет всегда хорошо!
- а с чего вы взяли, что ей с вами хорошо? Было бы хорошо, не было бы этой ситуации. Причем то, что с вами "не хорошо", вины вашей может и не быть, да и скорее всего и нет. Ей может быть "нехорошо" с вами по её внутренним заморочкам - не умеет любить, не знает про ответственность и доверие, не знает ценностей и целей семьи. Алексей, то, что произошло с вашей женой - это её проблема, не ваша. Вы ничего не ломали, не предавали. Это её решение, вам остается только принять его.
НЕ НАДО ей ничего говорить, НЕ НАДО вестись на её "заманухи" (это не более чем подготовка запасного аэродрома). Вам надо просто отстраниться от нее, без нервотрепок и выяснения отношений. За её решения говорят её дела, а не её слова. Просто отпустите её, живите (на данном этапе - существуйте) без неё. Вы мечитесь чем бы заполнить пустоту, машина не спасет. Алексей, вот краткий перечень действий что сейчас надо делать. Следуйте по пунктам:
1. С женой отношений не выяснять, самому не звонить, не писать. На ее звонки отвечать, но если речь пойдет "про я запуталась" - пресекать такие разговоры;
2. Кушать, спасть, гулять на свежем воздухе;
3. Пить минералку;
4. Ходить в кино с друзьями;
5. Съездить к родителям на пару тройку дней;
6. Купите "Афабазол" - это успокоительные. Пропейте курс.
7. Старайтесь не думать о ней, не рисовать себе сцен как она там с ним, не вспоминать как это было у вас. Как только мысли о жене - переключайтесь с силой на другие мысли, на любые. Оденьте на себя мысленно скафандр и отправляйтесь на другие планеты. Посмотрите на ручку, закройте глаза и попробуйте максимально детально нарисовать ручку эту же в своем воображении. Только не рисуйте эротических сцен никаких - скатитесь к мыслям как она там с ним, гарантированно. Тряпку в зубы - и мыть пол, ожесточенно, зло и тщательно. Десять отжиманий - упал и отжался. Здорово, если есть возможность ходить в качалку. Гантель и штанга - отличный стрессосниматель. Унитаз давно мыл? Ершик в руки - и вперед!
8. Мысли все-равно будут накатывать. Выделите на них время - 5-10 минут в день. Заведите будильник, как прозвенит - закончили упражнение, выкинули из головы.

Леша, с тобой все хорошо. Ты не инвалид, не импотент и не чудак через букву "м". Ты не предавал, не бил её, не бухал. Это не твоя проблема. Не из-за тебя всё это произошло, как бы тебя не убеждали в обратном.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Luchano »

 
Пока у нее ТАМ не закончилось, с Вами ей хорошо не будет. Да и потом тоже не особо. Вы хотите чтобы женщина жила с Вами от безвыходности?
Вы молодой еще мужик, радуйтесь что не обзавелись еще детьми и кучей имущества и обязательств, а то было бы сложнее в разы. Меня шарахнуло в 35 по полной, и ведь выжил, стал взрослее и опытнее, на многие вещи смотрю иначе.
Не ищите каких то волшебных слов, поступков из серии "а вот я сейчас с ней прямо поговорю, и она поймет, да я... да она...". НЕ РАБОТАЕТ. Мы все что то такое пытались делать, пустое это, говорит только об отсутствии у Вас нужного опыта. Бросайте эти игры, взрослейте, я все написал в своей теме с советами мужчинам, жаль, что игнорируете, но каждый, видимо, должен выпить свою чашу иллюзий и боли.
Удачи в любом случае.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Мне стоит пойти просто и подать на развод, сказать ей, все законченно, я тебя оставляю? Мне не нужна такая как ты сейчас! Или пока жить дальше отдалившись от нее, не разводясь? Т.к. мне вчера знакомый и уже 2 раза разведенный человек сказал, иди подавай на развод, девушки не любят когда их бросают, это только тебе будет плюс, а ей большой минус!
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Прямо сегодня или в субботу, или потянуть время, своим отсутствием ?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»