После переезда, жена перестала любить!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Luchano »

 
Знаете, с одной стороны не хочу советовать Вам бежать разводиться. И женщинам на Вашем месте я бы не советовал. А с практической стороны... Представьте, что Вы живете отдельно, она беременеет, любовник ее оставляет. Ребенка запишут на Вас как на мужа, будете потом платить алименты и бегать по судам оспаривать отцовство. В любом случае, решать Вам.
Создать семью после 40
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Есть такая экспертиза по ДНК!!! По этому случаю я не парюсь!
А вот в плане как нужно рубить все или пустить в плаванье по тихому я незнаю
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Elfriede »

 
Alexoms писал(а): Мне единственно, что щас может помочь это покупка автомобиля, но нет денег мучное изделие (заменено автоцензором) ((( В другом городе жили при ссорах меня спасало то, что я садился в авто и просто ездил по городу, это очень успокаивало, ездить и слушать музыку!
!
Ну. классно. :( Вы понимаете, что в таком состояние Вы на дороге представляете опасность для других участников движения?
Вы, дорогой автор, на все советы забили, и поете только свою песню. Конечно, Вам ничего не помогает. Вы же ничего не пробуете из того, что Вам пишут. К психотерапевту сходили, например?
Alexoms писал(а): Я не могу еще определиться, либо все разом решить и высказать все что знаю ей и подать на развод. Или дать ей от меня отдохнуть, чтобы она поняла что со мной ей будет всегда хорошо! Хочется верить во 2ой вариант, но понимаю что это лишь иллюзия от эмоций, которые черпают надежду из тумана, которого нет!
Мужчина! Перестаньте истерить! Учитесь властвовать собой!
Сейчас Вам НИЧЕГО не надо решать. Чтобы принять взвешенное, осознанное решение, надо иметь холодную готлову и спокойное сердце. Вы же сейчас извергаетесь как Везувий, эмоции начисто вышибают мозги.
Дате себе время успокоиться и прийти в себя, и только потом что-то решайте. И заимитесь собой! Вы физически уехали, а мысли все остались рядом с женой. Это не дело.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Аccidia »

 
Alexoms писал(а):Мне стоит пойти просто и подать на развод, сказать ей, все законченно, я тебя оставляю? Мне не нужна такая как ты сейчас! Или пока жить дальше отдалившись от нее, не разводясь? Т.к. мне вчера знакомый и уже 2 раза разведенный человек сказал, иди подавай на развод, девушки не любят когда их бросают, это только тебе будет плюс, а ей большой минус!
Автор, к чему это? Ей сейчас все равно. Вы же уже приняли решение о проживании по отдельности, так возьмите себя в руки, ведите себя как мужчина, зачем идти к ней и еще раз говорить - "все, я ухожу". Это уже на цирк похоже. Вы же не хотите в ее глазах выглядеть жалким и смешным? Девушки таких тоже не любят.
Вы уже все ей сказали, обо всем поговорили, что еще вы можете ей сказать, чтобы достучаться до нее? Ничего, она все равно будет делать так, как хочет, вы ей не помеха. Дайте ей шанс хоть что-то понять, да и себя не лишайте этого шанса. Услышьте уже форумчан.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Все я завтра иду писать заявление о разводе! Пошла она куда подальше, раз она уже во всю целуется, а дальше уже и больше будет... все THE END история спета. Завтра уйду достойно!!!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение ЮрийН »

 
Alexoms писал(а):Все я завтра иду писать заявление о разводе!...
Утро вечера мудренее, да и кто знает, что день грядущий нам готовит? 8)
Alexoms писал(а):...Пошла она куда подальше,...
Да это, вроде, вопрос изначально понятный. Уже пошла. И даже без вот этого Вашего эмоционального посыла. 8)
Alexoms писал(а):...раз она уже во всю целуется, а дальше уже и больше будет...
Ну, надо уточнять, что она с другим (другими) мужчиной (мужчинами) целуется. 8)
Alexoms писал(а):...все THE END история спета. Завтра уйду достойно!!!
Экий Вы, право, импульсивный. :) То всех местных девчонок изводили сомнениями и вопрошаниями о том, что да как, да почему, а то схватились и помчались на развод, да без всяких раздумий, и все из-за того, что "она целуется вовсю" (Вы хоть уточнили для себя - с кем? А то вдруг это ее родной брат нашелся (ну, с которым ее в младенчестве разлучили), вот она и кинулась к нему на шею 8)).
Вы бы посерьезнее и поспокойнее все свои шаги совершали, а? Без излишних сомнений и излишнего рвения - вот и было бы толку поболее (для Вас). Как развод от Вас не убежит, так и самому бежать к нему не надо. Конечно, и тянуть с этим при измене жены тоже ни к чему, раз уж детей у вас нет. Но решение о разводе следует принимать, руководствуясь здравым смыслом, а не сиюминутными эмоциями.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Солнце0412 »

 
Вот вас Алексей колбасит. Вы же ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА!!!! Не сегодня и не завтра вы заявление на развод не подадите. Потому как выходные дни. А вы что до сих пор не съехали в отдельное жилье? У вашей "стрекозы" с пятницы по воскресенье гулянка начинается, а вы эту картину какую неделю наблюдаете! Сидите дома котов и собак кормите. Советы на форуме не слушаете и не пытаетесь даже. Седьмая страничка скоро закончится и тему вашу закроют. Терпение форумчан не безгранично. Печально. Опасаюсь за ваше психическое состояние.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Товарищи, дело сделано! Я пришел и сказал ей что подаю на развод! Но есть сложность в разводе, нужно ехать в город где женились, т.к. там у нас и прописка, а в мск нету, либо получать мск прописку и разводится здесь! Про поцелуи, это 100% потому что я видел историю сообщений их и он там написал ей что-то вроде: "а еще ты любишь целоваться с пепильницой" - т.е. он курит это я знаю! Вот и вам докозательства.
После всех слов о разводе, просила меня не обрывать с ней связь и просила прощения что разлюбила меня, что она не спициально! "Пффф... я просьмеялся про себя" и сказал что было то было, а впереди у нас у каждого свое будущие и свои разные дороги!
Поэтому сейчас чувствую и облегчение и боль, что сказал ей все, но это лучше чем только боль!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Сестра »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»