После переезда, жена перестала любить!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
на чужих девушек вообще даже глаза смотреть не могут, а желания так вообще нет, кого то найти на стороне!!! А вот в спорте думаю что да, сегодня хотел пойти купить кроссовки и костюм чтобы бегать в парке начать! Да и деловой стиль обновить, купить брюки и рубашку белую
Диагностика добрачных отношений
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Солнце0412 »

 
Что ж по ходу вы находитесь в плену своих иллюзий. Хотите реальность ,получить бревном по голове (ощущение такое что земля из под ног уходит)и унизиться? Тогда вперед, начинайте интриги расследования.
Да вы и так какую ночь не спите и что едите? Вас тут все просят не делать себе больно. А вам нужна реальность. Что нибудь принимаете успокоительное? Ваша супруга, не ваша собственная вещь. Она не париться и живет в свое удовольствие. А вы как капризный мальчик голосите, хочу обратно вернуть жену и хочу чтобы было как раньше.... :( Еще раз задаю вопрос. Вы готовы простить ее и жить как ни в чем не бывало? Ну вот сегодня пришла (ваша жена), стоит такая вся виноватая и говорит: "Прости дорогой все так перепуталось просто черти на голову сели".
И еще ваша жена не вас не любит, не животных а только себя, этим все сказано.
Alexoms писал(а): А вот в спорте думаю что да, сегодня хотел пойти купить кроссовки и костюм чтобы бегать в парке начать! Да и деловой стиль обновить, купить брюки и рубашку белую
А вот это хорошая мысль. Самое главное воплотить в реальность.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Простить сразу нет! Даже скорее вообще бы такое простить не смог! Но с этим жить смог, потому что, зная себя, я об этом забуду все равно и думать не буду, но при определенных моментах я могу вспоминать эти дни!
Ночи у меня конечно тяжелые, неделя была больничного, сидел дома, просто сходил с ума, хоть петлю и вешайся, в доме все напоминает о ней! засыпать начинал только в 4-6 утра и спал до 9-10 утра и потом весь день на эмоциях и переживаниях, поездки к друзьям чтобы выговориться о своих проблемах и получить советы! Сегодня на работе было как то не уютно, но терпимо, в ближайшее время планирую поменять работу на разъездную, сейчас полностью сидячая у компа и интернета, утомляет до ужаса!!!
Унижаться конечно не хочется, упасть лицом в грязь тем более!!!
Даже не знаю, сегодня будем дома вместе, стоит ли с ней просто, даже разговаривать, как, ни в чем, не бывало или же проявить каменный характер и молчать как рыба!
Собираюсь приготовить покушать, купил продуктов мяса, картошки и т.п., так же захотел купить любимые ее лакомства мандарины, киндерсюрприз и кока колу, мелочь но приятно будет все равно!
А про спорт, сегодня прям не получилось, а вот завтра или в среду точно будет время после работы и силы, чтобы съездить купить себе спорт одежду
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Солнце0412 »

 
Alexoms писал(а): Я знаю ее как свои 5 пальцев, знаю ее характер и как она себя ведет в каких либо ситуациях, ну не может так быстро человек поменяться, просто РАЗ и все, как перевернули страницу на книге! Человека явно подменили в чем то, е вбили в голову чушь всякую
А вот здесь нельзя быть уверенным на 100%, вы всего лишь прожили 3,5 года. Большой город соблазнов много, и тут понесло. :in_love: Хотите честно. Предатели даже выглядят одинаково ( манера поведения, стеклянные, холодные глаза, даже запах другой чужой не родной и полный пофигизм). Вот и приходишь к выводу что перед тобой не жена, а ее двойник.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Tara »

 
Alexoms писал(а): я знаю что одна она сейчас не протянет в мск, на ней 2 кошки и собака и з.п. у ней не позволяет снимать 1 ком. кв в мск, т.к. оплата тут 30т.р. ей не к кому пойти, хотя может я и сомневаюсь в том, что ей некуда идти, может и есть у ней, куда бы она пошла, но я этого не видел, не вижу и сейчас!
Ну просто ни как в голову не придет! Я знаю ее как свои 5 пальцев, знаю ее характер и как она себя ведет в каких либо ситуациях, ну не может так быстро человек поменяться, просто РАЗ и все, как перевернули страницу на книге!
Автор, а вы случайно не мой брат-близнец?? Ну, вот мысли один в один как будто я писала. Я правда пошла еще дальше, когда начала терезить (термин узнала на форуме-это когда брошенные супруги начинают себя вести как мать Тереза по отношению к предателю)- бм требовал деньги за свою долю в квартире (я бы сказала дольку- так как в основном квартира моя ), угрожая, что создаст мне проблемы с квартирой, и рисуя мне свое счастливое будущее- как он возьмет ипотеку, внесет первый взнос и будет строить себе квартиру! А я..... ахахахах (уже смешно!), бегала искала ему деньги и параллельно звонила его маме и папе- говоря- Ну, как же он сможет и квартиру оплачивать и ипотеку- у него же денежек не хватит ежемесячно. А вдруг он все растратит и останется без жилья? А давайте- я вам денюшку отдам, чтобы он не растратил! При том, что бм уходя оставил меня с долгами - занимал он лично у моей сестры на ремонт, отказался дать денег на брекеты ребенку, зная что я без работы, забрал машину. Но, знаете , справился и квартиру себе снял , правда ипотеку из-за долгов не взял - он как классический блудник и как и ваша жена понабрал еще себе кредтов, но зато купил себе машину, хоть и без жилья- но отлично себя чувствует. Не переживайте- ваша тоже не пропадет. Она понимает, что в Мск себе заработает на съем кв- может с подружками снимет или с дружком. Лет ей мало - пока поснимает, и карьеру сделает - а там гляди или ипотеку возьмет или мужа с рублевки. Я думаю, она варианты для себя рассмотрела.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Игорь123 »

 
Alexoms писал(а):
Даже не знаю, сегодня будем дома вместе, стоит ли с ней просто, даже разговаривать, как, ни в чем, не бывало или же проявить каменный характер и молчать как рыба!
Собираюсь приготовить покушать, купил продуктов мяса, картошки и т.п., так же захотел купить любимые ее лакомства мандарины, киндерсюрприз и кока колу, мелочь но приятно будет все равно!
...
Унижаться конечно не хочется
Унижаться не хочется, но выходит так, что вы продолжаете унижаться... Какие мандарины, какой кидерсюрприз? Разговор должен быть четкий, спокойный, по делу: если ничего не изменится, то через неделю идем подавать заявление на развод. Все, точка. Вы что, намерены терпеть это скотское отношение к себе? Не повторяйте чужих ошибок, киндерсюрпризы ничего не изменят.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Вчера у нас был разговор 4 часовой. На спокойных тонах. И в этот момент я видел их переписку, как она с ним общалась, как он ей писал: что у нас с тобой идеальный знак для создания семьи - а она не против, что когда он рядом - для нее это праздник, про всякие там прелести характера, И САМОЕ ОБИДНОЕ И ЖЕСТКОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧТО ОНА НАПИСАЛА, ЭТО: "я бы тебя сейчас обняла и крепко крепко поцеловала."
И после этого я не сдержался, меня затрясло, но я не дал повода что я читал их переписку и решил уже все расставить на свои места. Сказал, что ее ни в чем не виню и во всем все ее поступки и капризы прощаю и не держу никакого зла, сказал что хочу лишь чтобы она была счастлива всегда и жила только в радость! Поэтому своим присутствием и напоминанием о наших проблемах больше не буду давать повод для расстройств. Сказал что не потерплю за спиной вранья и предательства, которое она проявляет! И выход всему этому только уход и первым уйду я. Сказал что не буду давать ей время, чтобы она подумала в чем то, чтобы она разобралась в своих чувствах, потому что, то, как она это делает, это не разбирательство в своих чувствах, а подлое предательство. Напомнил ей о всех наших хороших моментах в нашей жизни, как мы любили друг друга, напомнил ей те чувства которые у нас были в начале наших отношений, что я очень рад, что я провел все дни которые мне приносили радость и любовь. Но мы разрушили наше счастье потому что не захотели друг друга понимать. Так же она сказала, что думает, развод поможет ей вернуть ко мне те чувства, которые были в начале наших отношений - на что я ей ответил, назад уже дороги не будет и мое мнение изменится и надежд уже не будет! По ее реакции видно было что ей тяжело понимать, что если мы разойдемся, то я поставлю крест на нашем общении и любой связи, т.к. я человек принципа "ушел-уходи и не возвращайся". А она уже говорит что 50\50 сомневается в том что ей нужен развод, хотя раньше говорила, что была уверена почти на все 100% что ей хочется развода! Сама сказала что взобралась на гору и у ней два варианта спустится с горы или остаться там!
Я не хочу растягивать время, потому что знаю, что делаю себе только больней и она все дальше запутывается в наших отношениях, но хочет все исправить! И сегодня утром по приходу на работу, у меня было время все принять в себе и я решил в среду-четверг пойти написать заявление и сказать что жду ее подписи и согласия, на то, что брак сохранить она не хочет и нам нужно прекратить жить, общаться и просто быть вместе! Всё. Спасибо форуму что меня поддерживаете, я очень рад что есть люди которые разделяют с тобой, твое горе и помогают, пускай это хоть и просто слова в интернете, но это уже сила, которая дает второе дыхание жить дальше! Я бы даже хотел чтобы были какие нить встречи в городах, где мы рядом!!!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Tara »

 
Автор держитесь. Все уже случилось. предательство уже случилось((( Вы правильно написали - что у вас горе. Молодец, что вы это ясно осознаете- у вас действительно Горе- у вас умерла семья. Теперь будет очень больно и трудно, но надо справиться. Понимаете, можно искать много причин- Мск вскружила ей голову, она молодая и тд и тп. Но! Почитайте форум - предательство оно как и в проблемных семья, так и в максимально благополучно - объяснить это возможно как-то и можно - но вот лично я не знаю как... Истории этого форума так же подтверждают истину, что любят не за что-то . а вопреки всему. Вот например история "У Роуз Сиггинс с детства нет обеих ног. Но есть любимый муж, двое здоровых детей, любимая работа автомеханика и верный скейт
https://www.pravmir.ru/zhenshhina-polovinka/"
Или Ник Вуйчич. Без рук, без ног — без суеты
Подробнее: https://www.pravmir.ru/nik-vujchich-bez- ... z2rgKOS14X
Обязательно прочтите эти истории, например у Ника Вуйчич - нет рук и ног от рождения, но есть вера в Бога , а еще любимое призвание и необыкновенной красоты жена.

Вот мне, когда я у меня это произошло - объяснили. что Бог попустил эту ситуацию - значит так нужно, нужно в первую очередь для меня- эта бОль для моего блага . Лично, я если бы не предательство бм- не раскаялась во мнОООгих грехах- да я их в Упор не видела- так же оправдывала себя , как слепец- что Все так живут- ведь это же дар увидеть грехи и покаятся- я может всю жизнь бы прожила и не пришла к покаянию.
Захотела ваша же свободы, острых ощущений, эмоций- дайте ей все это, дайте. Все равно не удержите. Если любите- отпустите. Все эти проценты- это манипуляции. Моя родная сестра 8 месяцев уходила от мужа. с которым прожила 17 лет - так же металась - я ее кухню практически изнутри знаю. Ей реально было страшно сделать этот шаг - к своему новому счастью- вот она себе и запасной аэродром готовила: не торопилась делить имущество , не забирала вещи, требовала от бывшего мужа каких то ну просто космических изменений- например - вот мой новый он мужик брутальный- а у тебя в 40 лет внешность и тело мальчика- ну что он с этим мог поделать??? Потом она очень собой гордилась - что сделала такой смелый шаг в жизни, убеждала себя и всех вокруг что она сильная- и в жизни выживает только сильнейший- те подвела целую матбазу под свое предательство. Потом мне созналась, что если бы с новым не сложилось вернулась бы к бывшему. Поймите, они по сути ищут лучшей жизни для СЕБЯ- и пытаются осуществить свои представления о лучшей жизни сменой партнера и все. Мы с вами ну ничего поделать не можем. Только отпустить. Борьба за семью (здесь часто про это пишут и в статьях упоминается) - это когда предатель становится а путь покаяния - это подвиг, а второй супруг - на путь прощения- тоже подвиг.Вот это и есть борьба за создание новой семьи после предательства.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Во мне все равно останется чувство вернуть любовь и семейное счастье именно через путь покаяния и прощения, либо все оставить за порогом, другого выхода нет! Но в голове самая ужасная мысль, которая просто разрушает все стереотипы моих надежд, это то, что я у нее первый в интиме и сразу муж и такой любимый был и я ее очень сильно люблю до сих пор и знать, что я ее отпускаю, она получит интимную связь с кем то, а если еще и с этим не русским.... О БООООЖЕеее для меня это сильнейший удар глубоко в сердце, это ужасно жутко об этом узнать услышать или хуже того увидеть! Просто именно от этого поступка, я боюсь за свою психику, что могу натворить очень плохих вещей, впасть в состояние аффекта
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Tara »

 
То, что в вас есть желание и надежда - это нормально. У вас сейчас травма- как бы доминанта и чтобы найти облегчение ваша психика предлагает вам этот вариант- раскаяние-прощение- и эта мысль приносит вам облегчение и избавление от боли. Но. Вы не сможете заставить, уговорить, убедить, вымолить и тд ЕЕ раскаяние. Как показывает опыт к раскаянию человек приходит через личные страдания. Про интим- да это удар . Удар для всех - поверьте не важно первый, не первый- измена -это всегда удар! Удар в самое сердце- для всех. Не накручивайте себе - что я у нее первый- вы опять ищете причину и пытаетесь ее оправдать. Здесь на форуме много историй женщин - проживших 20-30-35-40 лет - и муж у них был первый и единственный- и не искали они мужиков на стороне. Дело не в этом! Она вас не любит и точка. Интим -измена - предательство- это последствия Нелюбви. Измена происходит ДО интима- она происходит в душе - далее уже по сути не важно. У меня такие же агонии были - точка невозврата -это интим- а типа если интима не было - все прощу и переживу- это бред и игры разума и внутренний ТОрг! Вот вам ссылка про этапы переживания горя- почитайте внимательно - вам придется пройти через все стадии https://www.memoriam.ru/stadii-perezhivaniya-gorya
ПРидется понять и принять - что она не ваша собственность - она свободный человек, у нее есть воля и свобода выбора- она свой выбор сделала, выбор в сторону предательства.
У вас рухнули иллюзии, надежды связанные с ней, ощущение , что все под контролем, уверенность в завтрашнем дне, ощущение- что вы хозяин собственной жизни и положения.
Придется ВСЕ ЭТО пережить. Для начала - молитесь в моменты отчаяния и боли - тогда Не натворите глупостей.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Она еще мне сказала одну вещь вчера!
Сказала что брак рушит наши отношения и что нужно развестись для того, чтобы все восстановилась. Она прямо так и сказала: "Мне нужен развод, потому что я чувствую, что после развода у меня проснутся к тебе сильные чувства и я этого сильно хочу, потому что в этой жизни ты мне очень дорог и нужен всегда!". Получается что брак это причина наших ошибок!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Elfriede »

 
Alexoms писал(а): знать, что я ее отпускаю, она получит интимную связь с кем то, а если еще и с этим не русским.... !
Автор, давайте все же прекратим истерику. Вы на это повлиять никак не можете. Приходится принять данный факт.

Вам бы к психологу срочно. И в храм. Вам помощь нужна сейчас, в т.ч., думаю, и медикаментозная. Не запускайте себя.

А то, что она сейчас говорит - суть "От ветру головы своея". Не слушайте. Это для Вас речевка, с наживкой на на возможное продолжение отношений с Вами. Девушка уже сидит на двух стульях, и сейчас такими фразами пытается укрепить Ваш.

Посмотрите соседнюю тему bash. Вы только в самом начале пути, найдете там ооочень много совпадений с Вашей ситуцией.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Kinsey »

 
Не слушайте ее, у нее горячка, она бред несет. Больна она, сильно, но хоть вы то постарайтесь сохранить ясность мысли. Как правило, когда болезнь проходит, они своих слов даже не помнят.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Kinsey писал(а):Не слушайте ее, у нее горячка, она бред несет. Больна она, сильно, но хоть вы то постарайтесь сохранить ясность мысли. Как правило, когда болезнь проходит, они своих слов даже не помнят.
Вот и мне тоже все говорят и ее родная сестра, что она больна сейчас своей эйфорией и что у ней это 100% временно! Вопрос на сколько временно! Но это уже не имеет значения, есть факты которые напрочь убили доверие к человеку!
Сейчас жду не дождусь ответа, чтобы съехать в ближайшее время!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Elfriede »

 
Alexoms писал(а): Сейчас жду не дождусь ответа, чтобы съехать в ближайшее время!
Автор, а как одно зависит от другого? Я связи не вижу. Вы можете ждать ответ в более комфортной для Вас психологической атмосфере, в своем отдельном жилище.
Спасайте себя. Вы в очень нестабильном душевном состоянии.
alex071175
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Пол: мужской

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение alex071175 »

 
"Она еще мне сказала одну вещь вчера!
Сказала что брак рушит наши отношения и что нужно развестись для того, чтобы все восстановилась. Она прямо так и сказала: "Мне нужен развод, потому что я чувствую, что после развода у меня проснутся к тебе сильные чувства и я этого сильно хочу, потому что в этой жизни ты мне очень дорог и нужен всегда!". Получается что брак это причина наших ошибок!"

Ну да, ну да. Как только на том берегу чего-то не получится, вот тут все эти сильные чуйства и проснутся... Автор, не ведитесь на эту манипуляцию.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Фреда писал(а):
Alexoms писал(а): Сейчас жду не дождусь ответа, чтобы съехать в ближайшее время!
Автор, а как одно зависит от другого? Я связи не вижу. Вы можете ждать ответ в более комфортной для Вас психологической атмосфере, в своем отдельном жилище.
Спасайте себя. Вы в очень нестабильном душевном состоянии.
В плане жду ответа, чтобы мне одобрили заехать в жилье!
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
alex071175 писал(а):"Она еще мне сказала одну вещь вчера!
Сказала что брак рушит наши отношения и что нужно развестись для того, чтобы все восстановилась. Она прямо так и сказала: "Мне нужен развод, потому что я чувствую, что после развода у меня проснутся к тебе сильные чувства и я этого сильно хочу, потому что в этой жизни ты мне очень дорог и нужен всегда!". Получается что брак это причина наших ошибок!"

Ну да, ну да. Как только на том берегу чего-то не получится, вот тут все эти сильные чуйства и проснутся... Автор, не ведитесь на эту манипуляцию.
А я такой человек, что если она ступила туда и окончательно попробует новые отношения, то уходя, я за собой закрываю дверь, через которую уже, ко мне, не достучатся будет!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Elfriede »

 
Alexoms писал(а): А я такой человек, что если она ступила туда и окончательно попробует новые отношения, то уходя, я за собой закрываю дверь, через которую уже, ко мне, не достучатся будет!
Да она их уже давно пробует. И так и этак.
Снимайте розовые очки. Пора.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Солнце0412 »

 
Alexoms писал(а):Вчера у нас был разговор 4 часовой. На спокойных тонах. И в этот момент я видел их переписку, как она с ним общалась, как он ей писал: что у нас с тобой идеальный знак для создания семьи - а она не против, что когда он рядом - для нее это праздник, про всякие там прелести характера, И САМОЕ ОБИДНОЕ И ЖЕСТКОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧТО ОНА НАПИСАЛА, ЭТО: "я бы тебя сейчас обняла и крепко крепко поцеловала."
Ну вот хотели реальность, просили? Вы ее получили. И то Бог вас пожалел. Что еще хотите увидеть? Вы прямо мазохист, извините за жесткость. Срочно ищите жилье, исчезните из ее жизни немедленно. Ну не достойна она вашей любви. То что вы у нее первый мужчина это для нее ничего не значит. На какую она гору забралась? Она бестолковая не понимает, что сейчас она не на горе, а в яме.
Алексей вы же молодой, сильный мужчина вам по жизни нужна такая спутница? Очень за вас переживаю. Сходите к врачу психотерапевту, объясните свое состояние. Он вам выпишет успокоительное. Не понятно как вы работаете в таком состоянии? Держитесь и не падайте духом.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Tara »

 
и не уходите с форума- мы за вас ООочеь переживаем. мы все знаем это состояние и реально видим , что вы не справляетесь. Когда очень болит - просто молитесь - Господи, помоги! Лучше быть с людьми, которые вас смогут выслушивать - но таких сразу говорю мало- всем скоро надоест. Не думайте о далеком будущем, не углубляйтесь в прошлое. Живите здесь и сейчас- пятимиутками - говорите себе - вот одеваюсь, вот я иду на работу и тд. Хочется плакать - плачьте! Еще - мне очень помогает - особенно утром, когда глаза открываешь - сознание ломает и сил нет - я к себе обращаюсь внетрь как к маленькой девочке, называю себя ласково - говорю - Вставая моя хорошая, пойдем умоемся, чаек попьем- вот так подниму себя и проходит! По телеку я смотрю только спортивный канал - без звука! Все остальная информация - меня угнетает. Еще мне, почему то помогает помыть полы и вытереть пыль- именно этот ритуал - не заю почему- ну вот помою полы и чувтвую себя человеком. Найдите себе - вот такие маленькие ритуалы- которые вас поддердат - ну я е знаю - в машине убраться или обувь почистить - чтобы вам после этого было облегчение и делайте. Я помню себя в вашем состоянии - я за день - как будто месяц проживала. Острая физическая боль пройдет- но нужно вытерпеть это время- будет ломать сильно.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: После переезда, жена перестала любить!

Сообщение Alexoms »

 
Работать, спать, да и вообще передвигаться тяжело, у меня в голове как пленку заело, постоянно думаю о нашей судьбе, как можно все изменить или как сделать, чтобы все это прекратилось максимально быстро и легко... Просто нужно время, пережить этот момент тяжелый, очень тяжелый, потому что, я осознаю, что она хочет дать понять мне, что она хочет вернуться через, даже короткое время, но тяжело видеть как она с ним общается, когда она дома, а когда она с ним, даже накручивать себе не хочу что у них там происходит, блевать тянет сразу же... К врачу уже хочу сходить, в пятницу пойду наверно!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»