Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
К.Элли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:19
Пол: женский

Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение К.Элли »

 
Отделено от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20528 Сестра

Здравствуйте форумчане!
Вот и я оказалась тут со своей болью.прожили с мужем 25 лет, вместе 30. Муж ушел в октябре 12 года, пожить один. После ссоры с дочерь. Ко мне ездил исправно деньги привозил, секс конечно был, но домой не торопился возвращаться. Потом речь о разводе пошла, я согласилась, видела как он переменился ко мне и дочери, понимала что есть фея, но думала пере бесится. Но нет!потом я поняла что фея у него возникла еще за год до его "пожить один" В июле 13 развелись, оказалось что фея уже глубоко беременна! Что пережили мы с дочерью понятно, я совершенно реально хотела покончить жизнь самоубийством, только дочь и маленькая внучка удержали на поверхности сознания. Бм купил нам квартиру в ипотеку на себя понятно т.к я не работаю, мы уехали из нашего дома, он вернулся в дом, в сентябре у него родилась дочь, а он так сына хотел. На фее не женился. Да и приезжает она к нему наездами в гости. Фея чуть старше нашей дочери лет 28 ей. Нам по 46. А бм постоянно ко мне подкатывает. Поначалу я велась на это что греха таить, спала, с ним, потом просто с ума сходила от того что уступила, так мне гадко становилось, хоть вой. Эта пытка просто невыносимая, себя ненавижу, его, ее. Взяла и в соц. сети сообщила ее что он со мной тоже спит. Поймите меня, я не хочу его вернуть, это невозможно, я хотела чтобы она почувствовала хоть на минуточку ту боль, ужас и разочарование что испытала я, когда узнала про нее. Вот так и горю в своей боли. Какая то нескончаемая агония. Господи помоги мне выплыть из этого ада
Диагностика добрачных отношений
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение Аccidia »

 
Автор, дорогая, Вы о себе подумайте, а не о фее. Вы себя мучаете, а фее, думаю, все равно, что Вы ей написали. Сомневаюсь, что эта женщина мучается и переживает после Вашего сообщения. Этим сообщением Вы себя принижаете перед ней, ведь она прекрасно понимает, что Вы от боли и безысходности это написали.
Я понимаю, как Вам хочется сделать ей больно, как хочется задеть ее посильнее. Но Вы тем, что не отпускаете мысли о ней и о нем, об их жизни делаете хуже только себе.
Я, когда накатывали мысли об любовнице ужа и о БМ, молилась Господу, просила сил пережить это, просила терпения и душевного покоя. Молилась, пока не становилось легче. Мысли о них нужно убирать, мне помогли молитвы, я просто от всего сердца обращалась к Господу.
А еще я твердила себе - он больше не мой, его нет в моей жизни, он чужой.
А по поводу интима с БМ... Не нужно этого, не допускайте, не унижайте себя перед ним.
Мой БМ несколько раз пытался, получил отпор, причем я просто посмеялась в ответ на его подкаты, думаю, что это его очень задело, но мне теперь все равно, хотя не скрою, немного похорошело от того, что смогла поставить его на место.
Вам нужно полностью от него отстраниться, прекратить на время все контакты, многие вопросы можно решать не общаясь лично. Это поможет Вам хоть чуть-чуть прийти в себя. Держитесь, очень Вас прошу. Обнимаю Вас.
К.Элли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:19
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение К.Элли »

 
Спасибо большое за ответ!
Я и сама понимаю что все это отчаяние и боль, эмоции перекрывают разум, любовница предложила жить всем вместе одной семьей, типа мужчин на всех не хватает, я за многоженство и всех люблю, кого он любит! Короче, я думаю они нашли друг друга,! Тоже мне гарем доморощенный.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение ЮрийН »

 
К.Элли писал(а):...любовница предложила жить всем вместе одной семьей, типа мужчин на всех не хватает, я за многоженство и всех люблю, кого он любит! Короче, я думаю они нашли друг друга,! Тоже мне гарем доморощенный.
Раз они нашли друг друга, то пусть друг дружку и мусолят. 8)
А молитва, как Вам советует Аccidia - штука очень неплохая. Особенно, если Вы понимаете, что Ваша молитва - это Ваш личный разговор с Богом "по душам", и еще знаете, что Бог - это Творец вселенной и человека, даровавший человеку вечность, в которой тот может быть с Богом или без Бога, по своему личному человечьему выбору. И эта вечность лишь начинается здешней земной жизнью, которая в сравнении с вечностью неизмеримо меньше, чем одна песчинка в сравнении с пляжем в Кокс Базаре. Так надо ли слишком сильно отдаваться эмоциям, которые явно не шибко полезны для сей жизни? Есть же кучи более полезных занятий. :D
К.Элли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:19
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение К.Элли »

 
Да, спасибо. Я молюсь как умею, прошу Господа прости меня, помоги выстоять, пусть он будет счастлив, пусть будет так как будет! Читаю статьи на сайте, конечно понимаю, полная зависимость от этого человека, выходила замуж молоденькой девчонкой, вместе росли, развивались, построили дом, как говорится деревьев насадили целый сад. Дочь умница, красавица, внучка ангелок! Прошу Бога, чтобы помог мне справиться с гневом и обидой, чтобы когда нибудь я смогла спокойно посмотреть на него как просто на человека, сейчас он для меня монстр. Усугубляется ситуация тем, что я много лет уже не работаю, сначала дочь растила дом содержала, потом внучка родилась, с ней теперь нянчусь. Ищу работу, но пока без успеха. Не так просто в 46 лет найти работу которая могла бы обеспечить более менее проживание.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение Солнце0412 »

 
Здравствуйте КЭлли! Я думала одна такая кто вляпался в такую историю. Мне 48 лет в браке были 18 лет. Осталась одна в большом доме далеко от Мск. Финансово пока завишу от бм. Потому что как и вы большую часть воспитывала детей, строила дом создавала уют и тепло. В итоге образования нет, профессии тоже нет. БМ уходил сказал: теперь у нас ничего общего нет, кроме секса. Вы допустили большую ошибку, то что бм похаживает к вам за сексом.
Этим вы его не удержите, только тешите его самолюбие. Предателю не место в вашей пастели. То что бм и фея нашли друг друга, это точно. Подобное притягивает подобное. Для них никаких моральных ценностей нет, в приоритете брать от жизни все здесь и сейчас. А вы Элли взяли грех на душу, спите с женатым человеком. Он уже не ваш муж. Поэтому и душа ваша мается. Да не спорю, что прожили много лет и тяжело смириться и осознать что тебя использовали и выбросили. Обида, гордыня и страхи держат нас и не дают двигаться в перед в светлое будущее. Вот с чем надо бороться. Сейчас для вас самое главное найти работу. Вот и думайте в этом направлении. Что у вас с образованием? Может пойти вам учиться на курсы? Век живи, век учись. Все у вас получиться просто не бойтесь. А предателя с глаз долой, из сердца вон. Теряете время.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение OlgaZ »

 
Уважаемая Автор! Любовница о Вас знала с самого начала и поэтому ей не так уж важно спит ваш БМ с Вами или нет. Она привыкла так жить. Интим Вам нужно с БМ прекратить обязательно, а то так и будете мучиться. Душа ваша против этого, а тело за. Но душа сильнее плоти, попытайтесь и просите Господа дать Вам силы вылезти из этой грязи. А то и сами привыкнете и уже перестанете понимать, где добро, а где зло. Чем дальше Вы будете так жить, тем сильнее будете тонуть в этом болоте, а сил будет всё меньше для того, чтобы вылезти из него.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение O.s.a »

 
Да, и у меня все также. Вместе 23 года, в браке 21, дочери будет скоро 22 года, фея старше ее на 3 года. Пока вставал на ноги, все было нужно, и семья, и дочь, и жена. Я работала на семейный бизнес, отказалась сама, а так тоже ни работы, ни профессии, ни образования. В 48 лет оказаться на помойке. Это красная цена преданности, верности и надежного тыла. Не вижу света в конце тоннеля, понимаю, что надо держаться, потому что одни мы с дочкой друг у друга. Очень вам сочувствую, вашей боли и страхам.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение Delfina »

 
Интим прекратите с БМ! Это одно из условий для нормальной жизни и для возвращения самоуважения!
Мужчину это развращает однозначно! Не участвуйте в этом грехе! Если у любовницы крышу сносит от "недостатка" мужчин, то хотя бы вы сохраняйте благоразумие. И потом вы развелись! Какие у ВАС планы?
К.Элли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:19
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение К.Элли »

 
Delfina писал(а):Интим прекратите с БМ! Это одно из условий для нормальной жизни и для возвращения самоуважения!
Мужчину это развращает однозначно! Не участвуйте в этом грехе! Если у любовницы крышу сносит от "недостатка" мужчин, то хотя бы вы сохраняйте благоразумие. И потом вы развелись! Какие у ВАС планы?
Спасибо за мнение!
Вы не представляете как мне важна и нужна поддержка всех вас! Огромное спасибо! Пишу а сама вдруг заплакала! Первый раз за пол года. Да все верно, голова не хочет, а тело сопротивляется, каждый день молюсь и уговариваю себя. Не впускай зверя в дверь, он опасен, поверь! Есть такая песня. Очень хочу найти работу, дома невыносимо,
Diana*
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение Diana* »

 
Дорогая Элли, как мне все это знакомо и я вас очень хорошо понимаю. Так же осталась в 45 лет и без работы и без профессии. Мой БМ нашел свою "любофф" и я оставила его строить свое "счастье". Почти год искала работу, но слава Богу нашла, правда люди добрые помогли. В 46 лет освоила почти новое для меня направление. Тогда думала, что с ума сойду, было полное отчаяние. Мы прожили 24 года, а знакомы с самого детства.
Я оставила его, когда он был "на коне" и при деньгах и при должности. Тогда он меня жалел...
Сейчас я уже немного стала на ноги, научилась жить без него.. и мне так жаль сейчас того времени, которое я потратила на сильнейшие переживания.
Он сейчас, спустя три с половиной года, без той должности, без денег, без машины...живет со своей "феей", меня уже не жалеет...сам жалуется на жизнь, Я даже могу его выслушать, если хочу. Назад не просится, но сожалеет на словах. Говорит, что сам во все виноват, но ничего уже не вернуть..
Первое время было невыносимо тяжело, это надо пережить, но сейчас у меня такое чувство, как будто я только жить начала, когда освободилась от предателя.
Элли, поверьте, это можно и нужно пережить. Обязательно станет легче, только нужно немного постараться.
Как можно меньше с ним общаться и никакого интима! Это очень сильно вам будет вредить.
К.Элли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:19
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение К.Элли »

 
Господи! Благослови всех вас, у меня появилась надежда что я смогу все это преодолеть и снова начну жить! Ведь нас так много, истории как под копирку, кто-то уже выплыл, кто-то почти. Значит и я смогу! Да, конечно очень сложно из сытой обеспеченной жизни, где любая проблема решалась на раз, попасть в действительность! Хотя на самом деле обеспеченная жизнь была далеко не сразу. Начнем сначала! Хорошо хоть дочь твердо стоит на ногах, у нее есть Работа, защита диплома весной. Внучка в садик пошла, мне нужно найти работу. Хотя в таком состоянии даже с кровати не хочу вставать. Если бы не мои девочки, меня наверное уже не было.
Бм постоянно мне само оценку занижает, ты не сможешь работать, ты не умеешь общаться с людьми, и т.д хотя я дружу почти со всеми его бывшими друзьями и их женами. Т.е когда то по жизни у него были те или иные наши общие друзья (семьи) я так и продолжают с ними дружить, он давно нет! Вот такая я не умеющая.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение Солнце0412 »

 
Элли давайте вспоминайте кем и где работали. Не сидели же вы все время дома. Я вот пошла на курсы бухгалтеров. В этой профессии нет ограничений по возрасту. Через силу вставайте с кровати и начинайте действовать. А бм не слушайте. Вам сам Бог дал сейчас заняться собой. Дочь взрослая, внучка в садике это же здорово. Вы читали истории тут на форуме? Бросают с тремя маленькими детьми, деньгами не помогают вот где жуть, а вы расклеились. Поспрашивайте у друзей, знакомых о работе. За спрос денег не берут. А начнете работать, так за бм вообще забудете. И не пускайте зверюгу на порог.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение Солнце0412 »

 
Элли я тут посмотрела первый ваш пост и в недоумении если честно!!!! Это ж что получается год как ушел бм в июле развелись. А вы все в кровати лежите в каматозном состоянии? Не тратьте драгоценное время у вас дел куча.
К.Элли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:19
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение К.Элли »

 
Солнце0412 писал(а):Элли я тут посмотрела первый ваш пост и в недоумении если честно!!!! Это ж что получается год как ушел бм в июле развелись. А вы все в кровати лежите в каматозном состоянии? Не тратьте драгоценное время у вас дел куча.
Да. Ушел как год, весь год бегал туда сюда, я надеялась, дурочка. Потом развод, опять посещения. Теперь впала в состояние автомата который разрядился почти полностью. Зима, мороз тоска. Опять бессонница, таблетки не люблю пить, особенно антидепресанты, но похоже надо идти к доктору.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение Солнце0412 »

 
Элли вот вы расскажите пожалуйста чем так хорош ваш бм, что вы год сохнете по нему. Подрываете свое здоровье. Не едите, не спите. Кому вы нужна будите больная?
Срочно вытаскивайте себя за шиворот из депрессии.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Очень хочу Вас поддержать.. Сколько замечательных слов Вам написАли здесь! Я немного добавлю.. из опыта..
Я уже писАла здесь - есть катерогия мужчиноподобных, для которых сидение на двух стульях - определенный драйв, удовольствие "на адреналине", своеобразный вид "гармонии"..
То, что Ваш бывший ТЕПЕРЬ потерял - он интуитивно пытается воссоздать - удобные (и ооочень щекочущие чувства) отношения - две женщины, обе принадлежат мне, обе ждут, обе ревнуют, они за меня дерутся!!! Ух я какой!!!
СтОит одной из женщин отойти в сторону - пропадает смысл таких отношений - той остроты уже нет, пресно все...
А в Вашей ситуации еще все усугубляется появлением маленького ребенка у мужчины, который уже забыл, как это быть отцом малыша.. Вот тут и нужна "подзарядка" - а кто всех ближе, "кто милее, всех прекрасней и белее"(с)? - конечно женушка бывшая, а уж КАК она мстить будет (не мне "любимому"), а той, которую она считает виноватой...У мужичка - опять страсти кипят, да еще Вы "огня" добавили - сообщили сожительнице, что имеете интим с бывшим - как в картах - "подмастили"...
То, что сожительница Вам (!!!) предлагает "псевдогарем" (а по сути - втягивает Вас в разврат, в коем живет сама) - естественная реакция.. Она прекрасно поняла, что он без Вас - уже не тот, кто ей казался "мачом", уже той пылкости нет, того угара нет, да еще ребенок маленький силы забирает, а помощи от "дедули" уже не особо стребуешь...Все хорошо в свое время.. Вот и мается "молодайка наша" от бессилия - уж и Вас готова притянуть к поганому делу, "любовью" прикрывая срам...

Вы знаете, я сидела дома 20 лет - готовки, стирки, уборки, - я думала, что все по своему образованию забыла давно.. Нет!!! Я все вспомнила, я быстро освоилась, я научилась работать "на себя"..
Мне, как и Вам "муж" говорил, что я ничего не стою, но Господь дал мне шанс - я использовала его, у меня получилось..
У Вас - обязательно получится!!! С Богом! :give_rose:
К.Элли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:19
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение К.Элли »

 
А в Вашей ситуации еще все усугубляется появлением маленького ребенка у мужчины, который уже забыл, как это быть отцом малыша.. Вот тут и нужна "подзарядка" - а кто всех ближе, "кто милее, всех прекрасней и белее"(с)? - конечно женушка бывшая, а уж КАК она мстить будет (не мне "любимому"), а той, которую она считает виноватой...У мужичка - опять страсти кипят, да еще Вы "огня" добавили - сообщили сожительнице, что имеете интим с бывшим - как в картах - "подмастили"...
То, что сожительница Вам (!!!) предлагает "псевдогарем" (а по сути - втягивает Вас в разврат, в коем живет сама) - естественная реакция.. Она прекрасно поняла, что он без Вас - уже не тот, кто ей казался "мачом", уже той пылкости нет, того угара нет, да еще ребенок маленький силы забирает, а помощи от "дедули" уже не особо стребуешь...Все хорошо в свое время.. Вот и мается "молодайка наша" от бессилия - уж и Вас готова притянуть к поганому делу, "любовью" прикрывая срам...


Вот прямо в точку милая Елена вы подметили! Все совершенно верно! Вчера мне прямо легче стало, удалила все контакты из тел. Решила не отвечать на звонки, в конце концов если что то срочно надо будет, бм может через дочь передать, я их совсем недавно помирила, она не хотела его видеть и общаться. Общаться то она с ним стала, а вот уважение и почитание увы, навсегда к нему потеряла
К.Элли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:19
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение К.Элли »

 
Вот сегодня звонил бм, хотел забрать вещь, которую забыл у меня в прошлый приход. Я трубку не взяла. А контакт заблокировала. Попросила дочь ему передать. Довольная!
tanechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:34
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение tanechka »

 
Элли! Начните себя уважать! Я была в браке 30 лет! Стройная, симпатичная, руководящая должность, занимаюсь спортом, много других увлечений, все время нахожусь на волне современной жизни... Но два года назад подкосила смс, в которой я узнаю, что муж (он и до сих пор муж, пусть берет ответственность на себя, если хочет развода) изменяет с моей самой близкой и единственной подругой! Не буду описывать все ужасы, через которые я прошла, два года он жил дома, я давала ему шанс выправить ситуацию (хотя был жесткий контроль), когда поняла, что не хочет - указала на дверь. Никакого общения с ним! Для меня, дочери и внука он умер! При попытке его прийти домой - прибегаю к полиции ( отпало желание напоминать о себе). Я всегда была для него кошельком, нянькой, мамкой - у него больше нет родных ,кроме нас! Новая машина, в которой он возил фею! (правам 31 год, опыта нет, мне всегда говорилось, что это не для меня). С мая, похоронив мысленно его после ухода, я еле выжила, но выжила.... Сейчас я вновь та,кем была всегда, вожу машину, активно живу, наслаждаюсь внуком и доченькой, сыном и внучкой!!! Постоянно бываю в церкви и получаю от этого наслаждение! Все меньше его вспоминаю и понимаю, что два года угробила..... Не живите жизнью предателя!!! Полная информационная блокада, ради себя любимой!!! Не впадайте с ним в грех!!! да, тяжело, но все проходили через это, получится и у Вас! Не пачкайте себя, Вы у себя одна!!!! Удачи :give_heart:
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение Солнце0412 »

 
К.Элли писал(а):Вот сегодня звонил бм, хотел забрать вещь, которую забыл у меня в прошлый приход. Я трубку не взяла. А контакт заблокировала. Попросила дочь ему передать. Довольная!
Вот и молодец Элли. Когда довольная собой, это первые шажочки Любви к себе. Мы же за все время проживания с БМ, забыли как это любить себя. :D
К.Элли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:19
Пол: женский

Re: Муж развелся и ушел к любовнице, но ко мне "подкатывает"

Сообщение К.Элли »

 
Солнце0412 писал(а):
К.Элли писал(а): Вот и молодец Элли. Когда довольная собой, это первые шажочки Любви к себе. Мы же за все время проживания с БМ, забыли как это любить себя. :D
Спасибо! Я правда очень сегодня собой горжусь, что не смалодушничала, не ответила.и к стати немалую роль в этом сыграла как ни странно его фея. После переписки с ней мне даже как-то стало неловко,как будто я случайно в дерьмо наступила,. Поняла всю ее дешевую душенку, нет, это мне не соперница, а раз бм повелся на такую фею, то и он сразу упал ниже плинтуса. Вот уж точно, продолжать общаться не важно как, себя не уважать. Вот у кого то тут на форуме классную мысль прочитала!: "может как человек он и не плохой, а вот как муж- полный отстой"! Ну примерно так! Дочь попросила мне никаких разговоров с ним не передавать, я знаю он сейчас будет ей на уши приседать. Как же это так! Опять мама взбрыкнула, ну как с ней общаться?!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»