где моя семья?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
алексей39
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:50
Пол: мужской

где моя семья?

Сообщение алексей39 »

 
где моя семья?там где прожил 15 лет или...
в браке 15 лет.непростых.не желею.все было.за все время не изменил.семья ведь.детей не было,хотя и лечились долго.так и жили.у жены характер непростой,очень.ее любимые слова это"если я не права то все равно этого не признаю".она не может переносить проблемы,трудности,все что ее раздражает тут же выплескивается на окружающих.со временем исчезли друзья,у нее подруги.мой круг общения это работа и кум(будущий)раз в месяц пиво(зарплата)под бокс.все и не опишеш.
причина думал отсутствие ребенка.
и мы усыновили.ему было 2 дня.я его обожаю!было нелегко.родственников рядом нет,помощи нет.проблемы с документами.жена не могла оформить декрет пол года.работали она днем я ночью.очень тяжело было.говорили что его мама это я.тяжело но я счастлив был от усталости.
но характер жены не пропал.увеличился.
все обиды не перещитать.я не жалуюсь,нет.обьяснить хочу как я очутился здесь.однажды я слушал музыку в наушниках и через две комнаты .у нее истерика мешаю спать!сына еще не было.а когда позже пришел с ночной,отработал 14 часов после посидел с сыном пока она приготовит кушать и постирает у нас орет телек на всю и ее крики на сына.мне через 5 часов опять на смену.поппосил потише и в ответ недовольное фырканье .ОНА смотрит сериал!терпел.семья.но всему приходит предел.моим нервам тоже.как бы вы реагировали когда в порыве своих истерик она начинает срываться на сыне?а?поначалу пытался уговорами.непомогло.начинался скандал.и после стал понимать что не выдерживаю.посылать сына матом кто куслышав выдержит,а?начало до потасовок.нет,не бил.зватал в охапку тащил в другую комнату кидал на кровать.и орал УСПОКОЙСЯ!пришла апатия.домой идти не охота с работы.
и я познакомился с девушкой.верней работали вместе.разговаривали о наших семьях.и я начал с ней таять.короче мы ушли из семей.стали жить вместе.попытались верней.были и приходы жены ,мстерики,скандалы,угрозы,давление на жалость,упреки ребенком,самое больное.а где раньше ты была?!приходы к сыну,прокляти я,в спину летели игрушки.все не опишеш.весь кошмар.видел и моя девушка ели держится.милиция.битые окна.И сына" я тебя люблю"папа.дай я тебя поцелую.серце рвалось на части.год счастья и год кошмара.и я сдался.второй день дома.жена счастлива сын с рук не сходит.а я не сплю.плохо.щадыхвюсь без нее.плохо.очень.как быть?семья ведь.извините за ошибки.пишу с телефона.комп жена лет пять как розбила.
Диагностика отношений в сожительстве
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: где моя семья?

Сообщение otak »

 
Алексей, жену рекомендую сводить к

- эндокринологу (обязательно, люди Вы не совсем юные, беремености/родов не было - эндокринолог ОБЯЗАТЕЛЕН)
- невропатологу
- психитру.

Это из практических советов что делать, находясь вновь в семье. И сделать это надо было ДО любовницы.

Что делать Вам лично чтобы пережить расставание с любовницей, сейчас посоветуют, хотя это не сложно - вычеркнуть из жизни и работать над возрождением СВОЕЙ семьи, тем более вы вдвоем взяли на Себя ТАКУЮ ответственность. ИМХО, в случае усыновления родители перестают себе принадлежать и все левые тетки-дядьки даже в страшном сне сниться не должны. Извините а категоричность -я сама боьна пока еще.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: где моя семья?

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, а сейчас ваша жена находится в отпуске по уходу за ребенком? Или и вы, и она продолжаете работать попеременно?
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: где моя семья?

Сообщение Tara »

 
Алексей, даа, непростая у вас история. Мне правда искренне стало жалко вашу жену. Не было детей- видимо для нее это было психологической проблемой, если не депрессивным состоянием. Взяли приемного ребенка- это ж через что вам пришлось пройти- начиная просто с решения взять, документами, сомнениями. Взяли на себя огромную ответственность - родным отцам дети не нужны- а тут приемный. Я не верю, что она истерила на пустом месте- нет не оправдываю - но возможно не хватало в вас опоры и поддержки.... и дождалась- вы ее предали! Вот вы сами пишите, что были трудные времена плюс кризис семьи и возрастов- но она же налево не побежала от проблем. А то, что приползла к вам и вернула вас- это же очевидно - от жутчайшего отчаяния, от боли, от безвыходости , ну и конечно она вас любит или зависима- как большинство из нас. Теперь скорее всего жена ждет от вас раскаяния, а вы в это время прибываете от любовной зависимости к любовнице, те раскаяния в вас нет,...........
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: где моя семья?

Сообщение Татьяна76 »

 
"...сплю.плохо.щадыхвюсь без нее.плохо.очень.как быть?"-не поняла, плохо без кого? без любовницы?
Отсутствие прописных букв в вашем посте просто убивает. Сплошная простыня букав...
алексей39
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:50
Пол: мужской

Re: где моя семья?

Сообщение алексей39 »

 
спасибо за участие.для меня это важно.нажимая кнопки не опишеш всего.отвечу сразу на вопросы.попытаюсь.
при усыновлении мать родная не давала отказную.поэтому пол года мы как бы смотрели его.никакого декрета или еще чего.потом путем незаконным добилисьсвоего.ща Назаре три.исполнилось 12 числа.говорят копия я.пришел с работы а он на голове у меня сидит.писать неудобно.из за погоды не пошел в садик.
дальше.повторюсь. я не пытаюсь себя опровдать а жену охаять.обьяснить хочу почему я посмотрел в сторону.я ее понимаю,жену,а принять поступки не могу.сейчас немогу.может обида за все годы.она своего добивалась разными путями.и таблетки и лезвия,на первом году замужества.когда ее несет не считается ни с кем.работали как то вместе так я только и делал что извинялся за нее перед сотрудниками.не могу всего описать.просто очень тяжелый характер.я жил с этим.и готов юыл идальше терпеть.да мучное изделие (заменено автоцензором) когда при вас на ребенка иди на..че ты мне нервв трепеш,изверг.итд.как вы почтупили?дальше скандал.плачребенка.это не передаш.и так почтикаждый день.
любовница?это как?я сращу ушел из семьиапосле была постель с ней.и не жена вернула.всего не обьясниш.остаться?и терпеть?летом была попыька.жену на неделю хватило.без скагдала.любит?наверно.но манипулировать мной ребенком а не своимипеременами это нечестно.вы слышали в трубке телефона "тварь,у нас нету папы,сука"это кричал сын.три года!она его учила.а?вот и я сижу и думаю как жить дальше.будет лутче сыну без наших скандалов.уехать и не искать встречи.маленький ведь.забудет.все иду сына кормить.ибатарея села.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: где моя семья?

Сообщение Kapriz »

 
Добрый день!
Истерики вашей жены начались с самого начала. Вот тогда и нужно было принимать решение: либо расходиться, либо терпеть её характер. Вы остались. Характер у вас слабый, выстроить отношения в семье у вас не получилось... и вы решили, что появление ребёнка чудесным образом всё исправит в лучшую сторону. Такого, к сожалению, не бывает. Деструктивные семьи не превращаются в полноценные и счастливые из-за появления детей. Ребёнок в данном случае становится разменной монетой, орудием пыток друг друга, а не радостью. А каково же самому ребёнку? Вы же психику ему исковеркали.
Вам к семейным спецам не помешало бы обратиться.
Стоит ли "мучиться" рядом с мегерой ради ребёнка? Это только вам решать.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: где моя семья?

Сообщение Татьяна76 »

 
Если с женой так уж совсем плохо, то разводитесь... Чего мучиться и вам и ей? А вот почему с сыном не искать встреч? Вас никто не освобождал от отцовских обязанностей!
Я чего-то не понимаю, как вам ребенка отдали в семью, когда у вас такое творится? Мат-перемат, битые стекла, милиция, жена в неадеквате, крики-скандалы? :shock:
алексей39
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:50
Пол: мужской

Re: где моя семья?

Сообщение алексей39 »

 
неужели так важно как написано?буквы.очепятки?пишу ведь с телефона.сын все время дергает .папа дай.искать встреч с сыном?жене не приход к сыну а к нейнужен.не выходит вернуть мат
пошел вон у тебы нет сына.игрушки вертала.сладости собакам.да.сам виноват что так вышло.всегда думал если любиш терпиш все
плохо когда один терпит другой пользуетс я.это неправильная любовь..я сам знаю как правильно.по приличному.а мне как теперь?а вы опечатки!поэтому многие спиваются.гуляют.зато семья приличная.я итак наслушался грязи.сам решай.да,конечно.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: где моя семья?

Сообщение OlgaZ »

 
Ну ушли, вернулись то зачем, не понимаю? Что значит там не всё так радужно оказалось? Только вот себе и нам не лгите, что из-за ребёнка вернулись. Отчасти и из-за него, но не только. Там, из за чего теперь страдаете, что было не так. Любовница к мужу вернулась что ли?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: где моя семья?

Сообщение Татьяна76 »

 
Вы сами-то чего хотите? Просто пожаловаться на свою несчастную жизнь? "Сам решай" - а кто будет за вас решать?! Вы взвесьте для себя все плюсы и минусы. Не нужна вам жена, но любите ребенка? Разводитесь, но не бросайте ребенка. Алименты, добивайтесь встреч с ребенком по суду, ежели жена по хорошему не хочет. Любите жену, любите ребенка? Ищите взаимопонимания с женой. Ведь когда-то вы ее полюбили за что-то? Она крушит все вокруг, она орет, она вечно недовольна? Так выясните, что ее так бесит. Жизнь с вами бесит? Чего ей не хватает? Вот говорите же, вернулись вы домой и она два дня была довольна, и дите на вас виснет - все ж хорошо было? Сядьте и поговорите. Спокойно, без криков. Договоритесь, как вам жить дальше: вместе или порознь. И отсюда "пляшите" так сказать, дальше.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»