ушла жена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
Здравствуйте, ситуация такая.
Ушла жена. К другому. Для меня это было сильным ударом, так как считал, что с ее стороны такого быть не может. Я в себе не совсем был уверен, а в ней вообще не сомневался. У нас сын, в апреле будет три года. Просто на ровном месте 13 января говорит, что уходит от меня, больше не любит и привет. Ничего конкретного не добился. Ей 28 лет, ее новому в декабре исполнилось 26. Жена служит в воинской части, там с ним и познакомилась. Мне 29. Знакомы с женой 10 лет, в браке 7.
Это было ударом для всех: друзей, родственников. никто не знал, она ни с кем не поделилась. Даже с матерью.
Пытался с ней поговорить, говорил, чтоб вернулась, но жена упирается, ничего не хочет объяснять. Информации почти нет.
Я очень долго не мог понять-что произошло, да и сейчас не могу. Есть соображения, но они позже, если кто ответит.
Сначала было горе, потом апатия, потом злость на ее поступок. А сейчас я понимаю, что не могу просто так сдаться-это же моя семья, МОЯ!!! Мы столько лет всего добивались, с самого нуля, были планы, да и не плохие. И вот она все это рушит и хочет с другим человеком все с нуля начинать-это ее слова.
И вот теперь не знаю какие поступки нужны, какие слова, чтоб ее вернуть????? Я понимаю, что время упущено, но все таки...
Спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: ушла жена

Сообщение Другиня »

 
АндрейМ., Вы пишете, что жена
Просто на ровном месте 13 января говорит, что уходит от меня, больше не любит и привет.
Скажите, пожалуйста, речь шла только об уходе или о разводе тоже был разговор? :roll:
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение bash »

 
С кем ребенок остается, обсуждали? Чья квартира и иное имущество? Вы работаете вместе с супругой? Далеко ли живут ваши/её родители? Автор, готовьтесь к непростым временам, но вы переживете. Давайте форуму больше вводных данных, так будет проще подсказать. Для начала - отключите эмоции. По крайней мере постарайтесь.
танюше4ка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:42
Пол: женский

Re: ушла жена

Сообщение танюше4ка »

 
андрей, а каком упущенном времени вы говорите? ваша жена совершила предательство по отношению к вашей семье, сейчас самым полезным для вас будет отстранением, и анализом своих ошибок. понять почему ваша семья развалилась, очень мало вы дали информации. инапрасно вы думаете, что если бы вы молили ее вернуться и ползали перед ней на коленях, то она вдруг прозрела бы. так не бывает. сейчас вы для нее враг, а тот мужчина ну просто ангел. вашей семьи, увы, уже нет. даже если вдруг у вас все и наладится, то это уже будут новые отношения. почитайте мужские темы, почерпнете много для себя полезного. ваша жизнь не закончена, у вас ребенок, направьте всю любовь на него, а к жене отнеситесь как к душевнобольной, больной блудом, но это ее выбор, который нужно принять.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: ушла жена

Сообщение Narine »

 
АндрейМ. писал(а):Я в себе не совсем был уверен, а в ней вообще не сомневался.
Как же на ровном месте, если вы не были уверены в себе. Я так поняла, что вы будучи мужем,сомневались, нужна ли вам семья?
А если да, какое же это может быть "ровное место"?
Андрей, пишите подробно. Прямо с самого начала и откровенно.
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
Другиня писал(а):АндрейМ., Вы пишете, что жена
Просто на ровном месте 13 января говорит, что уходит от меня, больше не любит и привет.
Скажите, пожалуйста, речь шла только об уходе или о разводе тоже был разговор? :roll:
Она подала на развод на прошлой неделе.
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
bash писал(а):С кем ребенок остается, обсуждали? Чья квартира и иное имущество? Вы работаете вместе с супругой? Далеко ли живут ваши/её родители? Автор, готовьтесь к непростым временам, но вы переживете. Давайте форуму больше вводных данных, так будет проще подсказать. Для начала - отключите эмоции. По крайней мере постарайтесь.
Ребенок практически всегда со мной, т.к. она работает в воинской части и режим ее день, ночь отсыпной выходной. В шесть утра ушла, в 10 вечера вернулась-это день. К шести вечера ушла, к десяти утра вернулась-это ночь. Потом отсыпной, выходной. Т.е. она может забрать ребенка в отсыпной вечером из садика, он с ней ночует, на след день утром в садик , вечером забирает из садика ,а в восемь вечера ко мне.
Квартиру она делить не хочет, она ипотечная и у нее в этом году военная ипотека. Машина мне, гараж мне. Хочет только сад забрать и все.
Я работаю на заводе сменным инженером.
Моя мама живет у нас в городе, ее родители 270 км от нас в деревне.
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
танюше4ка писал(а):андрей, а каком упущенном времени вы говорите? ваша жена совершила предательство по отношению к вашей семье, сейчас самым полезным для вас будет отстранением, и анализом своих ошибок. понять почему ваша семья развалилась, очень мало вы дали информации. инапрасно вы думаете, что если бы вы молили ее вернуться и ползали перед ней на коленях, то она вдруг прозрела бы. так не бывает. сейчас вы для нее враг, а тот мужчина ну просто ангел. вашей семьи, увы, уже нет. даже если вдруг у вас все и наладится, то это уже будут новые отношения. почитайте мужские темы, почерпнете много для себя полезного. ваша жизнь не закончена, у вас ребенок, направьте всю любовь на него, а к жене отнеситесь как к душевнобольной, больной блудом, но это ее выбор, который нужно принять.
Вы в чем-то правы, но я хочу понять почему так произошло...нет, почему она так поступила.
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
Narine писал(а):
АндрейМ. писал(а):Я в себе не совсем был уверен, а в ней вообще не сомневался.
Как же на ровном месте, если вы не были уверены в себе. Я так поняла, что вы будучи мужем,сомневались, нужна ли вам семья?
А если да, какое же это может быть "ровное место"?
Андрей, пишите подробно. Прямо с самого начала и откровенно.
Я имел ввиду, что я мог бы, наверное, изменить там на праздике каком-нибудь, в алкогольных парах и т.д., а то, что она на такое способна я не и думал никогда.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: ушла жена

Сообщение Другиня »

 
АндрейМ. писал(а):
Другиня писал(а):АндрейМ., Вы пишете, что жена
Просто на ровном месте 13 января говорит, что уходит от меня, больше не любит и привет.
Скажите, пожалуйста, речь шла только об уходе или о разводе тоже был разговор? :roll:
Она подала на развод на прошлой неделе.

АндрейМ., пожалуйста, если захотите, посмотрите тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=20678 В ней Лучано, исходя из собственного опыта, написал советы для тех, кто сейчас находится в том же положении, что и Вы.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: ушла жена

Сообщение Kinsey »

 
АндрейМ. писал(а): Я имел ввиду, что я мог бы, наверное, изменить там на праздике каком-нибудь, в алкогольных парах и т.д., а то, что она на такое способна я не и думал никогда.
Вы изменяли жене?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: ушла жена

Сообщение Narine »

 
АндрейМ. писал(а):Я имел ввиду, что я мог бы, наверное, изменить там на праздике каком-нибудь, в алкогольных парах и т.д., а то, что она на такое способна я не и думал никогда.
Ну я так и поняла.
И вас не смущает, что вы были готовы на измену? Вы думаете, ваша жена не чувствовала этой готовности?
Вы разобраться хотите, вот думайте. Вы глава семьи. Главный, так сказать. А главный чего? Если семью с легкостью можно предать, то почему вам так больно? Ваша жена, по этой логике, не сделала ничего особенно. Вы же могли бы так поступить.
Андрей, нет ли у вас чувства, что она вас опередила?
Какие у вас были отношения в браке? Семь лет все же срок. Последнее время было как?
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
Kinsey писал(а):
АндрейМ. писал(а): Я имел ввиду, что я мог бы, наверное, изменить там на праздике каком-нибудь, в алкогольных парах и т.д., а то, что она на такое способна я не и думал никогда.
Вы изменяли жене?
нет.
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
Narine писал(а):
АндрейМ. писал(а):Я имел ввиду, что я мог бы, наверное, изменить там на праздике каком-нибудь, в алкогольных парах и т.д., а то, что она на такое способна я не и думал никогда.
Ну я так и поняла.
И вас не смущает, что вы были готовы на измену? Вы думаете, ваша жена не чувствовала этой готовности?
Вы разобраться хотите, вот думайте. Вы глава семьи. Главный, так сказать. А главный чего? Если семью с легкостью можно предать, то почему вам так больно? Ваша жена, по этой логике, не сделала ничего особенно. Вы же могли бы так поступить.
Андрей, нет ли у вас чувства, что она вас опередила?
Какие у вас были отношения в браке? Семь лет все же срок. Последнее время было как?
В таком ключе, тогда однозначно скажу, что я не готов был на измену и наврят ли бы это смог сделать .а то что было сказано выше, это я не корректно хотел показать ,что жена моя на такое способна.
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
Как же на ровном месте, если вы не были уверены в себе. Я так поняла, что вы будучи мужем,сомневались, нужна ли вам семья?
А если да, какое же это может быть "ровное место"?
Андрей, пишите подробно. Прямо с самого начала и откровенно.
Я примерно понял, что было так:
познакомилась она в части с этим мальчиком, он скорей всего начал флиртовать и т.д. это продолжалось несколько месяцев, насколько я смог узнать от нее, от ее сестры (она с ней разговаривала),что секса-то было немного и не так давно это случилось (примерно ноябрь, декабрь). Она просто плыла в этом, а этот мальчик, наверное устал ждать и написал ей смс ,что идет к нам домой объясняться и она чтоб не дать ему первому сказать, сама мне выдала ухожу, не люблю и все. Это было 13 января. А 12 мы с ней сидели и выбирали в каком номере будет жить в наш отпуск в марте в Байкальске.

Неделю я с ума сходил ,на след. неделе я ее пригласил и попробовал объяснить .что это все просто случай ,который нам поможет разобраться в наших поступках, ошибках и чтоб она возвращалась и что у нас все получиться с этим справиться, я спросил ,что "ты веришь ,что у нас получиться?" Ответила: "Да, верю, но уже поздно". Но, что поздно я так и не добился.

Пытался потом поговорить ,но она на контакт не хочет идти, но что-то смог выдавить. Что у нее в душе была пустота, что я стал мало уделять ей внимания и в таком духе. Я спросил ,что неужели всегда так было , сказала ,что нет. "А два года назад тоже плохо было?" Сказала ,что нет. Когда уходила я вдогонку спросил ,что, неужели, она верит, что ничего нельзя было исправить. Ответить не ответила ,но дала понять ,что можно было.

Сейчас она пытаеться быстро быстро сжечь все мосты: и брать ничего не хочет .и на развод быстро подала, и страется поменьше вместе со мной находиться, хотя приходит к ребенку. Он и так мать мало видел ,а сейчас вообще.... Это вполне вписывается в ее поведение, в смысле жечь мосты.

У нас в жизни был один камень предкновения. Из-за этого и ругань была. Я постоянно пытался ее завлечь в ммм... жизнь. Сходить к друзьям, зайти что-то просто посмотреть в магазине, съездить на берег Енисея и т.д. Она чаще отказывалась, чем соглашалась. Причем ,когда я пытался понять почему она не хочет, то она только злилась и огрызалась и порой очень мне обидно и зло было ,что моя жена так со мной разговаривает.
В 2011 у нас родился сын, примерно тогда же я получил повышение. Все сразу навалилось и я решил ,что хватит жену уговаривать, пытаться разобраться от этого только хуже, и я перестал к ней с этим приставать. Пойдем туда-то? Не хочу. Ну, не хочешь и ладно-это твой выбор. И я так думаю, тут она одна и отсталась, и сын маленький и я на работе пропадаю, а когда прихожу, то к сыну и все. Я не говорю, что я к ней охладел, но поводов даже для разговоров стало меньше. Сплошная бытовуха. Может она и хотела в клуб, ресторан и т.д. Но мне ничего не говорила, а я постоянно предлагая до того ей как-то взаимодействовать и, получая в ответ подчас чуть ли не агрессию, решил, что это ей не надо, что ее все устраивает. Как-то так, это мои соображения.
Спрашивайте.
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
АндрейМ. писал(а):
Narine писал(а):
АндрейМ. писал(а):Я имел ввиду, что я мог бы, наверное, изменить там на праздике каком-нибудь, в алкогольных парах и т.д., а то, что она на такое способна я не и думал никогда.
Ну я так и поняла.
И вас не смущает, что вы были готовы на измену? Вы думаете, ваша жена не чувствовала этой готовности?
Вы разобраться хотите, вот думайте. Вы глава семьи. Главный, так сказать. А главный чего? Если семью с легкостью можно предать, то почему вам так больно? Ваша жена, по этой логике, не сделала ничего особенно. Вы же могли бы так поступить.
Андрей, нет ли у вас чувства, что она вас опередила?
Какие у вас были отношения в браке? Семь лет все же срок. Последнее время было как?
В таком ключе, тогда однозначно скажу, что я не готов был на измену и наврят ли бы это смог сделать .а то что было сказано выше, это я не корректно хотел показать ,что жена моя на такое способна.
Считал ,что была не способна.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение bash »

 
Андрей, у вас обычный случай. Понятно, что это малое утешение. Но, увы, всё как у всех. Уделял мало внимания, не понимал и т.п. - простые отмазки и перекладывание своей вины на вас. Не ведитесь на это, вашей вины в её измене нет. Это её сознательный нравственный выбор. Вам остается его лишь принять. Крепитесь, будет тяжело очень.
но в вашей ситуации хорошо одно - её решимость всё скорее закончить. Быстрее придете в себя.

Теперь о том. что не надо делать. Итак, НЕ:
- умолять вернуться, начать всё заново, просить вас простить;
- дарить подарков, водить по кафе/ресторанам;
- позволять рассказывать о том, как у нее там всё хорошо;
- пьянствовать, шататься по продажным девочкам;
- копать под жену. Не узнавайте ничего о ней, взламывая почту и соц. сети, не расспрашивайте подруг и близких. Кто знает, может пройдет время и вы сойдетесь другими людьми. Но, накопав грязи, в т.ч. интимных подробностей их отношений (как, в каких позах и прочее) - только себе больно сделаете.

А вот что надо сделать:
- эмоции в кулак, при ней не проявлять. Только по делу, никаких разговоров про чувства и подобное;
- заботиться о ребенке, его мама сейчас в блудной страсти, ей на ребенка по боку, хотя говорить будет обратное;
- задуматься над материальной стороной: где будете жить, на что, с кем. Как делить квартиру и имущество;
- по возможности найти хобби, которое бы отвлекало вас: это может быть спорт, собирание моделей самолетов, да что угодно. хоть макраме;
- больше гулять по парку, улице;
- если есть друг с большой буквы - все свои чувства, боль и переживания расскажите ему. Носить в себе всё это невыносимо;
- не знаю как вы относитесь к вере, но очень помогает молитва, чтение духовной литературы (рекомендую Паиссия Святогорца, 5-ый том "Слова", о семье);
- не паникуйте. Не вы первый, не вы, увы, последний. Понятно это трудно, но все же попытайтесь.

Крепитесь, будет тяжело и тяжело будет не один день. Но вы справитесь. вы сейчас отвечаете за ребенка, больше некому.
Помоги Господь Вам.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: ушла жена

Сообщение Tara »

 
АндрейМ. Вас, как и всех стараются обвинить в предательстве, те она находит себе оправдания, почему предала вас. Судя по описанию вы достойный человек- надеюсь не пьете, руку не подымаете, все в дом, хотя и все вышеперечисленное - не повод для предательства- однозначно повод для выяснения отношений (бывают критичные случаи и для развода), но не для предательства.
Неуделялвнимание - мой бм - НЕ уделял вообще - цветы из под палки , ресторанов , кафе- я приглашала и водила, театров и концертов- ни разу (опять же я пару раз приглашала), вечер бм проводил у компьютера или просмотром сериалов. бм хотел только с энтузиазмом поехать к родителям в другой город или на гараж - я радостная плелась за ним. Так что - я просто обязана была загулять - но даже мысли не было.
Проблемы в отношениях есть у всех, идеальных и супер удобных людей не бывает - все мы со своими тараканами . Всегда есть место диалогу, всегда можно побороться за отношения без предательства. Может сейчас не вовремя- может попозже- но лично я рекомендую прочитать книгу "Парадокс страсти"
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
Tara писал(а):АндрейМ. Вас, как и всех стараются обвинить в предательстве, те она находит себе оправдания, почему предала вас. Судя по описанию вы достойный человек- надеюсь не пьете, руку не подымаете, все в дом, хотя и все вышеперечисленное - не повод для предательства- однозначно повод для выяснения отношений (бывают критичные случаи и для развода), но не для предательства.
Неуделялвнимание - мой бм - НЕ уделял вообще - цветы из под палки , ресторанов , кафе- я приглашала и водила, театров и концертов- ни разу (опять же я пару раз приглашала), вечер бм проводил у компьютера или просмотром сериалов. бм хотел только с энтузиазмом поехать к родителям в другой город или на гараж - я радостная плелась за ним. Так что - я просто обязана была загулять - но даже мысли не было.
Проблемы в отношениях есть у всех, идеальных и супер удобных людей не бывает - все мы со своими тараканами . Всегда есть место диалогу, всегда можно побороться за отношения без предательства. Может сейчас не вовремя- может попозже- но лично я рекомендую прочитать книгу "Парадокс страсти"
Вот я и не могу понять и добиться от нее, почему она ни с кем не поговорила???? Чего ждала???? Она обмолвилась, мол, думала все пройдет. А тут ее этот мальчик, видно, полез и она, ничего лучше не придумав, сказала, что уходит. А время-то было, и много, а мне не доверилась... Почему??? Вот это меня и мучает. Если побоялась, то это одно, а если, в принципе, не могла довериться, то тогда вообще не понимаю, как мы с ней жили.
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
bash писал(а):Андрей, у вас обычный случай. Понятно, что это малое утешение. Но, увы, всё как у всех. Уделял мало внимания, не понимал и т.п. - простые отмазки и перекладывание своей вины на вас. Не ведитесь на это, вашей вины в её измене нет. Это её сознательный нравственный выбор. Вам остается его лишь принять. Крепитесь, будет тяжело очень.
но в вашей ситуации хорошо одно - её решимость всё скорее закончить. Быстрее придете в себя.

Теперь о том. что не надо делать. Итак, НЕ:
- умолять вернуться, начать всё заново, просить вас простить;
- дарить подарков, водить по кафе/ресторанам;
- позволять рассказывать о том, как у нее там всё хорошо;
- пьянствовать, шататься по продажным девочкам;
- копать под жену. Не узнавайте ничего о ней, взламывая почту и соц. сети, не расспрашивайте подруг и близких. Кто знает, может пройдет время и вы сойдетесь другими людьми. Но, накопав грязи, в т.ч. интимных подробностей их отношений (как, в каких позах и прочее) - только себе больно сделаете.

А вот что надо сделать:
- эмоции в кулак, при ней не проявлять. Только по делу, никаких разговоров про чувства и подобное;
- заботиться о ребенке, его мама сейчас в блудной страсти, ей на ребенка по боку, хотя говорить будет обратное;
- задуматься над материальной стороной: где будете жить, на что, с кем. Как делить квартиру и имущество;
- по возможности найти хобби, которое бы отвлекало вас: это может быть спорт, собирание моделей самолетов, да что угодно. хоть макраме;
- больше гулять по парку, улице;
- если есть друг с большой буквы - все свои чувства, боль и переживания расскажите ему. Носить в себе всё это невыносимо;
- не знаю как вы относитесь к вере, но очень помогает молитва, чтение духовной литературы (рекомендую Паиссия Святогорца, 5-ый том "Слова", о семье);
- не паникуйте. Не вы первый, не вы, увы, последний. Понятно это трудно, но все же попытайтесь.

Крепитесь, будет тяжело и тяжело будет не один день. Но вы справитесь. вы сейчас отвечаете за ребенка, больше некому.
Помоги Господь Вам.
Об этом я уже задумывался, всю прошлую неделю обдумывал такую линию поведения и почти созрел, но смириться с тем, что все ,что мы строили столько лет в один момент развалилось у меня не получается.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: ушла жена

Сообщение Tara »

 
АндрейМ. писал(а): Вот я и не могу понять и добиться от нее, почему она ни с кем не поговорила???? Чего ждала???? Она обмолвилась, мол, думала все пройдет. А тут ее этот мальчик, видно, полез и она, ничего лучше не придумав, сказала, что уходит. А время-то было, и много, а мне не доверилась... Почему??? Вот это меня и мучает. Если побоялась, то это одно, а если, в принципе, не могла довериться, то тогда вообще не понимаю, как мы с ней жили.
Андрей, а с кем она должна была поговорить??
Заметьте - как раз таки поговорить у нее было с кем - с ее мальчиком.

А в чем она должна была вам довериться? В своей измене? - считайте, вот доверилась. Конечно - побоялась - она же прекрасно понимала , что рушила семью.

Вы пытаетесь из нее сделать жертву обстоятельств и оправдать. Не получится- она прекрасно понимала и понимает - что делает- это ЕЕ осознанный выбор. Выбор предать вас и разрушить семью. Не под дулом же пистолета она к мальчику бегала.
Вы сейчас теплите в себе надежду - что все это ошибка, что она не виновата, она побоялась, не доверилась. виноват мальчик.

Поверьте - мы все через это прошли. Особенно те, кто видел стеклянный взгляд супругов и выслушивал полный бред - первая мысль - приворожили!! Вот и я через это прошла.
Не стройте иллюзий- семья разрушена УЖЕ, доверия нет.
Надежду убейте.
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
Я как раз к этим мыслям и прихожу, все, что здесь говорится, то и происходит- и мысли и поступки. Похоже, действительно, надо взять ружье и застрелить ее...надежду.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»