ушла жена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
Собраться с мыслями и сконцентрироваться на сыне и, наконец-то, на себе.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: ушла жена

Сообщение Elfriede »

 
Андрей,

У Вас будет всего 7 страниц, на каждой странице - строго ограниченное количество сообщений. Поэтому совет: не пишите несколько кратких сообщений, излагайте мысли в одном большом. Так получится эффективнее.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: ушла жена

Сообщение Солнце0412 »

 
Андрей когда я пришла на этот форум со своей болью, я думала что здесь большей частью раненые женские души. А вот нет, и среди женщин предательство в полный рост. Вы не думайте что женская измена какая-то особенная.
Предатели все как близнецы, действуют по оному сценарию. Сначала это предательство они допускают в мыслях, потом воплощают в жизнь. "Извини, это судьба, я полюбил(а)". Да в первую очередь хочется разобраться, почему?, как?
Андрей это уже случилось, надо принять это. Ну это примерно так. Вверх подняли руку и потом резко опустили. Как то так. Все что сейчас Вам нужно, это уделять много времени ребенку и заняться спортом.
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
Всем спасибо за поддержку. Почитал ваши посты, ссылку на Лучано. Считал, что моя ситуация в чем-то уникальна, но оказалось, что нет. Действительно, не я первый и не я последний. Хотя очень тяжело смириться, с таким поступком от любимого человека, от матери моего сына. Очень много пересмотрел в и своей жизни за эти дни, сделал кое-какие выводы. Считаю, что не так все и плохо у меня вышло-у меня есть прекрасный сынишка, родители, друзья и куча планов. Правда, теперь в них нет места для моей, пока еще, жены, но, думаю, я с этим справлюсь. Единственное, у меня все крутится мысль, о том, чтобы в суде настаивать о проживании сына со мной,???? ведь, по сути, так оно и есть и навряд ли что-то изменится.
ivan120979
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:26

Re: ушла жена

Сообщение ivan120979 »

 
Прочитал твою историю Андрей, очень сочувствую. Сейчас и еще очень долго душа будет болеть, буквально на части разрываться, но со временем все пройдет. Даже если жена вдруг одумается и решит вернуться, представь что ты будешь чувствовать, находясь рядом с женщиной которая уж извини за грубость «вылезла из под другого мужика». Всю жизнь свербить будет. Самое главное, это то что, по всей видимости ребенок останется с тобой, а это дорогого стоит. Нужно об этом попробовать поговорить с женой, или сразу с адвокатом. А насчет жены, так в воинских частях женщин мало, естественно им всегда повышенное внимание, и слабой женщине трудно устоять. Не факт что это будет последний «друг», может пойти по пути ППЖ, а потом локти кусать будет. Так что держись, терпи и придерживайся советов bash , там все правильно написано.
mobiland
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 06:21
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: ушла жена

Сообщение mobiland »

 
Очень похоже на мою ситуацию, только у меня ещё пока третий не всплыл... Жена боится говорить. Представляю Ваше состояние сейчас...
АндрейМ.
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Пол: мужской

Re: ушла жена

Сообщение АндрейМ. »

 
mobiland писал(а):Очень похоже на мою ситуацию, только у меня ещё пока третий не всплыл... Жена боится говорить. Представляю Ваше состояние сейчас...
Честно говоря, на данный момент я вполне спокоен, благодаря, в том числе, и этому форуму. Да уже и месяц прошел и сын рядом практически всегда.
Это очень хорошо, что вы что-то подозревая или чувствуя, начали искать ответы. Меня просто перед фактом поставили, ударили, можно сказать, из под тишка. ( А может слитно пишется). Поэтому крепитесь и почитайте то, что мне посоветовали-очень правильные, а главное проверенные мысли.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»