Все равно ее люблю...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Игорь Северов
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:41
Пол: мужской

Все равно ее люблю...

Сообщение Игорь Северов »

 
Добрый день!
Мне 39, Ей 35. Познакомились в 94, когда Она была еще девочкой. Дружба... в те годы было много интересного. Я в инстике, она в коледже.бурная молодость, 90-е...Живем, начинаем работать (тогда было проще), кайфуем... Вот 99- год, решаем, пора свадьбу. Все сделали, родители (наши) помогли, живем на съёмной квартире. Она молодец, дома не сидит, сразу устраивается на работу. Но я же в "бригаде", тусуемся, мутим, в офисе. Вот и 2002 год, к нам тогда очень часто приезжал друг из Москвы ( у него папа в то время был министром), и с ним его старший товарищъ, который нам (мне, был другом), у нас потихонечку отношения разлаживаются.Весной, в апреле она (К...нька) говорит мне, что все, не хочу с тобой жить, что мне предложили работу в другом городе на (свечном заводе), я уезжаю. Собрала вещи и уехала. Работала там глав. бухом, мы созванивались (тогда сотовых было мало), я к ней приезжал ( все было...). В 2005 развелись. Потом у нее там не вышло и она уехала в Москву (с моим бывше другом). В Это время у меня начинается подъём, часто ездию в Москву. Я ей звонил и мы встречались. Она разочарована, что ничего хорошего не получается и я предлогаю ей вернуться ( я ее люблю). И вот 2005 год, она возвращается, у нас все хорошо, мы не можем друг без друга...2006 год, у на рождается доченька Олюшка! У Меня все хорошо, дела идут, есть деньги. Доченька растет, покупаем квартиру в ипотеку. И вот 2008 год, кризис на работе... В апреле 2009 (К...нька) выходит на работу, у меня случайные заработки, Доченька больше у бабушки.
1010 год у меня все хорошо с работой, плачу ипотеку, покупаем дачу, казалось бы все хорошо...(К...нька) переходит на работу к своему (давнему знакомому). В 2011 году решили делать ремонт в квартире (до этого там жили квартиранты), денег не хватает, я продаю хорошую машину, и все в ремонт. 20012 год справили в своей квартире, и тут начались неурядици- ссоры, скадалы, я тоже видимо был не прав ( подсел на пиво)... в марте (К...нька) говорит, что не хочет жить со мной, что хочет жить одна с Доченькой, что будет снимать квартиру. Я сказал, что не хочу чтобы моя Доченька скиталась по квартирам, собрал вещи и ушел. Итог-встречается со своим(давним знакомым) -(живет), ей подарили хоршую машину, ездиют по заграницам... Прошло 2 года, каждое утро мне звонит с Доченькой ( за иключением когда не одна). И все равно ее (дуру) люблю, извиняюсь за выражения.
Вот такая история...
Тема отделена. Анкоридж
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все равно ее люблю...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вы в браке?Или разведены?Сколько лет ребенку?Я как понимаю вы хотите с женой помириться?
Игорь Северов
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:41
Пол: мужской

Re: Все равно ее люблю...

Сообщение Игорь Северов »

 
Добрый день. Развелись в очередной раз 10.06.2013, на разводе плакала. Доченьке 7.5, сильно меня любит. Если честно (К...ньку) очень люблю, и она это знает. Рядом с собой другой девуки даже не представляю, но уже 2 года...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Все равно ее люблю...

Сообщение Татьяна76 »

 
Как я поняла она хорошо устроилась: есть жилье, доченька рядом, встречается с этим вашим бывшим товарищем, отдыхают по заграницам... Она в шоколаде. А вы что хотите? Вернуть ее? А зачем это ей? У нее итак все хорошо, похоже.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Все равно ее люблю...

Сообщение Olesia_82 »

 
Ой, какая веселая, нескучная у Вас жизнь, прямо бразильский сериал. И похоже, что Вы вполне довольны. Потому что если бы были недовольны, то во-первых, много лет назад уже прервали бы эту бредовую историю, а во-вторых, завязали бы уже давно с этими сюсечками-пусечками, и мотивов 'слезы-розы-морозы' мы бы тут не слышали.
У Вас есть конечно возможность сейчас повзрослеть. Для этого нужно поставить точку в этих отношениях, разобраться где любовь, а где непроходимый махровый инфантилизм (подсказка - он в Вас) и начать совершенно новый этап в своей жизни - под флагом осознанности и ответственности.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Все равно ее люблю...

Сообщение bash »

 
Создается впечатление, что смысл жизни Вашей Катеньки - служение "золотому тельцу". Она с тем, кто сейчас "на коне". Дай Бог, чтобы ошибался, но вряд ли эта женщина сможет помочь вам стать счастливым. Понимаете, вот эти разрывы-соединения, синхронизирующиеся с вашим графиком финансовых успехов, они многое говорят. Где-то прочитал банальную фразу о том, что если мужчина познается в декрете, то жена - в бедности. А как только у вас возникают проблемы, вместо поддержки вы видите её спину. Автор, в вашей ситуации лучше сосредоточиться на дочери и на себе, вряд ли вы уже сможете что-то изменить в Катеньке. Она такая, какая есть, увы.
Игорь Северов
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:41
Пол: мужской

Re: Все равно ее люблю...

Сообщение Игорь Северов »

 
Я не плачусь в жилетку! Просто рассказал свою истортю. Всем спасибо разнообразные смс, прислушаюсь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»