Хочу понять что происходит между мной и женой.Нужен совет!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Marat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:29
Пол: мужской

Хочу понять что происходит между мной и женой.Нужен совет!

Сообщение Marat »

 
Тема перенесене из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!" елена62
Все началось почти три года назад!Познакомился с девушкой,сильно влюбился в нее,да и она тоже!Начали встречаться,окунулись с головой в друг друга!все свободное время находились вместе!На новый год познакомился с ее родителями,очень им понравился!через пол года она забеременела!хоть было и очень неожиданно,но мы были безумно рады!сказали родителям,со стороны ее родителей все было хорошо,поняли,обрадывались и предложили свадьбу сыграть!А вот моя мать была ошарашена,не сказать что против,но и не сказать что особо рада!(я сам не знаю почему,но моя девушка ей не нравилась).когда пришли домой все рассказали моим!я вышел покурить и моя мама спросила у моей девочки "не хочет ли она сделать аборт"!!!!!ей стало ужасно неприятно это!!!но я не в коем случае это не поддерживал!!я хотел ребенка!именно от нее хотел!!через некоторое время произошла беда,у моей милой случилась внематочная беременность...прооперировали...я так переживал что чуть не забегал в операционную...((мне было ужасно плохо...через несколько дней прямо в палату я привез ноутбук и мы подали заявление на регистрацию брака!!летом была наша свадьба!!!но хоть моя мать и показывала что все хорошо,в душе все равно не до конца одобряла всего этого!!!а мы были очень счастливы!!вообщем мы начали жить вместе,и вскоре начались ссоры,ругачки...мы оба очень схожи в характерах!очень гордые и твердолобые!в то время когда мы познакомились я зарабатывал очень хорошие деньги!потом пошел спад,фирму закрыли и я стал зарабатывать куда меньше!начались ругачки и на этой почве!на почве нехватки!!прожили мы так год,пока не поскандалили очень серьезно...я очень люблю свою жену...очень сильно...даже в коммандировках быстрее хотелось домой,к ней!безумно скучал!!В один прекрасный день поругались ,она вывезла все вещи и ушла к подруге!мы не жили вместе!кстати квартиру снимали!жить там без нее не смог...тоже съехал!!!переживал безумно,ужасно плохо было...вообщем как то встретились,пытались поговорить но она во всем винила меня только меня!!что я псих и неадекват!чисто случайно она оставила свой телефон у меня в машине,и я увидел все ее переписки...был в шоке!!мало того что там было между девочками,так там еще появился молодой человек один...особого ничего конечно не было но для меня даже суть того что она посмотрела на другого мужчину уже приводила в дикий гнев...сам я никогда не давал поводу...вообщем если писать в кратце,потом она умоляла меня простить что такого больше никогда не повторится!я закрыл глаза и простил!но запретил видеться со всеми теми подругами которые ее тянули за собой!!!начали опять жить вместе,прошло пол года,и вот снова поругавшись она сказала что едет на корпоратив в другой город!я действительно знал что корпоратив должен быть и отпустил!!в итоге узнал что она поехала туда с подругой просто так,в гости к тем девкам которых я ей запретил даже видеть!(они на тот момент переехали было жить в этот город!)и нало мне врала что была на корпоративе а к девочкам просто на часок заехала!!!вообщем психанул я и опять скандал!!!в друзьях после этой поездки появились пару уродцев в друзьях в контакте!!!!на мои истерики отвечала что веду себя как дитя!!!вообщем я собрал монатки и сказал что я ее предупреждал и теперь развод!прошло две недели и она съехала к родителям!!ключи от квартиры я не сдал!платил за нее гогда она там одна жила!!вообщем решил подать на развод и посмотреть на сколько ей все дорого!а ей хоть бы что,приехала и написала вместе со мной!после заявления встречались уже несколько раз!ездили домой!был секс!мы очень любим друг друга,но что то не дает нам успокоиться и начать жить мирно и счастливо!!!она просто взрывает мне мозг!хочет быть со мной и говорит боюсь опять неадекватного отношения!!!говорит "Любимый,давай подумаем обо всем и я и ты,не зря говорит нам дан месяц!поймем нужно ли нам это все!!!"А через 15 мин после пишет что любит очень,и не может без меня!!Но и вернуться пока не может!!!((У меня уже кукушка едет потихоньку...Может вы подскажите как стоит поступить!!!
Диагностика отношений в сожительстве
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Хочу понять что происходит между мной и женой.Нужен сове

Сообщение елена62 »

 
Автор!
По Вашему сообщению непонятно - вы с супругой развелись или нет?
Это влияет на размещение в определенном разделе Форума.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Хочу понять что происходит между мной и женой.Нужен сове

Сообщение Park14 »

 
Marat, сколько вам лет, сколько девушке, вы планировали еще раз завести ребенка ?
Marat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:29
Пол: мужской

Re: Хочу понять что происходит между мной и женой.Нужен сове

Сообщение Marat »

 
Нет,мы еще не развелись!Мне 24 ей 21!После того случая,я заводил разговор на эту тему!(о детях)но понятно что ей было тяжело такое забыть!и она говорила что пока не каких детей!!будем пока что поднимать себя на ноги!А в последние месяцы ей в больнице сказали что ей нужно желательно в ближайший год беременить!я был не против,анализы сдал,на производительность)!все в порядке!А она начала давить на меня теперь что я ничего внятного ей так и не ответил!Я действительно хочу ребеночка!Просто проблема в том что квартира съемная!А я очень хотел сначала купить квартиру и потом родить ребенка!!чтобы не таскать малыша туда сюда!!!
Автору темы - пожалуйста, постарайтесь не употреблять чрезмерное количество восклицательных знаков. Это воспринимается, как крик.елена62
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хочу понять что происходит между мной и женой.Нужен сове

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Доброе утро Марат!
Без обид...
--!очень гордые и твердолобые!---что для вас обоих важнее доказать свою правоту или найти мир в семье и решение проблем.Когда создают семью-первое правило-слушать и прислушиваться к своей половине.Не у вас не у нее этого нет.Вам важней самолюбие чем мир в семье))
--я очень люблю свою жену...очень сильно...даже в коммандировках быстрее хотелось домой,к ней!безумно скучал!!---найдите на форуме-*Любовная зависимость* и *Настоящая Любовь*-поймете разницу в *любовях*.У вас она родная-любовная зависимость.Любовь-это другое...
---мало того что там было между девочками,--я правильно поняла фразу-это из серии лез бис?---пока нет вашего ответа-без комментариев)))
--- я ей запретил --не мужу не жене не маме не дочери-не чего не запретишь-это насилие над волей человека.Вам кто-нибудь может запретить с ней встречаться-жить?Если вам человек дорог-надо объяснять 1001 раз-но объяснять-почему ты не хочешь почему ты считаешь что это плохо ..и т.д.
---!в друзьях после этой поездки появились пару уродцев в друзьях в контакте!!!!на мои истерики отвечала что веду себя как дитя!!---у вас нет доверия к друг к другу.У меня так же бывают м.люди и в контакте и в телефоне-но я иногда сама наперед объясняла мужу(бывшему)это по работе -у нас на этой почве вообще не было конфликтов-абсолютное доверие в этом плане-это же видно по поведению человека))
---и она говорила что пока не каких детей!!будем пока что поднимать себя на ноги!А в последние месяцы ей в больнице сказали что ей нужно желательно в ближайший год беременить!я был не против,анализы сдал,на производительность)!все в порядке!А она начала давить на меня теперь что я ничего внятного ей так и не ответил----здесь одно из двух--или она вас не любит.в женщинах заложено природой *хочу ребенка что б у него были глазки как у папы*(примерно так) или это страх..страх что опять не получиться страх перед больницами болями и т.д.Вам надо здесь разобраться-я больше склоняюсь к тому-что это страх-и здесь нужна ваша поддержка-по этому и эта фраз-* что я ничего внятного ей так и не ответил-**она не убедилась в вашей именно поддержке.Поверьте это страшно терять детей и больно и физически и морально.(на любом сроке)
---"Любимый,давай подумаем обо всем и я и ты,не зря говорит нам дан месяц!поймем нужно ли нам это все!!!"А через 15 мин после пишет что любит очень,и не может без меня!!Но и вернуться пока не может!!!---это как в школе -пишем одно подрузумеваем другое))Правильно читать нужно так-*Любимый нам дан месяц-я подумаю все взвешу-стоит ли мне оставаться с тобой-я может лучше найду-побогаче и получше-а не найду-что ж лучше синица в руках чем журавль в небе.Ты ж меня любишь будешь на руках носить зарплату отдать-вон квартиру оплачиваешь--так что я еще подумаю посмотрю.А в *гости *я при тебе съезжу если мне надо будет.Поорешь и простишь-ты ж меня любишь*--Вот ее и *колбасит* то туда то сюда.(Без обид)
---сказали родителям,со стороны ее родителей все было хорошо,поняли,обрадывались и предложили свадьбу сыграть!---и я обрадовалась за своих дочек-у них есть теперь кто о них позаботиться.*Пост сдал-пост принял*-это шутка.но как маме мне намного легче стало-у них свои семьи и пусть самостоятельно живут.
---А вот моя мать была ошарашена,не сказать что против,но и не сказать что особо рада!(я сам не знаю почему,но моя девушка ей не нравилась).---то что не сказала вам мама и почему.Ваша мама интеллигентный человек-она решила не навязывать свое мнение вам-уважает *вашу любовь*.У меня самой есть сын-он в подростковое-любовно-весеннем периоде.Гормон вырос-а ума еще пока нет-у него подружек -и я вам могу сразу же сказать-по тому как девочка входит в дом-как себя ведет-я уже вижу что она за человек. Большинство извините-развязные девушки-не воспитания не хозяйственности-я могу отличить когда это от *страха*передо мной* мама Димы*))-а когда это именно от развратности.И у вашей мамы-она увидела какую девушку вы привели-но не чего не сказала.А как вам сыновьям скажешь?!-вы ж сразу же -ты меня не понимаешь ты меня не любишь-что ты мне указываешь с кем жить!Она вас *отпустила*-поживи сам -сам все поймешь..Хочу дать вам совет-спросите маму-что она в ней увидела то что вы *не видите*--просто полюбопытствуйте.Мама не враг вам-она примет ваш выбор-но у вас хоть *картина*полная будет со всех сторон.
---Нет,мы еще не развелись!---разводиться нужно когда все *край*.Вы оба вступили в брак-вы оба сознательно женились-учитесь сохранять семье.А если ей вашей жене дороже подружки и кооперативы-по то пусть там и *живет*.Удачи Вам.А вы молодец .
Marat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:29
Пол: мужской

Re: Хочу понять что происходит между мной и женой.Нужен сове

Сообщение Marat »

 
Спасибо вам огромное за высказывание.Очень много полезного извлек из ваших слов!И хотелось бы добавить что я знаю кто в друзьях просто друг а на кого стоит обратить внимание!эти двое появились сразу после поездки в тот город(эти ребята и сами от туда).до всех этих моментов доверял ей на 100%,теперь доверия вовсе нет.чувствую душой что что то уже не так...нет уверенности в человеке,что она в очередной раз не соберет вещи и уйдет.а эти подруги-Удалено.елена62...извиняюсь конечно!но поверьте мне это так.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Хочу понять что происходит между мной и женой.Нужен сове

Сообщение Park14 »

 
Marat писал(а):!После того случая,я заводил разговор на эту тему!(о детях)но понятно что ей было тяжело такое забыть!и она говорила что пока не каких детей!!
Не бьется вот с этим.
Marat писал(а):А она начала давить на меня теперь что я ничего внятного ей так и не ответил!Я действительно хочу ребеночка!Просто проблема в том что квартира съемная!А я очень хотел сначала купить квартиру и потом родить ребенка
Marat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:29
Пол: мужской

Re: Хочу понять что происходит между мной и женой.Нужен сове

Сообщение Marat »

 
Park,не совсем вас понял...
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Хочу понять что происходит между мной и женой.Нужен сове

Сообщение Park14 »

 
Marat добрый день.

Вы пишите, что предлагали ребенка, потом пишите, что сначала хотели купить квартиру, потом завести ребенка, то есть ребенка сразу не предлагали.

Где истина ?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»