Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная история.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Mute
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:27
Пол: мужской

Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная история.

Сообщение Mute »

 
Добрый день.
Это предистория, может кому то будет интересно.
Не знаю для чего если честно я пишу это, видимо мне просто нужно с кем то поделится. Мне 30 лет. С женой своей познакомились 12 лет назад. Чего там только небыло, да как и у всех наверное, прошли вместе все и огонь и воду. Три с половиной года назад поженились, до этого около шести лет жили гражданским браком. Два с половиной года назд у нас родился чудесный малыш. Я оказался неплохим отцом а она отличной матерью. Ну знаете... Всем на зависть прям семья... Купили по машине, квартиру, все вроде делали как надо. Жили себе счастливо... Я вырос в нормальной семье, отец не слишком много времени уделял общению со мной, но он всегда был рядом когда был нужен. Мать любила и любти меня больше жизни, это естественно. Они с матерью счастливо живут и по сей день, души не чают во внуке. Ее родители намного старше моих, она поздний ребенок, тещи уже не стало к сегодняшнему дню. Отец на пенсии живет в другой стране. Нормально всегда относились ко мне и приняли меня в свою семью. В целом типичная нормальная семья.

Сама история.
Как наверное и у всех после свадьбы и изрядно затянувшегося конфетно-букетного периода, начались будни. Не плохие в целом будни, не без мелких проблем и драм, но я не могу сейчас вспомнить что бы ссорились больше чем на пять-шесть часов) Родился сын, я люблю его больше жизни. Шло время. С женой как то все начало угасать. Может ее пост родовой синдром, может моя невнимательность, но что то начало убивать страсть и романтику в наших отношениях. Секс стал только по-праздникам. Да и то какой то совсем не такой как раньше. Но в доме было все спокойно как в Багдаде. Ни сказдалов ни истерик, хорошо налаженый быт, счастливые поездки на природу, и по далеким жарким странам. И мне казалось что несмотря на то что роантики поубавилось, вцелом я счастлив, и она мне не однократно говорила тоже самое. Как ни крути это было замечательное время.
Все шло своим чередом, до того момента пока я не повстречал "человека из прошлого". Девушку. Между которой и моей женой мне пришлось когда то делать не самый легкий выбор в моей жизни, поверьте, это отдельная тема. Пообедали вместе, посмеялись. Она замужем уже, я тоже. Все с кольцами. Карты на стол. И я не знаю почему но после этого ланча я шел и и улыбался как дебил каждому фонарному столбу, я был счастлив что просто сново ее увидел. Как оказалось она тоже. Посыпались сообщения, звонки, новые встречи, прогулки, всякие приятные мелочи, и немыслимое количество казалось бы уже совсем нелепых и неуместных совпадений жизненных принципов)). Я понимал что влюбляюсь в женатого человека, понимал я и то что никогда не смогу бросить сына. Она замужем тоже уже три года, детей нет, но она о них мечтает и с лекой но очень светлой завистью смотрит на меня когда я рассказываю ей про моего сына. Я понимал что в моменты наших встреч ставил под угрозу существование ее семьи и само собой был крайне виноват перед ее мужем, который с ее слов был хорошим человеком. Но с другой стороны мы не делали ничего плохого. Я не мог изменить жене. Она была крайне верна мужу, дальше очень откровенных поцелуев дело не доходило, что то нас останавливало всегда и ставило на свои места. Я очень переживал эту ситуацию внутри себя. Ведь у меня дома любящая жена, сын. А я осел, домагаюсь до чужой жены. Мы сотню раз пытались остановить эти отнашения, но кто нибудь из нас ломался и все вспыхивало вновь. Я не мог признаться жене что у меня появилась другая. Многие уже тут скажут мне наверное, что ты замужик если баба тебе не дает два года, а ты бегаешь за ней с цветами по всему городу) дочитайте до конца) там будет еще интереснее) У меня никогда небыло склонности к самобичиванию я просто очень целеустремленный и пожалуй настырный человек)
Такая жизнь с непонятным треугольником продолжалась два года, я постоянно сравнивал ее с женой. Находил плюсы и минусы у обоих, это нормально, но вот этот сам процесс сравнения меня невероятно раздражал, я понимал что тут у меня быт, а там романтика и как она выглядит и ведет себя в переднике на кухне я не знал, и поэтому всегда приходил к выводу что случись развод ничего не изменится, и все придет к той же бытовухе что и с сейчас с женой. И к тому что я никода не смогу себя простить за то что оставлю сына. Сын мое все. Это меня останавливало. Останавливало всегда. Даже сейчас.

Жена жила счастливой, как мне казалось, семейной жизнью, я само собой почти все время проводил с ней и сыном. Путешествовали, мечтали, строили планы. Да я не мог никогда полностью выкинуть ту девушку из головы, но с женой я старался вести себя как примерный муж) Я очень привык жене, к тому что она рядом. Мне казалось все никуда не сможет провалится. Ссор почи небыло. Мы отлично понимаем друг друга. Я никогда не поднимал на нее руку, да и голос то от силы пару раз. Мы с женой работаем в общей отрасли и очень сильно завязаны между собой по работе, очень много общих друзей и коллег. Жена из за того что все ее родственники живут в другой стране очень сильно вплелась в мою семью, ее очень любят и уважают мои родиели. И все вроде бы шло к очивидному концу отнашений с той девушкой, так как и я подлец, и она жената, и жена у меня с ребенком, и так мы всем пронизаны совместной жизнью с женой, и я не могу сказать что остыл к жене совсем. Я начал искать выход и повод расстаться с "девушкой из прошлого". Искал долго, мучительно, месяца два, до позовчерашнего вечера.
Позовчера мне прислали сообщение. Писала незнакомая мне женщина. В собщние говорилось примерно следующее, какой вы молодец, и семья у вас какая на фотках класная, и сыночек, и рога какие у вас блестят на солнце... Оказалось это написала жена любовника моей жены) Ему 50 лет. Они встречаются и регулярно занимаются сексом вот уже пять лет. А мой сын... Это не мой сын. Жена все потвердила. Я просто рыдал. Так как никогда. Я небыл подавлен. Меня как будто вообще небыло больше. Жену не тронул, молча ушел. Второй день уменя трясутся руки) даже вот это пост пишу уже часа три наверное, не попадая в клавиши, просто что бы немного отвлечься от своей жизни. Очень охото наложить на себя руки, но духу уменя не хватит я знаю. Меня не так сильно ранит измена жены длинною в пять лет (это просто верх конспирации кстати) как то что мой ребенок которого я любил как родного - оказался не моим. Я помню как бегал вокруг роддома пока она рожала, как пуповину пустили перерезать... Я был счастлив тогда.

Я не спорю что я сам не идеален, и возможно я как то виноват в том что жена пошла на лево, я сам хоть и не пошел но туда смотрел. Я не знаю что мне делать. Я люблю сына от этого не меньше, я все равно боюсь как не странно за жену так как та баба угрожает ей расправой. Я не могу заставить или даже намекать на то что бы "девушка из прошлого" ушла из семьи, так как в итоге сам стану таким же козлом для ее мужа как любовник мой жены для меня. Теперь когда меня ткнули в это мордочкой, я никому не смогу сделать что то подобное. Видимо я плохой муж, и плохой человек. И это мое наказание. Мне не особо нужны коментарии, но если кто то конечно бывал в подобной ситуации, то напишите пару строк как вы выбрались из этого. Мне просто нужно было выговориться.

Мои родители очень любят внука, я даже не представляю как им сказать о том что он не имеет к ним ни какого отнашения...

Спасибо что дочитали до конца, берегите тех кто рядом.
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте!
По вашему рассказу получается, что у вас все было идеально благополучно в семье (на фоне двусторонней измены, и не одно-двух дневной), и только роковое письмо жены любовника все обрушило?
А жена сразу все подтвердила? Какова вообще была ее реакция?
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение bash »

 
Мдааа...вот так история. Автор, не хочется говорить каких-то банальностей, просто держитесь. Существуйте. Не надо ни анализов причин, ни копаний, ни разборок сейчас. Вам бы недельки на 2 в санаторий в тишину. Сейчас с женой вы общаться не сможете нормально, факт. А за 2 недельки чуть остынете, попьете успокоительного. Да и работник сейчас из вас никакой. В общем, реально советую на 2 недели в санаторий, там порыдать в подушку, попинать стены, побродить по лесу.

Давайте так и сделаем, а? Ситуация очень непростая, писать что-то по делу - вы всё-равно сейчас не услышите. Отдохните 2 недельки и возвращайтесь на форум за содержательной беседой.
Mute
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:27
Пол: мужской

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Mute »

 
Я дал ей прочитать то сообщение. Она дочитала, и сказала "Это правда". Я спросил глядя на сына "Это мой ребенок?" Она в ответ покачала головой "нет".
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Sveta_G »

 
Mute писал(а):Я дал ей прочитать то сообщение. Она дочитала, и сказала "Это правда". Я спросил глядя на сына "Это мой ребенок?" Она в ответ покачала головой "нет".
И это все?
Тогда, очень похоже, что она давно этого ждала... Когда все само разъяснится. А то могла и подтолкнуть, спровоцировать ту женщину на это письмо.
В любом случае, вам нужно разорвать отношения с вашей замужней "девушкой из прошлого". Поцелуи - все равно измена, не думайте, что все так уж невинно у вас.
Ваша семья странная, ну постарайтесь хоть чужую не порушить окончательно...
Mute
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:27
Пол: мужской

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Mute »

 
Да, вы правы. Я не считаю себя невинным. У нее достаточно сдержанная реакция на все была, человек себя пять лет готовил к этому моменту. Сказала что побоялась аборт делать, сказала что ей жаль. На вопрос любит ли она того человека сказал что она не знает кого она любит.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Sveta_G »

 
Знаете, я думаю, не надо вам во все это вмешивать сына. Зачем травмировать невинного ребенка? Вы его любите, он вас... Родители ваши опять же... Пусть грехи взрослых останутся на их совести, ребенка лучше от всего этого оградить, не нужно это "знание" ему.
А вам - недюжинная проверка, в самом ли деле любите сына, то есть, конкретного мальчика, как он есть. Или - себя в нем?
Поправить-то ничего нельзя уже...
Mute
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:27
Пол: мужской

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Mute »

 
bash писал(а):Мдааа...вот так история. Автор, не хочется говорить каких-то банальностей, просто держитесь. Существуйте. Не надо ни анализов причин, ни копаний, ни разборок сейчас. Вам бы недельки на 2 в санаторий в тишину. Сейчас с женой вы общаться не сможете нормально, факт. А за 2 недельки чуть остынете, попьете успокоительного. Да и работник сейчас из вас никакой. В общем, реально советую на 2 недели в санаторий, там порыдать в подушку, попинать стены, побродить по лесу.

Давайте так и сделаем, а? Ситуация очень непростая, писать что-то по делу - вы всё-равно сейчас не услышите. Отдохните 2 недельки и возвращайтесь на форум за содержательной беседой.
Спасибо, тоже думаю что нужно немного выждать что бы голову в порядок привести! Там уже разговаривать и думать.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Елена Лазарева »

 
Mute, "Меня не так сильно ранит измена жены длинною в пять лет (это просто верх конспирации кстати) как то что мой ребенок которого я любил как родного - оказался не моим" ... Это Ваш ребенок по праву рождения в Вашей семье!!!
Его биологический донор не может никак называться его отцом! Ваш сын формируется по Вашему "образу папы", изучает Ваши достоинства, Ваши недостатки, только Вы и Ваши родители (дедушка с бабушкой) имеете в его сердце свое место, птому, что Вы любите лично его, конкретно этого человека!
--"Я был счастлив тогда" - не упускайте это счастье! Не отдавайте его! Это счастье Ваше навсегда!
--"Я не спорю что я сам не идеален, и возможно я как то виноват в том что жена пошла на лево, я сам хоть и не пошел но туда смотрел. Я не знаю что мне делать." Вы все понимаете, Вы не снимаете с себя вины за отношения с женой - вот с этим и начинайте разбираться, если хотите что-то о себе узнать!
У Вас в семье были скрытые подводные камни - вот и ищите причины, почему "сверху вода гладкая да споскойная, а по донышку не пройти". Возможно и были "бурления на водной глади", да Вы им не придали того значения, которого они заслуживали.
Mute
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:27
Пол: мужской

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Mute »

 
Sveta_G писал(а):Знаете, я думаю, не надо вам во все это вмешивать сына. Зачем травмировать невинного ребенка? Вы его любите, он вас... Родители ваши опять же... Пусть грехи взрослых останутся на их совести, ребенка лучше от всего этого оградить, не нужно это "знание" ему.
А вам - недюжинная проверка, в самом ли деле любите сына, то есть, конкретного мальчика, как он есть. Или - себя в нем?
Поправить-то ничего нельзя уже...
Да, я по большому счету только за сына и переживаю, он точно этого не заслужил.
Mute
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:27
Пол: мужской

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Mute »

 
Елена Лазарева писал(а):Mute, "Меня не так сильно ранит измена жены длинною в пять лет (это просто верх конспирации кстати) как то что мой ребенок которого я любил как родного - оказался не моим" ... Это Ваш ребенок по праву рождения в Вашей семье!!!
Его биологический донор не может никак называться его отцом! Ваш сын формируется по Вашему "образу папы", изучает Ваши достоинства, Ваши недостатки, только Вы и Ваши родители (дедушка с бабушкой) имеете в его сердце свое место, птому, что Вы любите лично его, конкретно этого человека!
--"Я был счастлив тогда" - не упускайте это счастье! Не отдавайте его! Это счастье Ваше навсегда!
--"Я не спорю что я сам не идеален, и возможно я как то виноват в том что жена пошла на лево, я сам хоть и не пошел но туда смотрел. Я не знаю что мне делать." Вы все понимаете, Вы не снимаете с себя вины за отношения с женой - вот с этим и начинайте разбираться, если хотите что-то о себе узнать!
У Вас в семье были скрытые подводные камни - вот и ищите причины, почему "сверху вода гладкая да споскойная, а по донышку не пройти". Возможно и были "бурления на водной глади", да Вы им не придали того значения, которого они заслуживали.
Виде те ли, я понимаю что я имею большее влияния на ребенка чем его "отец", я просто боюсь видимо что когда то все тайное станет явным для него, боюсь его потерять просто...
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Елена Лазарева »

 
Mute, "я просто боюсь видимо что когда то все тайное станет явным для него, боюсь его потерять просто..." к тому времени, когда это возможно будет сделать ( потому, что шила в мешке не утаить) У Вас и Вашего сына будуд крепкие личные взаимосвязи! История его появления в Вашей жизни - это всего лишь история его рождения, а еще есть история его жизни и эта история будет гораздо ярче и весомее для него, если, конечно Вы в этом примете непосредственное участие, как любимый папа!!
Mute
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:27
Пол: мужской

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Mute »

 
Елена, спасибо, вы приободрили меня, я рад что тут есть такие люди)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Bash Вам дело написал - возьмите тайм - аут. Большое видится на расстояньи, как говорил поэт.
Но перед тем, как уйти на санчас, я бы посадила жену перед собой и спросила ее о ее планах на будущее. Решения бы не принимала, просто выслушала.
С такой гигантской разницей в возрасте.. это человек ее начальник? Он как-то влияет на нее организационно? Либо, может, спонсирует ее?
На чем там держится вся эта связь, Вам в том сообщениеи не написали?

И не решайте сейчас ничего, в том числе и по ребенку. Сейчас в Вас могут быть как крайне негативные, так и суперпозитивные эмоции и намерения, но... но...
Это спринтерский забег, длиной не на один десяток лет. На него можно выходить только чувствуя в себе силы и решимость с Божией помощью понести этот крест. А крест будет очень тяжким - каждый день видеть перед собой живое свидетельства предательства жены и любить его как родного. Да, дети ни в чем не виноваты, и все же... Я Вас не отговариваю, просто призываю к рассудительности и осторожности.
Beauty
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:13

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Beauty »

 
Дорогой Mute,
Очень тяжелая история... и Вам тяжелее всех. Я искренне сочувствую Вам и желаю мужества и сил. Вы написали, что восприняли ситуацию, как наказание. Я так не думаю... Удалено; вредное умозаключение и неполезное для всех. Narine Постарайтесь принять ситуацию, как тяжелое испытание, выпавшее Вам. Удалено модератором. Держитесь, пожалуйста!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Tara »

 
Mute писал(а): Виде те ли, я понимаю что я имею большее влияния на ребенка чем его "отец", я просто боюсь видимо что когда то все тайное станет явным для него, боюсь его потерять просто...
Mute, моего сына с 4 лет воспитывал 8 лет мой уже бывший второй муж. Мой сын все эти 8 лет регулярно общался с биологическим отцом, бабушкой и всей его семьёй, но дело в том что биологический отец никогда , даже в браке не проявлял особого интереса к ребёнку, а вот мой второй муж действительно стал ему папой.
Итог - второй муж загулял и бросил нас, но несмотря на предательство и забвение, и на то что мой сын общается с биологическим отцом, он все равно любит папу - того папу , с которым прожил в семье 8 лет, с которым играл, делал уроки, гулял и тд. До сих пор с нежностью говорит слово папа, хотя ходит в гости к биологическому отцу и получает от него подарки, но того кого полюбил и кто его воспитывал, с кем прошло его детство, начальная школа, праздники, новый год и тд- забыть и разлюбить не может.
Mute
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:27
Пол: мужской

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Mute »

 
Фреда, это ее бывший начальник. С тех пор много воды утекло, она абсолютно финансово самостоятельна, зарабатывает крайне прилично, побольше чем я даже иногда) Он организационно точно на нее не влияет, и не спонсирует. Она говорит что любит его, что он нежный, внимательный и заботливый, что добивался и ухаживал на ней очень долго, что типо нет у него кроме нее никого (ну не считая походу трех детей, без моего, от двух предыдущих брвков и текущей жены) Она говорит что не замечает его старости, что он слушает ее, что они много говорят на общие темы...
Mute
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:27
Пол: мужской

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Mute »

 
Beauty, спасибо вам за поддержку!!! Вы меня лечите, слышите, для меня это сейчас правда ОЧЕНЬ важно, я от всей души желаю вам семейного счастья, и любимх которые всегда рядом!
Mute
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:27
Пол: мужской

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Mute »

 
Tara, мой сын виделся с "отцом" два-три раза как говорит жена, последний раз более года назад. Я не понимаю таких людей. Мне не понять как можно видеть "любимого сына" от "любимой женщины" раз в год... я не берусь судить, но выводы сами напрашиваются... Я рад что у вашего сына есть образ и воспоминания о любимом папе, надеюсь что тоже смогу сделаь своего сына счастливым...
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Tara »

 
Mute , и даже не пытайтесь понять, чтобы понять такого человека надо самому стать таким, так что просто примите реальность такой какая она есть. Это очень тяжело - просто повторяйте себе - я ничего изменить не могу, я должен принять жизнь такой какая она есть. Поймите - ведь ребёнок ни в чем не виноват, для него Вы - папа самый родной и любимый, для сына Вы у него в сердце Навсегда! Ваш образ, голос, руки , характер останутся с ним уже на всю жизнь. И если вы не смалодушничаете и примите решение быть ему папой на всю жизнь, чтобы не случилось - так и будет. Вам выпало испытание - нужно его пройти.
Примите боль и страдания как часть жизни! Они должны быть в жизни у каждого они свои. Для чего то они даны вам.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Елена Лазарева »

 
Mute, "Мне не не понять как можно видеть "любимого сына" от "любимой женщины" раз в год..." - в принципе, особо и понимать нечего - этот рождение ребенка является для "дядечки" всего лишь "поводком", на который он прицепил "девочку" или она его...
--она "любит его, что он нежный, внимательный и заботливый, что добивался и ухаживал на ней очень долго, что типо нет у него кроме нее никого" и "он слушает ее, что они много говорят на общие темы..."- очень сильно напоминает отношения отца и дочери.....мудрый, понимающий, терпеливый! Понимаете, возможно, что у Вашей жены что-то не так в отношения с ее отцом.
-- "Жена из за того что все ее родственники живут в другой стране очень сильно вплелась в мою семью" и может она попыталась найти ему замену!
--"Мы с женой работаем в общей отрасли и очень сильно завязаны между собой по работе,очень много общих друзей и коллег" вот тут не совсем понятно, почему Вы ничего не замечали? Как могло случиться, что Вы не почувствовали, что между Вами стоит другой? Мне опять видится причина в том, что Ваша жена не воспинимала любовника как Вашего соперника, поэтому и Вы его таковым не ощущали. Он был для неё папа, а какой из папы соперник-любовник....Ваша жена попала в явную зависимость от отношений с этим "папашей", а зависимость надо лечить.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Любовный квадрат. Хоть книгу пиши. Очень грустная истори

Сообщение Odri »

 
Mute, а откуда у Вас такое доверие словам? Что, уже была генетическая экспертиза?! Может, рано еще убиваться? Проведите генетическую экспертизу. а потом делайте выводы. В моей адвокатской практике был случай, когда оба супруга были уверены, что ребенок от любовника, а потом провели экспертизу в суде - оказалось, от законного супруга... Оба были в шоке... Так что узнавайте, где у вас ближайший пункт забора материала на генетическую экспертизу, топайте туда с сыном, сдавайте кровь из пальчика оба и ждите около месяца. Ориентировочная стоимость - 15 000 рублей.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»