При живом ребенке убила сына

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
mitika7912
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:43
Пол: мужской

При живом ребенке убила сына

Сообщение mitika7912 »

 
В браке 5 лет. Через 2 года была неудачная беременность, жена стала холодна, смс непонятные, друзья и.т.д. Чувствовал предательство, измену, вранье, доказательств не было, одно чутье да подозрение. Хотел развестись, но вдруг беременность.Через год родился сын. Через 7 месяцев полезли черти-вмешательство в семью любовника жены. Возникли подозрения, что ребенок не мой, хотя они и раньше были. Тест ДНК подтвердил мои опасения. Подал в иск в суд о признание меня не отцом, суд выиграл. Сейчас развод, жена предлагает все забыть, жить вместе, говорит, что был всего один раз, и то попьяне, хотя я понимаю -почему она так говорит, пытаясь обелить себя, продолжать получать от меня деньги. Факты же говорят обратное: тесная смс переписка по 40 смс в день, разговоры по телефону по несколько часов каждые 2 дня, люди видели как она целовалась, принимала от него подарки и т.д. Такое предательство я простить не могу, да и не хочу. Ведь она по факту при живом ребенке убила у меня сына. Итог :35 лет, семьи нет, детей нет - хочу умереть не знаю как пережить все это, пью каждый день, спать не могу, в голове как будто летает бумеранг, одни и те-же черные мысли, хочется отомстить этому любовнику, сообщив его жене, хотя она и так знает о его изменах,а на счет ребенка еще нет. Злость на весь мир, что делать, как найти душевное равновесие? Подержите советом.
Диагностика семейных отношений
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение Елена Лазарева »

 
mitika7912,"Ведь она по факту при живом ребенке убила у меня сына." - пожалуйста поясните свою мысль? Какие чувства Вы испытываете к этому ребенку?
--"Через 2 года была неудачная беременность,жена стала холодна" - как Вы переживали это событие?
--"не знаю как пережить все это, пью каждый день, спать не могу, в голове как будто летает бумеранг" - как давно Вы применяете алкоголь как средство переживания проблем? Какие другие способы решения проблем пробовали?
mitika7912
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:43
Пол: мужской

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение mitika7912 »

 
Ребенка я считал своим сыном, а по факту он не является моим (мне пришлось отказаться от ребенка, т.е убить все чувства у меня в голове к нему)
-- я очень хотел детей, на беременности настоял я, при потере ребенка очень переживал, места не находил.
-- пью с 13 января 2014 года когда сообщили результат ДНК, с 25 февраля сижу на депрессантах параллельно с алкоголем, других способов не вижу
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение Елена Лазарева »

 
mitika7912, "мне пришлось отказаться от ребенка, т.е убить все чувства у меня в голове к нему" - а в душе это сделать невозможно, поэтому и разрывает!!! Вашего сына ни кто не убивал! Давайте не будем говорить о том, чего не было! Ребенок, который родился не от Вас может остаться Вам сыном, по Вашему желанию, а может не остаться. Вы взрослый человек и сами принимаете решение в отношении своей жизни - будет в ней еще один человек, который будет Вас любить всей душой или Вы запретите себе иметь эти отношения! Голову Вы алкоголем может когда и отключите, а вот, что с Душой делать будете? Как будете жить с мыслью о том, что не приняли на себя помощь тому, кто наиболее слаб и беззащитен в этой ситуации?
Отношения с женой надо разъяснять, но причем здесь наказание ребенка за измену его матери?
mitika7912
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:43
Пол: мужской

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение mitika7912 »

 
Ребенку зла не желаю он здесь не причем, у вас женщин типичная логика обсуждать не поступки жены, предательство, измену и т.д., а все приплетать детей, прям слова моей жены (речь об одном, а все ту даже). Ребенок маленький психологических травм и последствий не будет, и пускай мама воспитывает и несет полную ответственность, что хотела и чего добивалась то и получила. С душой сложнее.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение kupol »

 
автор, а Вы хотели всем форумом обсуждать поступок жены? Или все-таки обратились за помощью?
у вас женщин типичная логика обсуждать не поступки жены, предательство, измену и т.д., а все приплетать детей, прям слова моей жены (речь об одном, а все ту даже).
mitika7912
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:43
Пол: мужской

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение mitika7912 »

 
Мне нужна помощь как найти душевный покой и забыть все как страшный сон
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение kupol »

 
Понятно, что Вам очень больно и тяжело. Но, первое, что Вам надо - это перестать искать утешение в бутылке, проблему алкоголь никак не решить, а вот новые проблемы в бутылке точно обретете.
Пока посоветую прочесть рекомендации мужчины, который пережил предательство жены и делится советами..https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=20678
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение Елена Лазарева »

 
mitika7912,"Злость на весь мир, что делать, как найти душевное равновесие? Подержите советом." Понимаем...Помогаем..Советуем...., но если Вы будете воспринимать это как "приплетаем типичную логику", то ничего хорошего для себя не найдете!
--"пускай мама воспитывает и несет полную ответственность, что хотела и чего добивалась то и получила." - а чего она от Вас этим добивалась?
--"Ребенок маленький психологических травм и последствий не будет" - Вы это откуда знаете? Просто так успокаиваете себя?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение kupol »

 
еще почитайте материалы сайта https://www.perejit.ru/
mitika7912
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:43
Пол: мужской

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение mitika7912 »

 
Для меня данный поступок жены равносильно мошенничеству. Тоже самое что продавать бабушкам аскорбинку под видом супер лекарств как панацею от всех болезней и не стеснятся при этом брать по 40 тыс. рублей.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение Солнце0412 »

 
mitika7912 писал(а): -- пью с 13 января 2014 года когда сообщили результат ДНК, с 25 февраля сижу на депрессантах параллельно с алкоголем, других способов не вижу
Уважаемый mitika7912! То чем вы занимаетесь с 13 января (два месяца в запое) это не выход из ситуации. Так можно здоровье подорвать.
Универсальной таблетки нет в природе, что бы сразу за короткий период раз и душевный покой и амнезия вдруг случилась. Все тут на форуме раненые по пояс. У Вас я так понимаю вторая стадия переживания, испытываете ненависть. Это выдно из ответов. Чтобы выйти из пикета и не загнать себя окончательно, надо работать над собой. Читайте для начала мужские истории и как они справляются.
Что касается вашей жены, мое мнение это изощренное предательство, я даже не могу подобрать слов как это все омерзительно и гадко. Бытует мнение что женская измена хуже, чем мужская. А в чем разница то. Тех кого предали, поменяли на безумную страсть, наплевав на семейные ценности они как то по разному переживают это? Вы здоровый, молодой мужчина возьмите себя за шиворот и немедленно вытаскивайте себя. Чем Вы сейчас занимаетесь? Работаете? Есть ли какие то увлечения? Или может быть хотели чем нибудь заняться, но не было времени? Надо себя занять по полной программе, поверьте легче будет. А решение по поводу жены и ребенка я так понимаю вы уже приняли. И что тут его обсуждать. Теперь Ваша задача восстановиться и зажить новой счастливой жизнью.Да, да новой и счастливой! Сил вам и терпения Дмитрий.
mitika7912
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:43
Пол: мужской

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение mitika7912 »

 
спасибо
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение Елена Лазарева »

 
mitika7912, "поступок жены равносильно мошенничеству" - Вы сами называете это не предательством, а всего лишь мошенничеством. Хотя на самом деле это определенно - предательство! Вам тяжело назвать это своим именем потому, что Вы все еще что-то испытываете к своей жене?
В приведенном Вами примере, мошенничество проводится с теми, кто хотел быть обманутым и в Вашей истории есть этому подтверждения "неудачная беременность, жена стала холодна, смс непонятные, друзья и.т.д. Чувствовал предательство, измену, вранье, доказательств не было, одно чутье да подозрение.", но ничего не предпринимал, чтобы не допустить развала семьи и рождения внебрачного ребенка. Почему с женой не поговорили о её охлаждении к Вам после неудачной беременности? Была беда у Вашей семьи общая, а почему Вы ее переживали порознь?
Важно, что бы Вы поняли причины, по которым Вы оказались в подобной ситуации...и не повторять их в следующих отношениях.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение Tara »

 
mitika7912 писал(а):Мне нужна помощь как найти душевный покой и забыть все как страшный сон
Довериться Богу, поверить опыту людей этого сайта, здесь не пишут инструкции по выживанию, здесь описывают бесценные знания и опыт, выгравированный кровавыми ранами души.
Только приняв боль, как благо. Она нужна вашей душе, у вас будет изменение личности , переоценка ценностей, пересмотр всей своей жизни, выявление проблем в детстве, поймёте кому делали больно в этой жизни и ощутите это в полной мере, примите эту боль, не сопротивляйтесь.

Понять предательство не сможете никогда, но и предать не сможете.
Забыть не получится, просто придёт момент когда этот страшный сон обесценится для вас и потеряет всякое значение.
Либо сопротивляться реальности, заливаяя её алкоголем и продлевая иллюзии.
Душевный покой придёт после душевных изменений, они очень болезненны - но только ваш выбор принять их, кардинально измениться самому и свою жизҥь, или утопать в саможалости до бесконечности.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение Tara »

 
Прочитайте , вам однозначно поможет https://nasemenovs.com/current_krizis/bi ... peach.html
Прохожий1
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 09:51
Пол: мужской

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение Прохожий1 »

 
ИМХО - Санчас, спорт, работа. Загрузка по-полной - чтобы спать некогда было. Где найти - да хоть в хоспис добровольцем на месяц после работы!Алкоголь точно исключаем - он не поможет. Им можно только забыться - но уже точно хватит забываться.
А бывшую жену с ее предложениями слать лесом. Это она не от любви - от того, что одной не хочется ребенка поднимать...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор,
не нужно злиться на весь мир.Он ни в чем не виноват.
Ведь именно в этом мире Вам жить.

Ваше состояние противное.Уж извините за такое наречие.Но это так.
А теперь посмотрите внимательно: есть поступок жены,есть Ваша реакция на этот поступок.
А еще Вам противно от того,что совсем рядом с Вами оказалась не та женщина.

Вы сейчас сраниваете свое предстваление об этой женщине и её поступок.
Сравнение ужасное.Думать об этом не хочется.
А как строить отношения со "своим-чужим"ребенком? Это тоже без ответа.
А каково теперь ребенку? Если Вы так реагируете,то что будет с маленьким человеком....

Вам нужно другое состояние.Вам нужна другая жизнь перед глазами.
Чтоб суметь вытащить себя и свои думы из той темы.
Но вот не повезло Вам.Так бывает.
Это как при покупке винограда :одна ветвь в ящике оказалась не свежей.И именно Вам она досталась.
Но еще обиднее,что Вы всего одну и брали. 100 % неудача.
И что?
Виноград не этом не закончился.
И только Вы решаете-возьмете эту ветвь или оставите продавцу.
Пусть он сам её или ест,или пристраивает,или списывает как естественную убыль.

Знаете,я уверена,что Вы все это переосмыслите и у Вас обязательно будет новая семья.
Мне только очень жаль того обманутого ребенка.Что с ним-то будет?
Во всей этой истории он пострадал больше всех.
И никто ему даже не может объяснить эту ужасную и лживую правду.Физически язык не поворачивается.

Вам посоветовали на месяц в хоспис.
Вы не выдержите целый месяц.Это очень страшно.Но люди вынуждены жить и так.
Сходите хотя бы на 1 день.
Там всегда нужна помощь.Там всегда много боли,вечного несчастья,и там нет выхода в жизнь.
Там вакуум смерти.

А Вы выйдете оттуда живой и здоровый.
И этот выход будет для Вас как выход в открытый космос.Который всегда был рядом,но Вы этого не понимали.
И в этом космосе есть Ваша жена,есть её ребенок,есть Ваше будущее.
А Ваша боль-она останется в прошлом.
А Вы будете жить живой,полноценный мужчина.

Разве этого мало?
Ness
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:17
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: При живом ребенке убила сына

Сообщение Ness »

 
Вы себя убиваете! Алкоголь с антидепрессантами посадят печень мгновенно!!!! Вы инвалидом станете, зачем?!!! Кроме того, алкоголь ослабляет действие антидепрессантов. Зачем Вы это делаете, остановитесь немедленно! Вы молодой мужчина. Оглянитесь, тут полный форум таких преданных, и все пережили. И еще и счастливыми себя почувствовали! Жена продолжает Вас предавать в настоящий момент, ребенок чужой - уходите из этой клоаки. У моего мужа ребенок на стороне (правда, до конца не известно, его или нет). Ему священник сказал, чтоб его ноги там не было никогда. Думаю, что чужому ребенку Вы ничего не должны.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»