Муж разлюбил......

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Цветочек2014
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37
Пол: женский

Re: Муж разлюбил......

Сообщение Цветочек2014 »

 
Всем добрый день.
С момента моего последнего сообщения , прошло чуть больше года.
Все-таки тогда собрала вещи человеку и выставила. Ушёл и с концами....За всё время ни разу не позвонил и не предпринял никаких попыток к примирению. В мае позвонила и предложила развод по обоюдному согласию, на что он ответил, что согласен. Всё оформила, собрала все бумаги и в сентябре развели.
Первые пол года эмоционально было очень и очень тяжело. Не хотелось ничего, даже иногда и жить. Но постепенно боль стала уходить. Постоянно читала форум. Искала ответы на свои вопросы.
Теперь, через столько времени понимаю, как все были правы. Но не хотелось верить и слушать, казалось всё наладится. Но нет...ничего этого не произошло. Жалко столько потерянного времени, здоровья и нервов.
На сегодняшний день уже намного легче, конечно бывает, как накроет. Но стараюсь думать о хорошем. Выздоровление идет.
Хочу сказать спасибо всем, кто ответил и помогал советами. Всё вы правильно писали.
Только всегда кажется, что у нас не так и всё будет иначе.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»