В развале семьи виню себя...помогите...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lianna
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 00:30
Пол: женский

Re: В развале семьи виню себя...помогите...

Сообщение Lianna »

 
Sadovkina, у Вас гордость есть? Нельзя ставить мужчину или кого-либо выше Бога. Не важно в чем и перед кем Вы виноваты. Просто хладнокровно сделайте выводы. Пока Вы не успокоитесь и не вспомните о себе , ситуация с мужем не улучшится. Не дай Бог начнутся проблемы со здоровьем и работой. Примите ситуацию как есть. Научитесь ощущать любовь в душе не зависимо от поведения Вашего мужа. Отпустите его. Другого выхода не вижу. А Вы нужны детям!!!
Диагностика семейных отношений
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: В развале семьи виню себя...помогите...

Сообщение frauJull »

 
Здравствуйте! Да зачем Вас ругать? Это Ваш путь, значит, необходимо Вам было всё это услышать, чтобы перестать лелеять надежды.Так что мысленно поблагодарите мужа, что всё расстввил по своим местам, иллюзий теперь нет, начинайте стороить свою жизнь без него.
sadovkina
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: В развале семьи виню себя...помогите...

Сообщение sadovkina »

 
Доброго вечера, спасибо за отклики. Я не хочу себе оправдывать,но все движения в сторону мужа,я совершала ради дочери.Муж настаивал на том,что он не хочет быть воскресным папой.Мне пришлось,под его агрессивным натиском,согласиться.Девятилетняя дочь курсирует между двумя домами.Три дня у меня,три дня у него.Муж ей внушает,что у него её дом,всё там он делает для неё.Я,по совету психолога,пыталась ему об'яснить,что дом у ребёнка должен быть один,а к нему она ходит в гости.Бесполезно,агрессия.Дочь стала замкнутой,капризной,несговорчивой.Не хочу описывать свои чувства,их много,но такое ощущение,будто я под "колпаком у Мюллера".
Но сегодня,может по милости Божьей,муж сообщает,что его отправляют служить в Крым на два года.Может,не видя его я быстрее приду в норму,и дочь успокоиться.Хочется верить.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: В развале семьи виню себя...помогите...

Сообщение Солнце0412 »

 
Ну вот видите как все здорово складывается. Мюллер самоустраняется 8) На все воля Божья! Два года это прилично, у Вас есть шанс отлепиться от деспота, тирана и самодура.
И дочурка успокоиться, детки ведь все чувствуют. Все будет хорошо! Только в это надо верить! :give_rose:
sadovkina
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: В развале семьи виню себя...помогите...

Сообщение sadovkina »

 
Спасибо !
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»