Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Помогите мне сохрать молодую семью если это возможно!прошу дочитай ее ...Надеюсь что моя история,не окажется без внимания,и более опытные люди подскажут как жить дальше.....Моя история,примерно как у всех мужчин когда от них уходит жена с ребенком ,да еще и к другому когда ты не готов к такому,и живешь не подозревая ничего,и в одночасье все,ничего нет не жены не ребенка..только ты и.... шок,страх,обида,не понимание ,пустота,слезы и т.д...(( Но моя история может отличаться только тем что я и моя жена очень молоды для подобных ситуаций и очень рано это испытали, как по возрасту ,так и по браку.Я люблю свою семью,ижил только для их. Мне 23 моей жене только-только стукнуло 21 ,нашей дочке 1,8 .....нашему браку столько же.
Познакомился со своей будущей женой в 2010 г. приехал для себя в новый город где начал работать в органах безопасности,познакомился с женой на вечеринке,любовь с первого взгляда правда,сам не знал что такое реально(примечание как оказалось в будущем она была не свободна сразу рассталась с парнем,про его забыла в одночасье после этого вечера)... сразу же начались отношения(эйфория,страсть желание на всю жизнь друг с другом быть вместе и т.д)начали совместную жизнь она студент я работал ,ее родители нам дали квартиру для проживания, начали привыкать к бытью ей 17 мне 19 не все получалось,понятно первый опят у обоих и я первый у ее и она у меня для такого серьезного поступка,но было интересно прошел 1,3 года как в один момент я в ее телефоне нахожу сообщения к парню я тебя люблю(это в соц сетях познакомилась с парнем и уже как две недели с ним в любовь играла)я просто окаменел,молча ушел,не понимая что и как ...вернувшись поговорили_в ответ услышал(ты меня,не любишь,время не уделяешь,заботы нет и т.д быт нас съел и правда были не готовы..родители никогда не лезли в наши отношения,но она больше себе на накручивала,она такой человек,Удалено. Вредные представления о мире. Марыся. все держит в себе,о проблемах со мной никогда не разговаривала,сделала сама выводы,и рубанула сама по себе,я был не готов как любил ее от души и сердца,но и самолюбие мужское играло начал умолять,остаться унижаться и т.д . она ушла..но спустя 4 месяца всего этого я добился её возвращения,очень через многое прошел(слезы,молитвы,подарки,уговоры,и хитрости) в итоге начали жить заново..она забеременела ,были очень рады,новый этап жизни начался (готовились к рождению ребенка) ее возвращение вернуло мое самолюбие(правда)не в лучшую сторону я отыгрывался потом на этом (сожалею об этом) мы сыграли свадьбу,родился ребенок...сделали в квартире ремонт,жили хорошо я получал в органах достаточно чтобы содержать семью(но не главное это) она мало куда ходила время проводила все с ребенком,занималась дочкиным воспитанием.Я времени мало с ними проводил,на этой почве часто ругались нам не хватало друг друга и быт опять сказывался Я работаю она дома,не могли ни как поделить кто за что в доме отвечает((( После того как дочке исполнился 1 год,жена изменилась стала нервной,грубой,очень капризная дочка была,жена устала от ее...срывалась на ней и на мне.я Никогда ее не обижал,руку не поднимал.Никогда ничего для ее и ребенка не жалел хочешь это иди покупай сам заставлял идти купи себе платье,купи,туфли,салон на денежку,хочешь на отдых пожалуйста лети ,очень тяжелая на подъем она у меня...учиться отказалась больше без образования на медсестру училась,так и не закончила и не хочет.готова всю жизнь дома сидеть по дому конечно вопросов нет,всегда чисто и порядок..но дочка подросла крестили,взял кредит купили машину прав у меня нет ездила она радовалась,строили планы на ипотеку в следующем году,сейчас мог получить квартиру служебную,но не брал как была ее не хотели эту терять много финансов вложено,начал жену отпускать одну в клуб сам сидел с дочкой или теща,потому что понимал за такое долгое время время тоже охота сходить отдохнуть,развееться а то дом и быт устала все-таки...сам в свое время отдыхал и тут все и случилось в клубе она познакомилась с парнем общая подруга которая нас свела,свела их уже. Она видно ему очень понравилась,и он ее заинтересовал он местный,работает в ЧОпе,хорошие друзья,авторитетный среди своих,наглый и понтовщик ему 21,квартира от родителей трешка осталась,сам у друзей берет крутые тачки разьезжает на них,а у самого 14 лада,целый месяц как в итоге оказалось они общались в тихую,она вместе с ребенком бегала с ним на встречи,он ей писал,цветы дарил.Когда я первый раз узнал об этом устроил ей скандал,собрал вещи но она заплакала что не стоит этого делать,она все поняла и больше не повторится!но это продолжалось,общение звонки при мне от его я закрывал глаза где то,думал сама одумается,тут ДР ее и НГ подарки чумовые ей,все что она хотела,сюрпризы,она-Спасибо любимый,туда сюда...все здорово,фото на память,в соц сети выложили.ну думаю все хорошо,но не тут то было она все равно в тихую общалась,виделась,принимала от его подарки. Жила она двойной жизнью,это она уже умеет и опыт есть,меня с работы забирает,а денм с ним где то.и так же спит со мной и ему что то обещает наверное. оказывалось он жил через дом от нас.я С ней говорил пытался объяснить что она делает,что хочет начал опять унижаться...она как и в первый раз когда уходила в тихую (все плохо,все не так,надоело,тебе ничего не нужно за это время)со мной о проблемах в семье она никогда не говорила,говорила все подругам но не мне..я потом от них все подробности узнавал и был в шоке((( Мужики с работы сказали что бы я не терпел все это уходил,на время пусть одумается..я собрал вещи и ушел,сказал- Подумай не онас а о ребенке,но не помогло уже через пару дней мне сказали забрать свои вещи (((это Смерть,вот так.. была деппрессия я плакал,лез на стены,я потерял дочь,жену,страдал,винил себя за все..я ушел жить на улицу,а она перезжает к ему. я пытался вразумить,поговорить но все в пустую,она меня не слушала вообще,так в течении месяца,я с ней не общался игнорил,только видел ребенка почти каждый день,она с ним тусила,отдыхала попросил прощения за все-это было плохого у нас в отношениях,чисто по человечески,это что я ей сказал остальное только о ребенке разговоры.Я скитался по городу у кого бы по жить,как все деньги вложил в ее и в ребенка.но мне их и не жалко все от души....Пошел в церковь,начал ходить каждый день молится,причащаться,исповедоваться,батюшка меня поддерживал..два месяца уже хожу!Он сказал простить ее и не держать зла я так и сделал.Церковь помогает правда,душа там изливается и очищается и дочку приводил туда.Резко поменял тон общения с ней,вежливый,и приятный,отзывчивый..и она тоже на такой же перешла.Но друг у друга не спрашиваем как жизнь,только вопросы на счет ребенка.Она не чувствует за собой вины,живет в радости..он ее строит,держит в ежёвых перчатках,он говорит что стала с ним послушной ей нравится(от подруги инфо так ее сказала жена)разговор про развод не поднимался,потому что я квартиру получаю на семью ,она пошла на встречу на то что бы я ее получил.Этот новый хахаль предложил мне у них дома сидеть с ребенком с моим,что его все равно никогда не бывает дома,я конечно отказался от такой подачи.Жена утащила к нему мебель свадебную,шкаф,кровать нашу((я не взял из той квартиры ничего кроме тв,ушел Удалено. Ругательство. Марыся.,квартира досталась сестре. Ребенком я занимаюсь полноценно,вижусь каждый день почти по нескольку часов,однажды когда я погулял с дочкой Я вез их к ним домой,Жена сказала что сейчас подъедет ее заберет,приехали на джипе Лендровере(чужом) он начал ей высказывать матом что каляску не возьмет(он вышла из авто )попросила довести каляску до самого дома я так и сделал-Вопрос зачем ему мой ребенок он даже позаботится о ней не может!?каляску в джип не взять!!Дочку очень люблю,скучаю,уделяю максимально времени так как уезжаю в москву на два месяца учебы.сама ситуация идет на смирение в душе,я смирился с Богом,что это воля Господа,сейчас быть без ее..я молюсь за ее,за дочь,за того кто у вел,и за семью,прошу возвращения чистой любви в нашу семью...но все равно сидит в голове и душе она с ребенком.ночами не сплю((( Помогите как быть!? как с ней себя правильно вести,я понимаю что она натворила глупостей,ушла с ребенком доче 1 г.8 мес она совсем малышка она ей жизнь ломает(не нагулялась моя жена еще!? как общаться,возвращать или отпустить уже второй раз предала (а я все еще люблю) помогити как сохранить семью,все сайты перелазил..тут много чего вычитал .но как мне конкретно действовать...общаться с любовью к ней или жестко закрыться от ее,должна она обо мне что то узнавать или скрывать от е все про себя(город очень маленький 70тыс)Прошу помогите,сохранить жену,дочь и семью...как не натворить еще дров,что бы не отдалить ее,что бы она покаялась в своих делах.Как сказала она-" я хочу что то нового в жизни попробовать,ради ребенка жить и мучат друг друга",чего она там попробует,ему 21...он попользуется ей,а ребенкок ему не нужен.а потом что куда она!?я все это понимаю по этому и жду ее...скажите ка быть!??? спасибо кто выслушал меня!!!
Диагностика добрачных отношений
Димер
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Димер »

 
"Дай, Господи, мне силы сделать всё, что от меня зависит. Дай, Господи, мне терпение принять всё, что от меня не зависит. И дай, Господи, мне ум, чтобы отличить одно от другого..." Занимайтесь дочкой, оставьте жену в покое и молите Господа о даровании вам "ума".
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Димер,как ни странно я читал вас и ваши сообщения,и раньше советы другим пользвателям.Спасибо что ответили.Оствить в покое,навсегда!?разводиться....не держать ее в душе и сердце...забыть.Пусть живет своей жизнью,и самому жить своей!?
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение KKK »

 
Добрый день)
1.Зачем вам человек, который вас не любит?
2.Как думаете женщинам нравятся мужчины с видом "побитой собаки"?
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
KKK писал(а):Добрый день)
1.Зачем вам человек, который вас не любит?
2.Как думаете женщинам нравятся мужчины с видом "побитой собаки"?

Но,все эти годы она меня любила,и говорила перед уходом об этом ,что боялась меня потерять,а теперь нет,дочка подрасла она стала свободней и почувствовала свободу,решила попробовать что то новое....возможно если со временем она поймет,что это не ее,или он ее выставит она вспомнит о моей любви к ей. А так конечно да,сейчас я стучусь в закрытую дверь....точнее стучался...Я начинаю принимать смирение от Госпада,на данный момент что человек не со мнойна то воля Божья,я ее с любовью отпускаю,не желаю зла или ненависти " Отпускаю тебя,Бог с тобой"молюсь за ее счасть и за .
2.вид побитой такой собаки,конечно не вызывает ничего хорошего,но думаю я за два месяца отошел от такого вида,прихожу за дочкой всегда в хорошем,позитивном настроении,что у меня все хорошо,и в разговоре поддерживаю приятную интонацию.сам выгляжу душой чисто и свяжо ,так и внешне.занимаюсь собой,получил повышение и страюсь сейчас выйти в люди с высоко поднятой головой.хоть и все по-любомц шепчутся об этой ситуации.
Ольга в
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:19
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Ольга в »

 
Отпустите ее ,не достойна она Вас.... (спасает молитва молитесь и простите ее и как не странно желайте ей добра,мне очень помогает )
Два раза предала а где гарантия что она так всю жизнь куролесить не будет,вы готовы поставить свою жизнь на алтарь этой блудницы..........
Да и не любит она вас ..........зачем жить с нелюбимым человеком мне Бм сказал что не любит меня но ради ребенка готов со мной жить .......но разве это жизнь будет?
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Ольга в писал(а):Отпустите ее ,не достойна она Вас.... (спасает молитва молитесь и простите ее и как не странно желайте ей добра,мне очень помогает )
Два раза предала а где гарантия что она так всю жизнь куролесить не будет,вы готовы поставить свою жизнь на алтарь этой блудницы..........
Да и не любит она вас ..........зачем жить с нелюбимым человеком мне Бм сказал что не любит меня но ради ребенка готов со мной жить .......но разве это жизнь будет?
Спасибо,Вам Ольга что прочли мою историю и ответили: Да мне это все поголовно твердят,все...да и я понимаю тоже ,молодой,не дурак,работаю,квартира,машина,все сам зарабатываю,можно достойную найти девушку.но дочку жалко что у ее за жизнь такая будет,да жену все равно жалко,дурит,куролесит.... бес вселился..повелась на красивые слова,правда((( молюсь,молюсь каждый день весь телефон в молитвах. А как быть когда она звонит и просит забрать дочку,а сама по своим делаем едет,просила ее взять на целый день а она в Питер едет,я не отказал,и так она постоянно просит,это же не во благо дочки я беру ее,а то что ей хорошо будет.воь и думаю отказать пусть сама свои проблемы решает,или же идти всегда на встречу потому что люблю!? Подскажите как быть....в такой ситуации..
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение kupol »

 
А как быть когда она звонит и просит забрать дочку
Заберите дочку себе. Совсем. А жена пусть пока гуляет. Такой поступок может ее быстрее отрезвить, когда поймет к чему привели ее гульки...А если ничего так и не поймет, то дочке точно не нужно видеть такой образ жизни ее мамы...
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
kupol писал(а):
А как быть когда она звонит и просит забрать дочку
Заберите дочку себе. Совсем. А жена пусть пока гуляет. Такой поступок может ее быстрее отрезвить, когда поймет к чему привели ее гульки...А если ничего так и не поймет, то дочке точно не нужно видеть такой образ жизни ее мамы...
Это если только после развода,сейчас совсем получится такое сделать,я уезжаю в москву на учебу,да и дочь очень привязанна к маме,для дочи стресс сильнейший будет,да и жена не отдаст это будет война миров. Вот только что звонила просила ее взять погулять,у ее свои дела нарисовались ,как опять реагировать опять идти на встречу или сказать не могу,дела.....!?
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
alenushka писал(а):Автор, вы правда еще очень молоды, но то, что вам пришлось столкнуться с бедой в молодом возрасте- тоже есть плюсы. Уже сейчас вы поймете (а это некоторые только в 50 понимают, а некоторые и вовсе не усваивают), что иногда в жизни надо выбирать не между "хорошим" и "плохим", а между "плохим" и "очень плохим"- и именно тогда, когда от вас ничего не зависит.

Да, плохо, что вашей дочке приходиться жить в такой ситуации. Но будет совсем плохо, если вы либо плюнете и забудете, перестав общаться с дочкой. И будет совсем плохо, если будете унижаться перед женой и съедать себя изнутри. Сделайте все, чтобы сохранить ребенку нормального, здорового, сильного папу. Именно по образу папы ваша дочка когда-то будет выбирать мужа. И пусть она пока совсем малышка, но любовь и тепло она уже понимает и впитывает.

Что касается жены, то вам решать. Но как сами знаете- честь смолоду берегут. А она уже не раз накосячила. Поймите, вовсе не главное вернется она или нет. Если вернется без осознания- толку от этого? Вы будете чувствовать ту же боль, ту же обиду, то же неверие. Оно никуда не денется с возвращением жены. Если случиться в жене вашей переворот сознания и жена осознает содеяное, то тогда можно начинать думать, что вам делать. А пока думать не о чем: в таком формате это не семья и не отношения. Вы её будете любить, а она на вашей любви будет рок-н-рол танцевать.

А насчет того, что может она заблудилась- так люди, когда заблудились на помощь зовут. Вас не звали. Насильно счастливым никого не сделаешь: вытяните из одной лужи-в другую полезет. Нет, тут без желания человека нельзя. Даже Господь без воли человека его за собой не ведет.
Добрый день Alenushka да , Спасибо за слова и поддержку !!! Не ожидал что со мной такое случится,я в грудь бил что моя жена не такая как все,я за ней как за каменной стенной,тем более как военный тыл у меня всегда прикрыт,и тут за один выход пробили его..называется НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!-теперь многие мне вспоминают мои слова,близкие в шоке,друзья у виска крутят все говорят оставить и послать куда дальше,мои родители в недоумении,ее отнеслись спокойно если дочь решила то так и будет,она избалованная ими,она всегда делала что хотела а они соглашались,так и тут теща меня не поддержала...я тоже не святой конечно,свои есть косяки,но проблемы которые были ни кто не разбирал,носила свои обиды в себе,да и то что она уходит к кому то не кто не сказал,мне она просто сказала а -" а ты сам не видишь!?" я ушел на следующий день,она его к себе впустила,его вещи в моем шкафу лежали вместе с моими((( вот ценность семьи , и пыталась обмануть что тут никого не живет кроме ее,когда готовит две кастрюли еды типа дочке )))обман на обмане...

Ваши слова про дочку очень тронули,максимум делаю для ее,время,покупки,внимание,любовь,разговариваю с ней она очень мало еще говорит но понимает много... а осознание на данном этапе не возможно по тому что у ее там все хорошо,и я очень хорошо к ней отношусь(в общении) холода нет....вот я не могу найти золотую середину,что бы не дать ей понять что мне ее не хватает и зла не держу(но виновата она)как нащупать,как вести себя,вопрос висит....начать снова по холодному ей отвечать,-"привет!, как дочь!? ,пока !!! Сейчас сказал что дочь не возьму к двум часам, сказала - Жалко ((( не воплотил ее планы все равно вечером дочь теще отдаст и будет тусить все выходные. вот воспитание такое и есть ((( это нормально вообще!?та к что тут осознании своего поступка не идет..все хорошо у ее.

в Молитвах за ее прошу все,у Ксении Петербургской был,сейчас к Матроне к мощам поеду...молился к многим чудотворцам и святым ,что бы ходатайство мое донесли до Господа. О чистой любви,и возвращении семейного благополучия,и жена одумалась...но пока на то воля божья отпустить ее с миром .

Сейчас 8 марта,не знаю поздравлять ее или нет( дочку любимую понятно подарком и внимание в этот день одарю,хоть и не понимает еще...но вот стоит поздравлять жену и тещу словом хотя бы!?(подскажите)
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение KKK »

 
Ну поздравьте обеих) 3 рубля на 2 смс, с вас не убудет) получете два " спасибо" в ответ;-)
Димер
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Димер »

 
Да не лезьте вы к жене. Себе же хуже сделаете. Сконцентрируйте своё внимание на дочери. Вы для неё первый мужчина в её жизни, будьте любящим и заботливым папой. Примите ситуацию. Супружеские отношения разрушены, семьи нет. Жена сейчас для вас только мать вашей дочери.
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
KKK писал(а):Ну поздравьте обеих) 3 рубля на 2 смс, с вас не убудет) получете два " спасибо" в ответ;-)

Да,дело же не в деньгах) а в проявлении уважения к ним в честь праздника,не расценят опять это как унижение и что то подобное.меня они лично не поздравляли с 23 февраля.))я за это не обесую на них.так они уж живут с уважением
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение KKK »

 
Да понятно , что не в деньгах) Я к тому, что ваши поздравления им побоку! Не придавайте этому такое важное значение.Меня бывшие родственники поздравляют со всеми праздниками и что с этого? Так , в потоке поздравлений маячат несколько смс из прошлой жизни
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Kinsey »

 
Автор, смиритесь с тем, что семьи нет. Ведите себя вежливо и доброжелательно с женой, но отстраненно, как с любой другой женщиной. Когда задумываетесь, как ответить или поступить, подумайте, как бы вы себя вели с коллегой или любой другой знакомой. Дочкой занимайтесь, берите чаще, пользуйтесь любой возможностью побыть с ней. Жене дайте понять, что для вас брак закончен. Своим ожиданием ее возвращения вы ей даете понять, что она вольна поступать как ей заблагорассудится, а ваша задача показать, что измена и предательство разрушительны. Это она должна проситься принять ее обратно, а вы не должны ей облегчать возвращение. То, что легко дается малоценно :give_rose: Вы должны дать ей урок.
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Димер писал(а):Да не лезьте вы к жене. Себе же хуже сделаете. Сконцентрируйте своё внимание на дочери. Вы для неё первый мужчина в её жизни, будьте любящим и заботливым папой. Примите ситуацию. Супружеские отношения разрушены, семьи нет. Жена сейчас для вас только мать вашей дочери.
Стараюсь так и поступать.Получается,свое обручальное кольцо могу положить на полочку,медальон с ее именем снять и все фото в соц сетях удалить!? Она как то странно ведет себя по этому поводу,медальон мой носит с моим именем,фото в интернете не убирает,кольцо тоже есть....или все это показуха для общества,я могу смело все это убрать у себя,очищать жизнь от ее!?
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
KKK писал(а):Да понятно , что не в деньгах) Я к тому, что ваши поздравления им побоку! Не придавайте этому такое важное значение.Меня бывшие родственники поздравляют со всеми праздниками и что с этого? Так , в потоке поздравлений маячат несколько смс из прошлой жизни
Хорошо учту)буду относится проще .Спасибо )))если поздравляют все таки воспитанные люди)
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Kinsey писал(а):Автор, смиритесь с тем, что семьи нет. Ведите себя вежливо и доброжелательно с женой, но отстраненно, как с любой другой женщиной. Когда задумываетесь, как ответить или поступить, подумайте, как бы вы себя вели с коллегой или любой другой знакомой. Дочкой занимайтесь, берите чаще, пользуйтесь любой возможностью побыть с ней. Жене дайте понять, что для вас брак закончен. Своим ожиданием ее возвращения вы ей даете понять, что она вольна поступать как ей заблагорассудится, а ваша задача показать, что измена и предательство разрушительны. Это она должна проситься принять ее обратно, а вы не должны ей облегчать возвращение. То, что легко дается малоценно :give_rose: Вы должны дать ей урок.
Спасибо,за отклик к моей ситуации,прочитал очень вдумчиво,ее просто нужно приспустить с того трона доя себя,на который я ее сам посадил...думаю прочтете пост,после вашего ответа где отвечал ,про и спрашивал про кольцо,и соц сети фотографии
в них,как с этим быть все убирать хоронить сейчас !?
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Солнце0412 »

 
Уважаемый Автор! Сейчас у Вас самый острый период боли! Вы паникуете, начинаете домысливать (почему кольцо не снимает? фото не убирает). Значит может еще думает что вернется?
Все это проходили и надеялись и надумывали то чего и нет. Ваша жена вообще не париться, занята она сейчас, эйфория у нее. Да понимаю очень сейчас вам тяжело, но вы мужчина и справитесь, время лечит.
На мой взгляд это хорошо что вы уезжаете на учебу в Мск. Видите сам Бог вас отводит, чтобы вы подостыли и не наломали дров. А там приедете по другому смотреть на все это будете.
Сейчас у вас маникальное желание вернуть жену. А вы спрашивали себя сможете ее простить? Сможете не вспоминать ее предательство? Сможете не представлять как она с другим кувыркалась? И наконец. Сможете ли вы ей доверять?
Вашему так называемому тылу.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Солнце0412 »

 
vadenok писал(а):[
Спасибо,за отклик к моей ситуации,прочитал очень вдумчиво,ее просто нужно приспустить с того трона доя себя,на который я ее сам посадил...думаю прочтете пост,после вашего ответа где отвечал ,про и спрашивал про кольцо,и соц сети фотографии
в них,как с этим быть все убирать хоронить сейчас !?
Если эти вещи Вас не раздражают, не приносят душевную боль, то оставьте все на своем месте. Но что то мне подсказывает что Вам больно и еще боитесь себе признаться что это конец. Не занимайтесь мазохизмом! Их страницы в соц. сети не смотрите, это еще дополнительный удар по нервной системе и раненной душе.
Извините если вас обидела автор.
Димер
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Димер »

 
Выбросите кольцо, фотки сожгёте и тд и тп Оставьте, право, это всё пустое:) Отстранитесь от жены вообще. На данный момент есть Вы, дети, мать ваших детей. Всё. Никакой жены нет.
Димер
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:42
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Димер »

 
И упаси вас Бог, кого-то откуда-то скидывать! Ну не ваше это право.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»