Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
РазочарованнаяЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:41
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение РазочарованнаяЯ »

 
vadenok писал(а): Сам лично,по чуть начал общаться с девушками но кроме общения ничего,и легкого флирта нк позволяю,пока женат не делаю шагов больше!Но думаю готов попробовать новые отношения с кем то,но с опаской на прошлое!девушки обращают внимание очень,тем более сейчас веду деловой образ жизни,соответственно и стиль такой!но с этим у меня никогда проблем не было!Подруги жены хвалят что хорошо выгляжу это приятно!
Очередное доказательство, что мужчинам в этом плане легче. Удачи вам во всем!
Диагностика отношений в сожительстве
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Я бы не сказал,так лично по себе доя меня ити 6 месяцев пробытые ровно в аду!!! В чем легче?в сроке,востановления....я шел ровно по интструкции как писал Лучано,и советовпли другие,но я пережил такую боль что нихочу ее переживать больше в жизни никонда!Я плакал 5месяцев,плакал от боли,от обиды,я не выходил из церкви днями,молился молился,просил Бога о помощи об исцелении,я проездил с только святых мест и выслушал советов,батюшек и психологов и все собирал в единвй пазл,может кому и кажется что мы переживаем легче,я не соглашусь!паралельно мне лучшую бодругу и родственицу бросил гражланский муж с грудным ребенком и ушел к другой,она печалилась два месяца!два месяца и стала жить снова с бывшим парнем,с которым рассталась до того как начала общаться с отцом ребенка,и вот вам противоположность!как страдвл я,и как пытался востановить семью или она за два месяца отошла,не прибегая к церкви и психологам! У всех по разному,и мужчины которые действительно страдали меня поймут!что не легче это!я просто озонал что я так всю жизнь упущу а мне 23,может эмоции говорчт что мне сейчас охота отношений, хочется заботы для себя и кого то,эмоций радости,и всего остального.Но я не тороплю события,жена сидит еще в голове,но при общении и действиях в отношении к другой девушки,она заполняет мысли собой вместо жены!может как наркотик,может тороплюсь...но это не значит что мы легче переносим разрыв!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Марыся »

 

Хорошо, что Вы, уважаемый Ваденок, не сидели, сложа руки, старались адекватно оценивать ситуацию и принимать нужные решения.
Однако Ваша тема перешла на 7 страницу, и по Правилам форума она закрывается.
Марыся
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»