Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение kupol »

 
vadenok писал(а):Объясните,что творится с матерью моего ребенка,как это было так все и осталось,ребенок ей мешает...Дочу мне ни кто не отдаст,и тут она надоедает,Родители жены,не представляю как к этому относятся.Одним словом,делать тут нечего,тут все потеряно....
vadenok, рада, что у Вас пока все хорошо складывается с Мск, что есть друзья, которые помогают...
Что творится с матерью ребенка: Вы, вроде, читаете форум... этим вопросом задаваться бесполезно, да и мать сама себе не сможет на него ответить - блудная болезнь, не ведает, что творит...
Вы решили, что Вам дочку никто не отдаст, а Вы обговаривали этот вариант с мамой ребенка или сами решили, что дочь Вам не отдадут?
Диагностика отношений в сожительстве
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение kuz.mar2010 »

 
---Доча осталась,с собакой у меня,ни сказав на сколько,куда и что быть с дочкой,кормить когда привезди человек,в первую очередь мать с легкостью уехала по своим делам,Не успел я даже спросить как Аня?как и что жила?Ребенок в два года с соской во рту,стоит и молчит даже слова не знает,не может говорить

Добрый день Ваденок!постоянно вас читаю-переживаю.Вы очень даже молодец для своего возраста 23 года.правильно идете в жизни.
Что бы я вам хотела сказать-вы думаете что вам дочь не кто не отдаст-а вот у меня сложилось мнение наоборот.В вашей жене очень слабый инстинкт материнства-дело не в возрасте-это или есть или нет.У меня кроме отвращения этот поступок не чего не вызывает(вы военный человек с вами можно прямо без сантиментов :) )меня очень насторожила при первой возможности побежала .сверкая коленками.в постель к прынцу-даже элементарно не поинтересовавши-а может вы сейчас дочь заберете и иди ищи ветра в поле))ну и что что вы отец-но как мать она сама вам должна сказать-долго не гуляйте.ей спать в 21 и т.д.ну то что обычно говорят мамочки-а тут Удалено модератором. Марыся. и поскакала))и я как раз за этим вижу безразличие мамы к ребенку.Будите вы ли с женой(как иногда еще надеяться или не будите)но от этого у нею материнские чувства не вырастут.Ваша жена уж очень легко отправляет ребенка в *люди* то теща то еще что.это не правильно так быть не должно.Я думаю она ей просто мешает-так бывает (в последнее время почему то часто)девушки рожают и не понимают что это не пупс с которым хочу занимаюсь хочу в сторонку положу.и у них какая то странная материнская любовь-половинчитая да стирают ухаживают и т.д. но при первой же возможности пытаются сбагрить ребенка(родственникам -знакомым)к чему это я-у многих таких девушек есть такая политика-(я это часто к сожалению слышу)-**а почему это я(такие мамочки)должна терять свой покой-мне тоже надо жизнь налаживать-это и его ребенок пусть тоже воспитывает а то чего я и я.**по этому вполне не удивлюсь что если у вас появиться возможность взять ребенка к себе (в будущем -когда уже у вас будет возможность)то вряд ли вам откажут.У меня сложилось мнение что не очень то там все (и теща)растрогаться-все решать что вашей дочке в Москве лучше будет и отпустят))я почти в этом уверенна)).Так что не когда не говорите -не когда!даже исходя из того что она загуляла-женщины .поверьте.терпят ВСЕ но очень хотят что б отец ребенка был рядом с их детьми.а тут с точностью наоборот.если она очень любила ребенка она бы и вас берегла-ну хотя бы для видимости что у ребенка отец(я не говорю что это правильно и так надо делать-я говорю о том что женщина *ради отца*идет на многое и много глупостей делает-но ей легче от того-ну как же ребенка без отца оставить?-я надеюсь вы меня правильно поняли))
От души вас поздравляю с началом выздоровления-умней те взрослей те-желаю *покарить* Москву все у вас получиться чувствуется что вы хороший человек порядочный.Хотелось бы вас услышать через годик полгода))Удачи.здоровья и успехов.Храни вас Бог!
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Добрый вечер,Спасибо Вам за поддержку дорогие дамы!Только приехал,от дочи...праздники ,соответственно она у бабушки,так как бабушка свободна и маме хочеться отдохнуть.Схема не меняеться ни как вообще...То что любит на половину,это возможно так и есть,но мы все смотрим с со стороны на это,не знаем что у на самом деле творится в голове и душе мама моей дочки,может этому и есть опрвдание,и в этих поступках...можно,все узнать через подругу,что и как!?но надо ли мне это все знать? Какие постцпки,влияют на наше взаимоотношения она особо не заморачивается,общатся нам вообще не запрещает,элементы не требуют...развода не просит,все устраивает и так ее...
Думал,над тем что бы забрать,но дочка очень привязана к маме,это будет травма для дочи во всех планах,лишит его материнской любви и заботы!я впервую очередь об этом думаю.Да,сейчас ее и мать не отдаст,и тещя конечно против будет..они ее любит правда!Они очень многое для ее делают во всех направлениях.Если только,когда она подрастет,то еще этот вариант как ее забрать будет реален,а так жена,какая бы не была..она мама моей дочки и все это рушить...я боюсь,последствия могут не обратимы,мы оба отвечаем за то что сделали...от этого страдает дочка((( На все Воля Божья,он рассудит...я молюсь,молюсь,чтоэбы у дочи все было хорошо,и вск хотим на причещение впервые с ней сходить.и приучать ее потихоньку.
А так спасибо,за советы поддердку,что не оставляете это без внимания.Надеюсь Вас,обрадовать в свое время,что я счастлив от души!Пока все вроде и хорошо и не очень.Пока лично не могу довести жене что я уезжаю,но думаю у нее это на слуху.Третий день ее не могу застать с дочкой,вчера у подъезда сестра встретила меня,сегодня мама..все кроме жены))
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Капля дождя »

 
Зачем Вам говорить лично жене, что Вы уезжаете? Чтобы ещё раз поковыряться пальцем в ране? Или посмотреть дрогнет ли что у неё? Не дрогнет. Слава Богу, что он Вас от этой встречи отводит. Вам общение с дочкой нужно - вот оно, есть. А с женой незачем((
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Да,наверно...отрицать не буду.Но вопросы закрыть будет можно,развод или так дальше жить в статусе(искать плюсы от такой жизни),по ребенку общение и деньгам,сказать что квартиру тут уже не получу,ребенка тут и прописывать уже не буду. Да возможно,в порывах эмоций эти мысли приходят или как ...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Капля дождя »

 
Все эти вопросы вполне решаемы по телефону. Оставьте её с проблемами, которые она создала сама. Вы, действительно, очень мягкий, и сейчас это может быть Вам во вред.
А какие у Вас размышления по поводу развод или нет? Т.е. Вы решение отдаёте ей в руки? Что она решит, то и будет? Миленький, Вы - мужчина, да ещё так нагло и подло предаваемый. Почему Вы хотите зависеть от её решений? А если ей удобно будет считаться замужней, Вы так и будете терпеть? А если она забеременеет?
Похоже, штормит Вас сильно. Держитесь.
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Да,немного не так выразил что хотел,меня не задевает что я в статусе мужа,но жена за бортом...это юридическая формальность,у некоторых она длится несколько лет.Мне своя есть выгода в Мск,быть еще семейным жилую площадь получить больше хотя бы.А так все это решать что в живую,что по телефону особо не напрягает,статус что еще юрид.моя не задевает меня вообще,если бы я ее возвращал то это было бы другое,выгодно да мне тоже особо есть от чего выигрыть в этой истории,а так в этом городе все вкурсе кто с кем.Ечли это случится то тут уж явно с их стороны придет заявка о разводе)))Так что,шторм прошел ближимся к бризу) я мольсь что за мою кротость,Боженька меня помилует и воздастя
мне.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение kuz.mar2010 »

 
-- А если она забеременеет?
Поддерживаю.Вы в курсе если она за беременеет то отцом будите считаться вы?и если не ошибаюсь еще 9 месяцев после развода?-где то я про это читала на форуме-и вам придется или платить алименты на второго ребенка(по желанию жены конечно)или доказывать не отцовство через суд-вам это надо для вашей службы???
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Да,чем нужно думать и кем быть что бы это на меня вешать,если все так серьезно то чужого ребенка припишут мне...это очень мало вероятно.Сам развод и статус что женат,меня не напрягает и ничем не обременяет кроме как перед Богом,все прекрасно знают о нашей ситуации как моя жена живет и что творит.За то что так снисходительно отношусь к жене,верю что моя кротость воздаться мне от Бога.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение kupol »

 
vadenok, но получив квартиру в браке, жена также имеет на нее права - об этом не думали?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Капля дождя »

 
vadenok, как говорится, на Бога надейся, но и сам не плошай. Вы снисходительно относитесь к жене - замечательно, но на факт, что она так же будет относиться к Вам. Не рассматривали вариант, что она может забеременеть, а у её кавалера внезапно любовь закончится? Ну будьте Вы предусмотрительней! И про квартиру в браке тоже подумать стоит..
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогой Вадим!
То, что Вы человек обладающий такими замечательными душевными качествами это прекрасно!!! Без сомнения, НО... Сразу хочу сказать, я сама, как и Вы не подаю на развод. Поэтому очень хорошо Вас понимаю!!! Очень!!! Как-то даже словами трудно описать эти чувства, да, по счастью, никто и не требует от меня отчета, сказала мужу "тебе надо, ты и разводись". Но, как Вам уже заметили выше форумчане, мой муж не забеременеет и квартира ни ему, ни мне, в ближайшее время не светит.
Я Вам приведу пример, насчет женского коварства, у меня есть подруга - для меня она просто замечательный человек, проверенный горем и радостью, я ее обожаю. Но, посмотрим под другим углом - она очень хотела ребенка (было под 30, да и по работе так сложилось (она Ваша коллега, тоже служит), что ей было выгодно уйти в декрет) и она начала интенсивно беременеть. Встречалась одновременно с тремя мужчинами, но, забеременев преподнесла это единственному-неженатому из троих. Расписались. Родила девочку - копию одного из женатиков. Подошел ей срок получать квартиру - мигом развелась с мужем (его обелять не буду, он этому очень способствовал), подала на алименты, получила квартиру, вышла из декрета. Сейчас ей снова выгодно уйти в декрет, да и второго ребенка она хочет. И она встречается с женатым своим коллегой (подобрала хорошие гены), ему говорит, что принимает таблетки, если желаемое произойдет - собирается потом подать на него на установление отцовства и алименты... Представляете? При этом я ее знаю более 10 лет и столько сколько она мне никто в жизни не помог (да и не только мне - на ней и старенькая мама, и дочка, и семье брата помогает, и вообще всем).
То есть! Не рассчитывайте на благородство жены, я понимаю, насколько я знаю по подруге, что квартира Вашей по-настоящему станет довольно нескоро, через порядочное количество лет службы и все же, бывает люди со штампом годами живут не вместе, а потом - бац! раздел имущества. Вы задумайтесь об этом. Ваша супруга уже достаточно себя показала с неприглядной стороны и такое никого не удивит.
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Доброе утро,спасибо за пооддержку в этом направлении,и вообще в целом.Ну начнем....
Вчера,вечером позвонил жене насчет ребенка,с утра в церковь забрать,поговорил с ней потом с дочкой,в конце спросила,походу уже в курсе,что уезжать собрался,Ты квартиру получать не будешь(про служебную,а не ипотеку как собственную,я Вам про это рассказывал) ,я сказал что нет!В ответ услышал главный вопрос:Я тогда могу подавать на развод!?я сказал что:да,конечно.Ну и вот,подходит этот назревшый вопрос к повестке дня!Вечером встретил общую лучшую подругу,сидели с ней и еще девочкой в кафе,угощал их да просто поболтать.Поговорили рассказал о своих планах.Про жену сказала следующее:бесилась от того что я ей не звоню не узнаю про дочку ,все эти два месяца(но когда приехал и Анечка уведев меня прыгнула в объятия чуть не заплакала),после развода подаст на элименты(с ее стороны уже клюют мозг,разводится ,видно его стало напрягать что живет с замужней)Я сказал что с большим,удовольствием забрал бы дочку с собой.Да еще мелкие истории рассказыала про жену но это не так важно.Так что вопрос поднят,как вы уже-ранее-все сказали ,что тянуть с этим не стоит,Но сам лично полностью к нему не готов конечно,не до конца вижу все плюсы этого мероприятия(( То что жена ко мне относится,явно не как я к ней,она этого же не видит и не хочет видеть,На то что она в тот раз уехала молча и быстро,сказано что бы дочка не плакала,что она уезжает.Честно душа устала Болеть,страдать...думать об этом постоянно,лучшене лучше,что и как дальше будет,как с этим жить и т.д!Не представляю как перейти на уровень общения с женой,более спокойный и мирный,не натянутый...как партизаны общаемся,но у меня подсознательно не хочется с ней общатся,сидит обида еще или не стоит так мягко и с душой общаться с ней,узнавать как у ее дела?общаться прям с улыбкой на лице...Хочу отпустить ее,и не держать с любовью,спокойно и не упрекая!Пока это не получается вообще.Качели по утрам мучают...Хочу достойно,закрыть наш брак,если на это Воля Божья,и вообще по сути вопрос терзает,если не подаем на раздел имущества,а она уже утащила кровать,и шкаф за 60 тыс.к нему и пользуется им.То могу я ей предъявить ей за его,если реально покупал только я,хотя бы продать его вообще(сама расспрелелила что себе взять) и теже деньги отдавать на ребенка!?
АлександраМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:31
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение АлександраМ »

 
Здравствуйте, Вадим! Поздравляю Вас с продвижениями по службе! Думаю, Вам все же надо прорабатывать вопрос о том, чтобы забрать дочку себе. Извините, может, грубо, но мать-кукушка еще хуже чем отсутствие матери. Подумайте, какой пример она подает вашей дочке?! Ведь она тоже вырастет, станет мамой и, помня, как с ней поступали, тоже начнет оставлять ребенка не сказав ни слова? Не думаю, что вы этого хотите. То, что вы описали-ужасно. Даже если вашей БЖ было больно смотреть как дочка бежит к вам, она все равно должна была (обязана!) предупредить, что она уезжает и когда прибудет и сказать, что делать с ребенком (когда кормить и чем, когда спать положить). Сделать это хотя бы по телефону, если вживую трудно. А она ведет себя, простите, как загулявшая баба. Были у меня похожие примеры, итог-у ребенка (теперь уже взрослого) до сих пор боль, обида и травма психологическая на всю жизнь, что мама его бросала на бабушку/дедушку, а сама с мужиками гуляла. И правильно вас настораживает, что ребенок в 2 года ничего не говорит. Если с развитием все в порядке, то это ненормально, значит, никто не занимается. Теперь по поводу развода. Согласна со всеми на все 150%. В конце концов, может спустя несколько лет вам самому может понадобиться развод, а придется еще бегать и оформлять его. А если БЖ переедет в другой город, или вас куда-нибудь забросит? Опять-таки имущество делить. Вы не торопитесь общаться с БЖ спокойно,это придет, просто вам нужно время, чтобы зажили раны. Вы мягкий человек, это прекрасно :) Но зачем вам общаться с ней с душой? Зачем узнавать как ЕЕ дела? Общайтесь с ней спокойно, НО только по вопросам о ребенке. Да, совсем забыла, если ей было так больно видеть, как бежит к вам дочка, то это ее проблемы, ведь она сама все разрушила, а могла бы жить семьей и радоваться, что у ее ребенка прекрасный отец, вот! По поводу имущества: юридически вы имеете полное право предъявить ей претензии по поводу кровати и шкафа. Какое бы ни было (шкаф, машина или тумбочка)-это совместно нажитое имущество. К сожалению то, что покупали его только вы не имеет значения, потому что в браке считается, что все общее и средства, и вещи (и ваша зарплата-это общие деньги, хотя зарабатываете ее только вы). Только боюсь, за ваше имущество вам придется побороться. Не думаю, что она просто возьмет и согласиться с вами. Удачи вам! И так держать! 8)
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Добрый день Всем.Рабочий процесс идет своим чередом,повышение на месте радует тоже,но все-таки жду когда поеду в Мск.Дочку наконец сводил на причащение,было страшно и непривычно за дочу,боялась такой атмосферы она,но прошло все хорошо,слав Богу.С женой увиделся спокойно пообщались, на счет развода ее уже прижимают с ее новой стороны,ну это и понятно.Предложил ,что бы дочку отдала,она очень удивилась типа я маме ее отдаю на 3 дня уже скучаю,а в мск вообще не представляю как буду без ее жить.Сам приезжай в любое время,к бабушке свозить в отпуск не жалко,и нормальная мать своего ребенка не отдаст(не уверенно но сказала) На счет развода идет сегодня,узнает что и как это делается.Может штам в паспорте оставить если нужно.Спросил ты окончательно решила,на счет развода (опять не уверенно,но смысл ответа звучал как, да)На элементы может не подовать,если я буду так деньги давать ей на ребенка,но если пропаду на два месяца как сейчас то подаст,а так то что меня было не слышно,всего дочке хватило,но сама не звонила на счет,того что то нужно еще ей,принципы же.Очень это ее задело что я ей и маме не звонил,я сказал что был вкурсе всего и по мимо вас еще есть люди,окружающие их и владеющее информацией.Раздела имущества не будет.Но шкпф и кровать я все равно планирую у них изъять,и продать,хоть там и в браке но кучеряво им жить на халяву с ним.Но очень большое желание задать вопрос,спокойно для души задать вопрос жене.Счатлива ли она теперь?не хочет что бы семья была реанимирована.После получения ответов.Я окончательно спокойно,выдохну,что я сделал все что смог.Вообще смотря на жену,нету такой радости очень она не понравилась мне внешне,не ухоженная,я такого не позволял ей и строго относился к этому.Вечерами нахлынывает печаль за ситуацию а-не по жене.Слезы,молитаы,надежда на Бога,что все пройдет и наладится.Обидно что человек вообще за собой ни какой вины не чувствует,я к ней хорошо с душой в ответ извини даже не слышно.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение bash »

 
Как говорит Пин из "Смешариков" - не волновайся! :D
Надо смириться что это конец отношениям. И ответов не ждать (Счастлива ли она теперь?) и подобных. Их нет, а если и есть, то к вам никакого отношения не имеют.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vera pavlovna »

 
Вам делать, что ли, нечего, как за груду деревяшек биться? Этим вы жене не насолите, но выглядит все со стороны, извините, ущербно несколько. Этот шкаф и кровать гроша ломанного не стоят, чтобы за них ломать копья и устраивать дележку. Пусть пользуются на здоровье. Может, у вашей жены не получится ничего, а она потом эту мебель к себе домой снова заберет, и будет ваша дочь хранить в шкафу свою одежду и игрушки. У вас повышение, у вас перевод в Москву, своя квартира, все новое - вот и езжайте на здоровье, а мебель оставьте в прошлой жизни тем, кто в ней нуждается больше, чем вы.
АлександраМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:31
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение АлександраМ »

 
Такой вопрос: а если ваша жена скажет, что, да, хотела бы реанимировать семью, то что тогда? Вы ее примите и будете строить все заново? Просто если нет, то тогда такие вопросы лучше не задавать, только самому себе больно делать.
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение L26 »

 
Ну-ну, уж шкаф и кровать не стоят разборок, не мелочитесь :)

Удачи вам на новом месте, у вас теперь все будет по-новому!
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Да да вы правы,не знаю че это я про его вспомнил,и что он меня зацепил...он наша первая вещь,после ремонта мы купили очень хороший дорогой шкаф и двух метровую кровать,Белый дуб!так очень ее хотели,спали на ней,ребенок с рождения на ней спал,понимаете сами осень много она повидала,память о ней очень хорошая))Я на это все грубо говоря выбивал деньги 60 тыс.они тоже так на дороге не валялись,но не в деньгах дела а в памяти о них,а они с*.... на нем жизнь свою строят на всем готовом,и не где не екает,он его взял не брезгует и она утащила в первую очередь это.Короче,забил я на этот шкаф и кровать,спасибо Вам,что вразумили.
На счет,его ответа на мой вопрос,что бы она не ответила,такой боли что испытывал я не получу уже думаю.Мысли за обиду ушли уже,с ними ушло что то еще,не ушла мысль то что семья-это святое....Если ,ради дочки,что бы она жила в семье,и если суждено пожертвовать собой,то я готов на это.Глаза мои только не готовы одни....столько всего насмотрелись)
АлександраМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:31
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение АлександраМ »

 
vadenok писал(а):Если ,ради дочки,что бы она жила в семье,и если суждено пожертвовать собой,то я готов на это.
Вот это уж точно лишнее. Ради дочки лучше будет если вы будете счастливым, а жить вместе и тихо страдать...Что может дать ребенку несчастный папа?
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Добрый день всем!Прошло три недели с последнего сообщения в моей теме,многое что случилось...Мою,тему закроют после этого сообщения на три месяца,и каких то советов я уже наверное не смогу услушитать от вас,не знаю что будет через три месяца...администрация сайта,может и даст разрешения не закрывать,но это уже их усмотрении,а пока что расскажу чио было.Единственное может нарушу временной порядок событий.Развестись я так еще и не развелся,жена до сих пор не идет подавать на развод,ее принц ее уже съел с этим но жить не мешает им,по этому поводу и мне пытался угрожать,предьявлять притензии ,почему я не иду не подаю на развод,иннициатива жены я отдал роль палача в ее руки!Общение жены ко мне скачет ,когда нормальное когда повышеное с матом,очень уж она ведет себя отвратительно!мат через словп,агрессия упреки...как буд то я ушел а не она!Теща от меня отвернулась,не общаюсь теперь с ней ни как!Заставили можно сказать силом ,что бы дочка уже в этот год пошла в сад!я был против,на этой почве возникло не понимание,но я уступил свое мнение,сделал по льготам ей место.Когда я предлагал идти жене работать учится в этом году,мне было сказано буду сидеть до трех лет!сейчас все засуетились начали требовать что бы она шла всад!Первая была теща.Причина типа жена озвучила,хочу учится работать и т.д....да по ней не видно что она этим горит!!!она такой человек что бы сделать все но не учится!Когда я в окрыиую ей сказал про это,она перевела тему на то что дочка не говорит,ходит с соской потому что жена ее так воспитывает,а я ей высказываю она отдает ее в сад!Главная причина...она ей надоела,мое мнение постоянно затыкает ей рот этой соской и ноет у ее! Они 4числа с принцем и дочкой улетают в Египет,я по их просьбе сделал разрешение на выезд,просьбы звучат как указания,От жены звучат фразы привези нас к нотариусу и отвези обратно!!!я прям в шоке...что за наглость,видно я так позволил себя так им вести!но я отказал и просто перенес на другой день это мероприятие!С дочкой вижусь частенько,подарки одежду привожу сам фирменную дорогую,у всех глаза на лоб лезут у подруг ее и остальных,когда она просит привожу еду и одежду дочке тоже,Вот со мной она ведет себя хорошо,я получил права езжу теперь сам куда хочу и зачем хочу!На работе за две недели службы на новой должности получил благодарность от руковолителя управления по всему питеру и Лен.области. очень приятно)но жду своего перевода в мск!очень уж напряжно жить тут в такой атмосфере упреков,когда говорят что ты ничего не делаешь для ребенка,живешь только для себя ездишь в питер и т.д.!У человека поворачивается говорить язык,после того как я сам нашел время в рабочем процессе привезти ребенку лучшую одежду что можно купить!и время с ней провожу ребенок рад со мной играть смется ,улыбается!Знакомые говорят,что бежать от сюда нужно мне,быстрее разводится и гнать!Прилетят пойдем разводится вместе!Сама она не идет...че ждет!!? Сам лично,по чуть начал общатся с девушками но кроме общения ничего,и легкого флирта нк позволяю,пока женат не делаю шагов больше!Но думаю готов попробовать новые отношения с кем то,но с опаской на прошлое!девушки обращают внимание очень,тем более сейчас веду деловой образ жизни,соответственно и стиль такой!но с этим у меня никогда проблем не было!Подруги жены хвалят что хорошу выгляжу это приятно!Само отношение к жене уже почти лояльное,но все равно память и мысли остаются не выгорело все до тла,хоть она и чудит своими делами и поступками в мой адрксс,Бог ей в наказание!В церковь хожу не так часто как хочу(дочь водил на причещение,жена мне запрещает с дочерье туда ходит!вообще не понимает,Божьей помощи,по этому поводу орала на меня!я думаю в тихую буду водить,Боженька нас примет!Вот такие у нас дела....хотелось получить срветов,что и как построить позицию к жене!Я чесно очень мягко отношусь к жене,все простил спустил с рук,и по разговору к ней хорошо общаюсь,она особо не напрягается по этому поводу!Обиды нет и правда почти,только шрамы и маленькая боль в душе...Там у нее любовь и все дела!Правда видела как я с подругой гулял,на встречу ей попался....не знаю что она почувствовала в тот момент,но смотрела на ее она и голос дрожал при общении со мной ! Любит интересоваться почему я ей не сказываюсь что куда то уезжаю и пниезжаю,видно забывается,что я уже ей ни кто....Молю бога,что все наладилрсь у меня в личной жизни,и по службе...и спасибо этому сайту и всем людям за все,что сделали доя меня
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»