Помогите справиться это важно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Хачикова
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:22
Пол: женский

Помогите справиться это важно

Сообщение Хачикова »

 
Тема перенесена из https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=4 елена62
Здравствуйте. У меня сложная ситуация, совсем недавно когда я была на 9 месяце беременности муж пошол на новую работу и постеенно стал не приходиьь домой то говорил так удобно потом не брал телефон. Потом неожиданно собщил что нам нужно пожить отдельно чтобы сохранить семью , оставив меня одну беременную на 9 месяце с двухлетним ребенком на руках. Не марально не физически не материально не помогая. Иногда приходил говоря подожди все наладиться. Я верила я сенялась как он просил но он не приходил. Выяснилось что у него был роман на работе. Меня даже с роддома забирал мой отец. Я уже решила развестись, но боль эту никак не могу пержить отпустить умом все понимаю но не получаеться у меня 2 детей маленькому тол ко месяц все нужно настроиться и полностью выкинуть его из сердца. Посоветуйте а то от этих переживаний начинает пропадать молоко у меня.
Диагностика семейных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Помогите справиться это важно

Сообщение елена62 »

 
Автор, скажите, пожалуйста, Ваш брак зарегистрирован до сих пор?
Это влияет на размещение Вашей темы в определенном разделе Форума.
Хачикова
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:22
Пол: женский

Re: Помогите справиться это важно

Сообщение Хачикова »

 
Да. Но скоро разведут
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Помогите справиться это важно

Сообщение елена62 »

 
Милая Автор!
Пожалуйста, найдите немного времени между кормлениями - напишите немного о себе - где Вы живете, работа, жилье, родители, профессия.
Сколько лет Вы в браке? Расскажите о Ваших взаимоотношениях с мужем,сколько ему лет ?
Здесь на Форуме замечательный юрист (Россия), обратитесь за помощью : https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=37
Почему Вас из роддома забирал Ваш отец?
Куда ушел Ваш муж "пожить отдельно"?
Кто и когда подавал заявление на расторжение брака?
Кто сейчас Вам помогает?
Поберегите себя. Пожалейте малыша - Ваше состояние передается ребеночку. Вы сейчас в послеродовом периоде - Вы знаете - пройдет немного времени и все наладится!
Самое главное сейчас - здоровые детки и здоровая мамочка.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите справиться это важно

Сообщение Татьяна76 »

 
Как вы узнали о романе на стороне?
Если будете постоянно думать о том, что молоко пропадет - оно пропадет, не сомневайтесь! Не допускайте таких мыслей! Организм такая тонкая штука, нельзя программировать себя негативными мыслями. Помогает ли вам кто-нибудь с детьми? Попросите о помощи родных, вам сейчас обязательно нужно высыпаться (хотя бы по частям днем-ночью, когда малыш спит), чтобы минимум 8 часов в сутки вы спали. Кушать полноценно и пить не менее 2л жидкости, тогда и с молоком все будет хорошо. Гулять с детками не менее 1,5 часа в день, воздухом дышать. Мужу-пинок под зад, пусть летит к фее. Не забудьте про алименты-на них можно подать даже находясь в браке. Вы сами понимаете: вам нужно сейчас сконцентрироваться на очень важном деле: выкормить малыша и самой оставаться здоровой и молоко сохранить. Мужчины "гульки" сейчас вторичны. Потом, потом, когда вы будете сильнее (во всех смыслах) подумаете как быть с мужем.
Хачикова
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:22
Пол: женский

Re: Помогите справиться это важно

Сообщение Хачикова »

 
Он перестал риходить жомой тупые отмазки говорил не хотел говориьь по телефону еще и на меня срывался, я тогда все поняла но не хотела верить, потом он стал говорить нужно отдохнуть друг от друга тогда все будет хорошо. Говорил так я ждала, при этом еще говорил что мне нужно меняться я и с этим согласилась и после этого домой он не приходил, точно я узнала когда недавно из за того что он не выполнел очередное обещание, я приехала к ниму на работу за докцментами а мне все рассказали,я любила очень видила недостатки но думала все пройдет что человек будет к чему то стремиться а ему на месте было лучше. Он мне вообще сказал когда я его просила домой вернуться сказал ты же хотела чтобы я раблтал.я не хочу его вернуть я полностью поняла что он за человек такого не хочу в своей жизни , очень хочется стать полностью ровнодушной к ниму.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»