Нужен совет опытных

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
mobiland
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 06:21
Пол: мужской
Откуда: Минск

Нужен совет опытных

Сообщение mobiland »

 
Жена после подачи заявления на развод манипулирует. Живем уже полтора месяца в разных комнатах. Постоянно обещает куда-то съехать, но видно некуда. Я бы сам был рад если бы она уехала. Сам решил никуда не уезжать. Постоянно сидит в viber'e, выходит на балкон разговаривать по телефону. Сегодня на балконе нашел окурок и под балконом таких же много. До этого она 14 лет не курила. В то же время все вечера и ночи проводит дома. Не понимаю, что там за прынц такой, которому интересно только общение по телефону. Хотелось бы услышать совет - как поступить в такой ситуации. Тянуть ли с разводом или наоборот ей пенделя выписать? Сам все выходные провожу с сыном. Стараюсь не дома, чтоб ее не видеть. Особенно хотелось бы узнать мнение Лучиано как поступить в этой ситуации.
Диагностика отношений в сожительстве
лягушонок
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:34

Re: Нужен совет опытных

Сообщение лягушонок »

 
ой велком в мою тему.



Дело в том, что это игра в развод. Шантаж. Реально не пойдет сама.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Нужен совет опытных

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор, по Правилам форума создавать повторную тему об одной и той же ситуации нельзя. Вы можете попросить открыть вашу основную тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=20783 лишь через 3 месяца после ее закрытия. Это время вам дается для осознания ситуации, для реальных действий, для ощущения своей внутренней силы. Поверьте, это вам на благо. Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»