Как пережить развод и придти в себя после такого обращения

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Карина615
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:41
Пол: женский

Как пережить развод и придти в себя после такого обращения

Сообщение Карина615 »

 
Здравствуйте, друзья! Пишу на этот сайт уже во второй раз, так как во второй раз переживаю предательство любимого человека. Мои первые отношения разрушились для меня внезапно - жених мой решил вернуться к своей бывшей возлюбленной, посчитав, что ей было плохо после развода с мужем и он ее "утешил". Через какое-то время я встретила новую любовь, своего теперешнего, еще пока, мужа. Он был ласков, нежен со мной, помогал мне, моим родителям. Если я заболевала, приезжал ко мне из другого города (мы жили в разных городах, познакомились по Интернету). На свой день рождения познакомил меня со своими друзьями, представил как свою будущую жену и я растаяла. Мне никогда не было настолько комфортно с человеком, ведь в детстве я воспитывалась побоями старшей сестры и упреками мамы (хотя зла на них сейчас не держу). Я впервые в своей жизни почувствовала крылья за спиной, такого не было даже с бывшим молодым человеком. Со своим будущим мужем мы очень многое доверяли друг другу и становились все ближе и ближе. В 18 лет он по случайности стал отцом ребенка женщины, намного старше его. Она не давала ему видеться с ребенком, делала ему гадости и я старалась поддержать Его, постараться помочь. На тот момент он также переживал расставание со своей второй возлюбленной, которая изменила ему, сделала от него аборт и украла его деньги. Он тогда плакал, когда рассказывал как хотел от нее ребенка, мне было неприят! но, но я держалась, думала, что он "излечится от нее" и все у ! нас будет хорошо. Через пол года Он забрал меня жить к себе в съемную квартиру. Меня покорил порядок в Его доме, уют, чистота и красота. Я не верила, что мне достался такой прекрасный мужчина, к тому же верующий, как и я. Мы жили, как мне тогда казалось, "душа в душу", пока не произошло одно неприятное событие, которое впоследствии я приняла и простила - Его измена. Конечно же я узнала о ней случайно - меня каким - то образом нашел муж той девушки и все мне рассказал. Мой Любимый просил прощения, стоял на коленях, ездил на разговор к моей маме, ежедневно присылал цветы, ждал после работы и плакал бесконечно. Я сдалась, простила и попыталась забыть. Все шло своим чередом до тех пор, пока я не нашла у него в телефоне СМС, адресованные уже другой девушке с подтекстом, что она ему нравится. Я попросила объяснений и вновь Он стоял на коленях, умолял, хватался за сердце, говорил, что умрет без меня, а я плакала и гладила Его по голове, приговаривая, что я простила, что все хорош! о, все будет нормально. К месту было бы неплохо отметить, что такие сцены с больным сердцем были у нас не впервые. На тот момент он уже 2 раза поднимал на меня руку. В первый раз из-за того, что я ушла со свадьбы Его друга, когда я увидела , что мой Благоверный напился и удалился с какой-то девушкой куда-то. Он был в ярости от того, что я обидела Его друга своим уходом. Во второй раз он бил меня и душил простыней тогда, когда я открывала свой бизнес, впоследствии заброшенный из-за Его упреков, что я тупая. Тогда он нашел мне помещение под офис и избил меня из-за того, что я пригласила к себе работать девушку, которая, как Ему тогда показалось, "качала права"(она переставила столы в кабинете). После того, как я простила Его, мы стали вновь жить спокойно, лишь изредка были ссоры, в основном тогда, когда Ему нужно было пойти на корпоратив с ночевкой, а я была против этого. Я не люблю клубы, тусовки, гулянки, тем более я боялась, что он снова мне изменит. Настало время очередного предновогоднего корпоратива, перед которым Он вновь пришел недовольн! ый и начал придираться к тому, что ужин ужасный, вилки не так лежат и прочее и я поняла, что нужно отпустить Его погулять. Я отпустила. В тот вечер я собирала подарки для пожилых людей и дом престарелых и мне пришлось разбирать их по пакетам одной в спешке, он не предложил даже помочь. На следующий день я уехала к маме по делам с ночевкой, шел второй день Его корпоратива за городом и Он позвонил мне, предупредив, что поедет домой в 22 часа и наберет меня, когда будет дома. Я ждала, после 12 ночи позвонила Ему, абонент был недоступен. Я не могла спать всю ночь, думала, что с ним что-то случилось, утром села на электричку и поехала в город к нам домой. Его в квартире не оказалось и я забеспокоилась. Через час моих поисков телефон Его включился и Он сонным голосом мне ответил, что Он дома спит, только разрядилась батарея. Я была в шоке. Я стояла в коридоре нашей квартиры и была в ярости от такого наглого вранья. Простила Его и в третий раз. Все снова шло своим чередом, мы жили! хорошо. Весной Он сделал мне предложение, я была самой счастливой, позабылись все обиды, боль и мы стали готовиться к свадьбе. Он подарил мне красивейшее кольцо, мы вместе копили на торжество и путевку. Я старалась научиться готовить много всевозможных блюд, старалась быть самой лучшей любовницей, женой, мечтала о детках. Мы вместе представляли себе как будут звать наших детей, как мы будем проводить выходные, Он взял кредит и открыл свой бизнес. Когда свадьба прошла, мы обвенчались и уехали в отпуск. Однажды за ужином я спросила Его в шутку готов ли Он к деткам, Он изменился в лице и швырнул в меня тарелку. Я не понимала что произошло и попыталась выяснить на следующий день в чем дело. Он сказал, что не планирует уже со мной детей, что у Него уже есть сын и что Я еще не зарабатываю достаточно денег, чтобы Он захотел от меня детей. То, что я была в шоке - это не сказать ничего. С того момента отношения наши превратились в ад. Муж перестал ночевать дома, мы стали ругаться. ! Он говорил, что Он на работе, что и я должна работать допоздна. Стал придираться ко всему. Не так села, не так встала, не то сказала. Я несколько раз уезжала к маме, но Он возвращал, но уже не со слезами, как раньше, а с угрозами, что убьет меня. Меня трясло, когда Он приходил домой не в настроении, я вставала ночью и пыталась поскорее разогреть Ему поесть, чтобы Он не срывался. Я плакала в подушку от бессилия, а Он начинал бить меня за то, что я вдруг оказалась "ужасной уродиной и тупицей". Избивания заканчивались травмопунктом и Его упреками, что это я Его довела, что я все делаю не так, как надо. В браке я забеременела, но Он заставил меня сделать аборт, потому что "еще не время" и у "него пока есть о ком заботиться". Он стал гулять сутками, не брал трубку и я решила "отомстить"- на 8 марта ушла у подруге в гости, чтобы не видеть Его. Он был в ярости. Он позвонил Ей, сказал, что разнесет Ее дом и я в испуге убежала домой, лишь бы Он не пришел к ней и не стал махать кулаками.Когда я пришла, то легла спать в другой комнате, Он не подошел. Утром меня разбудил глухой удар в спину и слова "Вставай, мразь!". Он начал таскать меня за волосы и орать как Он меня ненавидит, плевать мне в лицо и говорить, что я никому ненужное ничтожество. После чего Он выкинул меня в одном нижнем белье на площадку и все мои вещи туда же. А через 5 минут спокойно ушел на работу, переступив через меня и наступив на мои вещи. Я оделась, собрала одежду, позвонила подруге, которая привела меня в чувство. Я намерена была взять больничный и уехать к маме. Он написал, что уже давно не любит меня, да и не любил никогда, что я тупая курица, потому что не смогла влюбить Его в себя, что Он проклинает тот день, когда со мной познакомился и что потерял единственную любовь своей жизнь-свою бывшую девушку, которая месяц назад вышла замуж. Помогите мне пережить весь этот ад! Больше мне ничего не надо.

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как пережить развод и придти в себя после такого обращен

Сообщение Elfriede »

 
Автор, почему Вы не ушли от него еще тогда, когда он только первый раз Вас ударил?
Вы понимаете, что своим всепрощением Вы помогли ситуации зайти туда, где она находится сейчас?
Что конкретно Вы хотите от форума? "Помогите пережить" - это все же очень обобщенно.
Вы на развод подали? Работаете? Сама себя сможете содержать? Как с жильем? Где Вы сейчас живете? Сколько Вам лет?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Как пережить развод и придти в себя после такого обращен

Сообщение vera pavlovna »

 
Карина, если пишите на форум второй раз, то не могли бы дать ссылку на предыдущую тему, чтобы было понятнее, какие советы вам давать, не наступаете ли вы на одни и те же грабли дважды.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как пережить развод и придти в себя после такого обращен

Сообщение Elfriede »

 
И еще. Вы пишете о травмопункте. Вы побои снимали? Есть документы?
Почему не обратились в полицию?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как пережить развод и придти в себя после такого обращен

Сообщение Анкоридж »

 
Карина615, повторная регистрация на форуме запрещена, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Если вы забыли свой предыдущий логин-пароль, то обратитесь к администрации форума о восстановлении забытого логин-пароля. До выяснения обстоятельств тема закрыта.
Анкоридж
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»