Настало время быть счастливой, а возможности нет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Елена 123
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 01:41
Пол: женский

Re: Настало время быть счастливой, а возможности нет

Сообщение Елена 123 »

 
Да я прямо сейчас лично готова его отвезти к ней и смс ей написала что у нас не сложится с ним больше никогда и она может вернуть его если хочет но ответа не последовало видимо испугалась когда поняла что ее ждет
Диагностика отношений в сожительстве
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Настало время быть счастливой, а возможности нет

Сообщение Елена Лазарева »

 
Елена, "слышу его сказки о любви каждый раз думаю а может получится." - Ваше стремление из небылиц создавать реальность опасна для жизни. Вы надеятесь на слова, которые под собой имеют намерение Вас усыпить (сказка, миф и счастье).
Как Вам кажется, почему у Вас такая высокая потребность верить в невозможное?
Елена 123
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 01:41
Пол: женский

Re: Настало время быть счастливой, а возможности нет

Сообщение Елена 123 »

 
Я как и любая нормальна женщина хочу любить и быть любимой как бы пафосно это не звучало, и я даже где-то и в чем-то завидую любовницам в том как к ним относятся: романтика любовь подарки рестораны совместное времяпрепровождение и тд, может в нлрмальны семьях так оно и есть я не знаю а я покупаю облегающие платьица и туфельки на коблучках мечтая куда- то выйти вместе с мужем а в итоге ношу это все на работу .
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Настало время быть счастливой, а возможности нет

Сообщение Нина Вишневская »

 
Елена 123 писал(а):Да я прямо сейчас лично готова его отвезти к ней и смс ей написала что у нас не сложится с ним больше никогда и она может вернуть его если хочет но ответа не последовало видимо испугалась когда поняла что ее ждет
Елена,
не превращайтесь в няньку.Не берите на себя ответственность за других взрослых людей.
Сложится или не сложится-это всё фантазии.
То,что происходит между Вами и мужем-это только часть правды в этом промежутке времени.
Пройдет время,Вы станете чуть спокойней, и начнете видеть все это по-другому.
Вы сумеете разглядеть их дела и свои дела.

Любовница рассчитывала явно не на такой поворот событий.Ей от чужого мужа нужен праздник.
Настали будни.На это она ,явно,не рассчитывала.И с таким мужчиной надо что-то делать.Ведь она его любит? Или уже нет?

Контакты с ней для Вас это как выход из себя.
А Вам нужно другое: собрать себя, собраться и понять-на что тратить себя.
Что значит нет возможности быть счастливой?
Такой установкой Вы себя тормозите и навечно обрекаете быть нигде. Вернее, между мужем и той женщиной.
Это и есть нигде.Ваша жизнь не между ними.Ваша жизнь в самой себе.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»