Любовный треугольник

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алексей111
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:35
Пол: мужской

Любовный треугольник

Сообщение Алексей111 »

 
Тема перенесена из https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=23 елена62
Здравтсвуйте меня зовут Алексей мне 27лет моя история следующего характера. Когда я дембельнулся с Армии я долго одаптировался к гражданке была депрессия опатия к жизни не мог найти долго работу. Жизнь потеряла для меня смысл и не было не какой цели в ней.Друзья пристроили меня на работу вахтовым методом. Так я оказался В г Кировске вахта длилась 2месяца. В нем был клуб мы туда зашли в первый раз. Я там познакомился С Н! аташей ей было 18 мне 26. Она мне понравилась очень такое ощущения складывалось что она та которую я искал моя депресия опатия пропали я ощутил себя тем кем я был до армии жизнирадостным я ожил благодаря ей. Дело дошло до постели тут тоже меня все устраивало. когда я уезжал домой мы договорились что она приедет ко мне летом. Мы начали общаться по скайпу месяц был Январь. Шло время мы общались строя планы на будущее. я все ещё оставался тем счасливым человеком. время шло и оно шло не на пользу нашим отношениям расстования давало знать тоже. я становился тем кем был до приезда в Кировск не мог найти работу головники началис нас счет того что делать если она приедет нет работы и я начал сомневаться в себе и внаших отношениях. Была жудкая ревность на расстоянии она работала официанткой в клубе. ближе к лету я познакомился на сайте знакомст с Ирой ей было 23 года мы пообщались у меня не было не каких намерений в ее адресс. когда мы сней начали гулять я осознавал что я не тот с ней я наигранно с ней общался скрываясь за маской. я осознавал что предаю свою Наташу. меня мучала совесть когда передомной встал выбор Наташа или Ира я решил что перееду К Наташе так как знал что меня на долго не хватит и я сорвусь и мы потеряем друг друга. Позвонив по скайпу Натальи я хотел услышать потдержку по поводу моего! решения переехать к ней и пока она учиться жить у нее. в моем голосе были нотки сомнения и она видимо уловила их и сказала с намеком на то что я маленький и не могу принимать решения.Такого поступка я не ожидал от нее и я решил если она в таком вопросе меня не потдержала то и в семье может быть подобное. критика которую я не выношу. Я Начал общаться с Ирой на тот момент она не знала что у меня девушка есть и я ее жду. Наши отношения стали ближе я искал в Ире черты Натальи но не находил их не в сексе не в общении, потом она узнала про Наташу я не мог скрывать это. Натальи я тоже признался в том что изменил ей . Ира залетела я не стал уходить от нее и делать оборт остался с ней мы сняли квартиру и начали жить. Когда приехала Наташа я встретил ее.Она снимала квартиру и меня безумно тянуло к ней. я изменял Ире зная что у нас будет ребенок. Мы поженились С Ирой и все это время я встречался с Наташей. Наташа устроилась работать в клуб. я метался между двух огней не отпуская их! обоих. я оживал с Наташей и умирал с Ирой. С ирой мне было ск! учно мы с ней не общались по душам и мне приходилось продумывать разговор что бы не обидить ее я не был с ней естественным она узнала про Наташу что я сней встречаюс но про изс=мену не знала. С наташей наоборот, но у меня возникала чувства ревности к ней и что она когда нибудь уйдет от меня. Так и случилось родилась дочка мои чувтсва не ожили даже при рождении дочки опатия обыденость не понимания со стороны жены. Наталья начала встречаться с парням и я зол от гнева ревность меня сжирает. и еще один Момент Когда я был с Ирой я искал в ней Наташу и Наоборот.Я не знаю что мне делать либо жить С Ирой но быть безчувтсвенным и играть мужа либо Вернуться К Наташе. Помогите советом пожалуйста я на грани нервного срыва.
Способ написания названия темы изменен с заглавного на строчное согласно ПФ п.7.6 елена62
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовный треугольник

Сообщение Sveta_G »

 
Знаете, автор... Если вот совсем-совсем честно, то лучше бы вам оставить обеих женщин. Ну что хорошего они от вас видят? С одной живете, другую ревнуете, мучаете... Сами себе голову морочите, и им тоже. Вам 27 лет, а инфантильность уровня подростка. Не обижайтесь пожалуйста. Вы же за помощью пришли? Так вот, главная ваша задача сейчас - это срочно позврослеть! Оставьте эмоции и всякие там "оживаю-умираю", посмотрите вокруг себя - что вы сотворили со своей жизнью и жизнями близких женщин, и дочь еще во всем этом растет. Какое будущее ей готовите?
Начните читать материалы вот этого сайта https://www.realove.ru/ с самого начала. Вам нужно получить сейчас хоть какое-то понятие о том, что такое любовь, семья. Вы слишком увязли в своем эгоизме, и он-то вас и съедает, уже жизни не видно за всеми этими метаниями за "где, с кем получше". Отойдите в сторону, отвлекитесь от СВОИХ переживаний и посмотрите на людей, которые рядом с вами. Они - живые! Они чувствуют и мыслят. А дочка еще и растет, и усваивает для себя, что такое жизнь, семья, мужчина. По вашему примеру, между прочим, усваивает!
Срочно приходите в себя! Если хотите еще что-то поправить в своей жизни, запутанной еще сильнее, чем ваш рассказ.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовный треугольник

Сообщение Нина Вишневская »

 
Алексей,
какие качества жены есть в этих женщинах?
Именно жены.Это очень важно.
Подумайте, почему Вы не смогли выбрать одну женщину. Вы теперь поняли, что любовь-это прежде всего качество отношений, а не количество женщин?
И в погоне за количеством все боялись упустить возможности? А упустили свои чувства.

Ваш выход из этой ситуации-это понять себя.А бегать от одной к другой не имеет смысла.
Скажу больше: очень часто мужчина бросает сразу двоих женщин. И жену,и её зама.
Это не правило,но этому есть причины.
В нервный срыв Вам не надо.Там точно нет решения этой проблемы.
Вы с обеими женщинами были как бы понарошку. Вы сами толком не понимаете: кого их них Вы любите.
И почему Вы так злитесь, если Наташа начала встречаться с другим. Эта злость кого ? И почему Вы думаете, что она Вас примет обратно?
У Вас не никакого права ревновать. И именно это и делает Вашу ревность невыносимой.
Вы что ей -блудный сын? Или все же мужчина, у которого есть ребенок от другой женщины?

Подумайте так же над тем,что дочь нуждается в отцовской любви. Может,ЕЁ новая жизнь сумеет навести порядок в ВАШЕЙ?
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Любовный треугольник

Сообщение елена62 »

 
Наверное, в силу Вашего молодого возраста, Вы не слышали столь аналогичной (Вашей ситуации) песни, которую пела, наверное, еще Ваша ПРАбабушка..
"..Треплет под кудрявою ветер без конца
Справа - кудри токаря, слева - кузнеца.."
Вам 27 лет, позади служба в вооруженных силах, а рассуждения - малолетки, подростка.. Что заставляет Вас, как мужчину, отца - жонглировать чужими судьбами? Неужели ТАК Вами могут управлять Ваши непонятные и (явно) гормоно-зависимые отношения?
Вы - назвались защитником, но обспечить защиту, как таковую не можете, - расшатывая собственную семью, находя идеально-подходящие ДЛЯ СЕБЯ любимого оправдания, точь-в-точь, как известное и перефразированное "не виноват я , она сама ТАКАЯ!!!" Одна - НЕ такая, другая - НЕ такая... А Вы - идеальный, Вы - эталон...??
Действительно, - ну признайтесь себе, - Вы не прошли уже ДВА экзамена, - "завалили" - порушили веру в нормальные человеческие ценности у ДВУХ женщин, одна из которых - МАТЬ Вашего ребенка (у Вас таких, как она - МНОГО?? Вы готовы пренебречь ею?).
Жаль, что почти 30-летний мужик с позицией "а мне всегда чего-то не хватает.."(с) НЕ может просто взять себя и собственное эго в руки и выйти победителем из этой ситуации - МУЖЕМ, МУЖЧИНОЙ, ОТЦОМ.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Любовный треугольник

Сообщение Vikki_87 »

 
Алексей, а как Вы хотите восстановить отношения с Наташей, если оставите жену и дочку? Что Вы планируете для этого сделать? Как Вы оцениваете, получится у Вас?
Саша25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:43
Пол: женский

Re: Любовный треугольник

Сообщение Саша25 »

 
Вы так спокойно пишите о шикарных встречах с Наташей, и умираниях с Ирой и дочкой от скуки, что даже страшно за Вас становится. Ведь уйдете от Иры к Наташе - не будет хватать Иры и даже "любовь" к дочке начнете включать. И так по кругу. Вы - раб своих эмоций и страстей, Вам всегда чего-то будет не хватать.
Правильные статьи про любовь Вам советуют почитать, возможно, с помощью них сможете увидеть ценности в этой жизни помимо эгоизма и удовлетворения собственных желаний.
Удачи Вам!
Алексей111
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:35
Пол: мужской

Re: Любовный треугольник

Сообщение Алексей111 »

 
Спасибо большое вам за советы и где та за жесткую критику. Я сообрался с мыслями заглянул в себя в свои чувства. И выйду победителям как вырозился один участник. я буду любить свлю дочку и жену. Правельно надо взрослеть . Спасибо всем за потдержку
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Любовный треугольник

Сообщение ЛунаОдна »

 
Алексей, я очень надеюсь, что Вы поступите правильно!!! Могу Вам привести такой пример:
Больше десяти лет назад у меня появился поклонник, хороший парень, назовем его Игорь, но я тогда уже встречалась со своим будущим мужем и рассчитывать на взаимность ему не приходилось. Тем не менее он ждал меня 6 лет. Я была для него тем, что для Вас Наташа - недостижимой мечтой и как он говорил, единственной любовью на всю жизнь. Годами слышала одно и тоже - хочу с тобой семью, люблю, умираю от желания прижаться к тебе и раствориться в тебе, никто кроме тебя не нужен.
Но в 29 лет его видимо замучило одиночество плюс встретилась довольно расторопная девушка, с которой он через 10 дней знакомства поел в загс. За неделю до свадьбы он явился ко мне, клялся, что невесту не любит и его будущая семейная жизнь явно будет несчастной. Ко мне он не прислушивался, как и всегда. Почти пять лет назад они поженились, одна за другой родились две чудесные дочки, но он все равно страдал по мне. Рассказал жене о своих чувствах, она добыла мои телефон и адрес, и частенько не давала мне покоя, хотя причин на то никаких не было, но и ей я не смогла объяснить, что если уж ее муж был не нужен мне холостым, то сейчас и подавно. Четыре года он "страдал", выпивал, звонил и писал мне с пьяных глаз... он даже не задумался о том, что его жена совсем не так плоха, она ухватилась за него - безработного, любящего погулять и выпить, родила детей, заботится о его доме, где условия для жизни совсем не лучшие, не уходит, хотя у нее есть куда, даже при хроническом безденежье и долгах... Вначале прошлого лета она-таки чуть ли не силой устроила его на постоянную работу, с очень средней, но стабильной зарплатой. Мы встретились случайно, перекинулись парой слов и вечером опять пошел косяк смс...
Прошло три месяца, я снова случайно его встретила (рядом живем) и какое же было счастье увидеть впервые его равнодушные глаза, он стал взахлеб рассказывать мне о дочках, какие они интересные, ласковые, смешные... надеюсь, он также оценил и женщину, которая все это время рядом с ним. Чего и Вам желаю!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»