Мне скоро рожать..Муж сбежал..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kyprin
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:48
Пол: женский

Мне скоро рожать..Муж сбежал..

Сообщение Kyprin »

 
Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=28&t=20574 елена62
Добрый день, Танюша!!! Прочла Вашу историю от начала и до конца, как я Вас понимаю!!! Расскажу Вам свою страшную историю, может прочитав ее Вы хоть чуть- чуть успокоите свою душу и свое сердце!! Меня спасло только чтение историй других женщин, которые оказались в таких же ситуациях как и я! Начну свою историю с того, что я в законном браке, но это совершенно ничего не значит, когда мужчина предает и бросает беременную. Мне 32 года и у меня есть взрослый сын 12 лет от первого брака. Это второй брак, который длился 2 года (официально). Жили мы как и многие, то очень хорошо, то плохо. Я имею ввиду, ругались, мерились, при этом всем как мне казалось, была любовь, которая не давала нам расстаться окончательно!!! С его стороны были громкие слова любви, что никогда не оставит и просто не сможет жить без меня и тогда еще моего сына, т.к. мы семья и он нас любит больше жизни!!! Я верила ему как себе!! Вроде взрослая женщина, были разные ситуации в жизни, мне казалось, что я встретила идеального мужчину!!! Пытались открыть свой бизнес, я брала на себя кредиты, все прогорело ,кредиты остались и мы их вроде выплачивали (тяжело, но тихо справлялись). Он очень хотел ребенка, да и я была не против, но понимала, что сейчас совсем не время, хотела расплатиться со всем, как то наладить финансы, а потом и думать о детях!!! Скажу, что беременности за все 12 лет, кроме моего сына у меня не было и я грешным делом думала, что может я и не могу больше иметь детей! Когда, говорила, что не готова к ребенку обижался и т.п. Но, случилось так, что я забеременела, у него радости не было предела, а я понимала, что я не готова….не морально не физически… все таки не маленькая девочка…кредиты.. с деньгами все время проблемы….ремонт в квартире хотела сделать (жили в моей кварте, у него жилья нет)… машину поменять (тоже моя, у него нет и не было)… При всем при этом, я никогда не помыкала, что живем у меня, что денег не хватает…все молчала и только поддерживала его во всех начинаниях. Работать на кого то он не хотел и не мог (такой характер)… пошел работать к моему папе (своя фирма)…почти на равных с ним условиях…Что то я сильно много пишу…. Смысл в том, что сейчас я на 9 месяце беременности, рожать через 2 недели, я мой законный муж сбежал в неизвестном направлении уже как месяц назад….даже вещи не прихватил!!! От него не слуху не духу….все кредиты на мне…долг по кварплате ….ремонт который мы начали делать…а потом оказалось, что денег у него и нет на него….А еще при всем при этом…была обнаружена переписка с моей сестрой (любовная…даже больше сексуальная, где он описывает как не может без нее жить)… Вот я тоже думала, что все умру от боли…не смогу такое предательство пережить…не могла понять как так можно было поступить… рыдала каждую секунду…рвала себя из нутрии на части… честно даже жить не хотелось… останавливал только ребенок… ходила в церковь…сидела там целыми днями… и успокоилась только тогда…когда окончательно поняла, что ему плевать на меня…на общего ребенка…на сына который в 11 лет стал называть его папой…что я абсолютно без копейке денег даже на еду…что кредиторы замучили…вот когда я все это поняла …мне стало легче…я стала спокойной и счастливой…это его грех..что он бросил жену с ребенком в животе…это он никогда не увидит чудо рождения и роста своей дочурки… а у меня все это есть…есть чудесный сын…будет еще одно чудо дочечка…есть родители…родные люди…он всего этого счастья прости лишил себя сам!!!
Диагностика семейных отношений
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Мне скоро рожать..Муж сбежал..

Сообщение Элеонора1972 »

 
Вы правы. Самое ценное осталось с вами- вы, ваши дети, ваши родные, ваша квартира. Все у вас будет хорошо. Ведь вы не совершали такой ужасный поступок и не проявили слабость. А мужу Бог судья. Он ответит за свои поступки.
Сейчас много таких мужей, которые оставили своих жен с кредитами, с долгами, с младенцами. Я тоже поверила своему второму бывшему мужу, брала кредиты, не задумываясь о будущем своих детей. Родить не решилась. Своих двое. Помощи не оказал никакой, сразу отрекся от меня после ухода. Зато сейчас я благодарна за такой жестокий урок с финансовыми потерями. Выжила, не отчаялась, не спилась, не совершила самоубийства, а наоборот, живу и радуюсь всему, что происходит.
Kyprin
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:48
Пол: женский

Re: Мне скоро рожать..Муж сбежал..

Сообщение Kyprin »

 
Элеонора1972 , спасибо за понимание!!! Я по началу думала, что и ребенка этого не смогу полюбить после всего...что он сделал...и жить не хотелось... не могла представить как я одна с двумя детьми... а потом как отрезало...как представила, что скоро родится у меня чудо...да еще и девочка...я так девочку хотела... моя бусинка... мое счастье...я буду самой счастливой..а он пусть живет как считает возможным для себя...но то что таким людям все вернется с 100% добавкой...это я знаю точно!
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Мне скоро рожать..Муж сбежал..

Сообщение Элеонора1972 »

 
Дети- наше главное счастье! Вы сами молоды, взрослый сын. Не переживайте за кредиты, за ремонт, за долги. С Божьей помощью все выплатите, детей вырастите, сами встретите настоящую любовь. Сынок поможет с малышкой, люди добрые, отзывчивые появятся на вашем пути.
Мне 41, сыну 15. Дочке 21.Она у меня студентка, учится в другом городе платно. Я в прошлом году так рыдала сильно при сыне, а он меня обнимает и говорит: "Мамочка, мы справимся". Второй брак с печальным исходом. Наши мужчины от нас не уйдут. А эти были лишь Учителя в нашей жизни!
Желаю вам легких родов, здоровья вам и вашим деткам.
Kyprin
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:48
Пол: женский

Re: Мне скоро рожать..Муж сбежал..

Сообщение Kyprin »

 
Прочла Ваше сообщение...комок к горлу подступил...какой сынок у Вас молодец... конечно все наладится я знаю...просто я всю жизнь мечтала о семье...и уже второй раз и все нет семьи... и второй ребенок без отца... мне сейчас только за деток обидно...они то не в чем не виноваты!!! Спасибо Вам большое!!
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Мне скоро рожать..Муж сбежал..

Сообщение Элеонора1972 »

 
И вам спасибо большое! Я ощутила, что чувствуете вы. Больно, когда любимый муж, которому ты веришь, для которого ты стараешься, берешь кредиты, выходишь замуж, так поступает с тобой. И оказывается, что семьи не было, никто не просил тебя покупать для него машину и дорогие вещи, тратя свои деньги. А у меня оплата учебы дочери, кредиты, ремонт в квартире. Мне было трудно поверить, что муж может так поступать. Прошлый год показал, что надеяться нужно только на Бога и на себя, и выбираться с финансовых проблем самой, не надеясь на него.
Дети очень меня поддержали и поддерживают. Поддерживают мои подруги, коллеги, родители. Теперь я понимаю, что ради мужчины нельзя брать на себя кредиты, лишая себя и своих детей средств к существованию.
А ваши детки будут счастливы, если вы будете сами счастливы и спокойны. Вы с детками самая настоящая семья. Вы не предадите их, вы их любите и они любят вас.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»