Семья рушится..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Mariamorpho
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:20
Пол: женский

Семья рушится..

Сообщение Mariamorpho »

 
Здравствуйте! Я вышла замуж всего полгода назад, до этого встречались два года, вместе жили. Все было чудесно до замужества. Родилась дочка и решили пожениться, хотя и так вроде планировали , но я бы не решилась возможно. Никогда не хотела замуж вообще. Итак, родилась дочь и все это время и беременность, ей пол года у нас отвратительные отношения. Я больше не уважаю его, он перестал работать , живем за счет его матери. Но он очень любит дочь. И сам он очень добрый человек и всем он всегда нравится. Он не пьет, надеюсь не изменяет, но мы стали совсем чужими. И я поняла. Что в тайне всегда мечтала о семье, но не о такой разумеется . Он перестал приходить домой , у него есть вторая квартира, приходит чтоб помыть дочку и опять уходит. Я уходила уже к родителям , но у них ужасные условия , для ребенка не природные . Но гордость не позволяет терпеть такое отношение . Я всегда была очень гордой и страдала за это. Но сейчас у меня разрывается сердце от. Решения которое нужно принять. Чтобы дочери было хорошо, она посла в хорошем районе, со всеми вытекающими условиями или переехать в область и жить с родителями.. Помогите пожалуйста ..
Диагностика добрачных отношений
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Семья рушится..

Сообщение Аccidia »

 
Mariamorpho, Вы очень мало рассказали о Вашей ситуации.
1.Почему у Вас испортились отношения с мужем? Что повлияло на это по Вашему?
2. Сколько лет Вам, сколько супругу?
3.Почему Ваш супруг сейчас не работает? Какие причины?
4.Что именно Вас наталкивает на мысль о расставании с мужем?
5.Почему Ваш муж предпочитает жить не с Вами и с дочерью? Что привело к этому? Ваша роль в этой ситуации?
6. Любите ли Вы мужа? Готовы ли строить с ним отношения? Рассматриваете ли Вы вообще сохранение семьи?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»