Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Добрый день. Меня зовут Ирина. История моей семейной жизни печальна. Я ушла от мужа,но душа очень болит.
Мы познакомились,мне было 22,ему 19...недолго повстречались и стали жить гражданским браком, все было замечательно, он относился ко мне хорошо, с любовью. До него у меня были плохие отношения с молодым человеком (он любил другую),я очень тяжело это переживала.
А с мужем все было легко, он уделял много внимания, я стала оживать.
через полгода я забеременела, это была моя первая беременность, и я негативно отношусь к абортам. поэтому даже не думала об этом. Когда я сообщила ему, он предложил пожениться.
Буквально в этот же день меня кладут в больницу на сохранение (на 1,5 месяца). Он приезжал ко мне раз в неделю, хотя звонил каждый день, говорил много работы.( можно было и тогда все понять)
Мы поженились и начался кошмар. человека будто подменили,стал грубить, начались гулянки ночами,обманывал меня. Даже стал говорить в порыве злости,что зря поженились. а потом говорил,что очень любит...что все будет хорошо. Время шло, гулянки по выходным продолжались...я и по-хорошему говорила, и ругалась ( в итоге половину беременности пролежала в больнице). потом начались долги..стал брать кредиты, долги тайком от меня. Я хотела уходить...он клялся в любви, просил прощение..говорил,что все будет хорошо.что больше не будет.
Родился ребенок...стало хуже, стало больше скандалов,гулянки на выходных продолжались, помощи никакой и деньги совсем перестал носить,только еду покупал. Даже дал мне пощечину,когда мы ругались.а в ночь на мое день рождение,пошел гулять с друзьями, а мне даже шоколадку не подарил.
уходила..он возвращал. Я очень хотела сохранить семью, любила его.
в итоге,когда ребенку было пять месяцев я ушла...он не особо ходил к нам, звал обратно, но ничего такого не дела,чтобы нас вернуть (это я уже сейчас понимаю).не жили мы 1,5 месяца. когда я все таки вернулась,он меня звал...стало хуже. Стал относится ко мне еще хуже, говорить что я сама пришла. Потом я узнала,что он мне изменяет...все лето изменял. Ей 17,писала мне гадости...что он приводил ее к нам. Это было ужасно...я собралась уходить, он плакал,просил прощенье.его и мои родители говорили,куда ты...ей оставишь все. я осталась..дура.
два месяца он был хорошим..помогал, заботился,все как до свадьбы. Только для меня это все уже стало противно так...как он так мог.
я вида не показывала, а душа прям рыдала.
Но именно тогда я решила для себя,что это все...если будет все как раньше,я больше не буду бороться за нашу семью. А если он будет стараться ради нас...то попытаюсь его простить.
Прошло месяца два и он опять стал издеваться...нет он больше не гулял так, не изменял наверное, ...но долги продолжались, обманы. Стал срываться на меня,даже если просто порошу отвезти к маме,орал на меня,что задолбала его. я вышла на работу,когда ребенку было 10 месяцев.
Он был против...и начал относится ко мне совсем ужасно,оскорбления,угрозы, обманы, пощечина.
Даже заложил тайком мой ноутбук,сказав что отдал его в ремонт.
Я больше не смогла бороться..дошло до того,что в пала в депрессию,меня уже ничего не радовало. последней каплей стало,что он заложил телефон,который мне подарил.я его забыла дома,когда ушла на работу. и обманул,сказав,что пошел в такси работать на ночь,а сам не появлялся там. У меня больше не осталось сил....в моей голове не укладывается,что так можно делать, тем более с близкими людьми.
я ушла....прошло уже два месяца,я подала на развод. он ниразу не пришел к ребенку. Сначала звонил,просил простить,что все понял и т.д. Но это все вранье...он даже не пришел. А последние разговоры,стал грубить мне, обзывать...когда я завела разговор о раздели имущества. Стал кричать,что я оставила его в долгах. Он же их сам набрал,даже не советуясь со мной!
Свекровь,тоже с угрозами звонила....я поменяла номер. слышала,что он общается с той девушкой, с которой мне изменял, больно.
Я думаю,что правильно сделала,уйдя от него.
Но почему то так тяжело. Отношения были ужасными, но я его любила...может даже что-то осталось,не знаю. Или просто обидно за себя и за сына.
Часто так плохо становиться, не знаю,что дальше делать.
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Анкоридж »

 
Ирина, вы сделали правильно, поставив точку в отношениях. Болит ваша уязвленная гордыня. Вы переживаете предательство. Вас предали и вас как жену, и как мать, и предали ребенка, его благополучие и его интересы. Ваш муж не умеет жить в интересах других людей, он умеет лишь потреблять других людей. Пережить предательство всем не легко дается. С такими людьми, как ваш муж, ничего сделать нельзя - это страстные люди, живущие по научению разумных существ духовного мира - бесов. все его "выкрутасы" не имеют человеческой логики, вы ее не ищите. То есть не задавайтесь вопросами, как так можно поступать с близкими людьми. Именно так и поступают страстные люди с близкими - вы почитайте форум, все как "под копирку". Все моменты вашей совместной жизни говорят об этом. Если есть измена, у вас полное право расторгнуть брак.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Kapriz »

 
Что дальше делать?
Жить! И желательно счастливо и спокойно.
Конечно будет обидно. Но со временем всё пройдёт. С таким человеком не просто жить нельзя, с ним жить опасно. И для Вас, и для ребёнка. На алименты подали?
Моник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:53
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Моник »

 
Ирина, здравствуйте! Вы не просто правильно сделали, что ушли от него, Вы приняли единственно верное решение! Вы не обязаны класть свою жизнь на алтарь чужих страстей и грехов. О Вашем "муже" даже и говорить не хочется, все ведь ясно. И тут даже не в молодости дело, конечно не нагулялся, конечно не рассчитывал так рано, что станет папой, но... Есть выражение: "Не важно сколько мужчине лет, он либо мужчина либо нет!" Из всего описанного Вами я не увидела ни одного мужского поступка, любви, честно говоря, тоже. Сейчас не слушайте, что он говорит, он находится в состоянии "на воре шапка горит", столкнулся один на один со своими проблемами и долгами, а он не готов, не ожидал, должен же быть кто-то виноват, поверьте, будь на Вашем месте святая - в его глазах и она была бы во всем виновата.
Тяжело будет, от этого никуда не деться, нужно просто перетерпеть. Просто не нужно эту боль воспринимать, как показатель своей любви к нему, не мне судить, но и у Вас ее тоже не было. Вы из одних зависимых отношений плавно перетекли в другие. Именно поэтому понимая, что муж Ваш-ничтожество так страдаете и не слишком уверены в правильности своего решения.
Ирина, все пройдет, просто поверьте, вот как в детстве верили в Деда Мороза, например, потому, что родители говорили , что он есть, и так хотелось в него верить. Так и здесь, доказательств никто не предоставит, но поверьте сотням женщин здесь, которые пережили ситуации и похуже наших - пройдет боль, пройдет обида, все пройдет. В один прекрасный день станет все-равно, что с этим человеком, и придет радость от того, что он не с Вами!
Насчет обиды за себя и сына: мне подруга когда-то сказала :"Все самое лучшее, что было в твоем муже он тебе отдал, осталось одно удалено. Анкоридж, зачем оно тебе, что хорошего ты хочешь получить от удалено. Анкоридж?" Все! Все встало на свои места! У меня замечательный сын от БМ, разве можно мечтать о большем подарке от мужчины?))) А сыну Вашему повезло, что он не будет видеть как папа обижает маму, ворует из дома вещи и т. д. Лично мне, по прошествии года с моего личного кошмара уже не жалко сына, он купается в любви, чего был лишен пока мама решала свои "грандиозные" проблемы с папой. Мне жалко БМ, которому не дано понять, чего он сам себя лишил. А лишил он себя возможности быть рядом со своим первенцем, радости общения с ним, гордости за его успехи уже сейчас!
Так за кого Вам обидно, Ирина?)))
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ася Буланова »

 
Ира, назад ни в коем случае!!!Держитесь, будет очень тяжело, но надо самой вытаскивать себя и ребенка из этого болота.Вам не нужен такой муж, и отец он никакой. Вы же умом понимаете, что это неправильная модель семьи, вы заслуживаете большего и обязательно будете счастливы! Только запаситесь терпением, не жалейте себя, лучше больше думайте о ребенке, вам сейчас есть кому себя посветить и занять все свое свободное время, чтобы не было его на такие грустные мысли. Дальше надо просто жить и радоваться, что вовремя ушли, пока не случилось непоправимое.А счастье , оно у вас впереди, надо научиться уважать себя и любить себя, все образуется, надо перетерпеть эту боль, гнать от себя плохие мысли. Скачайте на плеер позитивную музыку, больше гуляйте, радуйтесь каждому дню и солнышку, и благодарите Бога за каждый день, который приближает вас к чему то более светлому, чем было у вас. Кошмар закончился, дайте себе установку, что впереди у вас только хорошее, и идете к нему навстречу, работая над собой . А с БМ у вас просто была зависимость,(почитайте книгу Москаленко В.Д."Когда любви слишком много"Профилактика любовной зависимости")это очень печально, но если вы будете работать над собой и не поддадитесь на его уловки, у вас обязательно все образуется со временем, а боль уйдет только через год-два, так что держитесь, читайте форум, люди здесь очень грамотные , прошли сами все о чем вы пишете, помогут и поддержат! Улыбнитесь, все будет хорошо!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Park14 »

 
Ирина VEO писал(а):Я думаю,что правильно сделала,уйдя от него.
Но почему то так тяжело. Часто так плохо становиться, не знаю,что дальше делать.

Добрый день Ирина.

Где Вы сейчас живете?
Вы работаете ?
Развод уже оформлен ?
С кем проводит время малышка ?
Сколько вам сейчас лет ?
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
мне 25, я работаю на очень интересной работе, предложили,когда в декрете сидела. с малышом сидит моя мама и бабушка.живу у мамы (она у меня вдова).
слушание по вопросу развода 22 апреля, на алименты подала.

Спасибо за вашу поддержку, она мне действительно нужна.
Я сейчас много осмысляю и прихожу к выводу,что не было у него ко мне любви настоящей. просто было удобно,что ему кто-то стирает,готовит, женщина рядом и т.д. а любви то не было...
в одном из ответов было написано,что я его тоже не любила. Это не так.действительно.Это не было так"Ах,я влюбилась", у меня к нему какое-то чувство как родному человеку появилось, а потом любовь. я не знаю как это объяснить. Я не восхищалась им, но когда я представляла,что с ним вдруг что-то случится....даже думать об этом не хотелось. И до свадьбы все было так хорошо,я его полюбила. и долго не могла поверить,что он так со мной поступает!
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор, а и правда, радуйтесь)
По поводу Ваших чувств... Небольно не бывает в такой ситуации. Муж и жена - это единая плоть. Разрыв болезненный всегда. По живому и без наркоза. А потом еще и заживает долго, нудно , и с рецидивами.
И никоим образом не пытаясь обе ценить Ваши чувства, я призываю Вас сложить 2 и 2.
Я прочитала Вашу историю - это триллер какой-то. И тут - оп-па - 'я им восхищалась'.
Вы чем восхищались, конкретно, в нем?
Начинайте приводить мысли в порядок, пытайтесь анализировать свои чувства.
Понимаю, что неохота и нет сил, увы, иначе не бывает от предательства.
Вы главное, помните, что это временное состояние. И выбора-то нет, надо понемногу двигаться вперед. И начинать - с самоанализа, с работы над собой.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Park14 »

 
Ирина,

У вас сейчас наступает самый сложный период. Постарайтесь ничего не решать сгоряча, Вы пишите что у вас хорошая работа - Вам сейчас необходимо сосредоточиться на ней и подумать, какого успеха Вы хотели бы достигнуть в этом году. Напишите здесь, пожалуйста.

Будет многого звонком от бм, постарайтесь ограничить общение, хотя бы на месяц, а лучше на два. Предполагаю, что и у вас возникнет такое же желание. Не звоните, пока, будет хуже.

Кстати, сейчас хорошее время для планирования летнего отпуска, подумайте вместе с мамой об этом.

Вы верущая ?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Delfina »

 
Ирина VEO писал(а): Но именно тогда я решила для себя,что это все...если будет все как раньше,я больше не буду бороться за нашу семью. А если он будет стараться ради нас...то попытаюсь его простить.
П
Ирина, вы сделали верно, давая шансы мужу, да и ваша совесть чиста, т.к. вы искренне старались семью сохранить. И правльновы сделали, опредив для себя допкстимое, что настанет момент, когда шанс давать мужу нет смысла. Такой момент наступил.
Дело в том, что невозможно другого человека изменить, если он САМ не хочет меняться. Ваш муж не хочет становится главой семьи и отвечать за свои поступки. Он вас по миру пустит. Вы правильно написали, что прощая ему его слабости и страсти, и пытая сохранить брак из последних ваших сил, вы заработали деперссию. А ведь молоды, у вас малыш, вам его воспитывать надо! Папа сына самоудалился от воспитания, изменяя вам и делая долги, и показывая очень плохой пример своему сыну.
Держитесь, не унывайте! Всё у вас наладится постепенно!
А плохо вам по тому, что вы хотели замуж раз и навсегда, и в муже вы старались видеть хорошее и быть ему хорошей женой, а не получилось! В семейной жизни ОБА должны стараться! А вы одна тянули всё на себе! Это уже сложно назвать семьёй.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Да,я верующая.именно Господь помог мне найти эту работу. у меня была хорощая работа,но как говорится не мое. и очень нервная.
мне всегда хотелось пойти по специальности,я сметчик. в декрете пошла повысить квалификацию (помогли родители деньгами).муж был против,а я пошла. и буквально месяц как я закончила курсы...мне предлагают работу.сначала отказываюсь..ребенок маленький.но через неделю мне опять звонят приглашают работать.родители соглашаются сидеть с ребенком.
муж был против,хотя денег домой не носил,все на его долги уходило.
вот теперь у меня цель стать хорошим специалистом.

а мужа я не знаю как простить и отпустить.иногда такая злость на него берет.это очень мучает.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
доброе утро. я постоянно думаю о нашей разрушенной семье (которой и не было наверно). постоянно вспоминаю,как он больно делал...как хочется простить и забыть.
но как дальше.я никогда не смогу доверять кому-то.мне кажется я не смогу полюбить.
как вообще верить мужчинам!?если родному папе сын не нужен,а чужому подавно.
как я обьясню ребенку,что папе он не нужен? как обьясню почему ушла?
а бм уже строет новые отношения.
простите,если сумбурно написала.нервы сдают(
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение vera pavlovna »

 
Вот вы странная и себя не любите совершенно: от вас го@@о само ушло, а вы еще думаете о нем! Тут плясать надо от того, что такое существо не будет рядом с ребенком, а вы слезы льете. У меня знакомая точно такого папашу отцовских прав на дочь лишила 13 лет назад и по сей день радуется, что так поступила. И вам надо бы ребенка оградить от этого человека правовыми методами, а то он начнет и у него воровать игрушки и детское пособие. Смотрите, а то за границу соберетесь, а этот отец начнет у вас деньги вымогать за разрешение, или, что еще хуже, начнет кидать других людей на деньги или воровать в других местах, а к вам начнут приходить амбалы. Вы сейчас не совсем трезво оцениваете всю антисоциальность вашего бывшего мужа, поэтому и слезв льете.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Вот вы странная и себя не
любите совершенно: от вас
го@@о само ушло, а вы еще
думаете о нем! Тут плясать
надо от того, что такое
существо не будет рядом с
ребенком, а вы слезы льете.



вы правы. мне кажется я схожу с ума. я умом все понимаю,трезво смотрю на его поступки...не такой жизни себе и сыну.это не жизнь...
но иногда сердце так ломит,пустота такая наваливается,обида. хотя он не стоит этого...он не жалел ни меня ни сына.
так хочется не думать о нем и научится опять доверять людям.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Снег »

 
Не надо ни в чем копаться, и думать тоже не надо. Это боль от того, что прежний (привычный Ваш мир) разрушен и надо строить новый. Удалена ссылка. Delfina Они более понятно объяснят Вам почему Вам больно и как из этого выбираться.
Также помогает молитва.
Хорошо, что Вы сама приняла решение. Это очень хороший знак тому, что Вы справитесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Delfina »

 
Ирина VEO писал(а):доброе утро. я постоянно думаю о нашей разрушенной семье (которой и не было наверно). постоянно вспоминаю,как он больно делал...как хочется простить и забыть.
но как дальше.я никогда не смогу доверять кому-то.мне кажется я не смогу полюбить.
как вообще верить мужчинам!?если родному папе сын не нужен,а чужому подавно.
как я обьясню ребенку,что папе он не нужен? как обьясню почему ушла?
а бм уже строет новые отношения.
простите,если сумбурно написала.нервы сдают(
Ирина, слишком много надуманного у вас, слишком много "кажется"! Не хорошо так думать и вгонять себя в уныние подобными мыслями. Лучше думать так:
" Всё у меня будет хорошо!".
Мужчины не все такие, как ваш БМ! Запомните это раз и навсегда! Есть порядочные, верные, добрые, и они тоже хотят иметь семью! И живут такие мужчины не где-то за горами- за долами, а рядом с вами. Не надо раньше времени паниковать, роптать и унывать! Думайте позитивно!
То, что БМ уже завёл девушку, говорит о его безответсвенности.
Зачем объяснять ребёнку, что папе он не нужен?! Почему в таком негативном ключе?! Скажите ребёнку, что вы ( он, муж, и вы лично) не смогли жить вместе, но вы очень любите сына, и папа тоже. Нельзя ребёнку говорить плохо об отце, ребёнок -это часть и отца, и, говоря плохо, об отце, вы "убиваете" часть Я своего ребёнка. Отцовьи чувства у БМ могут проснуться позже, а вы уже внушили сыну негатив на отца. Сколько случаев, когда дети во взрослом возрасте налаживают отношения с горе-отцами!
Вы на алименты подали?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Park14 »

 
Ирина VEO писал(а): мне кажется я схожу с ума..
Ирина, это нормально, это у всех так происходит, поверте и все переживают разрыв. Потребуется время, возможно год. и год будет так же плохо.
Ирина VEO писал(а):так хочется не думать о нем и научится опять доверять людям.
Ну вот Вы и нашли чем будете заниматься в ближайшее время.

Кстати, надо ребенку обьяснить, что такое мать и что она для него значит.

Совет - почитайте о смирении, полезная в вашей ситуации штука. и как ни странно это звучит, думайте больше о себе и ребенке, чем о БМ.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Спасибо огромное всем за поддержку и ответы. Мне нужно быть сильной и верить,что у нас сыном все будет отлично. мы будем счастливы.
Я очень много размышляла обо всем произошедшем. Значит так должно быть, значит Богу так угодно было дать мне такое испытание или наказание.
Жизнь продолжается и у меня осталось самое дорогое,что мог мне дать БМ...это наш ребенок! Это настоящее счастье!
И пусть БМ будет счастлив, пусть обретет любовь,семью и Бога.
Он звонил мне вчера...хотел поговорить,но только,чтобы я сама пришла) смешно стало. сказал "я соскучился!"
а я сказала,что нам не стоит разговаривать. Если хочет может навещать сына...он промолчал.
я положила трубку...и пожелала ему счастья!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Park14 »

 
Ирина VEO писал(а):. Если хочет может навещать сына...он промолчал.
я положила трубку...и пожелала ему счастья!
Ирина добрый день.

Похоже вы все для себя решили. Все равно постарайтесь ограничить свое общение с БМ.
Ирина VEO писал(а):Жизнь продолжается и у меня осталось самое дорогое,это наш ребенок! Это настоящее счастье!
!
Это счастье, которому сейчас очень нужно ваше внимание и забота ! и которое будет очень радо, если вы проведете отпуск вместе с двухлетним чудом !
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
я все для себя решила,всеми силами пытаюсь простить и отпустить бм. очень тяжело,я его любила. 22 первое заседание по разводу. чуть больше недели назад муж первый раз пришел к ребенку,принес большую машинку. и с этого дня стал раз в день звонить,поболтать.я сводила разговор к
минимуму.порывался прицти погулять с нами...но какие-то причины все мешали. один раз написал,что любит нас. а сегодня вдруг предложил
завтра прийти на шашлык к нему домой! разумеется я отказалась,последний день поста и я не хочу туда идти.на что он мне сказал,что это
ради ребенка,бабушка будет,они пообщаются. и причем он все это звонки,предложения...мне кажется не очень то ему это и нужно.
так зачем он звонит,я ему не звоню сама. мне от этих его звонков плохо становится...тяжело очень.понимаю,что ему просто что-то нужно,или родители на
мозги капают. если бы он скучал по ребенку...занимался бы им. а эти его звонки будто одолжение кому-то! а мне от них так тяжело становится на душе(.

Уважаемая Ирина, очень тяжело читать такой неструктурированный текст. Существуют определенные требования к оформлению сообщений, они есть в Правилах форума. Марыся
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
возможно вам моя проблема кажется не страшной...и здесь уже все понятно
но боль каждый день напоминает о себе.а поговорить мне нес кем((( так уж получилось,что пока я отчаянно пыталась спасти наш брак,все друзья отдалились( я стала неинтересной...вся в домашних делах.никуда не ходила...
Здесь просто хочется выговориться,так немного легче становится.
вот и сейчас плачу...я так хотела,чтобы была семья.а он просто пользовался тем,что я его люблю.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Уважаемый администратор,ваши замечания учту. Извините. Спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»