Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Всем доброго дня! Знаю,что многие осудят и не поймут меня, но мы с БМ решили попробовать еще раз. Прошло уже две недели как мы вместе.Не могу сказать,что отношения стали у нас идеальными. Мы и весело проводим время с ним, и ругаемся, и обижаемся. Но по-другому стало все. Я стала вести себя по-другому,более требовательно, независимо. Если я раньше могла расплакаться,когда он мне что-то грубое скажет, то теперь отвечаю ему.
Я вижу,что он любит ребенка,он им занимается. И сын тянется к нему, даже больше чем ко мне.
Но вот самая большая проблема, боль обид не проходит. Я все равно захожу к той девушке на страницу, все равно воспоминания всплывают каждый день...и боль напоминает о себе. Иногда я забываюсь,и все хорошо. Но эти воспоминания будто сами всплывают, и в душе такая злость, боль, обида, и даже ненависть возникает. Особенно это тяжело,когда мы вздорим,и он обижается. Мне хочется все все высказать ему. Я стараюсь держаться, чтобы не начинать за старое. Это так мучает меня, эта ненависть....знаю,что это грех,что это разрушает меня. Но не знаю как с этим бороться.
Подскажите.как наладить все в моей душе. Как простить,как забыть? Это возможно или так всю жизнь будет? что в конечном счете приведет к тому же,что было. Возможно ли построить что-то после всего,Что было?

р.s. Дорогие администраторы, лимит страниц моей темы заканчивается, и по правилам форума вы закроете ее. Но прошу дать мне еще несколько страниц. Мне очень нужна поддержка и советы. Я сделала сложный выбор в сторону БМ. И мне очень страшно оставаться одной.
Диагностика добрачных отношений
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ася Буланова »

 
Ира добрый день. Я Вас не осуждаю, может быть Вы правильно оба поступили, решив попробовать начать НОВЫЕ отношения.Поэтому все попытки заходить к ней на страницу, или не дай Бог выговаривать ему свои обиды надо сразу отсекать у себя в голове. Вам надо думать о том, что ВАМ сейчас хорошо, а не зацикливаться на прошлом. Вы счастливы сегодня? Вот об этом и думайте, побольше себя любите, не оглядывайтесь на прошлое, а будущее вам не может быть известно... :give_rose:
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Эллора »

 
Думаю, в этой теме Вы сможете найти что-то для себя
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=17274
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение elenburc »

 
Ирина, добрый вечер.
Можно пару наводящих моментов:
1. "мы решили быть вместе" - он раскаялся в содеянном, его поступки дают понять, что он принял это решение потому что нужны Вы и нужна семья или просто там не срослось и других кандидаток пока нет?
2. Ваше общение не стало другим? То, что Вы теперь грубость не спускаете - понятно, но почему он позволяет быть этой грубости если хочет вернуть Вашу любовь, доверие?
3. Вы даете этот второй шанс ради ребенка (заметен акцент на этот момент) или все таки Ваши чувства играют роль? Что Вы чувствуете к мужу?
Навсегда ничего не бывает. Со временем все приходит к логическому финалу. Просто человек выбирает путь по которому пойдет. Может рано или не так Вы решили пойти на сближение с мужем? Или просто только Вы идете по этому пути и тяните эту лямку... И уж муж точно не должен быть в роли "обижаемого и обиженного" - это он развалил семью.
А осуждать Вас не буду точно. Надежда умирает последней, да и ради наших детей.. Сил Вам, мудрости и удачи.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Narine »

 
Ирина VEO писал(а):Иногда я забываюсь,и все хорошо.
Ирина, при чем здесь осуждение? Неужели вы считаете, что если кто-то из нас не согласен с вашим решением, то это значит, что мы осуждаем. Кто дал нам такое право? Вот вы соединились с мужем - и Сам Бог не воспрепятствовал этому.
Но это не значит, что Он поощряет то, что мы делаем. Иногда Он даёт нам возможность убедиться на собственной шкуре, чем могут обернуться иллюзии и наше малодушие.
Вы сделали свой выбор. Я считаю его неверным. Объясню, почему. Первое - ваш муж должен был, как в сказках, совершить массу подвигов, ДОКАЗАТЬ, что ему можно верить. А разве это прозошло? Да и могло ли за столь короткий срок? Тут нужно время, его ГИГАНТСКИЕ усилия в покаянии, сохранении семьи, а уже потом - ваше желание простить. Уже потом, понимаете?
Второе. Я тоже в своё время решила, что надо учиться прощать - и этот настрой завёл меня малость не туда. Ведь под эту марку ты начинаешь по полной строгости спрашивать с себя и загоняешь себя в ещё большую зависимость. А предатель понимает, что не так уж и виноват. И к чему он приходит в конце концов, угадайте? К покаянию? К осознанию, что он натворил?
Он приходит к тому, что он вас вообще своим присутствием осчастливил. Ваше дело - благодарить его каждый день, за то, что вы позволили ему жить рядом с его величеством.
Это похоже на семью, на брак, на Божий замысел о нас? Вот и думайте.
А эпиграфом я бы взяла ваши слова, которые я процитировала. Они очень тревожные, и я не только не могу вас утешить, но и права не имею бросить вам фразу: дескать, да ладно, рассосётся, пройдёт, перемелется как-нибудь. Не пройдёт и не перемелется. Иной раз надо уметь держать удар и выстоять. Вы поторопились, увы. Но вы, конечно, имеете право и на ошибку в том числе. Простите меня.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Park14 »

 
Ирина VEO писал(а):Всем доброго дня! Знаю,что многие осудят и не поймут меня, но мы с БМ решили попробовать еще раз. Прошло уже две недели как мы вместе.Не могу сказать,что отношения стали у нас идеальными. Мы и весело проводим время с ним, и ругаемся, и обижаемся. Но по-другому стало все. Я стала вести себя по-другому,более требовательно, независимо. Если я раньше могла расплакаться,когда он мне что-то грубое скажет, то теперь отвечаю ему.
.
Добрый день Ирина.

Вы смогли устроить свою жизнь и наладить воспитание своего ребенка, накоцец показав себя как сильная женщина, прекратив имтимные отношения с бм. и к вам, как к сильной девушке потянулся слабый бм. Еще один ребенок в вашем доме, который, судя по вашим словам просто хочет уюта и тепла.
Конечно надо давать шанс человеку исправиться, и у ва будет прекрасная возможность или построить новую семью, с теми целями и ценностями, которые приняты в христианстве, или убедиться, что с этим человеком у вас нет будующего.
Но тем не менее, после развода, Вы живете с бм в блуде. Вы верущая, Ваш муж верующий ? Вам есть над чем подумать, если Вы собираетесь строить семью.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Добрый день. Прошу помощи разобраться в себе.
Прошло девять месяцев после того, как мы с бывшим мужем помирились. Что было за это время, да разное: и хорошо и ругались. Сын очень привязан к папе, даже можно сказать не может без нег. Начинает плакать, когда папа долго в гараже или когда мы уходим к бабушке в гости. Папу зовет.
Наши отношения теперь уже с гражданским мужем поразному. Он не гуляет как раньше, ну конечно бывает раз или два в месяц с друзьями пиво пьет. По поводу измен, я не видела замечала ничего, да и он постоянно на глазах. Правда однажды нашла его на сайте знакомст.Были разборки, он удалился от туда. В среднем все терпимо. Но у нас нет любви, я это чувству..
Когда мы ругаемся он кричит, что живет со мной только из-за ребенка, я что ненавижу его.
На мое др ничего не подарил мне, хотя деньги были.
Не знаю я,запуталась. Да и сама не знаю, думаю не то что не люблю, а мне кажется ненавижу этого человека. Я не могу забыть все,что было. Не могу отпустить. Устала от себя и от него. Раньше я делала все для него, готовила с мыслю, чтобы он порадовался, делала какие-то приятные вещи ему, а сейчас не хочу. Даже с*кс стал не нужен.
Я чувствую,что это все к краху идет. А как быть не знаю, сама не знаю что лучше. Разойтись пока еще молодые и искать других людей или жить так, и не наносить травму ребенку.
Настасья Филипповна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:55
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Настасья Филипповна »

 
Сайты знакомств - плохой признак.
Когда я приняла мужа, он даже из всех соцсетей поудалялся (хотя, что у него в телефоне и на работе - неизвестно).
Ирина, как поступать дальше, решать только Вам, но ради ребенка "крепиться" смысла нет. Ребенок все чувствует, да и Вы не сможете так долго притворяться.
У нас после "примирения" прошло почти 2 года. Первый год меня шатало страшно, скандалили, ругались, даже один раз до драки дошло. Сейчас уже легче, хотя часто накатывает волна такой ненависти к нему. Доверия и уверенности в нем нет совсем, но появился какой-то "пофигизм". До сих пор думаю - не разойтись ли. А иногда думаю - как хорошо, что снова вместе.
Молитесь, уважайте и любите себя, занимайтесь ребенком. Шатать Вас будет долго - не забывается такое, но это тот толчок, что сделал нас другими, показал нам истинные ценности. Не спешите с решением, смотрите на поступки, успокаивайтесь, прислушивайтесь к себе.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Narine »

 
Знаете, моя дорогая, очень мне напомнила ваша история один случай. Некая женщина болела сахарным диабетом, да так, что горстями пила таблетки, толком не могла ни подняться, ни спуститься, все болело. При этом любила поесть и чтобы было много и жирно, оправдываясь тем, что это у нее единственная радость. Приходила периодически к врачам и выходила от них со слезами, с обидой: дескать, какие они грубые, ничего толком не посоветуют, не пожалеют. А я думала: бьются над ней врачи, бьются, а она уйдет от них и все похерит, ну просто сделает наоборот. Навредит себе же!

Вот и вы. Вы знаете что сделали? Сунули голову в пекло, причем после многократных предупреждений, после шести страниц! Сунули добровольно и будучи осведомленной. А теперь приходите и "рассказываете"… а чего рассказывать? Это мы все знаем, как говорится, плавали. Ничего нового и необычного.

Как все, прикрываетесь сыном, ну как же, отец же. Пусть гуляет, пусть скандалы, пусть истерика, пусть война вместо тихой гавани, но есть номинальный мужик, значит, для ребенка оно самое то. Но мужик-то не ребенку нужен, а вам, а ему нужен отец. ОТЕЦ! Ваш бывший хоть знает, что такое ОТЕЦ? Да, спасибо скажет вам сын за такое "счастливое" детство потом.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
добрый день. Спасибо за ответы. Да я прекрасно знала понимала на что я шла. На тот момент у меня были сомнения,хоть и очень слабые. Я тогда для себя решила,что попробую, чтобы убедиться либо в хорошем либо в плохом. И он тоже очень хотел попробовать. И он старался,изменился в чем-то. Но сейчас я вижу,что нам плохо вместе друг с другом. А ребенку он нужен. Вы написали мне ,что мне нужен просто мужчина, а ребенок- прикрытие. Вы не правы, честно говоря я вообще не хочу больше никаких отношений, никак мужчин. Я никогда не смогу кому-то доверять и открывать свою душу. Может в этом и проблема...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Narine »

 
Ира, проблема в том, что доверять нельзя тому, кто обманул не раз и не два.
Есть поговорка: не будь жлобом, дай человеку шанс; не будь лохом — не давай второго.
Ирина VEO писал(а): И он тоже очень хотел попробовать.
Чего ему пробовать? В очередной раз вам сердце разорвать? Чего пробовать: хорошо или нет получается обманывать? Не утратил ли сноровку, что ли?
Вот тяжелое дело — быть верным молодой красивой жене!
Это теперь его дело — восстанавливать доверие. Из-за него вы уже готовы не верить никому, а не верить нужно пока что только ему. А вы еще и в разводе, это ведь блудом называется.
Что касается ребенка, то я сама из неблагополучной семьи, и знаю, нужны такие отцы детям или нет. И от чего больше пользы — от их отсутствия или присутствия.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Я с вами согласна,что лучше никакого отца,чем отец,которому не нужна семья. Но он им много занимался,когда мы начали жить снова. Последнее время он практически удалился от его воспитания, правда.
Мы с ним поговорили, вернее он высказался. Что он устал, ему все надоело. Что дома постоянного бардак, я не готовлю, не стираю, ребенок постоянно капризничает.Вообще он устал, а со мной разговаривать бесполезно. Вообще у всех других все дома хорошо, все другие жены успевают.
Если я не самая хорошая хозяйка, но я стараюсь. У нас проблема в том, мы живем с его 84-летней бабушкой,которая меня не любит,считает,что жить нам не надо и т.д. Она плохо видит, и имеет привычки все расставлять. Каждый день приходя с работы я час мою всю посуду, каждый день залитую засохшую плиту. Еще она постоянно убирает вещи в сарай и наши и свои, складывает в пакеты. У мужа осталось двое трусов,извините.И я виновата,что у него нет трусов. Уезжить на съемную он никак не хочет. Ребенок у нас действительно капризный. Я мужу пыталась объяснить,что это мы виноваты. Наши скандалы, разводы сказались на ребенке. Он говорит,что я придумываю. И ребенок еще плюс очень гиперактивный. Он не играет в игрушки, он постоянно бегает и хулиганит. пока я мою кухню час, еще час готовлю, он раскидывает все в комнатах. А мужа нет,он в гараже. Выходные я спасаюсь только огородом, ребенок (хотя ему еще 2 года) любит там помогать. Мы вместе копаем,поливаем,сажаем.А дома-это дурдом, он так выжимает все соки,что вечером просто валишься с ног. Муж в огороде не помогает, денег не приносит, говорит я алименты получаю-это его вклад в продукты. И он сам не чистоплотен,может зайти в дом в обуви. Когда ест,все что достал из холодильника оставляет на столе, кожурки,банки,пакеты. Когда я ему пытаюсь сказать,что этот беспорядок не от меня, и надо вместе поддерживать порядок. Я виновата, его обвиняю.
Эта вся ситуация длиться два месяца.....Я ужасно устала. К этому еще присоединяются мои внутренние переживания,обиды.
И я честно не знаю как поступить правильно, как будет лучше для нас с сыном.
Большинство говорит,что нужно уйти. Я и понимаю, но тяжело,много в голове. А вдруг я не права. Ну а как так жить дальше,тоже не знаю
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Elfriede »

 
Ирина VEO писал(а): . Каждый день приходя с работы я час мою всю посуду, каждый день залитую засохшую плиту.
Ира, у Вас кухня метров 50? И каждый день обедает рота солдат, что Вы час моете посуду?
Не в оправдание Вашего мужа, но как наблюдение - это не нормально тратить на мытье посуды столько времени. 15 минут, если обе мойки заполнены - нормально. Залитая засохшая плита прекрасно отмывается современными химическими средствами - один раз побрызкать из пульверизатора, через 5-10 минут смыть. Все.
Вам, видимо, надо оптимизировать Ваш быт.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Бабушка оставляет, как-то умудряется перепачкать всю посуду и кастрюли,которые она еще и сжигает. Которые отмываются,если их кипятить в три-натрии.
Когда приходишь с работы на полу в кухне штук десять кастрюль,ведер, железных чашек с жидкостями. Она так моет или стирает. Вот знаете,я не сильно удивилась,что вы мне не поверили. И мне многие не верили его родные. пока мое терпение не лопнула и я не сняла все это на телефон. Тот день был апогей: помимо посуды на полу не было ковров, везде земля, грязные пакеты, во всех комнатах все перевернуто, налито. Я до ночи мыла все, и то не домыла. Из нормальных кастрюль,которые не прожженные (до такой степени,что когда в них кипятишь воду всплываю кусочки металла), есть одна большая. К сожалению у меня часто не остается денег на чистящее средство. Я серьезно.
Только это все не замечается. А долго получается еще пото-му,что я постоянно бегаю к ребенку, он же один, начает лезть в розетки, расшвыривать полки и т.д.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
я все это написала,чтобы было понятно,что дело не в моем не правильном распределении силы.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
я согласна,что мытье посуду это нормально...но не тогда когда ты пришла с работы,еще не емши сначала поешь все,потом готовишь,потом вы едите,а потом еще раз моешь только уже за собой.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
а еще у нас часто две ложки и одна вилка, когда я на работе это куда-то пропадает. а виновата опять я,что нечем поесть. Это бабушка прячет,говорит,что не брала.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Вы меня извините,что я эту грязь всю вылила,просто это очень больная тема для меня. Я раньше думала,что все действительно во мне и я ужасная хозяйка. Но честно,это не так. Я 4 года жила в общежитии,когда училась и никогда,не было ни одно конфликта с соседками или комендантом по поводу моей,как говорит муж и бабушка не чистоплотности. я убираюсь и готовлю каждый день, плюс еще работаю, подрабатываю, ребенок два года, в огороде сама все копаю,сажаю. я вообще не общаюсь с друзьями,у меня нет на это времени.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Narine »

 
Я читаю вашу тему и думаю: для чего вы сами себе устраиваете ад? Зачем вам добровольный ад?
Ладно бы муж попал в аварию, стал инвалид, ребенок тут, бабушка, оно бы все было ясно: таков ваш крест. Но у вас дикие кошмарные условия, в которые вы просто, как в петлю, залезли. Вот скажите, Ира, что вам в вашей жизни непонятно? Вы хотите, чтобы кто-нибудь сказал, что да, терпите, так нужно для того-то, и тогда у вас хотя бы была мотивация, так?
Но цели такой нет! И мы здесь собрались, чтобы предупреждать ошибки, а не совершать снова и снова. Повторяю, брака у вас нет. Вы сожительствуете с чужим мужиком, который к том же не платит вам ни за какие услуги. Вы там мордуетесь, надрываетесь, дитя к вас уже гиперактивный — кому и во имя чего все эти жертвы? Если он когда-то какое-то время проводил с сыном, то отец не дает подачки, отец либо есть, либо его нет. Все остальное, как говорится, несчитово. А мать-то у вашего сына имеется? Вижу домработницу, прислугу и ломовую лошадь, а больше никого. Ни женщины не вижу, причем совсем молоденькой, ни матери, ни жены. Вам бы с сайтов наших не вылезать, учиться уму-разума, в храм ходить, сына воспитывать, но вы заладили свое. Ну а что мы вам должны сказать? И в который раз? Ну хотите вы так жить — живите. Жалко только ребенка.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Elfriede »

 
Ирина, чье решение жить с бабушкой? Дом чей?
Прочему Вы не можете просто уйти с сыном и жить своей жизнью?
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
Это его решение, дом официально свекрови. Муж твердит,что дом будет его. Хотя честно я в этом сильно сомневаюсь. У свекрови трое детей: мой муж 22 года, сын 12 лет и дочь от второго брака 3 г. Живут они в ее двухкомнатной квартире:она,ее муж и двое детей. У мужа ее есть дом,там живет его пожилая мама. Мой муж либо сам так считает,либо ему внушила свекровь,что дом будет его,квартира среднему сыну, а свекровь потом уедет в дом к мужу. Причем они сейчас делают хороший ремонт в квартире. Я мужу много говорила,что это не жизнь,что дом если она решит тебе отдать,так и будет. Но нужно о своем чем-то думать. Потому-что вас трое детей. Все может сложиться по-разному. Он не хочет меня слышать. Если честно,мне кажется его свекровь натаскала здесь жить,ей удобно,что мы за бабушкой смотрим, она ведь и дом может сжечь. К себе они ее не заберут никогда,они раньше с ней жили,она их выжила в квартиру. Сама мне хвасталась, ей ее муж не нравился. Хотя он хороший мужик, работящий,заботливый и детей ее воспитывает.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Наверно нужно радоваться, но мне так плохо!

Сообщение Ирина VEO »

 
уйти мы можем только вдвоем с сыном. Самый первый раз,когда ребенок был еще маленький я не выдержала,ушла. Он тогда первый раз мне и изменил с той девушкой.
Он не пойдет за нами из это дома.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»