Были муж и жена стали любовниками.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Были муж и жена стали любовниками.

Сообщение Анкоридж »

 
Alex123 писал(а):В том то и дело что они у ее мамы сей час находятся. Я их редко беру почти всегда на работе. Моя мама бывает берет но ей некогда, точнее не может, она инвалид, но все ровно берет.
Уважаемый автор, вы за детей в ответе, даже при такой жене с вас ответственность никто не снимает. Что чувствуют дети? Свою отчужденность от семьи, ненужность ни отцу, ни матери.
Как-то женщины, которые разведены или одиноки, управляются с детьми и с работой!? Это очень не просто, это большой напряг, но находят пути, нанимают няню, меняют график работы, приходят раньше с работы...
И вы подумайте о таком варианте для себя, чтобы дети жили с вами. Тогда силы, и мысли будут направлены на созидание, а не на плавание в страстях и эмоциях. Дети ни в чем не виноваты, они тоже хотят, чтобы их любили. Понимаете? А ваша роль - это в первую очередь ответственность, перед детьми в том числе.
Диагностика семейных отношений
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Были муж и жена стали любовниками.

Сообщение Mumimama »

 
Дорогой Алекс! Давно я не писала, но ваша тема задела. Вам уже писали по поводу бывшей жены, которая, заметьте, уже БЫВШАЯ! Она вас предала, она ушла, а теперь ей захотелось вовлечь вас в свой сценарий жизни и вы повелись, она вас унижает и использует как ей хочется. Опомнитесь уже! Имейте к себе уважение, соберитесь, пожалуйста. Алекс, вам сейчас нужно думать о вашей семье! Если мать-кукушка вылетела из гнезда--это на её совести, но в гнёздышке ещё остались вы и ваши дети!!! Вот ваша ответственность! Почему вы стали воскресным папой? Есть ли возможность жить вместе с детьми? Либо у её родителей, либо у ваших и денег бы сэкономили на съёме квартиры и детям совсем другая жизнь, когда папа рядом всегда! Вам нужно включать голову, не ломайте судьбу деток своих, пока они маленькие, пока не поздно---вы отец семейства и на вас ответственность, которую почему-то переложили на плечи бабушек! Включайтесь, Алекс! Удачи.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»