изменяет или я брежу?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: изменяет или я брежу?

Сообщение kupol »

 
АлександраМ писал(а):Вот и сейчас все доказывает мне, что я виновата, потому что я "отношусь к нему на отъе..сь, плохо встречаю его с рейса". Ага, я должна к нему на шею кидаться от радости, после того как он за час до своего прихода на удалено. Анкоридж меня послал или дома не ночевал, потому что вместо того, чтобы спешить домой после недельного отсутствия, он еще с другом в 11 вечера встретился, а я с обиды сказала "ну и не приезжай тогда", а он обиделся и не пришел "раз его никто не ждет".
Этот пост напомнил анекдот:"Если жену и собаку закрыть в багажнике на пару часов, а затем открыть. Угадайте, кто больше вам обрадуется :?:" :P
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: изменяет или я брежу?

Сообщение Анкоридж »

 
Саша, если вас муж посылает на "удалено.Анкоридж", то вам с этим человеком делать дальше нечего! Мужчины такого пошиба не достойны находиться с вами, не достойны даже называться мужчинами. Ругательства - это проявление той же страстной природы в нем, что не несет ничего хорошего. Страсть разрушает, она по определению антипод любви. Нет любви в вашем муже - НЕТ! Даже если вы это поняли, вам конечно же, не будет легче сразу. Признайтесь перед собой, что ошиблись с выбором. Но жизнь для вас не закончилась.
Преодоление нелюбви
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:51
Пол: женский

Re: изменяет или я брежу?

Сообщение Преодоление нелюбви »

 
Поймите, он же специально ведет себя так, чтобы среагировали и у него был повод выставить Вас виноватой во всем. Ошибка была в том, что шли ему навстречу и прогибались. По-хорошему эти кадры не понимают. Им нужно по-жестче. Защиты от него не ждите. Он не способен. Это иллюзия что мужчина защитник. Часто приспособленец. Вот и Ваш таков.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: изменяет или я брежу?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
АлександраМ писал(а):Потрясите! Я "за"!
Саша вам плохо потому что вы пугаетесь неизвестности.Давайте отпустим вопрос-что будет?Что то но будет))и не обязательно это плохое.Но через *это*надо пройти -это своего рода стадия взросления.Вам просто необходимо расстаться со своей наивностью-у вас есть для кого быть примером.
Что вы боитесь?На данный момент -вы без работы.вроде как и без мужа помощника.Я многое поведала в жизни и очень четко уже знаю-я лучше буду сидеть на одних макаронах и ребенку яблоко покупать-но зависеть от человека который мне делает одолжение-я не буду точно-мне кусок поперек горла встанет.У вас не такая уж страшная ситуация как вы ее себе рисует-все можно улучшить именно для вас лично.Но на это надо самой настроиться-повзрослеть.Самой во всем разобраться.Для многих мам-главное питание ребенка-вам надо успокоиться(помахать той маленькой капризной девочке ручкой)и начать учить молодую и перспективную женщину по имени Саша(вас)-начните экономить-думать материально-будьте умней.За вами ребенок. Параллельно-ищем работу и подаем на развод и алименты.Вы на себя со стороны посмотрите-и сами себя заставляйте.Не будьте жертвой-во всех отношениях.У вас есть главное-родители.ребенок и крыша над головой(при чем своя)Все остальное в ваших и Божьих руках.Дорогу осилит идущий.Для того что б вам было легче-задайте себе вопрос-а для чего это все мне дано?Вы лучше всех нас знаете свои ошибки-вы знаете что в вас не правильно-работайте над собой. Остальное придет.Даже по вашим постам видно(без обид)-вы наивная.доверчивая.во вред себе живете.подстраиваетесь -что то у вас не правильно на работе(раз вас уволили)-я имею ввиду-хороших специалистов мало увольняют.Думайте больше о себе.Совсем тяжело будет-помогут знакомые и родители.Возможно Бог вам и послал такого мужа-что б вы над собой задумали-перестали быть зависимой.А стали самодостаточной личностью-женщиной и хорошей матерью.Подумайте.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»