когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
Ваша история:

Решила и я написать свою историю. В браке 28 лет, была любимой и желанной до серебряной свадьбы. Хотя может я и ошибалась. Через 2 месяца после нашей годовщины на свадьбе сына случайно узнала , что у мужа есть любовница с которой он познакомился в интернете. И начался кошмар , сначала он умолял простить , я простила, а через месяц узнала что он продолжает с ней отношения , ушла , он снова вернул, говорил постоянно , что! любит лишь меня , а там просто несчастная разваленная женщина с двумя детьми. Она всего на несколько лет старше нашего сына. Он говорил, что с ней очень легко общаться, он действительно очень сложный человек, друзей у него нет, только мои , на нервной почве попадаю в больницу, он даже не спросил у сына , где я лежу. Вышла из больницы приехала домой, а там в холодильнике и продуктов то нет, поехала сама все купила, он приехал с работы как не в чем ни бывало. Спросил как себя чувствую и все . Вроде бы даже знаки внимания стал оказывать, обнимет , поцелует и ни слова ласкового. Ехали с ним в машине , нахожу другой телефон, видимо забыл спрятать. Я его спросила , давай без обмана , зачем тебе это, делай выбор либо я либо она. Он психанул, сказал, что не готов лишать себя общения, что ему все надоело и он уходит. И опять начался кошмар. В первый вечер домой пришел поздно, лег в другой комнате, со мной не разговаривает. Второй вечер опять пришел поздно , но лег со мной, все молч! а. Прихожу домой если позже его даже с дивана не встанет ? Ни ! одного слова не скажет. И уходить не уходит и нервы мотает. Уже не знаю что делать. Таблетки не помогают, все время думаю. Да у нас и бизнес общий. Все проблемы на мне, и виновата видимо сама, прощала, плакала , говорила что без него не смогу. И я действительно не знаю как жить дальше ?

Тема перенесена из раздела "Безответная любовь, одиночество". Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Анкоридж »

 
Светланушка, по опыту форумчан надо пинок ему под зад без права переписки и звонков, оборвать все контакты с ним. Продолжая с ним общаться, вы только продлеваете свою агонию, свои мучения. Ему вы ничего не докажете, он вас не слышит и понять вашу боль не может.
К сожалению, эту боль лишь надо пережить, перетерпеть и настроиться на новую жизнь.
Блудная болезнь, которой заболел ваш муж, лечится очень плохо и только по воли самого заболевшего. Держитесь! Не позволяйте своим эмоциям и мыслям угнетать вас.
Читайте раздел "Как пережить расставание" https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
Спасибо за ответ. Я стараюсь , читаю , размышляю. Но боль усугубляется еще и тем, что с сыном он также ведет себя по свински. Сын помогает ему в бизнесе, на себя оформляет кредит чтоб помочь ему, до получения денег от него не отец, а ангел. После получения желаемого, даже общаться не хочет с сыном. Больно очень. Сын со мной. А я все думаю , вдруг все вернется и нежность и счастье, и вера . Но каждый вечер повторяется одно и то же. Со мной не разговаривает, ужинает, и не торопиться уходить. Сын говорит , что меня снова в больницу положит, так как я не могу справиться со своими эмоциями . А я запуталась, на любое доброе слово мужа отзываюсь. Так тяжело.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Солнце0412 »

 
Дорогая Светланушка! Полностью согласна с Анкоридж! Волшебный пендель! Это то что вам сейчас надо! Иначе ваше здоровье физическое и психическое пошатнется. Пожалейте себя. Вы можете увязнуть на долгое время в пустые ожидания что муж одумается. Я вас прекрасно понимаю 28 лет брака, но увы семья уже разрушена. Сейчас Вам надо думать только о себе. Совместный бизнес, совместно нажитое имущество и т. д. по поводу всего этого вам нужно срочно проконсультироваться с юристом. Сейчас вы в растрепанных чувствах, но надо собраться и действовать. Крепитесь, держитесь и не позволяйте мужу вами манипулировать.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение kuz.mar2010 »

 
---Сын помогает ему в бизнесе, на себя оформляет кредит чтоб помочь ему, до получения денег от него не отец, а ангел. После получения желаемого, даже общаться не хочет с сыном. Больно очень. Сын со мной.

Света вы что делаете?!Быстрее просыпайтесь-вы за что *такое счастье*сыну подарили?А чего на себя не
взяли,?кредиты?Так скоро и без штанов останетесь-но с надеждой в розовых очках.извините если грубо.
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
На мне их тоже куча, уже не дают. Сын с ним работает. Сейчас из за этого и на работу хожу.устала, так гадко. Одного не понимаю, муж спать ложиться со мной, комнаты со спальными местами есть , нет ему надо ко мне и все молча. Я не знаю как его выгнать , уже сказала уходи , он согласился, но все равно живет со мной.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Снег »

 
Очень Вам сочувствую. Такая ситуация трудная, Вы просто держитесь, и знайте, что это не катастрофа, это - задача, которую надо решить.

о Вашем муже:
Муж сам не уйдет, раз сразу не ушел. Он так и будет себя продолжать вести. Так и будет продолжаться. Он Вас сейчас не видит, не слышит, живет только своими новыми эмоциями. В общем, несет бред, и его слушать не обязательно, может быть, поэтому он и молчит. Также, может быть, он еще и скажет пару-тройку раз "Ухожу" и не уйдет, при этом еще и получит от Вас бонусы. В основном у большинства так получается.
Вам надо срочно отстраняться от него эмоционально, сохранять свое собственное здоровье. Читайте на сайте Пережить.ру проф.статьи.

Найдите историю Самаритянки. Женщина с первого же мгновения все верно сделала.
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
Спасибо. У меня не получается найти эту историю. Очень хочу почитать. Я сейчас занимаюсь с психотерапевтом. После беседы становится лучше, а дома кошмар. Вчера пришел и даже что приготовила, не только не поел, но и в холодильник не убрал. А утром и доброго утра не сказал. На работе всем видом показывает , что у нас с ним конфликт. А я не могу уйти, мне надо деньги для сыновнего кредита получить, я директор фирмы и платежки подписываю сама. Терплю из последних сил. Сын к сожалению очень озлобился на отца. Говорит мне чтоб уходила , если бы не поддержка сына , наверное уже свихнулась бы. Сыну 26 лет , ждем второго внука. Внучка солнышко, но и с ней муж особо не общается. Обидно еще и то,, что я имею 2 высших образования, симпатичная, всегда все проблемы и в бизнесе и в жизни решала сама. Вокруг было много мужчин , но я слепо любила. А меня променяли на женщину безпринципную и далеко не умную.
Mart@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 01:14
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Mart@ »

 
Здравствуйте Светланушка. Я узнала о наличии невозможной любви у своего мужа к ровеснице нашей дочери за три месяца до серебряной свадьбы. Год мы все прожили в каком-то кошмаре с моими истериками и попытками изменить ситуацию, муж пил, постоянно врал, смотрел стеклянными глазами и это было невозможно пережить. Два раза он уходил и возвращался, потом ситуация перешла все разумные границы, он ушел на съемную квартиру, а я внесла все контакты в черные списки, прекратила общение со всеми его родственниками и нашими общими знакомыми и друзьями (вы представляете, сколько их скопилось за 25 лет, своих-то не осталось). Прошло четырнадцать месяцев. Он не появлялся в нашей жизни ни разу. Дочка уехала в другую страну, я болела за этот год столько, сколько не было за все предыдущие. Ну как-то жизнь идет. Просто в нашей жизни теперь нет мужа и отца, есть чужой равнодушный человек, с которым нет желания общаться. Пока муж жил дома, психолог мне советовала: "живите как соседи", сейчас это было бы возможно, тогда категорически нет. Но у меня нет каких-то 100% советов и решений. Мои уроки этих двух лет: без мужа жить плохо, остаться одной страшно, но остаться рядом с мужчиной, который тебя не любит, относится без уважения и внимания - в тысячу раз хуже. Либо отстраняйтесь, становитесь соседями, а это очень трудно, пока он с вами живет, либо выгоняйте. Не затрачивайте свои ресурсы на этого человека, берегите их для сына и внуков, для себя берегите. Вы не получите сейчас отклика и утешения от мужа. Если получится, ведите бизнес в формате, когда с мужем общается только сын. Вам сейчас очень мешают эмоции, молитва - одно из самых простых и доступных средств. Хороший психотерапевт тоже отлично, только результат должен быть и после сеанса, а не во время разговора, а дома - кошмар. Держитесь, у вашего сына одна мама.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Анкоридж »

 
Светланушка писал(а):Спасибо. У меня не получается найти эту историю. Очень хочу почитать.
Светланушка, держитесь, читайте истории на форуме. Вам обязательно будет легче со временем. Пейте витамины (растительные, не химию!), травяные успокоительные чаи, валериану, пустырник, мяту, мелиссу. Понимаете, такую неприятность, как измена мужа, проходили многие на этом форуме. Но мы живем дальше, даже живем хорошо и радуемся жизни. Значит, со временем и у вас жизнь наладится, следует лишь настроиться на лучшее и немного подождать. Держитесь!

Вот тема Самаритянки, не уверена, что ее имели ввиду, но это первая ее тема: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 07#p301207
Под "шапкой" форума есть поисковая строка с кнопкой "Поиск", вводите в нее ключевое слово и ищите тему.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Снег »

 
Да, это та история Самаритянки - и ключевое ее действие, это то, что она сразу сказала: Развод.
И это подействовало на мужа отрезвляющим душем.
Другое дело, что Самаритянка-то все равно страдает, хотя и муж у нее прямо идеальным стал.

Еще история (точнее сообщения Larisakisa) вот у нее получилось переделать себя (именно! она стала другой, а не просто "делала вид" и "терпела" и "прогибалась") и теперь у них с мужем совершенно новые отношения, и она счастлива.

Еще есть тема: Любить мужчину больше Бога (эта тема с продолжением), и автор говорит, что теперь у них все хорошо.

Большинство же историй - о долгом и трудном расставании, и о дальнейшем восстановлении себя, а также о том, что без такого мужа жить легче.

Вы ведь уже решили, что будете терпеть из-за денег для сына. Поэтому постарайтесь всегда помнить об этой цели, и таким образом, сохранять свое спокойствие и здоровье.

Подумайте еще о том: стоят ли деньги Вашего здоровья?

Мое мнение - здоровье - это дар Бога, и этот дар мы должны беречь в первую очередь. И вообще - восстанавливать здоровье - это очень-очень-очень дорого. Лучше (да и выгоднее по деньгам) здоровье сохранить.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Татьяна76 »

 
Светланушка, Ваш муж очень удобно хочет устроиться-на двух стульях. Не позволяйте ему этого! Потом себя по частям не соберете! Квартира где вы проживаете, чья? Соберите ему вещички и на выход... к любови невозможной. Правильно Вам сын говорит - расходитесь. Зачем Вы кормите его?!?! Отправляйте к любовнице! По бизнесу все можно решить, обратитесь к юристам. Такая Ваша подвешенная ситуация может продолжаться сколь угодно долго, мужа все устраивает! Пока Вы не примете РЕШЕНИЕ, ничего не изменится.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Белая птица »

 
Светлана, читая Вашу историю, вспомнила свои те, первые дни, когда меня выбросил из своей жизни муж.
Он вёл себя совершенно также!!!
Я переживала, что не ест, что страдает, чёрные круги под глазами у него разглядывала, жалела, ждала что вдруг всё станет по прежнему....
А он приходил ,уходил, хлопал дверями, презрительно и молча смотрел на меня свысока стеклянными глазами незнакомца.
Сколько ночей я не спала, сколько слёз пролила, знает один Бог...
Тогда я ещё не читала форум, но интуитивно как то отважилась его отправить к своей новой любови.Он ушёл. С тех пор прошло больше двух лет, мы не общаемся, не видимся.Я очень долго страдала, очень, никак не могла смириться. Недавно вот стала приходить в себя.Но я не жалею,что выставила его.
Сейчас я ни за что не хочу возвращаться в прошлую жизнь. Муж был как солнце для меня,закрывал от меня собой весь мир.Сейчас я понимаю, что у меня была глубочайшая зависимость, а счастья то и не было....
Света, сейчас Вам очень трудно, Вы отрываетесь от мужа, как от части себя. Но это просто необходимо сделать, для Вашего же блага.Конец вашей истории никто не сможет предугадать, у всех всё по разному бывает.Но позаботиться о себе и своём здоровье вам просто необходимо.
И ещё,нечего ему делать рядом с вами на семейной кровати.Я когда узнала об измене, сразу ушла в другую комнату, очень было противно, мерзко,грязно.
Дорогая, сохраняйте достоинство, не унижайтесь перед ним, пожалуйста....
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
Спасибо всем кто откликнулся. Конечно ситуация сложная. Из за денег потому , что жена сына не знает про кредит, и если я не буду контролировать ситуацию , то муж будет отдавать ему деньги очень долго. У него принцип - подождут. Сначала его проблемы потом все остальные.
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
После того как мне было объявлено , что ему все надоело, ситуация повторяется каждый день одна и та же- в определенное время выключается его телефон и домой он приходит поздно. Сначала я тоже не хотела идти домой рано , теперь прихожу когда хочу, решила , что это мой дом. А он пусть как хочет.
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
Впереди столько выходных, вот где кошмар, не знаю чем себя занять. Подруг нет , друзья все семейные , у них свои заботы. И вот здесь и начинаешь понимать, как страшно одиночество
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение vera pavlovna »

 
Самое время начать изучать мир. Интернет у вас под рукой, так почему бы не изучить, например, мир кинематографа? Сейчас, скажем так, расцвет сериального искусства, снимается очень много качественных первоклассных многосериек - вот и почитайте, что выходит, что вышло, рецензии критиков, выберете то, что вам по душе, скачайте, и так праздники пройдут незаметно.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение kuz.mar2010 »

 
---если я не буду контролировать ситуацию , то муж будет отдавать ему деньги очень долго. У него принцип - подождут. Сначала его проблемы потом все остальные.

Света у нас с вами в принципе одинаковые ситуации(но у меня в прошлом)-долги(кредиты).дети.и не хорошие))мужья.То что с вами происходит мне очень понятно-просто даже не знаешь о чем думать.и про что не подумаешь везде плохо))Давайте начнем с того что просто элементарно успокоимся-и не будем особо думать-а как теперь и т.д.Понимаете что бы вы себе не надумали и как бы не придумали-будет так как оно будет.Вы можете вывернуться наизнанку но не чего не измените.в вашей власти только одно-изменить угол*мировоззрения на свою ситуацию-по простому принять-и будь что будет.но это не значит что надо лечь и лежать.))только *остыв* вы сможете адекватно все воспринимать-и разделять!!проблемы с мужем.проблемы с кредитами и т.д.не в коем случае не надо все сваливать в одну кучу-будет не разобрать.Напишите себе на бумаге(мне это помогает)проблема номер 1-муж проблема номер 2-бизнес и т.д. под своими проблемами напишите с одной стороны что у вас есть с другой стороны как я могу от этого избавиться или изменить.То есть проведите анализ своих проблем-не один день а примерно неделю.мы сегодня думаем одно и воспринимаем остро завтра по другому.Для чего это надо-когда думаешь обо всем то не можешь придти к действиям которые *вытаскивают*из трясины.В отношении мужа-кредита вам надо подумать и принять какое то действие что б он гарантированно вам(сыну)когда в семье такая ситуация то уже не до китайских церемоний-важней гарантированно себя обезопасить в материальном плане.вы не сможете все равно его вечно терпеть что б контролировать это раз-во вторых вы уверенны что ваш муж завтра не уйдет в пространство а долг останется на вас.У вас сейчас есть один большой плюс-от вас ваш муж ну не как не ожидает *подвоха* он уверен что вы все *проглотите*-пользуйтесь моментом-пока он в вас видит наивного человека.
С потерей*мужа нужно просто смириться -и радоваться тому что это не самая страшная ваша потеря в жизни.у людей к сожалению есть вещи в жизни пострашней чем ваше горе.и бывают и детей хоронят-что б вы понимали.потеря**мужа ...так цветочки.
--Подруг нет-вы знаете я так же была в вакууме-пока замужем не до подруг.это нормально в принципе так у всех.Займитесь чем-нибудь хоть хоровое пение-важен не голос ))важно общение-у вас как раз выходные!для этого есть-подумайте где могут *обитать*ваши ровесники-я своих нашла в фитнесс клубе-у меня нет лишних денег-я выбрала самый дешевый и девочка что записывала подбирала нас по возрасту и по комплекссии-в итоге я бросила))каюсь))но друзей себе нашла-и мне уже есть кому сходить в гости-а это все очень отвлекает от самобичевания-ну почему и как же так.в моей жизни появились новые проблемы))-я вдруг увидела что у меня пустой гардероб-дело не в вещах-дело в том что при той жизни у меня не было таких даже мыслей-я жила и *радовалась*а трезвый ну и Слава Богу.сегодня*мир*в доме.(ужас какой даже вспоминать противно)
По поводу кредитов-вещь душещипательная конечно-долги всегда тянут вниз-мы так устроены люди-душа не любит долгов-я в каматозе находилась долго-и жить было не на что и в крайности впадала и мечтала и на двух работах работала(на основной работе по 12 часов)пока давление не подскочила.но с долгами люди живут и при чем без депрессий-я сама тому пример.(у меня платеж в месяц-25000 +7000 ком.услуги)не чего не помираю и милостыню не прошу.У вас есть сын невестка-ну хотя бы с сыном подумайте-как вылезти из кредитной кабалы-варианты есть обязательно-мы с детьми когда начинали новое дело(для меня это первый раз в жизни)я плохо представляла себе как это будет.не когда не забуду как дочь накупила оборудования (кондитерский инструмент)нам на приличную сумму(во всяком случае для меня приличная)и у меня был такой осадок в душе-лучше б мне помогла я б хоть что то погасила по кредиту-прошло ну полгода наверное-я думаю какая она молодец(дочь моя)я б без этих инструментов и не развилась и не чего б у меня не получилось.В себя надо верить-даже если есть сомнения-все равно верить-если вы надумаете благое дело то и Бог вам поможет.Сейчас у меня уже самой график моих трат-эти деньги на это а на отдых эти.Все по полочкам и в душе порядок-но я ж к этому пришла и вы сможете.а хотя сама не верила что получиться-а сейчас так интересно стало даже не ради денег ради самого процесса работы(она творческая моя отдушина прям))
-- Конечно ситуация сложная--мне моя ситуация вообще черной казалась-я думала что все дожилась))долги сумасшедшие.сын трудный подросток.дети меня не понимают и т.д.и все думала ну как же до мужа достучаться))ну не ужели так трудно быть нормальным?а потом просто поняла что у него то все нормально у него то проблем нет.Это у меня проблемы и в первую очередь у самой с собой.Депрессия жуткая-но по шажкам не потому что хочу а потому что надо вытаскивала себя из трясины.
Я не могу сказать что я очень набожный человек к сожалению-но без веры не справиться это точно-мне помогала-сяду *расклеюсь*заплачу-а потом как проснусь-ну и чего раскисла-значит так надо.Ему(Богу)видней-мне сказано-уныние грех вот и справляйся со своим грехом как можешь-обязана.Про бесов почитала-во мне они уж точно тогда прописались-эмоции аж зашкаливало-половину уже *выселили*-другие притихли))Не очень люблю поговорку-что не делается оно к лучшему-но оно так при условии если сам человек борется с проблемами и в первую очередь со своими *хочу**дай**а лень*Подумайте об этом и поймите-с мужем или без мужа но вы живете свою одну единственную жизнь на земле.вы же жили без него как то и когда то :wink: Терпения вам .ума и здравомыслия.Храни вас Бог.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Elfriede »

 
kuz.mar2010 писал(а): Напишите себе на бумаге(мне это помогает)проблема номер 1-муж проблема номер 2-бизнес и т.д. под своими проблемами напишите с одной стороны что у вас есть с другой стороны как я могу от этого избавиться или изменить.То есть проведите анализ своих проблем-не один день а примерно неделю.мы сегодня думаем одно и воспринимаем остро завтра по другому..
Поддерживаю. Только я бы рекомендовала на 1-е место поставить бизнес, а мужа - на 2-е. Бизнес будет кормить и тогда, когда (и если) мужа рядом не будет.
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
Читаю ваши письма и понимаю, что я не одна. Еще не давно я жила в облаках, летала , и не видела , что человек который зовется моим мужем- бутофория . Даже сын сказал наверное мы раньше не замечали , что он такой жестокий и эгоистичный человек. Я растворилась в нем, теперь ударившись больно больно об землю, начинаю собирать себя. Читаю много. Гарантий он мне может дать сколько угодно- дел не будет. А право подписи финансовых документов только у меня. Потихоньку буду справляться. В прошлое дверь закрыла. Одного не понимаю, ведь не моя вина , что он выбрал путь жить один, но пока не съезжает. Но почему зловещее молчание, даже доброе утро не скажет. Если я спрошу ответит , а так молчание. Неужели все мужчины когда расходятся ведут себя самым свинским образом? Да я сама сказала, что съедешь обо мне забудь , общаться не буду, но пока то он живет со мной
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Белая птица »

 
Света, Вы знаете, я до сих пор не поняла и не нашла ответа на Ваш вопрос.Зловещее молчание мужа продолжалось вплоть до ухода, у меня было ощущение, что он злится на то, что открылась правда, сказать нечего, вот и молчал....
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
Да , может и так. Сегодня попросила помочь моему отцу натянуть пленку на парник , согласился и все время повторяет-как скажешь, как хочешь. Отцу 83 года , пока язык не поворачивается сказать ему правду. Вот и собираю всю семью , одна не могу находиться рядом с мужем. А отца оставить тоже не могу, они друг друга не переваривают.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»