когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Капля дождя »

 
Очень хотелось бы быть рядом с Вами, поддержать, передать свою уже выстраданную уверенность, что Вы всё правильно решили. Невозможно физически, но духовно мы рядом. Будет качать, сильно, после выставления с чемоданами я через день бранили себя за то, что не удержала, не встала в двери. Но ум понимал, что всё сделано правильно. Во лжи жизни нет.
Соберитесь, мы же можем быть сильными, когда нужно, а потом и поплакать не грех.
Вы ходили к врачам?
Диагностика добрачных отношений
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
Ну вот и моя последняя страница, а проблема не решена. Как я буду без вас не знаю. Приехал муж , уходить наотрез отказался, сказал будут деньги съеду и спокойно пошел косить траву. А я .... Жить не хочется, так противно . Уйти самой, значит навсегда его оствить в доме, самой скитаться. Снять квартиру самой - значит опять брать его проблемы и их решение на себя. Отрицает все. Наверное для меня это тупик. Ни сил , ни желания что то делать нет. Так наверное и заканчивается жизнь. Безнадега. Все против меня. Я благодарна всем поддержавшим меня , поклон вам до земли. А я , я уже живой труп, крыльев нет чтоб взлететь. Пустота внутри. Свет погас. И все равно не понимаю зачем так издеваться, ведь мы же люди. Бог судья всем этим феечкам. Не хочу свою душу марать , но только зло лезет с меня в их адрес. Простите меня .
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Vyva »

 
Автор! Адрес любовницы знаете? Грузотакси вызывайте, грузите мужнины манатки и вперед - к его неземной любви. Или на помойку отправьте - все одно! Будет скандалить - в полицию. Жестоко? А лечение редко, когда приятным оказывается...
Светланушка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:01
Пол: женский

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Светланушка »

 
Адреса не знаю((( не скандалит , просто занимается делами на улице . Вот так. И помойки нет рядом . Живем загородом.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Yani_L »

 
Света,Вы-Божие дитя,его любимая доча. Он Вас не оставит.
Молитесь своими словами,если нет сил ни на что другое...
Ну а что муж? Ведь понимаете,думаю,что он сам не уйдет,ведь не верит,что его Вы оставите. Занимайтесь имуществом,собирайте доказательства его распутного поведения для суда. Зачем он косит траву? Словно насмехается,отмахнувшись этим делом от Вас.
Мужа у Вас фактически больше нет,ведь понимаете? Он для Вас теперь чужой человек.
Если есть возможность,уходите сама. Оформляйте собственность,восстанавливайте здоровье.
Человек этот НЕ УЙДЕТ сам. И деньги у него есть,думаю. Просто он всеми силами упирается,надеясь,что Вы "перебеситесь" и смиритесь с наличием любовницы. Увы,он действует сознательно.
Чувствуется по Вашим записям что Вы мягкий и добрый человек. Вот и вьют из Вас веревки... Но,наверное,и Вы когда-нибудь рассвирипеете и силком потащите этого трутня к выходу.
И тем более,не готовьте ему и не ведите с ним разговоры. Он для Вас умер!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: когда жену терять жаль, а с любовницей нет сил растаться

Сообщение Марыся »

 
Никуда Вам уходить не надо, нечего льготные условия мужу устраивать.
Поменять замки в доме можете? Вещички его вывезти за забор можете?
Вы консультировались у нашего адвоката А. Сарычева в специализированном разделе, как правильно выстроить алгоритм юридически зничимых действий в Вашем случае: развод, раздел имущества, судьба кредитов?
И о здоровье забывать нельзя. В храм Божий Вы ходите, это лечебница для любой души. О врачах тоже не забывайте.
И помните, все пройдет, в том числе и это.

Уважаемая Автор, тема перешла на 7 страницу и по Правилам форума она закрывается.
На данном сайте, а также на дружественных ему, масса полезных материалов, они обязательно будут Вам в помощь.
Тема закрыта. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»