Мы не смогли создать семью...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Natata-lia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:52
Пол: женский

Мы не смогли создать семью...

Сообщение Natata-lia »

 
Девочки, подскажите, как найти в себе силы уйти от мужа, с которым мы не смогли создать семью. Детей нет, секса нет и отношения тоже уже ушли в прошлое!!!
Название темы изменено в соответствии в Правилами Форума, в частности п.7.5." При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Заголовки типа "Помогите", "Ответьте на вопрос" недопустимы"елена62
Диагностика добрачных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Мы не смогли создать семью...

Сообщение елена62 »

 
Уважаемая Автор! Будьте добры, более полно отразить Вашу ситуацию. По тем скромным данным, что Вы обозначили, невозможно оказать помощь.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Мы не смогли создать семью...

Сообщение Анкоридж »

 
Наталья, подскажите, у вас брак зарегистрированный? Это важная отправная точка не только для понимания ситуации, но и чтобы ваша тема была размещена в соответствующем разделе. Как давно вы живете вместе со своим мужем? сколько вам лет?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»