Не знаю что делать.. Она мне собрала вещи и я ушел

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
влад27
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:27
Пол: мужской

Не знаю что делать.. Она мне собрала вещи и я ушел

Сообщение влад27 »

 
Здравствуйте!Мы с женой познакомились 5 лет назад, отношения складывались отлично. Через два года у нас родилась дочь и тут началось.. Она начала проверять телефоны, искать какие то смс, нашла одну переписку, но это была всего лишь переписка и ничего больше. Она мне собрала вещи, я две недели жил у себя дома и так потом повторялось четыре раза - то она какое то смс найдет то телефону, - я работаю таксистом и в моих телефонах можно найти все, что хочешь.Потом все стабилизировалось, жили пол года нормально, не ругались, пока у меня не поломалась машина. Начались скандалы из -за денег. Когда дело доходило до постели, она говорила что я не заработал или просто спать ложилась. Я начал ей говорить, что у нее кто- то есть, она молчала. Мы с ней не спали два месяца, а потом она увидела смс знакомой, мы с ней вместе учились, там ничего такого не было. Она мне собрала вещи и я ушел. Пытался с ней поговорить, все бесполезно. Я после это начал пить, потерял работу машину. Прошло два месяца я взял себя в руки, перестал пить, попытался еще раз с ней поговорить. Она сказала что у нее есть молодой человек, она с ним счастливая, а я шёл шляться дальше. Но я её очень люблю, как и дочь. Не могу без них. Не знаю что теперь делать, просто места себе не нахожу.

Уважаемый Автор! обращаю Ваше внимание, что согласно Правилам Форума,в частности п.6.1." Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр"", - необходимо использовать знаки препинания и заглавные буквы в начале нового предложения.
Ваше сообщение отредактировано. При повторном нарушении ПФ будет выдано предупреждение.елена62


Название тeмы дополнено модератором.Delfina
Диагностика семейных отношений
CaptainAmerica
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 15:44
Пол: мужской

Re: Не знаю что делать..

Сообщение CaptainAmerica »

 
Удалено. Злонамеренное нарушение Правил Форума: публичная критика действий Администрации и рекомендация откровенно душевредной психологической практики.Марыся
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Не знаю что делать..

Сообщение Марыся »

 
Влад, Вы и Ваша жена не разведены, я правильно поняла?
Из Вашего сообщения видно, что Вы сами себе разрешали, "невинные" развлечения (вроде "всего лишь" переписки, надо полагать, не с мужчинами).
Ваша жена почувствовала, как все это "невинно", отсюда и эти вот действия (не оправдываю их ни в какой мере, но могу предположить, что это не от испорченности, а от отчаяния), как лазанье по Вашему телефону. И ведь Вы не остановились после первого раза, когда Вы вернулись домой, Вы продолжили все это, считая, что с Вашей женой так можно (и профессия здесь совсем не при чем, кто хочет, тот найдет себе приключения даже в очень малонаселенной местности).
Похоже, что кризис доверия в Вашей семье случился. А поскольку Вы сами дали такой вот посыл - что невинно общаться с противоположным полом можно, то .... стоит ли удивляться, что жена решила пойти и посмотреть. А потом ей все это понравилось. Увы... То, что Ваша жена завела себе утешение на стороне, недопустимо.
К сожалению, ни Вы, ни она, не подумали о том, что нет таких проблем в браке, которые нужно решать с привлечением третьих лиц.
Влад, Вы - мужчина, Вы - глава семьи, Вы - задаете необходимый курс семейного корабля, показываете, куда надо двигаться. И с этой ролью, Вы, похоже не очень справляетесь, не очень готовы к ней.
Сейчас у Вас есть возможность (на будущее), что бы не повторять больше прежних ошибок, уяснить и понять для себя самого, а там и до практического применения недалека: что есть семья и как правильно ее строить?
Хорошо, что Вы пришли на этот форум. Первое, что Вам категорически надо сделать, это не сорваться в загулы и запои, очень Вас об этом прошу, это путь в никуда. Почитайте, пожалуйста, материалы о семье: https://www.realove.ru/main/what_is_love, https://www.realove.ru/main/how_to_save, https://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=48, https://www.perejit.ru/main/why_it_left?id=2, https://www.perejit.ru/main/why_it_left?id=37, https://www.perejit.ru/main/why_it_left?id=4, https://www.perejit.ru/main/why_it_left?id=47.
Не отчаивайтесь и не опускайте руки, у Вас дочка растет, а ей очень нужен родной отец: сильный, верный и мудрый! Удачи Вам!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не знаю что делать.. Она мне собрала вещи и я ушел

Сообщение Delfina »

 
влад27 писал(а):. Она начала проверять телефоны, искать какие то смс, нашла одну переписку, но это была всего лишь переписка и ничего больше. Она мне собрала вещи, я две недели жил у себя дома и так потом повторялось четыре раза - то она какое то смс найдет то телефону, - я работаю таксистом и в моих телефонах можно найти все, что хочешь.

Название тeмы дополнено модератором.Delfina
Почему ваша жена решила вас контролировать? Вы не приходили ночевать, обманывали жену, задержтвались на работе, мало уделяли ей внимания?
А почему у таксиста в телефоне "можно найти все, что хочешь"? Эта профессиональная необходимость? :roll:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не знаю что делать.. Она мне собрала вещи и я ушел

Сообщение Elfriede »

 
влад27 писал(а): Она начала проверять телефоны, искать какие то смс, нашла одну переписку, но это была всего лишь переписка и ничего больше.
Автор, пожалуйста, расскажите поподробнее что это была за переписка, с кем и о чем. Что Вам там писали и что писали Вы? Были ли фото и, если да, то какие?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Не знаю что делать.. Она мне собрала вещи и я ушел

Сообщение Татьяна76 »

 
Автор, я тоже не пойму, что такого должно быть в личном телефоне у порядочного таксиста? :shock: Насколько я знаю, вы заимодействуете с диспетчером по рации, который сообщает Вам о заказах, разве нет так? Или Вы частник? Каким образом задействован в работе Ваш личный телефон?
Понимаете, женщина не будет на пустом месте шерстить ваши контакты, если Вы не даете повода. ИМХО.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Не знаю что делать.. Она мне собрала вещи и я ушели

Сообщение Мила38 »

 
Тоже впервые слышу, что "у таксистов можно найти в телефонах все, что хочешь".
Это вы, видимо, переписывающихся с девицами (читай - гуляющих) таксистов имели в виду? Так тут профессия не при чем...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»