муж встретил другую

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
svetvkonce
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:52
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: муж встретил другую

Сообщение svetvkonce »

 
Оксана88 писал(а):Ни уж то ни у кого не было преодоления этого кризиса в отношениях??? Ведь это на самом деле кризис, что ни на есть...
Оксана, чуть больше года назад я "взорвала" форум - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=18676. Я одна из тех немногих, кто, как Вы считаете, преодолел кризис.
Если бы можно было отмотать время назад, выставила бы за дверь в тот самый роковой день. А так... Был у меня момент, о котором Вы пишите:
Оксана88 писал(а): Так вот предложил съездить отдохнуть на пару дней, собираемся после 9 мая. Девочки я согласилась, потому что хочу сохранить семью! Но ведь нет факта измены, да он мне говорил что встретил и что общается с девушкой. Да, возможно вы все правы, что это только начало, что дальше будет только хуже, но я хочу попробовать! Всем большое спасибо з спали!!! а поддержку. А когда вечером он пришел с работы, общались просто обо всем, конечно ни обнимашек, не поцелуев не было, спали в одной постели, просто спали! А разговоров о наших отношениях, о девушке с которой он познакомился мы не вели, и от этого мне кошки душу скребут. Надо узнать что и как, как же он собирается жить со мной без чувств? Или же все таки чувства есть.....
- Жирным выделила ключевые фразы, характеризовавшие когда-то и меня. Неправильно я все делала.
Вобщем, почитайте мою тему и ответьте себе, хотите ли Вы жить по такому сценарию ближайшие полгода?
Диагностика семейных отношений
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: муж встретил другую

Сообщение OlgaSm »

 
Не ублажение блудного мужа, а налаживание собственной жизни. Независимой от того гуляет муж или лежит на диване. Займитесь собой. Возможно, что муж взглянет на вас по-другому.
Это в том случае, если вы настроены сохранить семью.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: муж встретил другую

Сообщение Мила38 »

 
Если он с вами не спит - как же измены не было, он же молодой мужчина. С другой стороны, судя по вашим сообщениям, вы действительно слишком тревожная, мнительная, ревнивая, "достаете" его сверх всех рамок. Почему вы такая? Вам надо над собой поработать. Почитать книжки на такую тему, может быть сходить к психологу. Независимо от того, покается ваш муж в своем поведении (а только, если он сам искренне раскается - у вас наладится - одного вашего желания мало, нужно его желание) или не покается - вам надо меняться. Вы что же это так СЕБЯ не цените?
АлександраМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:31
Пол: женский

Re: муж встретил другую

Сообщение АлександраМ »

 
Здравствуйте, Оксана! В вашей ситуации есть один наиболее, как мне кажется, значимый аргумент-муж сам сказал, что у него на стороне есть девушка. Почему вы решили, что они просто общаются? Мужчина отказывается общаться с женой, игнорит ее, не хочет даже ложиться спать рядом, а потом и вовсе говорит о наличии девушки, и вы считаете, там не было интима?? Тогда зачем вообще ему это было бы надо? Я думаю, что то поведение, которое он вам являл до ухода, это были просто его колебания между семьей и феей. А вы, между прочим, поступили как большая молодец выгнав его. И не слушайте его родителей. Когда у нас была ситуация такого рода, моя свекровь приезжала ко мне и говорила как ему плохо и как скучает, сам не свой и т.д., даже плакала, а муж мог благополучно не объявляться. Понятно, что его маме тоже страшно и больно это все, но это его МАМЕ больно, а ЕМУ? Вы просто успокаиваетесь чужими словами, что все наладится, потому что сами очень этого хотите. Согласна с тем, что муж позвал вас провести выходные, потому что у него там это по какой-то причине не получается. Есть еще вариант, что он зовет вас на отдых, потому что испугался ваших решительных действий, но это не значит, что он готов ринуться обратно в семью, просто боится перемен.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»