Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Айгуля85
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:35
Пол: женский

Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Айгуля85 »

 
Подскажите пожалуйста, сомневаюсь в верности супруга. Вчера нашла в телефоне сообщения от девушки, смысл примерно таков: она едет к другу мужа посидеть (выпить) и спрашивает не хочет ли он присоединиться, на что он отвечает 'прикачу обязательно'. В тот день он конечно был дама, сломалась машина и он усталый и грязный вернулся поздно домой. Однако повод для беспокойства в том, что он регулярно загуливает до поздней ночи и иногда до утра. Поэтому поводу постоянные ссоры, мотивирует он эти 'мероприятия' тем, что ему не хватает мужского общения и постоянно сидеть возле моей юбки не вариант. Ругаемся потом миримся, но сейчас даже не знаю как быть. Пока я с двумя детьми дома его жду, он гуляет (или изменяет) с девчонками и пьет до утра!
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор, в любом случае (есть измена или нет) для женатого мужчины постоянно сидеть до утра с "друзьями" - ненормально.
Скажите, сколько лет Вам и Вашему мужу? Сколько вы в браке? Сколько лет детям? Вы работаете или нет? Кто содержит семью? Он с самого начала вашей семейной жизни вот так себя вел? Или с какого-то момент? Если с момент - то с какого? И изменились ли с этого момента прочие обстоятельства Вашего с ним общения и уклад семейной жизни? Как у Вас с ним складываются семейные отношения (раньше и теперь)? Брак у вас обоих первый? Если нет, то что было в прошлом? Как вы общались до брака? Чье жилье, в котором живете?
Айгуля85
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:35
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Айгуля85 »

 
Фреда писал(а):Дорогая автор, в любом случае (есть измена или нет) для женатого мужчины постоянно сидеть до утра с "друзьями" - ненормально.
Скажите, сколько лет Вам и Вашему мужу? Сколько вы в браке? Сколько лет детям? Вы работаете или нет? Кто содержит семью? Он с самого начала вашей семейной жизни вот так себя вел? Или с какого-то момент? Если с момент - то с какого? И изменились ли с этого момента прочие обстоятельства Вашего с ним общения и уклад семейной жизни? Как у Вас с ним складываются семейные отношения (раньше и теперь)? Брак у вас обоих первый? Если нет, то что было в прошлом? Как вы общались до брака? Чье жилье, в котором живете?
Спасибо что откликнулись. В браке четыре года, детей двое: сыну три года, дочере 9 месяцев. Семью в основном содержит он, но помогают родители с двух сторон. Я в отпуске по уходу, получаю детские. Тусовался с друзьями всегда, просто раньше до часу ночи. Сейчас раз в неделю загул, работает на себя, приходит с работы поздно. Поел, детей чуть потискал и спать. В выходные отоспится и с нами. Когда не гуляет отношения у нас нормальные. Брак у меня второй, вышла замуж сразу после института, была замужем год, детей не было. Живем в его квартире. Была однушка у его родителей, продали купили трешку, сделали ремонт. Квартира оформлена на его родителей, было условие свекрови. Мне 29, ему 27. Спасибо еще раз:-)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Elfriede »

 
Деньги на доплату за трешку чьи?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Elfriede »

 
Еще - автор, причина распада Вашего первого брака? Как быстро после развода встретили второго мужа?
Айгуля85
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:35
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Айгуля85 »

 
Фреда писал(а):Деньги на доплату за трешку чьи?
общие, но заработанные им. Я между первым и вторым только полгода поработать успела. Много не заработала :-(
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Татьяна76 »

 
Айгуля, а почему Вы не можете вместе с мужем поехать развлечься к его другу? Детей можно было бы оставить с вашей мамой или свекровь попросить? Будь я на Вашем месте, мне бы очень не понравились такие смски и вообще сама возможность того, что муж где-то отдыхает с друзьями/девушками, пока я дома с малышами... Как Вы относитесь к друзьям мужа?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Elfriede »

 
Какой процент от стоимости трешки оплачен вырученной от продажи однушки суммой?
Айгуля85
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:35
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Айгуля85 »

 
Фреда писал(а):Еще - автор, причина распада Вашего первого брака? Как быстро после развода встретили второго мужа?
причин масса была:-( не стоило вообще замуж выходить. Мы встречались в институте долго, перед свадьбой начали ругаться, его мама как с ума сошла. Ругалась с моими родителями. С горем пополам поженились. Потом я работу нашла в гос учреждении. Работала как волк, он целыми днями в комп играл, пиво пил. У него родители богатые были и содержали его. Потом были скандалы, что работаю до поздна. Потом вообще родителей моих начали гнобить. Так и разошлись
Айгуля85
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:35
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Айгуля85 »

 
Фреда писал(а):Какой процент от стоимости трешки оплачен вырученной от продажи однушки суммой?
20% наших денег и на ремонт с мебелью приличные деньги ушли
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Татьяна76 »

 
Айгуля, почему Вы не отвечаете на мои вопросы?
Айгуля85
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:35
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Айгуля85 »

 
Татьяна, сижу с мобильного уже сто раз пыталась такое сообщение отправить. Не знаю че телефон тупит или инет. Свекровь в другом городе живет, родители мои недавно переехали из другого города. Когда старшего родила оставить не с кем было. Так и сложилось он работает гуляет, я дома с детьми. К друзья отношусь нормально. Лучший друг часто у нас бывает. Вот в его компании как раз эта девушка, которая мужу моему писала. Ее сам .друг называл не хозяйкой своим органам. Я же правильно все понимаю, когда незамужняя девушка пишет женатому мужику предлагая посидеть это не нормально? И не из дружеских намерений она это делала?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Татьяна76 »

 
А Вы сама как думаете? Порядочная девушка такого писать не будет женатому мужчине. Хочешь дружить? Тогда почему не позвать всю вашу семью? Ничего, с маленьким ребеночком можно и на пару часов приехать к друзьям в гости, что тут сложного? А когда зовут только Вашего мужа - это не дружеские намерения, ИМХО. Плохо, что муж Ваш поддается на такие смски! А друг Ваш общий, "лучший" как вы говорите, потворствует такому "общению". Был бы порядочный парень, "успокоил" бы незамужнюю девицу, чтоб не лезла в семью с двумя (!) маленькими детьми, раз сама не понимает разницы между женатым и холостым мужчиной.
Айгуля85
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:35
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Айгуля85 »

 
Татьяна76 писал(а):А Вы сама как думаете? Порядочная девушка такого писать не будет женатому мужчине. Хочешь дружить? Тогда почему не позвать всю вашу семью? Ничего, с маленьким ребеночком можно и на пару часов приехать к друзьям в гости, что тут сложного? А когда зовут только Вашего мужа - это не дружеские намерения, ИМХО. Плохо, что муж Ваш поддается на такие смски! А друг Ваш общий, "лучший" как вы говорите, потворствует такому "общению". Был бы порядочный парень, "успокоил" бы незамужнюю девицу, чтоб не лезла в семью с двумя (!) маленькими детьми, раз сама не понимает разницы между женатым и холостым мужчиной.
Татьяна, вы просто озвучили мои мысли. Он же не написал ей, вежливо идти куда - подальше. А на друга я значит не зря наехала. Вот только, что дальше делать не знаю:-(
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Татьяна76 »

 
Что Вы другу сказали? Понимаете, со стороны это выглядит нехорошо, вся эта ситуация. Ваш муж человек женатый, у него есть СЕМЬЯ. Если бы у девушки были чистые дружеские намерения, она бы позвала вас всех, всю семью. А так получается, что она ищет приключений на свою пятую незамужнюю точку, а муж Ваш охотно поддерживает такую "дружбу".
Айгуля85
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:35
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Айгуля85 »

 
Татьяна76 писал(а):Что Вы другу сказали? Понимаете, со стороны это выглядит нехорошо, вся эта ситуация. Ваш муж человек женатый, у него есть СЕМЬЯ. Если бы у девушки были чистые дружеские намерения, она бы позвала вас всех, всю семью. А так получается, что она ищет приключений на свою пятую незамужнюю точку, а муж Ваш охотно поддерживает такую "дружбу".
ему сказала, думала что он настоящий друг и не ожидала от него такой подлости, что своих знакомых шмар он будет моему мужу сватать. Причем эту баршню я только заочно знаю, зато она достаточно хорошо знает моего мужа чтоб писать ему. И кстати теперь еще знаю, что она еще мужа моего на др свой звала, они вроде по моим подсчетам оба не пошли.

Уважаемая автор, не переживайте относительно продублированных сообщений, на форуме есть модерация. Лишние сообщения удаляются. Анкоридж
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Татьяна76 »

 
Как мне кажется, муж должен сам понять что ситуация щекотливая, что женатый человек не должен бросать жену с маленькими детьми в угоду приключениям с друзьями/подругами, иначе зачем жениться? Вы говорили с мужем об этом? Какова его реакция? Что Вам друг ответил? Вообще, какие у Вас взаимоотношения с "лучшим" другом, может он Вас недолюбливает потому и "сватает" Вашему мужу девушек?
Айгуля85
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:35
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Айгуля85 »

 
Татьяна76 писал(а):Как мне кажется, муж должен сам понять что ситуация щекотливая, что женатый человек не должен бросать жену с маленькими детьми в угоду приключениям с друзьями/подругами, иначе зачем жениться? Вы говорили с мужем об этом? Какова его реакция? Что Вам друг ответил? Вообще, какие у Вас взаимоотношения с "лучшим" другом, может он Вас недолюбливает потому и "сватает" Вашему мужу девушек?
раньше думала, что он хорошо ко мне относится. И ремонт помогал делать и моим родителям даже ремонт помогал делать, на машине отвести-привести и тд. Теперь не знаю как о нем думать. С мужем говорили сто раз, каждый раз последний:-( ответ таков я не могу без друзей. Возле твоей юбки сидеть не буду.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите пожалуйста разобраться, была ли измена?

Сообщение Delfina »

 
Айгуля, подозрения начнут вас разрушать, и вы будете делать ошибку за ошибкой.Я так понимаю, что с вашим мужем разговаривать о семье бесполезно, ему важнее друзья и " не сидеть возле юбки". Можно констатировать глубокое убеждение у вашего мужа, что муж, у которого "семья-работа, работа-семья", есть подкаблучник и не мужик. Эти убеждения сложились у него ещё до вас, поэтому нужно вести борьбу не против мужа, а против этого вредного для счастливой семейной жизни убеждения. Что вы можете сделать? Попытаться наладить душевный контакт с мужем, быть женственной, вам ведь нужна его помощь, как он может быть не с вами в свободное от работы время?! Это не каприз "побудь со мной, помогие с детьми", а необходимость, ведь и отдыхать можно с детьми, с семьёй, это тоже отдых, полезнее и здоровее, чем выпивка с друзьями. Не знает ваш муж, какое счастье быть со своими детьми, выдеть, как они радуются, радовать их на проглуке, в бассейне и т.п..Попытайтесь найти к нему "ключик". Если муж любит, он откликнется!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»