Я ее люблю и хочу все восстановить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Victor 070
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2014, 15:56
Пол: мужской

Я ее люблю и хочу все восстановить

Сообщение Victor 070 »

 
Здравствуйте Уважаемые форумчане ! У меня случилась беда ... Мы с моей любимой женой поругались 3 месяца назад ... Все эти 3 месяца мы жили как чужие люди ... Постоянно ругаясь еще сильней ... А тут неделю назад она пришла домой со своим отчетом и сказала что подала на развод, а отчем попросил собрать вещи и уйти ... " мы жили в его квартире" жена слушать меня отказалась ... Я собрался и ушел ... Снял себе квартиру напротив дома где живут ее родители, она сейчас живет у них. Жена не знает что я живу рядом, она просила меня уехать подальше. И вот сегодня сижу курю на балконе и слышу знакомый смех ... Я встал и увидел, что моя любимая жена идет за ручку с другим парнем ... Я про молчал и зашел домой. Меня разрывает от обиды и злости ! Помогите советом ! Что мне делать ??? Ведь я ее люблю и хочу все восстановить !
Тема отделена https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 17#p408817, название изменено. Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Я ее люблю и хочу все восстановить

Сообщение Другиня »

 
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Я ее люблю и хочу все восстановить

Сообщение Odri »

 
Виктор, Вы хорошо знали свою супругу до брака? Сколько были знакомы? Почему ссорились?
Victor 070
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2014, 15:56
Пол: мужской

Re: Я ее люблю и хочу все восстановить

Сообщение Victor 070 »

 
До брака я знал ее 3 года,за это время мы сходились и расходились 3 раза ...
Victor 070
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2014, 15:56
Пол: мужской

Re: Я ее люблю и хочу все восстановить

Сообщение Victor 070 »

 
Да я и сам не понял из за чего ... У нее умер дедушка перед ссорой и она попросила дать ей время прийти в себя, а потом началось ... Плюс я на свой день рождение не захотел никого видеть и ее родители обиделись на меня и она тоже ...
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Я ее люблю и хочу все восстановить

Сообщение Odri »

 
Виктор, Как можно Вам помочь и дать какие-то советы, если информацию из Вас не вытянуть? Сколько в браке прожили? Дети есть? Что за человек - Ваша супруга?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Я ее люблю и хочу все восстановить

Сообщение Татьяна76 »

 
Что значит "дать ей время прийти в себя" - а вы чего от нее добивались в это непростое для нее время?
Из-за чего вы часто ссорились?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»