Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alexkhun
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2014, 11:02
Пол: мужской

Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Alexkhun »

 
Здравствуйте, меня зову Александр, до последнего пытался разобраться сам но хочется теперь выслушать мнение других. Прожили вместе 11 лет мне 30 ей 28, в браке 6 лет. У нас есть сынишка 3 годика, обоих очень люблю и ни могу без них жить. После того как я узнал в апреле месяце что она переписывается с другим в контакте я как будто проснулся в этой жизни. Оглянулся назад и понял как я себя вел, переосмыслил все.. Такое ощущение что я вырос только сейчас а до этого был ребенком. По сути все эти 11 лет я сейчас вижу как в тумане, да я любил ее все это время и сейчас люблю… но сейчас я понял что такое настоящая любовь, вижу что мало уделял времени ей.. когда мы поженились у нас родился сын я был занят работой настолько что мало помогал ей по уходу за ребенком… последние 4 года можно сказать я очень мало ей вообще времени уделял, был занят работой и компьютером… Она верная очень верная и умная жена, семья на первом месте. Но никогда не забывал что я ее люблю и всегда говорил какая у меня хорошая жена всем знакомым как я ей горжусь. Год назад мы переехали в новую квартиру которую подарила мне мать. Мы сами сделали ремонт и стали жить, после этого с сентября 2013 года я вообще погрузился полностью в работу и компьютер.. Я сам не осознавал, что еще меньше стал уделять жене внимания. Она смотрела на меня полгода, плакала переживала, сидела одна на кухне а я в другом месте в трех метрах от нее и мы почти не общались. Не понимала почему я так себя веду, пыталась со мной поговорить, а я как будто был в трансе… даже сейчас не понимаю почему я так вел себя… за это время секса почти не было, я забыл день свадьбы и день нашей встречи. А новый год видимо стал последней каплей, в середине января она сказал, что хочет развода, и она устала… Я опять не сильно придал этому значение и продолжал работать… она так же сидела за компом и общалась в вк…Как оказалось там был человек который ее выслушал и понимал так как сам прошел через это (Его бросила жена переспав с его другом) В общем насколько я понял они встретились марте месяце и он ее поцеловал. Тут то я начал понимать, что что-то не так…. На лень рождения ее подарил огромный букет цветов из роз и сделал подарок. Но вижу, что она настолько стало ко мне холодно относиться что мне стало страшно…. Я решил посмотреть, что она делает за компом и ужаснулся… Она переписывалась с этим человеком и разговаривали они так как раньше я с ней, ласковыми словами. У меня все перевернулось в тот день… Я не спал несколько дней переваривая всю эту ситуацию…. Пытался с ней поговорить а она сказала я тебе давно сказала что хочу развода… пережить подобные отношения я уже не смогу и тот человек не причина моего решения.. Тут я проснулся окончательно, просмотрел всю нашу жизнь, понял свои ошибки и что делал не так, я бросил все чем раньше занимался ради них все продал, мы пошли в магазин я все потратил на нее, свозил в Питер в ресторан мы посидели. Просил подумать не спешить, я изменюсь и уже изменился к тому времени, стал за ней ухаживать делать подарки, цветы утром в постель. Готовить завтраки и многое другое, взял отпуск и хотел провести то время втроем. Но чтобы я не делал становилось все хуже… она говорит я ее ограничил возможности не давал продохнуть, да это я уже понял сейчас. Я все делал ради нее, все отдал душу и сердце чтобы она просто подождала и не спешила, ребенок маленький ему будет тяжело. В последние 2 недели все стало настолько плохо что я не могу сейчас даже с этим справляться. Она звонит ему постоянно, признается в любви, недавно они встречались, обсуждают дальнейшую жизнь, говорит ласковые слова как будто она мне говорила при нашей первой встрече. А сама при этом дает с ней полежать в кровати, погладить ее, дать поддержать за ручку, целоваться не дает, целую ее в лобик. Я ей подарил шикарное кольцо но не увидел той улыбки и радости как раньше. Я ничего не жалею ради них сейчас, последние деньги трачу на все… себе ничего не оставляю, не сожалею что все продал и потратил на нее. Не сожалею чт обегал как влюбленный дурачок в 6 утра за цветами и открыточками. Секса нет и не дает возможности. Написал ей письмо прощально и сказал Вот это письмо https://www.dropbox.com/s/dj73cw707bn3b ... D0%B5.docx что ухожу оставил ей на стол и ушел, да она его прочитала и написала смс что это искреннее письмо, а сама после этого звонила ему 2 часа… только после разговор в ним позвонила мне.. и мы поговорили по сути ниочем. После я узнал из разговоров с подругой что я ушел и оставил слезливые письма, что она не понимает что я делаю, бояться что я натворю глупостей.. . Сейчас очень ужасное время… я не знаю как я держусь зная о чем они говорят, все очень больно. Я стараюсь с ними видеться после работы, приходу помогаю материально… приезжаю и увожу в садик ребенка.. они живут в моей квартире.. Не знаю как поступить с квартирой, отдавать ей половину не целесообразно, я останусь на улице а она приведет своего рыцаря туда. Противно думать что он будет воспитывать моего ребёнка да и в моей квартире. Спать в нашей кровати и мыться в ванне. Она у меня очень умная но сейчас у нее видимо каша в голове, и она влюбилась в него по уши. Сейчас будет подавать на развод, возможно тянет резину и за квартиры. Но скоро предстоит большой разговор, и я расскажу ей о свои намерениях оставить квартиру себе и ребёнку. Ее выгонять не буду быстрее сам съеду съёмную квартиру где сейчас и нахожусь... пускай живет вней сколько хочет. Я очень ее люблю, теперь я понял что такое любовь, потому и терплю эти унижения. Понимаю, что я довел ее до такого состояния, очень все понимаю и признаю свои ошибки, но я никогда бы не поступил с ней как она сейчас… Я мягкий человек, не разу ее не обижал ти не изменял и не говорил с девушками. Не знаю как быть отпустить и пускай она будет счастлива? или бороться, но как, я уже все перепробовал. На той стороне по разговорам очень неплохой человек, но что там в жизни будет я не знаю.. Знаю что ей сейчас тяжело очень но ее поступки мне непонятны. Сейчас из переписки с мамой и подругами я понимаю, что она превратилась во что-то ужасное. Каждый день перед работой захожу в церковь молюсь за них.
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Odri »

 
Алекс, на Вашем примере очень хорошо видно, что именно страдание зачастую вынуждает нас задумываться о своих ошибках и начинать дорогу духовного роста. Так и принимайте текущую ситуацию. Однако, каковы бы ни были Ваши ошибки, измена второй стороны не дает выхода из кризисной семейной ситуации. Это ложный путь. Почитайте истории других мужчин, женщин. В большинстве случаев изменщик, не найдя в новых отношениях искомого, разочаровывается и начинает проситься обратно. Блуд - это болезнь, и течет эта болезнь по своим законам. Почитайте тему Лучано в разделе делимся опытом. Сейчас, в острой стадии, эта тема Вам очень пригодится.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Tara »

 
Алекс это все очень и очень больно. По сути вы правильно пишите, что это как повзрослеть. Сильная боль еще впереди, но нужно будет перетерпеть. Вы, конечно же совершали ошибки в браке , где-то забили, где-то расслабились, но это не повод для измены. Лично в моей истории мы с мужем так и жили, он за компом- я где то рядом на кухне. Все мои просьбы погулять или сходить куда- нибудь- ответ-потом, потом. И что? Да у меня даже мысли не было взглянуть на других мужчин!! А загулял и развалил семью муж. Понимаете, все проблемы можно решить, для этого и посылаются испытания: кому-то деньгами, кому-то рутиной, кому-то трудностями, кому-то слишком сладкой жизнью. Вот пройдут ли отношения испытания или нет - это уже вопрос.Сейчас поймите- что черта уже пройдена и семьи уже нет. Измена все разрушила. На данный момент- отстранитесь от жены. Не умоляйте. Не просите. Спасайте себя и свою душу. И срочно читайте истории этого форума. Когда будет невыносимо больно- поможет только молитва! Здесь все прошли через это. Доверьтесь опыту людей этого форума.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Mike »

 
Дорогой друг, эта ссылка для Вас. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=20678 Уважаемый Лучано все подробно расписал и, поверьте, не надо думать, что у Вас все как-то иначе. Плохо было жене- ну так и уходила бы от Вас, а не целовалась бы с другим. Очень хорошо,что Вы осознали свои ошибки, но перед предателем ходить на задних лапах бесполезно и не нужно. Читайте и делайте выводы.
Beauty
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:13

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Beauty »

 
ППКС Mike!
Уважаемый Александр,
ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ И РЕКОМЕНДАЦИИ Luchano, а затем перечитайте свою историю... Вы сделали и продолжаете делать шаги, которых делать НЕЛЬЗЯ, К А Т Е Г О Р И Ч Е С К И!
Я прекрасно понимаю, что Вы сейчас находитесь в остром периоде, боль туманит разум, и очень сложно думать и поступать адекватно. Ваша задача сейчас: максимально остраниться от жены,
заняться своим здоровьем (физическим и духовным), НЕ ВИНОВАТИТЬ себя. Постарайтесь понять и осознать одну простую истину: никакие Ваши ошибки и недочеты в семейной жизни не давали права Вашей жене Вам изменить! При желании ЛЮБЫЕ ОШИБКИ можно обсудить и исправить. Ошибки семью не убивают, супруги на ошибках учатся, и это труд обоих на протяжении всей жизни. Только измена убивает семью наповал, и чтобы ее возродить нужно 2 условия: 1. Покаяние в грехе изменившего супруга. 2. Готовность простить со стороны преданного супруга.
Ваша жена сейчас находится в эйфории, никто и ничто ей не указ. Ваши попытки удержать ее воспринимаются в штыки, очень скоро она перестанет Вас уважать. ОТСТРАНИТЕСЬ от всей этой грязи, и выходите их ситуации, в которую Вас поставила не кто, иной, как Ваша жена, с достоинством и по-мужски, ПО ШАГАМ, КОТОРЫЕ ЧЕТКО НАПИСАЛ LUCHANO!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Elfriede »

 
Не поняла насчет квартиры.
Автор, квартиру Вам лично Ваша мама подарила. О каком разделе Вы говорите?
Или мама просто дала денег Вам, не зафиксировав их никак, а Вы купили квартиру на себя в браке?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Elfriede »

 
Да, и не могли бы прояснить что Вас заставляло, приходя домой, утыкаться в компьютер, игнорируя жену, в том числе и как женщину?
Я ее не оправдываю, просто понять хочу что Вами в тот период двигало. Что "уже никуда не денется"? Или что-то еще? Почему Вы ее не слышали, когда она старалась с Вами все это обсудить? Почему не обращали внимания на ее слезы на кухне?
Alexkhun
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2014, 11:02
Пол: мужской

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Alexkhun »

 
прошу прощение она точно не изменяла, но целовалась и ходят встречаются.. Насчет почему я так себя вел, сам не понимаю... как будто все в тумане.. точнее смотрю на себя со стороны и думаю какой я был идиот. Насчет квартиры все решено...Она останется за мной для моего ребенка. Сам сейчас я съезжаю на сьем, пускай живут с ребенком тут я буду помогать как смогу и заниматься собой и ребенком...На днях поговорю с ней по мужски... и предложу несколько вариантов развития событий.. Трогать их в этой квартире не буду, буду помогать как смогу.. Но мне противно видеть как только я ухожу за порог она звонит ему и они болтают целыми сутками.. То в вк то по телефону. обсуждают как они будут жить вместе строят планы... К примеру ходили недавно краску покупать теще , так она ему обои выбирала ) а мне говорит я просто так смотрю.. На днях они были в кафе мой знакомый их видел вместе, а мне говорит что была у врача долгое время... Сплошная лож... и отрицание то что она в него втюрилась.. При этом я делаю ей масаж чуть ли не каждый день. В общем надеюсь на последний разговор, по взрослому..
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Tara »

 
Алекс, сейчас вам половина форума напишет, что слышали слово в слово-"только целовались, измены не было!".
Это слышала и я, и вот после этого "только поцеловались", Бм отвез меня на развод, но хотел остаться другом и приходить по вечерам ужинать.
Моя сестра , уходя от мужа - тоже всем втирала- "только поцеловались"
Алекс, ну мы же взрослые люди, а не подростки неопытные - вы же понимаете, где поцеловались, там и все остальное, как говорится -" дурное дело-нехитрое."
Это фирменное блюдо подавали всем оставленным супругам. А смысл прост- остаться белой, пушистой, че

стной и безгрешной, а так же оставить запасной аэродром!
Не думайте, что у вас уникальная ситуация, другая жена, не такая как все!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Luchano »

 
Бесплатный массажист, это ж здорово, я б тоже не отказался. Но массажиста не любят, им пользуются, что происходит и с вами. А страсть, эмоции и секс - это все "там". Все они только "целуются".... :pink:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Elfriede »

 
Alexkhun писал(а): прошу прощение она точно не изменяла, но целовалась и ходят встречаются..
Вы жену лично конвоируете 24 х 7? А если нет, то - см. пост Тары. Это сказка, персонально для Вас.
Alexkhun писал(а):
Насчет почему я так себя вел, сам не понимаю... как будто все в тумане.. точнее смотрю на себя со стороны и думаю какой я был идиот.
Если Вы не поймете побудительных причин ("как в тумане" - не причина), Вы рискуете повторить это в будущем.
Alexkhun писал(а): Насчет квартиры все решено...Она останется за мной для моего ребенка.
Автор, вопросы были вполне конкретные. На которые Вы не ответили. Вы сколько угодно можете сейчас считать, что все решено, но, если есть юридические основания у жены претендовать на этот актив, то есть риск Вам иметь проблемы. Так все-таки - когда и как оформлена недвижимость?
Alexkhun писал(а): Сам сейчас я съезжаю на сьем, пускай живут с ребенком тут я буду помогать как смогу и заниматься собой и ребенком...На днях поговорю с ней по мужски... и предложу несколько вариантов развития событий.. Трогать их в этой квартире не буду, буду помогать как смогу.. .
Автор, поверьте, это решение очень временное и - ошибочное. Сколько Вы готовы такое терпеть? И - не могли бы озвучить варианты развития событий?
Alexkhun писал(а): Но мне противно видеть как только я ухожу за порог она звонит ему и они болтают целыми сутками.. То в вк то по телефону. обсуждают как они будут жить вместе строят планы... К примеру ходили недавно краску покупать теще , так она ему обои выбирала ) а мне говорит я просто так смотрю.. На днях они были в кафе мой знакомый их видел вместе, а мне говорит что была у врача долгое время... Сплошная лож... и отрицание то что она в него втюрилась.. При этом я делаю ей масаж чуть ли не каждый день. В общем надеюсь на последний разговор, по взрослому..
Ну, надежда умирает последней. Хотя иногда надо убивать ее первой. Как в этом случае.
Вот как все, автор, выглядит со стороны. Жена не только "втюрилась", но имеет полномасштабные (да-да, автор!) отношения с посторонним мужиком. Вы же не только съехали, облегчив ей задачу, но и собираете спонсировать ее в ее "полюбившем" состоянии.
Гм... неправильный подход. А надо было - жесткий ультиматум, оставив минимум времени на решение, и если не прекратит всю эту потустороннюю канитель - жестко ее на выход с вещами.
Пока Вы движетесь хоть и массовым, но, увы, неверным путем.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Odri »

 
Алекс, оставить свою квартиру жене с любовником - Вам кажется, что такой поступок благороден? Вы им создаете все условия для дальнейшего любодеяния. А если еще квартиру оформите на ребенка, то супруга сможет, получив согласие органа опеки и попечительства это жилье продать. А потом бегайте доказывайте в суде, что она нарушила его права, ведь она его законный представитель, не лишенный родительских прав! Благородство Ваше ложное. Если уж хотите доказать свою любовь, не создавайте тепличных условий для дальнейшего падения в пропасть Вашей любимой женщины. А то так дело дойдет, что будете им простынки поправлять...
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Luchano »

 
они встретились марте месяце и он ее поцеловал
Прошло три месяца.
целоваться не дает, целую ее в лобик
Почему бы?
Секса нет и не дает возможности
Здоровая вроде женщина, казалось бы.
они болтают целыми сутками
Ходят с марта и целуются, в кафе, ага.
она ему обои выбирала
как думаете, когда женщина выбирает обои мужчине?
мне говорит что была у врача долгое время
а что она должна вам сказать? что у нее после кафе был сказочный секс?
------
она точно не изменяла
Вы правда в это верите?
И даже, если предположить невероятное, что они не... грхм... просто целовались, то все остальное это не измена?
Снимите розовые очки.
Сами оставайтесь с ребенком в квартире, а ее пендалем в пеший путь к любовнику. Пусть снимает и познает прелести быта, быстрее выздоровеет.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение ЮрийН »

 
Alexkhun писал(а):...Каждый день перед работой захожу в церковь молюсь за них.
А за себя тоже молитесь?
А на исповеди были (хоть раз)?
А о причащении знаете что-либо?
Жену с пьедестала снимите (уж такая она умная и хорошая после адюльтера-то, что и другие девчонки, прочитав Ваши душеизвержения, могут захотеть найти себе любовников, чтобы и их ихневые мужья заценили такими же словами, какими Вы жену наградили 8) ). И свои переживания, вернее, свое на них зацикливание, тоже снимите с другого пьедестала (как первоначальная реакция от первого душевного потрясения - они вполне понятны, но для здравого понимания ситуации - неприемлемы).
Попытайтесь осознать, что Вам следует здоровые мужские качества воспитывать в себе. И начинать надо было давно-о, но лучше поздно, чем никогда (тем паче, что Вам совсем еще не поздно этим начать заниматься 8)). Кстати, сентиментальность и мягкотелость в перечень вышеупомянутых качеств не входят, хоть и не являются предосудительными, если, конечно, мужчина этими состояниями не услаждается длительное время с мазохистским упоением ("услаждается" - это речь не о Вашем поведении, т.к. Вы пока лишь в начале пути, а на этом этапе многое еще не получается должным образом).
Массаж и целование в лобик - лишние, раз они так расслабляют и лишают воли Вашу душу.
Детенышу без мамы будет очень грустно, но это уже маме решать, уходить ей из семьи или оставаться. А вот Вам-то с какого перепугу взбрендилось уходить из семьи ? Красивые эмоциональные жесты не всегда бывают такими уж полезными и умными при последующем рассмотрении их, этих жестов, проводимом в состоянии здравомыслия.
Учитесь любить без излишних эмоций, т.к. эмоции к любви не имеют прямого отношения, хоть их при поверхностном взгляде нередко и путают с проявлениями любви - ну, типа того, что человек ахает, суетиться, восхищается, ...... всякие сиюминутные слова и поступки, а за всем этим не состояние души - любовь, а лишь типично-привычная манера поведения в определенной ситуации.
P.S. Раз в церковь ходите, молитесь, то и о более серьезных отношениях с Богом следует задуматься (см. выше, самое начало поста 8)).
Alexkhun
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2014, 11:02
Пол: мужской

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Alexkhun »

 
Жена не изменяла 100% только гуляли и целовались. Сейчас решается вопрос с квартирой... но хочется расстаться нормально, Да квартира была подарена моей мамой в связи с ее проблемами. вовремя переписала сделала дарственную. Жена помогала продать и купить новую... Квартиру продали и на след день купили новую. разница 1 день.. судья учтет этот момент и скажет да квартира не совмести нажитое. Но все же суд будет и будет много грязи и подлости с которой жить все это время потом. Тем более у жены есть мама и у нее есть квартира где она имеет долю.. а у меня нету ничего за душой. Жену с ребенком на улицу не хочу выгонять... не такой я жесткий человек. Предложить ей отступные, тоже один из вариантов... треть деньгами и пусть покупает себе новую. Еще есть время подумать.
Возможно было бы все проще если бы она развелась со мной до влюбленности в того человека… Но когда я увидел именно это, теперь это стало играть большую роль так как тяжело это видеть. Главное она все ровно говорит мне что он тут не играет никакой роли типа она решила все сама давно.. Тогда я считаю не нужно было так делать как сейчас. Из за этого сумасшествия я наделал много глупостей считаю именно по ее вине что она так поступила.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение ЮрийН »

 
Alexkhun писал(а):...Сейчас решается вопрос с квартирой... но хочется расстаться нормально...
Alexkhun писал(а):...у жены есть мама и у нее есть квартира где она имеет долю.. а у меня нету ничего за душой...
Вот из расчета "ничего за душой" и решайте "вопрос с квартирой".
Сперва, правда, хорошо бы Вам дождаться окончательного решения жены о разводе, да и самому определиться, как Вы к возможности дальнейшей жизни с женой теперь относитесь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Сложная ситуация, не могу справиться, жена любит другого

Сообщение Другиня »

 
Alexkhun писал(а):Жена не изменяла 100% только гуляли и целовались.

А прогулки и поцелуи замужней женщины с чужим мужиком - это Вы во сколько процентов оцениваете? :roll:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»