что думать,что делать...уже месяц как он нас бросил

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
слеза дождя
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2014, 14:21
Пол: женский
Откуда: Ростов

что думать,что делать...уже месяц как он нас бросил

Сообщение слеза дождя »

 
Тема перенесена из "Беременна без мужа". Delfina
Я вышла замуж по любви,всё вроде бы было хорошо,но после рождения ребёнка у нас было много проблем,у мужа не было нормальной работы,да плюс кредит ,долги,как то выживали,и тут я узнала что у меня туберкулёз.Мне надо было лечиться срочно,но ни свекровь ни другие родственники не взяли моего ребёнка,я каждый день плакала,время шло,а мне не помогали лекарства,от них мне было только хуже,я 3 месяца ходила как пьяная,постоянно кружилась голова,тошнило,не могла встать с постели,но всё же никто мне не помог,я сама в таком состоянии смотрела за своим малышом,надо было экономить деньги на всём,я нервничала много,а муж не понимал что мне так плохо,он ещё мог кричать на меня,говорить что я плакса .И вот он решил уехать в другой город на заработки,я радовалась ,думала,всё теперь будет хорошо,отдадим долги,и я лягу в больницу.он каждый день звонил,всё было нормально,решил проблемы с кредитом,и вот пришло время он должен был взять зарплату и отправить мне,я должна была ехать к нему,а после ложиться там же у него в городе в больницу,но до этого за несколько дней он изменился,кричал на меня,совсем не вспоминал про ребёнка,и вот взял и воше отключил свои номера.уже месяц как он нас бросил.я так и не лечусь,и мы живём на детское пособие.я была у гадалок ,все говорят что женщина его приворожила....так мне обидно...почему бывают такие женщины коварные,плюнуть бы таким в лицо.как можно спать с человеком,сердце которого ты принудила к любви....да накажет их Господь.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: что думать,что делать...уже месяц как он нас бросил

Сообщение Delfina »

 
слеза дождя писал(а):.уже месяц как он нас бросил.я так и не лечусь,и мы живём на детское пособие.я была у гадалок ,все говорят что женщина его приворожила....так мне обидно...почему бывают такие женщины коварные,плюнуть бы таким в лицо.как можно спать с человеком,сердце которого ты принудила к любви....да накажет их Господь.
Конечно, обидно.Поступок мужа называется предательство.
Вам лечиться обязательно надо! Об этом надо серьёзно думать и немедленно лечиться!
У меня племянник лечился 3 месяца от туберкулёза и выздоровел. Не откладывайте лечение!
И, пожалуйста, не надо думать о наказании. Господь никого не наказывает.
Вы ещё не знаете, кто кого "приворожил" и что там на самом деле. Ваш муж с родителями тоже не общается уже месяц?
слеза дождя
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2014, 14:21
Пол: женский
Откуда: Ростов

Re: что думать,что делать...уже месяц как он нас бросил

Сообщение слеза дождя »

 
Да ни с кем не общается,только с этой девушкой он и её общением,она мне сама написала вк .сказала нечего было отпускать мужа одного....вы не представляете как мне трудно,..я не знаю с чего начать даже,у моего ребёнка криста в головном мозге и жидкость,,,как мне всё это лечить.у меня даже денег нет.((((
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: что думать,что делать...уже месяц как он нас бросил

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, вам следует отдать ребенка мужу - это его ответственность в том числе, а самой ложиться в больницу. Туберкулез - это не шутки, вы можете очень быстро дойти до той стадии, когда лечение уже не поможет, вы рискуете жизнью. Вы и ребенком не сможете заниматься по любому. Вы ребенка можете заразить, если у вас открытая форма туберкулеза будет, то есть уже надо лечить и вашего ребенка - делать активную профилактику. Попробуйте посоветоваться в органах опеки о своей ситуации, как следует вам поступить?
Приворожил кто кого - это не важно, идите в церковь, молитесь и кайтесь, заказывайте молебны о здравии. В первую очередь поймите, что ваш муж - слабак, он сбежал от трудностей.
Где ваши родители?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»