Держусь,но елееле...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
Добрый день. Живём уже 13 лет, есть двое желанных детей.Дочка пять лет и сын два года.Всё начало катиться в низ три года назад.Мне тогда поставили диагноз с прогнозом на 3-6 месяцев:(Я тогда погас,было только одно желание увидеть сына который родиться через несколько месяцев.Мне назначили химио терапию шесть месяцев.Мы и раньше с ней ругались и к маме она своей не раз уезжала,но потом как ни в чём не бывало возвращалась.Но тут начали проскакивать такие оскарбления меня и моих родственников.В горячах она орала "чтоб ты здох!"А потом опять какбудто всё нормально.Жить так очень тяжело и мне и ей, асамое тяж детям жить в постоянных родительских ссорах.Последний раз в конфликте я уехал с детьми в деревню к своей матери,так как мы возвращались из гостей и она вышла из машины а я уехал.Утром она прилетела на всех парах когда моя мама собралась печь с дочкой блины,а я с сыном собрался в магазин за вареньем и сгущ молоком и.т.п.Тут она влетела вырвала дочку у матери с рук и с матом и оскорблениями начала одевать испуганных и плачущих детей.Особенно дочка плакала и упрашивала оставить её а бубкшки.Я психану и хотел дочку забарать к себе на руки а жена бросилась на меня с кулаками и на отмаш ударила мою мать ключами по лицу и разбила ей висок(гематома).Всё это на глазах малышей.В конфликте она выпалила что не будет ждать пока я умру,найдёт себе муж и уведёт с собой детей.Я умирать пока не собираюсь.Химия на моё здоровье не повлияла ни как(ни плохо ни хор)Но уже третий год с постановки диагноза прошло.И мысль что каждый день без детей и что может и правда жить мне не столько сколько желаю:(Она тут заезжала за какимито вещами как ни в чём не бывало.Но когда я был в отъезде она ещё и общие деньги прихватила и обвинила меня в краже.Просто ужас!!!Да я уже два месяца без работы,ищу но пока без результата.Мама моя после этого тоже поступила не лучшим для меня образом.Попросила через тётю чтобы я пока к ней не приезжал:(Они просто меня подставили.Они смые дорогие,взяли и убили меня.Я даже за пил на неделю,болше не могу психика сдаёт,пить не могу.Очень тяжело на душе да и вообще:(((Дети меня обожают как и я их,я с самого дня рождения их держу на своих руках.

Уважаемый автор! Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
7.8. Если вопрос касается тем нескольких форумов, достаточно задать свой вопрос только в одном из них.
Тема перенесена из раздела Разбор ситуаций любовных отношений.
Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Не надо создавать подобные темы на форуме, это запрещено правилами. Можно создать лишь одну тему по одной и той же проблеме.

Держитесь! Конечно, ситуация не простая. Подскажите, сколько лет вам и вашей жене? У вас официальный брак?
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
Д.Вечер. Мне 36 а ей 34
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
Брак официальный

Экономьте место своей темы! Количество постов на странице ограничено. На 7-ой странице ваша тема будет закрыта.
Почитайте Правила форума: viewtopic.php?f=13&t=415
Анкоридж
mobiland
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 06:21
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение mobiland »

 
Ответьте, пожалуйста, на вопрос - что Вас держит при человеке, желающем Вашей смерти? Вы сами себе не задавали вопрос - может быть без неё вы проживёте намного дольше?
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
В основном то чтоя её просто бонально полюбил тогда.А сейчас детки.А вот то что по больше проживу без неё это факт.Даже сердце болет начало,сна как такового нет, не могу потом сконценрироваться ни на чём.При чём у меня есть пара женщин которые с радостью станут со мной жить,в этом плане всё нормально.Вот только реально понимаю что она не совсем здорова на голову.У неё мать тоже уходила и оставила их троих с отцом,через семь лет вернулась когда он умер...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Анкоридж »

 
Подскажите, какие у вас с женой договоренности относительно детей?
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
Пока нет договорённостей.На прямой вопрос на счёт детей, она категорически орёт что я детей не увижу.Она оч хор знает чем меня можно кантузить...Завтра должна заехать ко мне на разговор, вроде бы .
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
Может посоветуете как правильно построить разговор.По поводу её слов "чтобы ты здох" и.т.п. как всегда сделает вид что не помнит или скажет что в горячах ляпнула если конкретно спрошу.Но даже если она завтра будет говорить что хочет вернуться и любит меня одного и.т.п.Как сней жить я не понимаю, это ведь так будет всё время повторяться как и до этого конфликта.
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
???Не знаю что делать с этой бедой?
Я то ведь даже представить не могу чтобы я ей такое сказал,как вообще может язык повернуться сказать отцу своих детей подобное?Не понимаююю...
В любой конфликтной ситуации винит мою мать,хотя она у меня бывает раз в месяц или когда попрошу приехать.Просто разница в наших мамах огромна,это видимо у неё на подсознании отложенно. Себя считает леди совершенство ну к этому я правда както спокойно,в конфликте пойдёт до последнего не взирая на детей.

Экономьте место своей темы! Количество постов на странице ограничено. На 7-ой странице ваша тема будет закрыта.
Анкоридж
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Релина »

 
Откуда агрессия такая у вашей жены? С кулаками на маму кидается. Грозит, что вы детей не увидите. Причина какая-то должна быть. Она не злоупотребляет? Или вы что-то не договариваете относительно ваших отношений.
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
Всё откудато берёться.Пять лет в декрете.С начала она спала с дочкой, сейчас с сыном и ни одного не приучила к кроватке,тоисть мы или в троём или я что чаще на кухне.Думаю что это отложило отпечаток на неё и на меня...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Анкоридж »

 
Мюнхаузен писал(а):Может посоветуете как правильно построить разговор.
Относительно ваших прав на детей и встреч с ними можете проконсультироваться в Юридической консультации на форуме https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=37
На мой взгляд, вам надо понимать, что встречаться с детьми - это ваше законное право, которое не должно зависеть от настроения или обид жены. И вы можете это право отстаивать в законном порядке.
У вас есть проблемы с алкоголем или другими зависимостями?
Почему такие отношения с мамой? Или это единичный случай ее обиды на вас? Есть ли у вас отец?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Анкоридж »

 
Мюнхаузен писал(а):Всё откудато берёться.Пять лет в декрете.С начала она спала с дочкой, сейчас с сыном и ни одного не приучила к кроватке,тоисть мы или в троём или я что чаще на кухне.Думаю что это отложило отпечаток на неё и на меня...
Если вы о сексе, то вряд ли это отложило главный отпечаток на ее отношение к вам. Была ли материальная стабильность эти пять лет, что жена в декрете? Есть ли у жены родители, которые могут ее поддержать с детьми?
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
С мамой нормально.Ну у неё просто бывают загоны по поводу внимания к ней а вот так первый раз,чтобы я не приезжал и трубку не брать я просто сам в шоке. Выпиваю редко. Отец умер,мне было уже 15лет...
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
По поводу стабильности тоже всё не просто, поменял три работы за это время.Но на продукты и бытовые затраты типа квартплата сад телеф инет стоянка и.т.д. всегда деньги были,раз в год три недели в Европе стабильно,даже когдп дочка была совсем малыш мы выезжали на море и этой осенью отдыхали в Черногории,правда это был не отдых а целая морока со скандалами и драками,хватанием детей,убеганием кудато ПРОСТО Ж...
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
ПО ПОВОДУ ПОДДЕРЖКИ ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ОТЕЦ ЕЁ УМЕР ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД,У НЕЁ МАМА.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Анкоридж »

 
Мюнхаузен писал(а):ПО ПОВОДУ ПОДДЕРЖКИ ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ОТЕЦ ЕЁ УМЕР ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД,У НЕЁ МАМА.
Мне в большей степени хочется понять, есть ли у нее поддержка - материальная и моральная, ведь у вашей жены 2 маленьких детей. Мама вашей жене может помочь в воспитании детей? Ведь жена не работает, правильно я понимаю...
На какой почве происходили конфликты на отдыхе, что их провоцировало? Ваша жена излишне эмоциональная или она о чем-то просила вас и не находила у вас поддержки?
Извините, что столько вопросов, но не понятно, что за ситуация у вас, откуда она такая проистекает. Поэтому пока сложно советы давать...
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
Не кто не понимает:(Конфликты на отдыхе по мелачам из серии-Я предллаг поехать кудато а она говорит что ей всё равно куда,я еду туда куда мне захотелось,куда я посмотрел маршрут.А оказывается что она хотела в другое место,только мозг начинала взрывать по приезду туда куда я приехал.както так.
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
Както всё у неё диструктивно и в подкрепление конечно взаимные оскарбления и ругань,она такой тип что может в качестве показа своей обиды молчать три или даже четыре дня,а на людях улыбочка и всё хорошо.Когда хочешь с ней поговорить я уже в чомто виноват,это такой судья-палач в одном лице.Вообще считает что еслибы не она я былбы алкашём или просто не путёвым человеком.Но сама ни разу когда я стоял перед тем или иным выбором ни чем мне помогла в жизни.
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
А уж моя новость что этим летом мы скорее всего на море не едем т.к. проблемы с работой а как следст с деньгами.Это на четверых примерно тысяч 200 000 в среднем.И началоссь!Да нормальные мужики на трёх работах а ты лентяй,да ты вообще м.Тогда когда мне наоборот нужен человек рядом она меня начала просто покидать...
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

Re: Держусь,но елееле...

Сообщение Мюнхаузен »

 
Она завтра будет делать умное лицо и говорить или не помнить об этом, но если она снова вернёться я то ведь буду знать что как только ей попадётся какойто вариант она уйдёт.Как так вообще жить можно в одной квартире?Как жили,только с мыслью что это может в любой день превратится в то что сейчас происходит,только как вообще дети это всё будут впитывать?Также как их мама от своей впитала?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»