Год после развода. Учусь жить заново.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение anna2014anna »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Я год как в разводе. История похожа на истории других. Более 20 лет в браке, дети. Потом измена с его стороны. Мои метания и сомнения. Его пустые обещания. В итоге все равно он ушел. Я отпустила. Почти год было очень плохо, особенно когда с ним приходилось видеться. Много болела, три раза лежала в больнице. Одна операция. Помогли молитвы, исповедь, причастие. Стала читать форум, читать материалы в заочной школе, многое там почерпнула, правда доходит не все и не всегда. Многое перечитываю по нескольку раз. Очень помогла книга "Зачем он это делает", увидела воочию и наши отношения и унижения с его стороны, что были всю нашу совместную жизнь в отношении меня и детей. Сейчас не могу сказать, что я совсем спокойна и рассудительна с детьми и на работе. Бывает, что накрывает волной ... С бм пробовала по всякому: и по хорошему, и по плохому... Но методом проб и ошибок пришла к выводу: пусть он свои обвинения в мой адрес, как он их называет "ну это же факты!" оставит при себе. Я поняла, что не могу и не хочу все это выслушивать и читать. В почте его адрес пометила как "спам". СМС читаю и не более. В последнем письме написала, что не буду ему больше писать, ибо не зачем. На последние обвинения в мой адрес и в адрес моих родителей позвонила и категорично высказала, что не позволю больше себя оскорблять и унижать, что он должен ко мне относиться с уважением на том основании, что я женщина и мать. И все. После этого с ним не здороваюсь и не разговариваю. Он пишет кое-какие письма, но тон уже поменялся, все по детям в основном. Хорошо, хоть от меня отстал со своими нравоучениями. Вот собственно и все. Работаю над собой. Сын сегодня пишет экзамен, выпускник. Переживаю за него. Дочке 11, хорошая для меня помощница. Очень их люблю. Хочется света и мира в нашей семейной жизни. Хочется думать о хорошем, а плохое забыть. Скоро у сына выпускной, 20 июня. Придется опять пересекаться с бм. Прошу сил и терпения, молюсь.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Анкоридж »

 
Анна, вы большая молодец, вы уже очень многое сделали и многого достигли. Чувствуется, что любите детей. Какое направление разговора для вас было бы сейчас наиболее актуальным? На какие вопросы вы сейчас, когда уже многое пережито и пройдено, хотите найти ответы?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Татьяна76 »

 
Анна, здравствуйте! У меня такой вопрос: прошел год как Вы развелись, почему у Вас с БМ такая активная переписка? Вы до сих пор выслушиваете/читаете по СМС какие-то обвинения... Год прошел! Зачем Вам это? Тема может быть одна - ваши совместные дети! Зачем Вам еще куча лишнего удалено. Анкоридж от БМ? Что за письма (сочинения на свободную тему? "в основном по детям") он пишет Вам? :shock:
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение anna2014anna »

 
Анкоридж, направление разговора наверное хотелось бы такое, как в заголовке темы - учусь жить заново, без страхов и комплексов, без чувства вины, не тратя времени по напрасну, быть хорошей доброй, любящей матерью. Стержень в себе почувствовать и детям это передать. Может, я путанно все это объясняю. Я очень и часто, особенно по ночам, грызу себя, за лень, за безверие порой, за невнимание, за слабость. Умом все понимаю, а вот как до дела до ходит - или пасую, или даю обратный ход. Хочу вместе с вами разобраться и идти дальше уже на легке, без груза прошлых ошибок и не удач.
Из позитивного - начала ремонт в квартире, который более 8 лет мы вместе не могли до делать.
Татьяна. Я сама во многом виновата, на протяжении года иногда вступала в переписку и разговоры с бм насчет того, что, как и почему у нас это случилось. Мне казалось, что ему можно что-то доказать... Наивная я была... С каждым разом мне все это возвращалось сторицей, на меня навешивали вину за все... А последнее время он сначала "по делу" писал эл.письма, а в конце обязательно нравоучения для меня, и очень-очень много... Читать все это было невозможно без слез. Я поэтому и прекратила отвечать. И еще, когда я была в больнице, он приезжал к детям переночевать (при этом не готовил им и продукты не привозил, все это делал старший сын). Так он умудрился поссориться с сыном, мне дочка писала в тот момент, когда они ругались. Он называл "неприличное слово" моего отца, дедушку детей. На это сын справедливо ему указал, что он очень благодарен дедушке за помощь в учебе и благодаря этой помощи он мог получить хорошее образование. А папа когда последний раз у дочери проверял уроки? Года три назад. При этом дочка вся в слезах была, так как папа сразу ее обзывал тупой и кричал на нее...
Все точно как в книге... "Зачем он это делает..." Все продолжается у нас, хотя он ушел. Но когда приходит или выходит на связь, сначала лестью проникает в детские души... а потом пытается ... мне даже не хочется об этом говорить и думать.
Моя подруга говорит, что мне надо через суд ограничить возможность папы общаться с дочкой, так как дочка получила уже моральную травму и продолжает получать ее из-за прямых оскорблений в адрес мамы и бабушки и дедушки со стороны мамы.
Я на эту тему пока не думаю. Просто стараюсь отстраниться от него максимально.
Пока так.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение vera pavlovna »

 
А почему он без разрешения приходит в вашу квартиру и ест вашу еду, да еще и доводит до истерик детей? Вы у него ключи не отобрали, замки не поменяли?
Анна, вы вашего бывшего распустили, поэтому он и вьет из вас и детей веревки. Прекращайте с ним всякое общение, домой не пускать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Delfina »

 
anna2014anna писал(а):... Я сама во многом виновата, на протяжении года иногда вступала в переписку и разговоры с бм насчет того, что, как и почему у нас это случилось. Мне казалось, что ему можно что-то доказать... Наивная я была... С каждым разом мне все это возвращалось сторицей, на меня навешивали вину за все...
Все продолжается у нас, хотя он ушел. Но когда приходит или выходит на связь, сначала лестью проникает в детские души... а потом пытается ... мне даже не хочется об этом говорить и думать.
Просто стараюсь отстраниться от него максимально.
Пока так.
Самое лучшее для себя, что можно сделать, это прекратить общение с БМ. Это золотое правило!
Надо себя беречь от негативного общения! Вам плохо от его слов, от его обвинений, значит прекратите этот "словесный понос". Пословица верно учит нас:"Словом можно убить!" Так ваш БМ вас убивает каждый раз, а вы из своей гордыни хотите ему доказать что-то, объяснить. О чём вообще можно говорить с предавшим мужчиной (даже если это вам БМ и отец ваших детей)? Вам так важна его оценка ваших действий? Он может и хочет вас обвинять, но вы-то, милая Анна, должны понимать, что вы не можете быть во всём виноватой! Ему выгодно вас обвинить и за ваш счёт поднять свою самооценку, и детей он использует для этой же цели. Он знает ваше слабое место(дети) и будет имеено в это слабое место давить+ ваши предки, родители и т.п.. Поймите, он мужчина слабый, у которого нет внутреннего стержня, отсюда и его поведение "все вокруг виноваты, все плохие, один Я правый".
Перестаньте страдать по нему, смотрите вперёд, пожелайте ему счастья и начните новую жизнь!
А к совету подруги прислушайтесь! Вашей дочери ещё жить и жить, зачем ей такие травмы?!
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Татьяна76 »

 
Анна, доказывать что-либо БЕСПОЛЕЗНО! У него своя "правда" и Вы никогда ее не переломите. Не тратьте нервы и время! Этот человек сделал свой выбор год назад, всё! Чего Вы хотели добиться, пытаясь ему "доказать"? Хотели его вернуть таким образом? Но если бы он хотел быть с Вами, он бы горы свернул ради Вас, извините...
Нравоучений от него Вам не нужно, вы не маленькая девочка, которую учат жизни. Не нужно было вообще допускать такого отношения к Вам. Переписка с ним здесь совершенно ни к чему! Оскорбляет Ваших родителей? Почему не поставить свои условия? Если будешь оскорблять бабушку, дедушку, маму, если дети будут в слезах после твоих визитов - детей больше не увидишь. Есть возражения? В суд! Определим условия и время твоих посещений. Дети могут и сами отказаться от его визитов, если им не хочется видеть папашу.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение anna2014anna »

 
Схема проникновения в квартиру у него такая. Ключей у него нет. Звонит по телефону сыну или дочке и те его впускают. Последний раз был дома после собрания в школе у сына, он ходил на это собрание и пришел с сыном переговорить, остался на ночь, спал на диване, не раздеваясь. Перед этим приезжал на 18 летие сына, мы сидели за столом, сын его впустил и пригласил к нам за стол. Потом бм мне высказывал за то, что я отказалась с ним поддержать его тост "за мое здоровье". Он упрекал меня тем, какое было при этом лицо у сына, когда я не отреагировала на его тост и протянутый ко мне бокал. Тогда он также остался у нас ночевать. У него такая тактика - засидится за разговорами с сыном до поздна, а потом ему уже ехать не куда, транспорт не ходит. Последний раз виделись с бм 24 мая на последнем звонке у сына. Сын попросил меня сделать снимок с папой на наш фотоаппарат. Я сделала несколько снимков бм и с сыном, и с дочкой. Теперь бм пишет нам письма (сыну а мне - копию) с просьбой выслать фото. И возмущается, почему тишина в ответ. Я принципиально не отвечаю, я УЖЕ прекратила с ним всякое общение. А сын готовился к экзамену, а сегодня его сдает. Когда придет, тогда и решит этот вопрос, проблем здесь нет и я не понимаю, почему бм допекает меня этим вопросом.
А по поводу, что я его распустила. Да. Я была не права. Только теперь, читая истории и форум я это понимаю. И вижу что мне предстоит еще большая работа над собой. Спасибо всем за советы и понимание.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Татьяна76 »

 
Не понимаю зачем он остается у Вас ночевать-он не знает что по ночам транспорт не ходит? :? Он живет с феей? Вы как-то ничего не пишите-измена была одноразовая или он ушел к этой женщине? Ночевки недопустимы, у него есть свой дом. Поздравил сына, подарил подарок, посидел часок и ушел. Не надо засиживаться, он не дома, он в гостях у сына. Думаю, если бы был у Вас другой мужчина, БМ не позволял бы себе так наглеть. Вы распустили его, это точно. С фотографиями, думаю, Ваш сын разберется сам. Не отвечайте на его письма, он напишет раз-другой, потом поймет что ответа не дождется и перестанет Вам писать.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение anna2014anna »

 
Измена была многоразовая, он ушел жить к фее, год назад. Значит, у него уже есть там свой дом. Я так же считаю, что ночевать у нас ему не прилично. Надеюсь, больше поводов для ночевки он не будет искать. Да и мой "холодный душ" молчания должен его в конце концов отрезвить.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Elfriede »

 
Аня, Вы не пробовали ему часов в 11 вечера сказать, что вам пора спать ложиться, а ему - домой ехать?
Или, если засиделся, вызвать такси и дать шоферу денег?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Kinsey »

 
Он "засиживается" как у себя дома, считая что имеет право. Как вы решили имущественные вопросы?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Татьяна76 »

 
anna2014anna писал(а):Измена была многоразовая, он ушел жить к фее, год назад. Значит, у него уже есть там свой дом. Я так же считаю, что ночевать у нас ему не прилично. Надеюсь, больше поводов для ночевки он не будет искать. Да и мой "холодный душ" молчания должен его в конце концов отрезвить.
Почему прямо не сказать сыну (если они за разговорами забывают о времени): "Сынок, заканчивайте беседу, папе ПОРА ДОМОЙ, а то транспорт перестанет скоро ходить и ЕМУ ПРИДЕТСЯ ВЫЗЫВАТЬ ТАКСИ. Нам пора спать, а папу ЖДУТ ДОМА". И так, чтобы БМ слышал. Вашего "холодного душа молчания" он может просто не понять - мужчинам нужно объяснять просто, в лоб, максимально понятно и без околичностей. :?
Вы наверное еще и кормите его завтраком по утрам?!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Elfriede »

 
Кстати, автор, БМ может таким образом столбить Вашу территорию. Либо за Ваш счет вот так воспитывать фею. В любом случае все эти его демарши - для себя-любимого, и за счет Вашего душевного спокойствия. Потому согласна с Татьяной76 - конкретно отправляйте БМ домой. Чтобы не засиживался. И вообще ему в Вашем доме делать нечего, пусть встречается с детьми на нейтральной территории. Вы ведь женщина свободная, можете с мужчиной вечером прийти, а там БМ сидит... неувязочка.
Поддерживаю вопрос - имущество (недвижимость) поделили? Жилье - юридически полностью Ваше с детьми?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Kapriz »

 
Анна, прекращайте этот балаган у СЕБЯ в доме.
Я неоднократно писала женщинам, находящимся в такой ситуации.
Запомните: как женщина вы его не интересуете. Его цель - сделать вас нянькой при своих детях на всю оставшуюся жизнь! При этом вы должны, сидя у окна, ронять слёзы в платочек по ушедшему негодяю. Ну и конечно, чтобы не дай Бог, другой мужчина не стал воспитывать ваших с ним детей. Это обстоятельство вообще таких блудников сводит с ума.
А вы покорно ведётесь на эти манипуляции. Год!!! времени коту под хвост... и не лучшему коту.
Вот и психосоматика вас накрыла медным тазом. Всё от того, что вы постоянно на нервах.
Поговорите с детьми. Объясните им, как вам тяжело видеть их папу. Можно и нужно встречаться на нейтральной территории. Не стоит конечно демонизировать образ отца, вообще поменьше в его адрес комментариев. Дети сами разберутся.
Как бы ни было прискорбно констатировать, но вы всё ещё надеетесь... а вдруг...
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение anna2014anna »

 
Спасибо всем за советы. Поясню ситуацию с жильем. Бм прописан у нас в квартире, но доли собственности его здесь нет. При этом он иногда довольно агрессивно требует своих писем от меня, иногда приезжает и забирает их, например, из налоговой. Я ему много раз говорила, я тебе не обязана быть почтальоном, дай всем свой новый адрес, на что он мне цинично заявляет: я здесь живу! И говорит, дай ключи от почты сыну, пусть берет почту и мне передает. Я знаю, что можно через суд выписать как уже не члена семьи, но пока я морально не готова с ним судится, да и сын обладает своей долей, может быть против этого. Но в любом случае это не повод ему вламываться в нашу жизнь, когда ему захочется. Вот для того я пришла на этот форум, чтобы спокойно укрепиться в своем праве не встречать его уже в своей жизни, слишком много он мне крови попил. Никаких надежд на его возвращение не лелею, на и не нужен уже мне этот человек с лживыми глазами, не нужен он такой. Про встречи на нейтральной территории с детьми я ему сто раз говорила, иногда так и делал, а потом опять - звонок в дверь или смс: я к вам еду! Хороший совет по поводу текста : "Дети! Папе пора домой, а нам пора спать!" Обязательно возьму на вооружение. Маленькая радость: закуплены материалы для ремонта балкона, завтра начинаем, пока только потолок и стены, уголки, но еще и пол нужен, а то пока босиком туда не выйти - черновые доски. Бм порывался мне сам там все доделать, уже когда к фее свалил... Ну вы же понимаете, что все это чушь и обман. В последний раз я его до этого не допустила - сказала, сами с усами, справимся без тебя. Со своими навязчивыми мыслями борюсь, молитвой и чтением хорошей литературы на этом сайте. Очень помогает. Напишу через неделю, как идут у нас дела.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Elfriede »

 
anna2014anna писал(а): Я знаю, что можно через суд выписать как уже не члена семьи, но пока я морально не готова с ним судится, да и сын обладает своей долей, может быть против этого. Но в любом случае это не повод ему вламываться в нашу жизнь, когда ему захочется. .
Аня, Вы, что, с сыном за год так и не поговорили о выписке любвеобильного папашки? Поговорите с юристом (можно здесь на форуме), может быть, Вы сможете единолично БМ выписать.
Надо лишать его этой зацепки являться к Вам. Ему, кстати, говорить о Ваших планах выписать его совершенно не обязательно. Я бы поставила перед фактом просто (если это процедурно возможно).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Delfina »

 
anna2014anna писал(а):Я знаю, что можно через суд выписать как уже не члена семьи, но пока я морально не готова с ним судится, да и сын обладает своей долей, может быть против этого.
А почему вы возлагаете на сына взрослое решение?
Ваш сын не может понимать всех ваших взрослых отношений, нюансов, моральной стороны!
Звучит как отговорка и нежелание решать вопрос.
Может быть вас устраивает частое появление БМ в вашей жизни и в вашей квартире?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение vera pavlovna »

 
И вы в течение года кормите бывшего мужа, предоставляете ему койко-место да еще и оплачиваете коммунальные услуги? :shock: Затянули вы этот процесс - вот бывший и обнаглел.

Никаких его приездов к вам по принципу "через 10 минуту буду" не должно быть, но для того, чтобы у него было прав являться к вам в квартиру, вы его должны турнуть оттуда как можно быстрее. Понимаете, Анна, ваш бывший считает, что ваша квартира - это его стойло, куда он может явиться в любой момент для отдыха и чистки перышек. По сути у вас по-прежнему тройственный союз - вы, бывший муж и любовница - и нахождение в гареме. Да, да, у вас гарем, пусть даже в такой форме, как приезды, письма, ночевки, звонки. Теперь понимаете, почему вам так плохо, почему детям плохо? Ведь по сути вас всех используют для комфортного существования одного человека, бывшего мужа. Гоните в шею этого человека, выписывайте немедленно из квартиры, ключи на стол, если есть, или менять замки, детям запретить его пускать на порог, все общение только по почте, никаких звонков. Тогда, когда до товарища дойдет, что жизнь на две семьи закончилась, когда вы придете в себя, тогда уже можно будет общаться иначе, и то, если будет необходимость. Но чаще всего бывшие, поняв, что из привычного стойла их турнули под зад коленом, прекращают коммуникации, поскольку канал потребления чужих эмоций закрыт, а ничего другого им и не надо было. Понимаете, вашему бм нет дела до вас, детей, до вашего состояния и благополучия, его интересует лишь собственные эмоции и удобная жизнь. Выбивайте из-под него свой стул.
Маргошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 16:08
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Маргошка »

 
Уважаемая Автор, Ваше сообщение удалено.
У Вас была тема на форуме, ее закрыли, вот эта тема https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20448#p388323. Обсуждать Вашу ситуацию в теме другого участника некрасиво по отношению к ней, и противоречит Правилам форума. Марыся
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение anna2014anna »

 
Вера Павловна, спасибо за советы. Мужа за измену я турнула еще год назад, отобрав при этом ключи от квартиры. Как быстро выписать, не знаю, задала вопрос в юридическую консультацию, жду ответа. Кормить я его не кормлю и койко место не предоставляю. Позавчера я его не пустила домой, так пришел сын, он уже совершеннолетний, ему 18 лет и он на стороне отца сейчас, так как я ему отказалась оплачивать водительские курсы, а папа оплатил в пику мне. Вот таким образом папа завоевал авторитет у сына. И сын теперь защищает папу, а на меня пытается воздействовать, чтобы я папу пускала домой. Вот такие у нас сложные отношения в семье. Сын в субботу поздно вечером пришел домой, мы с дочкой уже почти спали, папа ждал его на улице или в подъезде, я не знаю, я ему дверь не открыла и дочке запретила впускать. Телефон отключила, надоели эти бесконечные смс-ки от бм. Встаю утром в 6 утра, готовлю дочке блинчики в дорогу, нам рано ехать, и тут на кухне вижу бм... Оказывается, сын его впустил к себе в комнату переночевать... Я бм объяснила, что у меня не гостиница, чтобы встречался с детьми на нейтральной территории и желательно днем. А потом пошла пикировка, я уже устала от всего. Ну что, милицию вызывать в таких случаях? Да и ничего не сделает участковый, он же прописан у нас. Сын считает, что имеет право приводить к себе отца. Никак не могу его убедить в обратном. Какой то тупик. Не хочется скандалов, но похоже, мое мнение уже никого не интересует. Бм на словах обещает "не создавать нам проблем", а на деле, извините, все лезет и лезет в наш дом, причиняя мне таким образом неудобства. Вчера навестила общих друзей, сказали, твой бывший приходил и на тебя жаловался. Конечно, мне не стоит обращать на это все внимание. Но мне не понятно, почему он все делает мне на зло, хотя я прошу его этого не делать...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Год после развода. Учусь жить заново.

Сообщение Татьяна76 »

 
Поразительная настырность! :? Ну приходишь к сыну, ну посидите в комнате сына, пообщайтесь, но на ночь-то зачем оставаться?!?! Ничего не понимаю. А зовет ли бм сына к себе в гости? Может там с феей "дело швах", поэтому он к бывшей семье так настырно прибивается? И фея никак не реагирует на его ночевки вне дома? :?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»