уйти или остаться?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
это не я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:49
Пол: женский

уйти или остаться?

Сообщение это не я »

 
здравствуйте. незнаю как поступить. мне 25 лет, замужем 4 года, есть сын 3 годика. женились по любви, до свадьбы встречались 2 года. сейчас, наша совместная жизнь превратилась в кошмар. мы 1,5 года как начали жить отдельно от родителей, до этого жили с его матерью и братом. год как муж работает выхтовым методом в другом городе, месяцами бывает на работе, дома только максимум дней 15. он обвиняет меня в измене, говорит что хочет развестись. обвиняет меня во лжи, говорит что я его всегда обманывала, что влюбила и т.п. он так уверенно заявляет что я изменница, унижает меня, оскорбляет, бывало даже что руку поднимает, много пьет, после приезда требует чтоб я сдала анализы, чтоб доказала что я не больна венерическими заболеваниями. я ему никогда не изменяла. я сама тоже работаю. зарабатываю меньше чем он, но прокормиться могу. никогда не зависела не от кого. родители мои живут в другом городу. они не в курсе о моих семейных проблемах. я его люблю. рыдаю по ночам, незнаю как поступить? уйти? куда? забрать ребенка, а сын так привязан к отцу. снять квартиру? как я потом подниму сына? не хочу чтоб он был одиноким, т.е. без братьев сестер и родственников. боюсь пожалеть, боюсь что буду страдать и тосковать по муже. эти ссоры продолжаются уже год. раньше ! ссорились но мирились. но даже когда мирились что-то недосказанное всегда оставалось. мой муж не любит разговоры по душам. как мне поступись? как повести себя? я живу как в тумане. помогите разумным советом. хочу, очень хочу сохранить семью. но незнаю нужно ли хвататься, держатся? он говорит что однозначно не будет жить со мной. каждый день говорит что завтра подаст на развод. незнаю чего ждет он, незнаю чего жду я? помогите, как мне поступить? :girl_cry:
Диагностика отношений в сожительстве
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: уйти или остаться?

Сообщение ЮрийН »

 
это не я писал(а):...год как муж работает выхтовым методом в другом городе, месяцами бывает на работе, дома только максимум дней 15.он обвиняет меня в измене,...
...эти ссоры продолжаются уже год....
Раньше, до вахтовой работы, были обвинения в измене?
это не я писал(а):...унижает меня, оскорбляет, бывало даже что руку поднимает, много пьет,...
Этим побоям и оскорблениям тоже год или все 4 года семейной жизни такое случалось? А пить давно он начал?
Вы можете взять ребенка и нужные шмотки в охапку и уехать без всяких разводов к своим родителям? В плане того, что сможете ли там найти работу и будет ли Вам поддержка от родителей?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение Татьяна76 »

 
Как правило тут два варианта: либо Ваш муж потенциальный Отелло и так было/будет всегда (тут уже ничего не попишешь) либо (что бывает чаще!) у него у самого "рыльце в пушку". Обвиняет Вас в том в чем виноват сам. Чтобы Вам и в голову не пришло подозревать его! Вы в следующий раз справку о венерических болезнях от него потребуйте, когда он заведет свою шарманку... :mad:
Как давно он пьет/бъет Вас? Сколько намерены терпеть это? Зачем терпите?
это не я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение это не я »

 
спасибо вам что откликнулись
Юрий, обвинения начались два года назад, когда я после декрета вышла на работу. он начал обвинять меня в том что я сплю с коллегами. я никогда повода не подавала. А как только о начал работать вахтовым методом обвинения обострились.
он пил всегда, до свадьбы тоже. но всегда относился ко мне с нежностью,уважением. конечно, как и в любых семьях, и у нас бывали ссоры. но он никогда не поднимал на меня руки. это тоже начало происходить параллельно с обвинениями в измене. дошло до того, что он начал обвинять меня, что я его обманула еще в начале отношении, о том что он мой первый мужчина. хотя это правда, у меня до него не было секса. но когда у нас с ним было в первый раз у меня не было крови. он ничего не сказал. и представляете, он мне все это заявляет спустя столько времени.
он недавно приехал с вахты, отсутствовал 3 месяца, и вообще не подошел ко мне.
к родителям я поехать не могу. они живут в поселке, там я не смогу найти нормальную работу. да и садика там нет нормально. а в своем городу у меня хорошая работа. карьера складываться удачно
что делать мне? в чем искать суть проблемы? кто виноват? мы с ним вообще не разговариваем, когда он трезвый. а когда пьяный устраивает скандал придирается.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение Elfriede »

 
это не я писал(а):он недавно приехал с вахты, отсутствовал 3 месяца, и вообще не подошел ко мне.
.
Похоже, что у Вас второй вариант из списка в сообщении Татьяны76 - другая женщина.
Автор, почему Вы пошли за него, зная, что он алкоголик?
Зачем терпите побои?
Хоть раз побои снимали?
Что в Вашей родительской семье? Отец пил?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: уйти или остаться?

Сообщение Kapriz »

 
это не я писал(а):он пил всегда, до свадьбы тоже. но всегда относился ко мне с нежностью,уважением.
Вот в чем весь фокус! Алкоголики практически все такие. Лаской и подлизыванием они держат жертву без всяких кандалов подле себя. Иначе с ними никто бы не жил. Постоянно дают надежду жёнам, что они "исправятся". Есть конечно случаи чудесных исправлений, но их мало, очень мало, да и это не излечение от алкоголизма, а ремиссия, которая может в любой момент резко прерваться. Алкоголь разрушает не только печень, но и личность. Необратимые изменения личности вы уже наблюдаете сегодня. А что будет дальше? От алкоголизма страдают все люди, которые находятся в зоне самого алкоголика. Вам грозит в будущем невроз. А невроз в свою очередь провоцирует соматические, системные и онкологические заболевания. Не тратьте свою драгоценную жизнь на этого человека. Посвятите её лучше ребёнку, служению Богу, воплощению своих идей.
Если вы можете обеспечивать себя и ребёнка самостоятельно, то уходите от него. Я всегда говорю женщинам: вы несёте ответственность за своих детей! Не было бы ребёнка, то пожалуйста, - гробьте свою жизнь любым для себя приемлемым способом, это ваше право. НО!!! С той минуты, когда вы услышали первый крик своего ребёнка, вы как обособленная единица закончились. И распоряжаться собственной жизнью вам нужно с оглядкой на родное дитятко. С тем багажом, который вы в него заложите в детстве, он вступит во взрослую жизнь. А что можно дать ребёнку, живя пусть и с родным его отцом, но с алкоголиком и дебоширом?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: уйти или остаться?

Сообщение ЮрийН »

 
это не я писал(а):...он недавно приехал с вахты, отсутствовал 3 месяца, и вообще не подошел ко мне...
А он вполне здоров для интима на данный момент (с Вашей точки зрения), судя по поведению и разговорам мужа в целом (шутки в разговоре со знакомыми, какие фильмы смотрит, и прочая, и прочая), и если исключить на время мысль о возможной "фее"? В лучшие времена мужьевая сексуальная активность была в наличии или приходилось упрашивать (ну, возможно, мужу Вашему больше самому с собою нравилось)? Сколько годков Вашему мужу?
это не я писал(а):...к родителям я поехать не могу. они живут в поселке, там я не смогу найти нормальную работу. да и садика там нет нормально. а в своем городу у меня хорошая работа. карьера складываться удачно...
А Ваше нынешнее семейное жилье - личное (чье?) или съемное?
это не я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение это не я »

 
вышла замуж, потому что любила и люблю сейчас :-(
незнаю можно ли назвать его сейчас алкоголиком? не могу рассудить, наверное как раз причина в слепоте от любви. в неделю четыре дня о пьет пиво, иногда до отказа. дибоши дома никогда не устраивал раньше. работает, зарабатывает, всегда отдает мне зарплату, нянчится с сыном. лень в нем присутствовала всегда. тоесть он ничего не делает по хозяйству, ему даже лень (как он сам это обьясняет) сходить в гости к родным или проведать мать. его сестрый мне рассказывают, что он вседа был избалованным. он самый младший в семье, восьмой. побои никогда не снимала, а и снимать практический было нечего, он несколько раз бывало дает пощечину и за волосы.. ( мне так неудобно все это писать, но знаете так легче становится что могу с кем то поделиться, а то и никому немогу рассказать, стыдно) . в моей родительской семье всегда была идилия. мои родители и сейчас женаты и счастливы, 35 лет. папа не пил и не пьет. нас дома четверо девочек, росли мы в любви и заботе. мой папа для меня идеал. главой семьи всегда был он и очень уважал маму. он сильный, заботливый мужчина. мы никогда не были богаты, но не в чем не нуждались.
а вот отец мужа, говорят сильно пил и бил свою жену, мою свекровь он скончался когда моему мужу было лет 12. и старший брат мужа тоже сильно пьет, разведен.
у меня хорошие отношения с родственниками мужа. с матерью с сестрами с братьями, кроме этого старшего алкоголика с которым мы раньше после свадьбы жили вместе, но он нам в их доме спокойного житья не дал и мы уехали. походу отвечаю на вопрос юрия, сейчас мы живем в кватире сестры мужа. его сестра купила себе большой дм и ее двухкомнатная квартирка освободилась и она нам позволила пожить там на некоторое время, пока сами не обустроимся.
на счет того здоров ли он на данный момент для интима сказать немогу. вроде да. ему 25 лет. с сексом никогда у нас проблем не было. меня он устраивает на все 100. хотя после вашего вопроса я начала задумываться об этом и вспоминать что во время ссоры он мне говорил что я нимфоманка, упрекал типа, что я наверно сейчас сплю с моим начальником что он богаче и в постели наверно лучше его что у него не бывает отдышки, что он лучше мужа астматика и тыры пыры. мой муж болеет хронической астмой. на счет того приходилось ли мне упрашивать у него секс то бывало.
и мысли о появлении другой женщины конечно же посещали меня. я несколько раз тайком смотрела его телефон, но ничего подозрительного не находила. может я наивна и слепа. но я чувствую что он мне верен. по крайней мере пока.
вот уже несколько дней мы вообще не разговариваем. самый долгий диалог наш ограничивается моим вопросом будет ли он кушать и его ответом да или нет. представляете, невыносимо чувствовать его презрительные взгляды или бурчание матом из под носа. так хочется подойти к нему закричать ну чтож ты хочешь от меня? ну за что ты наказываешь меня? не знаю что это развернется очередным скандалом. я незнаю чего он выжидает? я все таки сдала все анализы была у гинеколога. результаты выйдут в понедельник. незнаю чего я хочу от них. но думаю бросить в лицо ему этими анализами. не думаю правда, что это чтото даст. ой люди добрые я сама незнаю что делаю, что думаю. туман, как буд-то не со мной это происходит.
что делать? пытаться разобраться? начать самой разговор об этом? или ждать от него чего-то? спасибо всем за поддержку. никогда раньше не писала в таких форумах, но мне становится легче. ооочень жду от вас помощи
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: уйти или остаться?

Сообщение ЮрийН »

 
это не я писал(а):...так хочется подойти к нему закричать ну чтож ты хочешь от меня? ну за что ты наказываешь меня?
... но думаю бросить в лицо ему этими анализами...
Вас, похоже, так все и подмывает на резкие и скандальные действия в ответ на мужнин бред, а это ни к чему хорошему не приведет, Вы ж и сами это понимаете.
Так вот и не ведитесь на свой настрой давать отпор грубости грубостью. Когда муж воспылает своим ревнивым хамством, отвечайте спокойно и правдиво: "Федя (Миша, Толя, зайчик - нужное выбрать или придумать), а ты не думал, что жена может быть верной и любящей, даже если муж над ней издевается который год своей ревностью, а? Или ты, кроме шлюх, других женщин не воспринимаешь даже в мыслях?" Еще можно сказать спокойно и без швыряний: " Ты просил медсправку - вот, возьми. Но ты прости, Федя (Миша, Толя, зайчик - нужное выбрать или придумать), я больше так унижаться не буду, мне хватило одного раза. И тебе тоже должно хватить, если у тебя совесть еще осталась." (ну, или помягче как, где про совесть). Терпение и спокойствие - штуки полезные, хоть и не всегда их можно быстро в своей душе обнаружить.
это не я писал(а):...ой люди добрые я сама незнаю что делаю, что думаю. туман, как буд-то не со мной это происходит.... ооочень жду от вас помощи
Вы сама себе тоже помогать не забывайте. Самоуважением, здравомыслием, спокойствием.
это не я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение это не я »

 
спасибо большое. буду стараться, правда так и сделаю.
Юрий, а если он опять начнет про развод говорить, что мне сделать?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение Татьяна76 »

 
"во время ссоры он мне говорил что я нимфоманка, упрекал типа, что я наверно сейчас сплю с моим начальником что он богаче и в постели наверно лучше его что у него не бывает отдышки, что он лучше мужа астматика и тыры пыры".
Ревность, порожденная неуверенностью в себе. Низкая самооценка. Недоверие к Вам.
Думаю, Вы должны донести до него мысль, что подозрения в неверности для вас унизительны. Эта мысль должна пропечататься в его мозгу раз и навсегда. Постарайтесь донести до него это. Справку ему отдайте и скажите, что это первый (первый?!) и последний раз. И в следующий раз будет нести бред - пошлете его "лесом"! :? Будет говорить про развод? "Ну разводись, дурень ты этакий!" - так и скажите. А что тут еще добавить? Если человек так себя ведет и мучает Вас, сколько можно терпеть? Может прояснится в башке-то, если пива поменьше пить будет...?
Четыре дня в неделю он набирается пивом, а как же он умудряется при этом работать?
это не я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение это не я »

 
да первый раз требует анализы.
он же вахтами работает, во время отдыха пьет :-((
вот как донести то эту мысль ему. уж сил нет убеждать
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: уйти или остаться?

Сообщение ЮрийН »

 
это не я писал(а):...Юрий, а если он опять начнет про развод говорить, что мне сделать?
Ну да, нашли больного на всю голову "эксперта" по неразводам! :shock: :roll: :give_rose:
В таких случаях возможны вот такие ответы: "Я замуж выходила не для пожить и разбежаться! У меня семья, я живу с мужем и сынулькой, и планирую это на всю жизнь, а не сантой-барбарой страдать! Тебе, милый (любимый, зайчик, кобелино, козлина - нужное выбрать 8)), семья опостылела? Вот ты и разводись! А я могу просто уехать с сыном к своим родителям, если совсем невмоготу здесь станет, хоть там и трудно нам будет. Тогда ты тут свою совесть и баюкай тем, что тебя, бедного-несчастного кроху, бросили и кушать тебе готовить некому. И то, что я тебя люблю, как это для тебя ни печально и идет наперекор твои бредням, совсем не значит, что я буду бесконечно терпеть твои издевательства. Мне еще ребенка вырастить надо, а ты себе в качестве боксерской груши будешь искать других желающих, если снова начнешь руки распускать."
Но это, сами поинмаете, ИМХО в полный рост, да еще и примитивный набор словесных штампов. Впрочем, даст Бог - чем-то и они помогут.
Но не забывайте, есть еще реалии жизни, которые разнообразнее всяких штампов. Человек - предполагает, Бог - располагает.
Не унывайте, не бойтесь, не злитесь, не мстите. Любите, думайте, советуйтесь, определяйтесь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: уйти или остаться?

Сообщение Другиня »

 
Лично мое мнение по описанной ситуации:

Уверять ревнивца в том, что Вы не изменяли, бессмыслено. Никакие справки от врачей, клятвы на крови в абсолютной верности и даже пояс целомудрия не помогут. Все будет подвергнуто сомнению. Проблема-то у товарища в голове, т.е. проблема эта внутренняя и от внешних факторов не зависящая.

Похоже, что он у Вас крайне неуверен в себе, включая и вопрос его мужской состоятельности. Зато у него хорошо развито воображение...

Представляется не вполне нормальным, когда муж месяцами отсутствует дома и приезжает только на 15 дней. Ради сохранения семьи лучше не допускать таких вариантов и рассмотреть возможность проживания вместе с мужем в месте его работы. Разумеется, если он - не подводник и т.п.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: уйти или остаться?

Сообщение Delfina »

 
это не я писал(а): год как муж работает выхтовым методом в другом городе, месяцами бывает на работе, дома только максимум дней 15. он обвиняет меня в измене, говорит что хочет развестись. обвиняет меня во лжи, говорит что я его всегда обманывала, что влюбила и т.п. он так уверенно заявляет что я изменница, унижает меня, оскорбляет, бывало даже что руку поднимает, много пьет, после приезда требует чтоб я сдала анализы, чтоб доказала что я не больна венерическими заболеваниями. я ему никогда не изменяла. :
Практически ваш муж исключён из семейной жизни. Он приезжает как гость.
Не каждая семья может выдержать испытание разлукой. Думаю, что его коллеги подливают масла в огонь, рассказывая об изменах своих подружек и жён. Знаете, как это бывает в мужской компании? А алкоголь, который он употребляет дома, усиливает его агрессию к вам и его воспалённое воображение.
Я вижу такой выход из ситуации: работа по месту жительства и отказ от алкоголя, и ваша работа над собой ( о чём писал Юрий, изменить реакцию на его слова).
Andrey71
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 22:08
Пол: мужской

Re: уйти или остаться?

Сообщение Andrey71 »

 
Совершенно не обязательно, что у него кто-то там есть. Я тоже когда-то работал вахтами в разных местах - некоторых местах, если база в городе, то видишь слишком много примеров недостойного поведения и мужского и женского, его ревность может расти оттуда. Я кстати жене не изменял, да и она говорит что тогда тоже, и я ей полностью доверял когда она меня успокаивала.
Правда уже после моих 3х лет вахт тоже скатилась ниже плинтуса, и все известные мне случае во время редких моих или ее комадировок по ~2 месяца.
Так что ИМХО тут или вахта или семья без измен, ну или семья где измены - это норма для обоих.
Чудес не бывает, возможно он это просто чувствует, и ведет себя недостойно.
это не я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение это не я »

 
уже прошло пол месяца как он приехал. ничего не меняется. каждый день чувствую с его стороны что-то вроде ненависти. вообще не общаемся. ужасная атмосфера дома. вчера я попыталась с ним заговорить, без толку он просто послал меня. незнаю сколько я еще смогу терпеть. до ссоры он предлагал в августе поехать на отдых в турцию. может быть его предложение сохраниться и этот отпуск поможет сохранить наш брак. ой незнаю :?: :?: :cry: с такими темпами мы далеко не пойдем. мне последнее время он часто сниться, сниться что мы снова вместе, что все хорошо. снится как он мне говорит что скучает, обнимает меня. по утрам от этого становится еще тяжелее :girl_cry:
обидно, что все его обвинения не заслужены, и я не могу понять причины почему наш брак распадается? на спокойный диалог он не идет. я чувствую что ему тоже тяжело. я написала ему смс что люблю его, что скучаю, уверяла в своей верности. но никакой реакции. живя в одном доме почти не видимся. даже в одной комнате не спим. как быть? немогу понять, он на самом деле решил расстаться? может я делаю хуже, когда остаюсь, может он перестанет и вовсе меня уважать? а уехав чего я добьюсь?
это не я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение это не я »

 
только что начала перечитывать записи и обнаружила что я по запарке не верно написала его возраст "на счет того здоров ли он на данный момент для интима сказать немогу. вроде да. ему 25 лет. с сексом никогда у нас проблем не было. меня он устраивает на все 100"
на самом деле ему 30 лет
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: уйти или остаться?

Сообщение ЮрийН »

 
это не я писал(а):...обидно, что все его обвинения не заслужены, и я не могу понять причины почему наш брак распадается?...
Раз нет понимания того, что происходит, то не углубляйтесь в размышления. Как правило, кроме отвлеченных фантазий, никакого толку не бывает от таких размышлений.
это не я писал(а):...на спокойный диалог он не идет....
Главное, Вы сама будьте спокойны и не тяготитесь излишне его молчанием. Возникла у Вас необходимость в его помощи по домашним делам, спросите, не отвечает - спросите еще раз-два, а дальше - поспокойнее: "ну, извини, попытаюсь сама". Но из-за его молчания себя не накручивайте, ну, типа того, что - не смотрите на него жалобным взглядом а-ля "вернисьявсепрощу" (по мере наличия душевных сил и свойств своего характера, конечно), не порывайтесь "выяснять отношения", типа - "вчемдело?", лучше (как уже упомянуто), при каждой необходимости, спокойно просите сделать то, что необходимо по дому (помогать Вам - его естественная обязанность), да и сама с ним будьте спокойно-приветливы, лишь бы без театральности и без раздражения (это вполне нормально для любых взаимоотношений).
это не я писал(а):...я чувствую что ему тоже тяжело. я написала ему смс что люблю его, что скучаю, уверяла в своей верности. но никакой реакции.....
Коль скоро вживую не можете поговорить, то смс-ки - это от Вашей излишней эмоциональности и нетерпеливости.
это не я писал(а):....живя в одном доме почти не видимся. даже в одной комнате не спим. как быть?...
Терпеливо не психовать из-за этого. Причина такого его поведенияя обязательно откроется, а вот Ваши нервозности этот процесс ни на грамм не ускорят, лишь себя издергаете.
это не я писал(а):...немогу понять, он на самом деле решил расстаться? ...
Повторяетесь. :give_rose:
Не дергайте себя, лучше почаще улыбайтесь, в том числе и мужу (но не насмешливо и не жалобно, а уважительно и любвеобильно, но спокойнее, спокойнее :)).
это не я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение это не я »

 
ЮрийН, спасибо Вам за поддержку
это не я
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:49
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение это не я »

 
Дорогие друзья, здравствуйте
с мужем все еще не разговариваем. незнаю что хуже, выяснять отношения, хоть даже ели и скандалы или вот так ходить как абсолютно чужие люди, неопределенность душит. он продолжает игнорировать меня, вчера пришел под утро, пьяный. но слава Богу, ко мне не придирался, сам с сбой тихо разговаривал, бурчал из под носа, буд-то с кем то ругается :shock: :?
через несколько дней он обратно уезжает на работу, может на месяц, может больше. что мне делать? боюсь это расставание после этих ссор и разберательства еще больше ухудшит наши отношения и окончательно разрушат наш брак. :cry:
как поступить?
Юлия2014
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2014, 23:46
Пол: женский

Re: уйти или остаться?

Сообщение Юлия2014 »

 
Брось этого алкаща и найди нормального мужика, а то у вас получается, что ты любишь, а он нет. Видимо живёт из-за сына?! Короче, поговорить вам надо обязательно, ставь вопрос ребром - либо живём и ты то-то и то-то (например кодируешься, для начала), либо разбегаемся и ты становишься воскресным папой, ну или вахтовым))
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»