Терпеть или бежать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ira-ira
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 04:09
Пол: женский

Терпеть или бежать

Сообщение ira-ira »

 
Здравствуйте,очень хочется выговорится и найти выход. Мы в браке 7 лет, вместе 9 лет, есть дочка 5 лет. С марта месяца нахожусь в состоянии моральной истощенности. Перед самым юбилеем дочурки, муж ушел из дома, его не было дома 2 дня, я знала что он с друзьями которые ведут разгульный образ жизни, выпивка, женщины, свобода.На третий день он пришел весь на взводе, посмотрел на меня бегающими глазами, ничего те рассказывал, молча остался дома. на следующий день, я прямо почувствовала что он с кем то общается (женщиной), позвонив, сказала что нужно поговорить. Вечером он мне рассказал, что изменил, больше я ничего не хотела слышать, попросила уйти. Целую неделю жила или наоборот не жила, меня кидало со стороны в сторону, я была в шоке. через 5 дней он написал смс просил прощение, просил дать шанс, решил закодироваться, (так как все это наделал по пьяне по его словам) и я дала этот шанс, решила что не могу без него и легче простить чем потерять и быть без него. Через неделю поздно вечером зазвонил его телефон, почему то мне захотелось посмотреть его звонки, от увиденного не передать словами, тот же телефон звонки не по одному разу в день, и не могла прийти в себя от увиденного, мысли крутились в голове, за ЧТО??? Опять ругань, он ушел, сказал что просто общается с ней, а я дура была бы умнее не лезла бы во все это. Опять вернулся простила, за неделю успел раскодироваться, объяснил, что тяжело все воспринимает и другого выхода не нашел. Я опять простила, жили месяц в ! спокойствии, затеяли ремонт, все было хорошо, кроме того что пить по вечерам стал с регулярностью, я называю это пивной алкоголизм. И вот 2 дня назад поругались из за мелочи, как он считает, он напился и ушел, а точнее убежал из дома, сказав что я надоела ему со своим нудным голосом и ему просто хочется прогуляться, так вот гуляет уже третий день, а я с больным ребенком сижу дома и реву. Скажите разводится, а я боюсь, у меня ипотека которую одна не смогу вывести, да и с ребенком одной тоже тяжело оставаться, устала смертельно, в душе сумбур, чувствую что совсем гордость потеряю если опять позволю вернуться как быть и жить дальше???
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Delfina »

 
ira-ira писал(а): Скажите разводится, а я боюсь, у меня ипотека которую одна не смогу вывести, да и с ребенком одной тоже тяжело оставаться, устала смертельно, в душе сумбур, чувствую что совсем гордость потеряю если опять позволю вернуться как быть и жить дальше???
А вы какие выходы видите из вашей ситуации кроме развода?
Lolit@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2014, 00:58
Пол: женский

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Lolit@ »

 
Ответьте сама на этот вопрос: чего вы хотите? Мужа не смотря ни на что? Или все таки нормальных отношений? Жить в кошмаре это ужасно, долго такое обычно никто не выдерживает. Проблема даже не в измене как таковой, а то как ведет себя муж. Кто то ему виноват, водка друзья, а не он. Проблемы решать не умеет, бежит и голову в песок. Вседозволенностью и всепрощением вы окончательно развяжете руки, и он превратит жизнь в кошмар. Поэтому надо выработать одну линию поведения и следовать ей. Главная проблема в злоупотреблении алкоголем на мой взгляд, и еще это его окружение...
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Константин. »

 
Сколько ему и Вам лет?в каких условиях и семье он вырос?его принципы и ценности?как вы жили эти 9 лет?подобное уже было раньше?тип личности-ведущий или ведомый?проблемы с алкоголем раньше?род его деятельности?давно ли в его жизни появились эти люди?его отношение к религии?круг общения,кроме этой крайней компании??? Как можно больше объективной,правдивой без эмоций информации,о нем,о вас в том числе,отношениях в семье до этой ситуации..в зависимости от Ваших ответов,люди тут будут иметь больше возможных данных,для того чтоб чем то Вам помочь..мне в свое время помогли..возможно ситуация не фатальна..и до развода не дойдет..для начала успокойтесь,Вы не одна...и запомните,выхода нет только из могилы(это я позитива добавил как умею)..не унывайте..ждем
Евгения2013
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: Ставропольский край

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Евгения2013 »

 
ira-ira, какой Вы видите свою семейную жизнь через 2 года, а через 5 ? Если Вы понимаете что ничего не изменится и муж останется таким же(если не хуже), и если Вы готовы так жить в будущем, то конечно же можно перетерпеть, ради квартиры, например. Только вот жизнь, Ваша пройдет мимо Вас и время уйдет,не вернуть. Поэтому взвесьте все за и против, сегодня , сейчас, и ответ дайте сами себе ЧЕСТНЫЙ...
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Константин. »

 
Евгения2013, год назад я рассуждал так же катигорочно как и Вы,и в принципе все правильно
Я тоже думал что неправильно могут себя вести только люди с соответствующим запасом ценностей...но как показывает практика,то бишь жизнь,такую клинику на ровном месте могут творить и вполне зрелые правильные люди,для которых такое поведение абсолютно нетипично...я о своем брате..сейчас помогаю ,ему выровнять жизнь....после того что он учудил, и как он это сделал,я понял что человек настол ко слаб..я перестал вешать ярлыки на людей и ситуации,и перестал мерить людей своей планкой...она увы у каждого своя...поэтому и попросил информации как можно больше,вдруг чегото не заметили,и удастся помоч???
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Терпеть или бежать

Сообщение OlgaSm »

 
Если бы просто алкоголизм, то можно было бы "терпеть" и что-то предпринимать, чтобы помочь больному человеку.
Но здесь измена, попрания святости брака, как такового.
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Константин. »

 
Согласен..для меня данное выражен е тоже не пустой звук,как и слово офицера,и много других констант,прописаных в библии уставе и т.д.одно поймите,люди разные..ктото готов переть один за Правду на толпу,а кто о готов что угтдно и прощать,либо в силу натуры,либо в силу обстоятельств...например простить измену ради квартиры...скажу больше,не только люди но и те обстаятельства в которых они нсходятся,Очень разные...ради ипотеки? Измену? Непр е лемо!! )))скажут многие..только не все понимают,что у некоторых людей жизнь жизнь складывае ся так что им тупо негде будет жить,прими они такое решение.???? Не допускаете??я не подвязался адвокатом ко всяким балбесам,просто призываю выслушать автора,попытаться помочь,раз человек просит помощи,не торопиться судить.с Уважением
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Константин. »

 
Ира-Ира,простите за некоректно сформулированное предложение.Словом балбес, я обозначил Вашего супруга, и никого более. Просто сам перечитал, понял что понять можно двояко, побоялся Вас обидеть.. :shock:
ira-ira
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 04:09
Пол: женский

Re: Терпеть или бежать

Сообщение ira-ira »

 
Добрый вечер! Прошло уже месяц с момента когда мы со скандалом разошлись, напишу обо всем подробно, извините если будет сильно нудно. Писала я о том что заболел ребенок впереди были выходные и вот на эти выходные он ушел в очередной загул с друзьями, я не выдержала сидеть дома и страдать с больным ребенком, за мной приехала подруга и забрала к себе пробыла я у нее 3 дня, муж объявился дома сразу после моего отъезда, он и не ожидал что нас не будет дома удивился, прощения особо не просил, сказал опять что то нашло, прости, извини. Когда мы с дочкой вернулись домой , у нас был разговор, он сам не знал что хотел, объяснял что хочет домой тянет к нам, а когда приходит, наоборот хочет сбежать. Я сказала, что в наших отношениях совершенно нет смысла, легла спать с мыслью, что он уйдет, но нет, целый день звонил, говорил любит, просил забыть о том что наговорил, я была в смятение в голове ничего не укладывалось. На выходных решили поехать к друзьям, очень хорошо там провели время, была близость, все время меня целовал, обнимал, говорил, понял что мог потерять. Но не тут то было вернулись мы домой, у него была запланирована работа на утро, ранее писала пиво его вечный спутник, так вот вместо завтрака, была бутылка пива, с работы он вернулся опять же с бутылкой не знаю какой по счету, видела что ему и дома не хочется сидеть, созвонились с друзьями решили встретится вечерком,. И вот очередная пустая ругань, нужно было съездить выбрать ребенку обувь, он начал кричать что ему все надоело, и что я опять его задолбала, (это в мягкой форме, он предпочитал маты). Я не выдержала поняла, что это опять очередной повод поругаться, решила что лучше уложу ребенка спать, и он остался дома, а сама решила не надолго поехать к подруге. Не успев даже доехать муж стал звонить и писать, в смс был текст о том чтобы я приезжала забирала ребенка, о том что ему необходимо срочно уйти по работе я ничего не отвечала, тогда стал писать, что оставит ребенка у соседей и уйдет, такого я не ожидала и соответственно испугалась. Конечно я вернулась за ребенком, он ушел. Вечером мы с дочей пошли прогуляться до подруги, и я прсто не ожидала, того что произошло, по дороге я встретил его с женщиной шли они ко мне на встречу, как я понимала тоже не ожидали со мной встретится. женщина сразу от него отошла, я была в шоке, когда он подошел к нам с дочкой стал говорить как ни в чем не бывало,был пьян, это было моей последней каплей, мы поговорили на повышенных тонах, где я попросила, чтобы он забирал свои вещи и убирался из дома. Меня всю трясло, я не знала что делать, даже разговор с подругой мне не помог, вернулась домой я через час, вещи он свои так и не собрал, и тогда у меня случилась настоящая истерика, я не нашла ничего лучше и скинула ему смс " Через 10 мин. не будет, заберешь свои вещи на улице, он приехал, стал обзывать, кричать, хватать за руки, я я не выдержала стала вещи выбрасывать в окно, наверно это бы долго бы еще происходило, если бы на наши крики не пришла бы пожилая соседка выше этажом, она попросила удалится мужа с вещами, и попыталась меня успокоить. Простите не подумайте я вполне сдаржанный человек, не люблю выносить мусор из избы, но тут не знаю мои нервы просто не выдержали. Прошел месяц как я уже писала, после его ухода. Вещи он перевез к своей матери, но стал жить сразу с другой женщиной, переписывался перезванивался по дню раз по 30, у меня был доступ к детализации звонков, потом видимо появилась другая. Сейчас я стерла все пароли чтобы наблюдать о его звонках, устала, да и зачем все это. Не знаю что на душе вроде спокойна, и в то же время, как будто замерла, дни проходят один за другим, а чего то жду сама не знаю чего. Встречаюсь со своими подругами, вывожу ребенка везде лишь бы ей было хорошо. А что сама хочу не знаю, наверно жду что он опомнится начнет просить прощение, поймет все, что ему нужна семья ребенок., и в тоже время мерзко, гадко от его поступков, не плачу, хотя хотелось бы, помогите, разобраться, что со мной
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Стараюсь »

 
Читайте истории на форуме - читайте много, замечайте закономерности в поведении мужчин.
И тогда вы поймете, что хотите несовместимых вещей - вы хотите "ждать его", и вы хотите, чтоб он
ira-ira писал(а):что он опомнится начнет просить прощение, поймет все, что ему нужна семья ребенок.,
Во-первых - если вы ждете - то он точно не меняется и не раскаивается - потому что все идет как и шло, и не нужно ничего менять. Ему и так хорошо. А вы - ждите,ждите... у моря погоды...
Случаи с "раскаялся и понял" - бывают. Но чаще это просто "возвращение блудного попугая" - когда ему там в доме откажут, тогда и про жену вспоминают. Так что шансы - стремятся к нулю. Тем более, если "ждете".
Когда сможете отрезать, отстраниться, размежеваться с ним морально и физически - тогда шансы возрастают, но и это не правило, а скорее исключение.
Рубите все концы - это залог ваше быстрого восстановления души и тела.

И задавайте себе "неудобные вопросы" - что же вы хотите на самом деле - его раскаяния или счастливой семейной жизни ( пусть и с другим мужчиной) ? Вам раскаяние зачем? Гордыню потешить? Или считаете это гарантией от будущих измен с его стороны? Или что...?
Оставьте его уже - и в мыслях и в эмоциях - он свой выбор сделал, и идет по своему пути. Идите и вы СВОИМ, а не его. Выбирайтесь уже из этого кювета.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Терпеть или бежать

Сообщение vera pavlovna »

 
Ира, 9 лет назад вы сделали неудачный выбор мужчины. Сейчас у вас есть шанс исправить неверное решение. Подавайте на развод и алименты. Правда, мне кажется, что в плане алиментов ваш муж тоже несостоятелен в том смысле, что не будет ничего платить, а предпочтет бегать от приставов. Ни вы, ни ребенок ему не нужны, о чем говорит хотя бы его звонок вам с приказом срочно приехать и забрать ребенка. Уверена, что если вы покопаетесь в событиях 9-летней давности, то найдете так называемые звоночки, которые вам говорили, что вы делаете неправильный выбор мужчины на роль мужа и отца.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Tara »

 
ППКС с Верой Павловной!
Именно с этой мыслью я проснулась сегодня утром- что 9 лет назад я выбрала не того мужчину!
Ира, у меня прошел год после развода. Сейчас меня как раз таки мучает вопрос - КАК? выбрать мужчину? По каким критериям. Зато после Бм- многому научилась, многие "отрицательные " черты вижу в мужчинах уже за версту, моментально определяю манипуляции, и скрытую агрессию!
Желание, чтобы он раскаялся и все понял у вас пройдет. А вообше конечная точка переживания развода- это , когда вам будет "ВСЕ РАВНО!", для вас этот человек перестанет существовать. Будет , конечно жалко свою молодость и прожитые годы, но....приобретенный опыт-он бесценен.
Все происходящее с вами внутри: пустота, депрессии, тоска, гнев, пожелания зла, желание вернуть его и все простить и тд- примите, как этапы переживания горя.
Поверьте нам всем, эти этапы пройдут.
А во внешнем мире, прагматично и методично решайте все имущественные вопросы, алименты и тд, пока у него гон , надо защитить будущее своего ребенка.
Я только с этой мыслью и шла на развод и на дележку квартиры, что я это делаю не для себя , а защищаю материально своего ребенка!
ira-ira
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 04:09
Пол: женский

Re: Терпеть или бежать

Сообщение ira-ira »

 
Tara писал(а):ППКС с Верой Павловной!
И
А во внешнем мире, прагматично и методично решайте все имущественные вопросы, алименты и тд, пока у него гон , надо защитить будущее своего ребенка.
Я только с этой мыслью и шла на развод и на дележку квартиры, что я это делаю не для себя , а защищаю материально своего ребенка!
Во первых спасибо что откликнулись. Да конечно мы уже составили соглашение на ребенка, мне все таки удалось его затащить и подписать документы, правда я не тешу себя большими надеждами на то что он долго будет платить. На развод буду подавать через неделю, оформила отпуск. Все понимаю и то что видела какой он, знаю закрывала глаза на все, любила. Он неделю уже не появлялся не интерисовался ребенком. Я его поставила в черный список но смс от него приходить могут, за сегодня получила смс с вопросом, как доча? И подала ли я на развод! На людях я веду себя спокойно не показываю вида, но в душе все переворачивается от обиды на всю ситуацию, и да наверно мне очень хочется что бы он начал просить прощение а я оттолкнула показать что не только он имеет право так отталкивать свою семью :( .
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Терпеть или бежать

Сообщение vera pavlovna »

 
Вам, извините, заняться, что ли, нечем, как ждать прощения от такого типа, как ваш муж? Ну-ну ;)

Никто перед вами не будет извиняться, потому как виноватым себя не чувствует, и маловероятно, что почувствует. Поэтому примите как факт, что слов прощения он не скажет вам, считает себя правым во всем. Пишите заявление на развод и забейте на этого типа. Вы уже 9 лет назад совершили неверный выбор, поэтому не траться драгоценное время сейчас.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Vkusno »

 
ira-ira писал(а): 1. Терпеть или бежать?
2. Мне очень хочется что бы он начал просить прощение а я оттолкнула показать что не только он имеет право так отталкивать свою семью...
1. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... 6&start=22
2. Или "качать" права... но разве этим что-либо изменить? Это только еще больше загонит всю ситуации в тупик...
ira-ira
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 04:09
Пол: женский

Re: Терпеть или бежать

Сообщение ira-ira »

 
ну вот прошла еще почти неделя, мне тяжело сижу на успокоительных, 2 дня мы с ним ругались по тел-ну, друг друга обзывали и т.д, у меня на него такая озлобленность да и у него тоже, хочу сделать больнее, наверно я начинаю отпускаться до его уровня, реву не хочу но не знаю что делать, больно так не выскажешь. Еще узнала что он уже со своей дамой к своей сестре на выходные отдыхать ездил, а мы в очень хороших отношениях с его сестрой были, а теперь как с ней общаться не представляю, противно все.
Он захотел увидеть ребенка, на мой вопрос о том что 2 недели не хотел не интиресовался, а тут вспомнил, ответил что я не хочу давать ему общаться с дочей. Да не хочу в присутствии его дамы, зачем мой ребенок 5-ти лет должен ломать свою головку почему папа не с мамой а с тетей, меня тресет только от мысли если эта дама еще и с нашим ребенком общаться станет. Выяснилось что у нее тоже ребенок мальчик есть, видимо она и посоветовала ему взять ребенка куда нибудь их вывести, не знаю. Мне так больно, почему свои ребенок оказывается не нужным. Муж попросил ключи от дома, говорит вдруг гулять будут, а дождик пойдет или доча устанет так дома в пазлы поиграют и т.д., я думаю это не к чему, сказал я ему выхода не оставляю если не дам ключи будет водить туда где сейчас живет. У меня начался отпуск уезжаю до четверга к родственникам. Душа мечется хочу чего то нового и его из головы выкинуть не могу.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Капля дождя »

 
Знаете, не нужно играть по его правилам. Чётко поставьте свои условия - ты постоянно общаешься с дусей, так выдели 1 час в неделю хотя бы, чтобы общаться с ребёнком один на один. Девочке нужен папа а не чужая тётя с мальчиком. Не надо всё превращать в большую шведскую семью. Общение с женщиной, которая разбила семью будет негативно отражаться на психике ребёнка. И стойте на своём.
Какие ключи? Дождь пошёл - в кафе зайти можно или возвратить ребёнка маме. Что это за полухозяин с ключами? А вдруг дуся слепки с ключей снимет и кому -нибудь передаст? Зачем лишние заботы?
Привыкайте, что старые связи будут рушиться. Это не страшно. Отпадут старые знакомые, будут новые. Почему дети становятся не нужны блудным супругам - нам наверное никогда не понять(( Главное, что они нужны нам, а мы нужны им!
Держитесь!!
ira-ira
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 04:09
Пол: женский

Re: Терпеть или бежать

Сообщение ira-ira »

 
Капля дождя писал(а):Знаете, не нужно играть по его правилам. Чётко поставьте свои условия - ты постоянно общаешься с дусей, так выдели 1 час в неделю хотя бы, чтобы общаться с ребёнком один на один. Девочке нужен папа а не чужая тётя с мальчиком. Не надо всё превращать в большую шведскую семью. Общение с женщиной, которая разбила семью будет негативно отражаться на психике ребёнка. И стойте на своём.
Какие ключи? Дождь пошёл - в кафе зайти можно или возвратить ребёнка маме. Что это за полухозяин с ключами? А вдруг дуся слепки с ключей снимет и кому -нибудь передаст? Зачем лишние заботы?
Привыкайте, что старые связи будут рушиться. Это не страшно. Отпадут старые знакомые, будут новые. Почему дети становятся не нужны блудным супругам - нам наверное никогда не понять(( Главное, что они нужны нам, а мы нужны им!
Держитесь!!
Да я понимаю общие друзья сейчас уже не могут быть общими, мои так и остались моими, ну а его с ним. А на счет ребенка полностью с вами согласна и от своего не отступлю ребенку не нужны чужие тети, ей нужна мать и отец, что ж поделаешь хотя бы выходной папа.
ira-ira
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 04:09
Пол: женский

Re: Терпеть или бежать

Сообщение ira-ira »

 
Помогите пожалуйста не понимаю что со мной происходит я делаю то что не нужно делать головой понимаю, но. Попытаюсь рассказать, ездили на 4 дня с дочкой к родственникам, когда возвращались почти БМ прислал смс, хочет увидится с дочей, я ответила конечно вечером может прийти, через час он пишет что планы у него изменились и можно чтобы он завтра с ней увиделся, вот меня и понесло написала, что он со своими планами может делать что хочет, ребенок не марионетка, говорить придет не придет, завтра послезавтра, тогда вообще не надо. Ответил что встретится сегодня, вечером перед тем как пришел мин за 2 сделала детализацию его звонков, сама знаю все это низко подглядывать за чужой жизнью, но все равно делаю, стала какой то истеричкой, когда пришел мин.30 митинговали и опять высказывали друг другу всякие мерзости кое как я отпустила его с ребенком, привел он ее через 1,5 часа говорит возил на карусели, дорога туда и обратно занимает где-то мин 40, меня опять покорежила, прокатил ее на 3 карусельках и успокоился, а он орет что сколько хочу столько и буду видеться захочу 5 мин. захочу на весь день заберу. Я обозвала его как только могла, я не знаю что со мной стала названивать ему в этот вечер высказывали взаимные оскорбления, потом он отключил телефон и я стала звонить его даме, писать ей оскорбления. Я никогда такой не была поверьте меня несет куда то не пойму как успокоится пью успокоительные не помогает, ну что делать
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Терпеть или бежать

Сообщение Elfriede »

 
Вас несет потому, что Вы позволяете себе такое поведение.
Автор, возьмите себя в руки и прекращайте этот балаган (простите, иначе эту картину назвать нельзя).
Кстати, я не доктор, но на себе опробовала, что часть успокоительных (конкретные названия приводить не буду) вместе с отдельными эмоциями подавляют еще и волю, и на выходе можно получить весьма причудливый, неожиданный эффект. Поговорите врачом насчет Ваших лекарств.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»