Семья на грани... Помогите.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sevin
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 04:28
Пол: женский

Re: Семья на грани... Помогите.

Сообщение Sevin »

 
Извините, но больше я отвечать не буду. И читать комментарии тоже. Спасибо всем, кто дал дельные советы. L26, вам отдельное спасибо. Тему можно закрывать, на этот форум я больше не зайду. Всего хорошего.
Диагностика добрачных отношений
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Семья на грани... Помогите.

Сообщение Yani_L »

 
Севин,я бы на Вашем месте действительно начала искать другую женщину. А лучше,если бы попросила Бога открыть правду и управить все по Его воле.
Согласитесь: в браке вы с ним всего полгода,но муж уже начал показывать свое истинное лицо. Злой,придирчивый,поздно задерживается,зависает в нете-любовница,скорее всего.
Может,Вас Бог отводит от этого человека,чтобы Вы нашли единомышленника потом?
Хотя,думаю,позиция "чайлд-фри"-она не просто так. В глубине души чувствуется сомнение и недоверие к мужу.
Мне кажется,что каким-то шестым чувством Вам подсказали,что от Вашего мужа пока не стоит иметь детей.
Понимаю Ваши аргументы против ребенка,но Вы никогда не думали,что останется после Вас? Что Вы такого серьезного можете совершить,чтобы осталось еще что-то,кроме дефиса между датой рождения и датой смерти? (Выделено модератором) Серьезного Автор может совершить то, что вплотную поработав над собой, измениться, помочь своей душе. Цель жизни каждого человека иная и не лежит в плоскости между указанными выше двумя датами. Марыся
А вдруг Вашему будущему ребенку выпадет честь изменить мир,полететь на другие планеты,спасти человечество?
Что-то есть просматривается другое в Вашем письме,кроме гордыни.
Расскажите о родительской семье. Ваша мама была несчастна? Папа не проявлял свою любовь к Вам? Вы боитесь за свое здоровье? Может,у Вас гормональный дисбаланс-Вы можете испытывать отвращение по причине дефицита определенных гормонов.
Не уходите с форума,пожалуйста. Ваш опыт может помочь другим женщинам,находящимся в Вашем положении. А отказ читать комментарии-так по-детски.
Взрослейте...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Семья на грани... Помогите.

Сообщение Марыся »

 
От того, что Вы, Севин, будете бегать от своей проблемы, проблема меньше не станет, и никуда не денется. Вы пришли за помощью, Вам постарались помочь, дали много хороших советов. Ваша жизнь- это Ваша жизнь и Ваш выбор, решить Вам.
Тема закрыта по просьбе Автора.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»