Муж ушел подумать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Laly1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 21:32
Пол: женский

Муж ушел подумать

Сообщение Laly1 »

 
Мне 28 лет, мужу 27. У нас сын 4 месяца и общий семейный бизнес. 7 лет в гражданском браке и менее года в официальном.

Знакомство. Жизнь в гражданском браке.
Познакомились мы 8 лет назад, мне было 20, ему 19. Оказалось, что у нас много общих интересов, оба творческие люди, одинаковая любимая музыка, хобби, увлечения и прочее. Как всегда вначале был конфетно-букетный период, свидания и все было прекрасно. Мы оба были студентами. На тот момент я была в академическом отпуске (провалила экзамен в универе) и пребывала в депрессии от того, что я такая гиперответственая отличница не сдала экзамен и еще я страдала от разорванных отношений и безответной любви к одному парню. А его на тот момент бросила девушка, с которой у него была сильная страсть. В общем, мы «спасли» друг друга. На тот момент он вселил в меня уверенность, повысил мою самооценку, с ним я научилась водить машину (хотя права были у меня уже давно), сдала несданный экзамен и вернулась в универ.
Через 3 месяца мы стали жить вместе у меня дома, с моими родителями. Он не из Питера, приезжий, жил в общаге от универа. Сейчас конечно, и я и мои родители сокрушаются о том, что не надо было допускать того, чтобы мы вместе жили у нас дома. Нам надо было снимать квартиру самим и самим нести ответственность за свою жизнь и быт. Да, конечно, возникали проблемы на бытовой почве. Всем было некомфортно, но снимать комнату или квартиру было для нас дорого. На тот момент я работала и всегда в последующем совмещала работу и учебу, а он только учился и иногда подрабатывал. Мы вместе покупали технику в кредит, а кредиты платила я – т.к. у меня была стабильная работа.

Его измена. Жизнь после.
Это мой первый мужчина в сексуальном плане и пока единственный. Я никогда не изменяла ему. Он мне изменил на 2 году совместной жизни в гражданском браке. Изменил с той девушкой, которая была до меня, которая бросила его, растоптала, обманывала…Я случайно увидела в его телефоне смс похотливого грязного характера от нее, и все поняла. Я устроила скандал и выгнала его из дома в эту же ночь. Плакала, переживала, думала «да как же так?». Я любила его. Потом он говорил, что в его измене есть и моя вина – что я не занималась с ним сексом столько сколько ему нужно, что я не получала от секса с ним удовольствие (да это так), вела себя не как женщина, была неженственной.
Пока мы жили эти 2 года с ним, я полностью оборвала отношения со всеми своими друзьями. Я училась, ходила на работу, и все свободное время проводила вместе с ним. Я хотела быть с ним. Когда я его выгнала – я обрела свободу, увидела сколько вокруг людей, возобновила свои дружеские связи, жизнь наполнилась новыми людьми, увлечениями… Но его все равно не было рядом. Мы продолжали общаться, он помогал мне делать проекты, мы были такими друзьями около 2х месяцев. А потом мы поняли, что не можем жить друг без друга. Он просил прощения, я простила его, но как я сейчас понимаю, я тогда его не простила в душе, а только на словах. И он снова переехал ко мне. Даже сделал предложение выйти замуж, но мы решили отложить это до окончания учебы.

Мы создали наш общий бизнес
Вначале все было прекрасно, он помогал мне делать диплом (я архитектор по профессии). Я научила его специальным компьютерным программам, своей специальности. После окончания институтов мы открыли собственный бизнес – архитектурную фирму и стали вдвоем делать проекты, переехали на отдельную квартиру. Это уже на 5 году совместной жизни. Бизнес нас полностью поглотил – мы жили только одной работой 16 часов в сутки. Еще такой момент: бизнес мы официально оформили только на одного него, а я по бумагам только наемный сотрудник, и никак не со-учредитель. Дела шли хорошо, в материальном плане мы жили хорошо, купили машину, но были конечно взлеты и падения. У меня есть недостатки, я их признаю: я критиковала его, учила как нужно делать лучше, все решения мы должны были принимать вместе – в бизнесе это так, это отношения двух равноправных партнеров, а он всегда хотел быть главным – и в семье и в бизнесе. Мы ни с кем не общались, только по работе с сотрудниками и клиентами, отдыхали редко. Такие два трудоголика. Мы пахали вместе на равне, и я надеялась, что и дома мы тоже будем все делать вместе. Но он постоянно возмущался «ты же женщина, почему ты мне не готовишь, не стираешь, не убираешь?» Убираться он вообще никогда не помогал.
И тут я поняла, что сдаю, что не могу так пахать больше, я стала дико уставать. Я отдала главенство ему – «на, теперь ты главный, делай, но советуйся со мной». Я стала меньше принимать участие в работе. Наш бизнес рос, рос штат сотрудников, мы переехали в офис по-больше, выросла и ответственность, появились долги и кредиты. Я занималась продвижением, рекламой, поиском заказов. Все стратегические задачи мы обсуждали вместе и я часто была не согласна с его решениями. Как он мне сейчас сказал «я не мог на тебя никак влиять, ты была моей женой, не подчинялась мне, а главный должен быть один».
Потом у нас был финансовый кризис – мы задолжали за съемную квартиру и переехали обратно к моим родителям.
Так и жили до прошлого года. Он постоянно говорил мне, что я женщина и должна свои женские обязанности выполнять – готовить, стирать, пришивать ему пуговицы. Но мы вместе уезжали с утра и вместе приезжали в 1 ночи, мне некогда всем этим заниматься, я тоже уставала. Иногда я уставала так, что просто лежала в постели неделями, мне ничего не хотелось, ни работать, ни развлекаться. С сексом тоже были проблемы. Его было мало и мне было не интересно им заниматься. В общем в прошлом году он стал говорить, что я несчастна с ним, мы стали как-то меньше общаться. Съездили к психологам ( к которым он давно уже ходил сам), где меня довели до истерики, опять напирая на то, что «я женщина и должна все делать для своего мужа, если я его люблю», стали советовать мне пройти курсы по повышению женственности, увеличении женской энергии и прочей такой модной лабуды. Психологи без лицензий, образования и прочего… и консультируют по бизнесу за деньги, а по личным делам бесплатно. Позже у нас с ними опять будет встреча.

Беременность и свадьба.
А потом выяснилось, что я беременна. Я была очень рада! А муж сказал «я так и знал». Он был рад, как он говорил, но как-то не очень эмоционально. Мы решили наконец-то пожениться. На 7 году совместной жизни. В августе прошлого года расписались.
Я отошла от дел, отдала бразды правления мужу – «на повелевай и влавствуй!», стала мега-крутой домохозяйкой и стала делать все: готовить каждый день новые блюда, стирать, убирать, гладить. Сходила даже на эти долбаные тренинги про женственность и женскую энергию. Думая, что проблемы с сексом из-за меня – пошла на специальные курсы по тренировке интимных мышц… Я делала все, чтобы быть самой лучшей женой для своего мужа. Но он стал приходить домой с работы все позже и позже, не раньше 11 вечера. Про то, что происходит в компании я попросила говорить только хорошее, а о проблемах я слышать не хотела – чтобы не переживать, чтобы не лезть опять в дело, чтобы сохранить спокойствие. Муж приходил с работы, ел, утыкался в свой ноутбук и сидел работал дальше. Я понимаю, ему стало тяжело одному. Мы по-прежнему продумывали стратегию, продумывали все вместе, я давала советы как поступить. Но дела в бизнесе не улучшались. Так прошла моя беременность. Естественно я переживала о будущем. Накануне перед свадьбой мы купили в кредит новую машину, и муж взял деньги в кредит на свадьбу и на бизнес. Я тогда сказала, что «выхожу замуж за человека с миллионными кредитами». Конечно я его обидела. И вообще часто обижала словами, за что потом просила прощения.

Рождение сына. "Я хочу пожить один"
В феврале этого года у нас родился сын. Здоровый мальчик. Хороший. Муж присутствовал на родах, он был рад сыну. Я думала, что все у нас хорошо. Мы так и жили у меня с моими родителями, уже с сыном. Муж предлагал снять квартиру еще до свадьбы, но у нас было 2 кредита, и еще снимать квартиру – это дополнительная нагрузка на финансы. А они зарабатывались им одним с трудом. Потом он мне скажет за это «ты не верила, что я способен заработать денег на съемную квартиру». В фирме были проблемы с сотрудниками, с клиентами, с прибылью, с долгами, со всем…Он перестал вообще со мной советоваться и посвящать в дела нашей компании, стал считать ее только своей.
Потом он стал задерживаться на работе дольше и дольше, ночевал в офисе неделями, говорил, что работает. Я ему после того случая с изменой, стала меньше доверять – это факт. Я ревновала, воображала, что он не один. Звонила, чувствовала тревогу, спрашивала где он. Вечерами плакала, что он не помогает с сыном, не стремится домой к нам, ребенок тоже плакал. А потом, в мае, он сказал, что хочет пожить один несколько месяцев и подумать над нашими отношениями, что я несчастлива с ним, а он не счастлив со мной. Сыну было 3 месяца. Еще он сказал, что не любит меня , и не любит уже год как – а это весь период моей беременности…А зачем мы тогда женились, зачем брали в кредит машину??? Зачем? Он сказал «я не чувствую рядом с тобой себя мужчиной и никогда не чувствовал», «я готов быть отцом, но не готов быть мужем тебе». Секса у нас тоже не было после родов. Он сказал, что долго терпел обиды от меня и вот сейчас не выдержал и ему надо подумать 2-3 месяца, пожить одному. Сказал, что я не понимаю его, не слышала, когда он говорил что ему плохо. Что мы делали все только то, что я хотела. Сказал, что будет давать деньги.
В этом же месяце я пришла в церковь, воцерковилась окончательно, хотя была крещеная и сына тоже крестила ранее. Спасибо моей подруге – воцерковленной и очень хорошей девушке, которая постоянно молится о нас. Я исповедовалась во всех грехах, в том что обижала мужа. Хожу исповедоваться, причащаться вместе с сыном. Читаю молитвы, псалтирь. Прошу Бога, чтобы разрешил конфликт в нашей семье наилучшим для нас всех образом.
И у мужа просила прощения, написала ему письмо, лично прочитала. Просила прощения за все оскорбления, обиды, неверия в него. Он не простил, он зол на меня. Конечно я хотела, чтобы он никуда не уходил. Плакала, рыдала вместе с ребенком на руках и сын тоже рыдал. Я не хотела оставаться матерью одиночкой. Я познала эту роль сполна, когда осталась на 2 недели одна с сыном, муж не приходил и не помогал.
Недавно, кстати после исповеди и причастия, нашла его записи двухлетней давности, где он пишет о себе и обо мне «у меня есть МОЙ бизнес и женщина, которая любит и не против того, чтобы я ей изменял» и далее рассуждения про влечения к таням, сашам и прочее. Я сожгла эту бумагу, чтобы не думать о плохом – ведь это писал человек двухлетней давности, и прочитала молитву.
Мы ездили опять к его психологам, я надеялась на помощь с их стороны. Тем более они такие говорят «мы хотим помочь тебе». Но получила только очередную истерику, злобу от них, советы про то, что надо быть счастливой самой по себе, что «отдай ребенка отцу, а сама иди работать» и самый классный диагноз «у тебя родовая программа по уничтожению мужчин», ну и конечно они говорили, что церковь мне не поможет, что это все театр. Теперь я поняла их влияние на моего мужа. Я вижу, что это происки дьявола, что это злые люди. А он слушает их.

На сегодняшний день.
Сейчас уже месяц он живет один, снял квартиру. Я не знаю один он живет или с женщиной, я не хочу проверять. Он ничего не знает что хочет. На вопрос «как ты собираешься быть отцом, но не быть мужем» - тоже не знает. Считает фирму своей и не хочет меня там видеть. Хотя мы создавали все вместе.
Моя подруга воцерковленная девушка разговаривала с ним и плакала после этого, настолько много злобы от него исходит. Говорит, что за него можно только молиться и пожалеть человека, который находиться во власти дьявола и зла.
Он говорит, что любит сына, просит присылать его фотографии. Раз в 2 недели приезжает, мы ходим вместе гулять. Но разговаривать конструктивно не получается – начинаем обижаться и злиться друг на друга. Денег дает только, если я начинаю их выклянчивать и говорить, что это нужно сыну. Все время говорит, что денег нет, что «пойми я их не печатаю», говорит «мне проще сброситься с моста, чем выполнить требования все и всем», пытается вызвать у меня жалость к нему. При этом разводиться не хочет, и говорит «я вас не бросал». А для меня это значит бросил, раз говорит что не хочет быть мне мужем.
Сейчас работаю над собой, хожу к нормальному психологу в центр семьи, потихоньку начинаю общаться с людьми, заниматься спортом, начинаю любить себя и заботиться о себе, хожу в церковь, читаю молитвы. Понимаю четко, что была зависима от него, что не было Любви ни от меня, ни от него. Что опять же не общалась с друзьями, ни с кем, и он тоже, у нас не было друзей все эти годы. Мы замыкались один на другом и на нашем общем деле. А как появился сын, он захотел «уйти подумать». А я сейчас кормящая мама, недееспособная, нет сил после родов, бизнес он отобрал у меня по факту, ездит на новой машине, принадлежащей мне (кредит на меня оформлен), денег дает маленькими частями, в последнюю очередь – после сотрудников и аренды офиса.

И я совершенно не знаю что делать. Ждать когда он надумает?
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом, что делать в такой ситуации!
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Муж ушел подумать

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте! Вам надо нанять адвоката и вернуть то, что вы можете вернуть себе по закону. Машину, например. Вы ее продадите и вернете если не весь, кредит, то бОльшую его часть. И сделайте это немедленно, пока машина еще в целости. Наложите сейчас на машину арест, она ведь на вас.. Вам также надо подать на алименты. А то надо же.. фотки ему высылай.. а то что ребенку надо кушать и одеваться, папа как-то не задумывается.. В остальном живите как живете. Время покажет и Бог выведет.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Муж ушел подумать

Сообщение Стараюсь »

 
Laly1 писал(а):И я совершенно не знаю что делать. Ждать когда он надумает?
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом, что делать в такой ситуации!
Решительно перешагнуть и жить дальше.
1. решить имущественные вопросы, закрыть кредиты.
2. подать на алименты, развестись.
3. забыть как страшный сон и забрать себя с этой "помойки" отоношений

не обязательно в таком порядке.

Оглянитесь на вашу с ним жизнь и посмотрите: чего вы достигли за счет "подождать"? А что вы достигли за счет ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ АКТИВНОСТИ?
Видите разницу?
Вы умеете вести бизнес, очухивайтесь и создавайте свой собственный , уже без него. Возможно как конкурент ему, а лучше - совсем в другой области.
Вы деятельная активная женщина, у вас все получится. Сейчас у вас упадок сил, потому что вы еще ждете. А как только перестанете ждать и надеяться "на дядю" - к вам вернется ваша энергия и ваша целеустремленность. Плавали-знаем.
К ребенку его не тяните насильно. Если сам не настаивает на встречах и общении - даже не думайте создавать поводы. Все ваши мысли про "мать-одиночку" и "как же ребенок без отца" - это от ваших страхов, а не от интересов ребенка.
У вас головняков хватит в дальнейшем только из-за того, что он вписан в свидетельство во рождении.
Моим детям пришлось ждать своего 18-летия чтоб уехать учиться в другую страну, потому что папа не подписывал разрешения на выезд, хотя он даже и не платил за это обучение и на алименты при разводе я не подавала, т.е. мы ему совсем ничего не должны - но у него принципы!!! дети должны жить на родине!!!.
Сказал бы мне кто при разводе, 16 лет назад, что у меня дети будут за границей учиться, а бы разрыдалась, как от издевательства - потому что в тот момент не то что за квартиру платить было нечем, а даже ужинать ходили в гости или к маме моей, т.е. жили практически в нищете. И точно не мечтала с детства растить двух детей одна. А так получилось. И все было к лучшему.
Выбрались и встали на ноги.

Так что, дорогая Лали, давайте уже, собирайтесь с духом, а сил у вас хватит - и ребенка поднять, и себя собрать.
Не тратьте свою жизнь на неподходящих людей, когда столько прекрасных других есть вокруг.
Laly1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 21:32
Пол: женский

Re: Муж ушел подумать

Сообщение Laly1 »

 
Стараюсь писал(а): Решительно перешагнуть и жить дальше.
1. решить имущественные вопросы, закрыть кредиты.
2. подать на алименты, развестись.
3. забыть как страшный сон и забрать себя с этой "помойки" отоношений

не обязательно в таком порядке.

Оглянитесь на вашу с ним жизнь и посмотрите: чего вы достигли за счет "подождать"? А что вы достигли за счет ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ АКТИВНОСТИ?
да это так, все верно! я больше не буду ждать!
У вас головняков хватит в дальнейшем только из-за того, что он вписан в свидетельство во рождении.
Моим детям пришлось ждать своего 18-летия чтоб уехать учиться в другую страну, потому что папа не подписывал разрешения на выезд, хотя он даже и не платил за это обучение и на алименты при разводе я не подавала, т.е. мы ему совсем ничего не должны - но у него принципы!!! дети должны жить на родине!!!.
Мой муж тоже не хочет, чтобы ребенок учился за границей. А я хотела сама уехать на пару лет учиться, но то, что он был у меня - меня сдержало. Теперь думаю, что зря.
А что можно сделать, чтобы он не препятствовал в дальнейшем своими действиями? Лишить родительских прав?
Laly1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 21:32
Пол: женский

Re: Муж ушел подумать

Сообщение Laly1 »

 
т@нюша писал(а):Здравствуйте! Вам надо нанять адвоката и вернуть то, что вы можете вернуть себе по закону. Машину, например. Вы ее продадите и вернете если не весь, кредит, то бОльшую его часть. И сделайте это немедленно, пока машина еще в целости. Наложите сейчас на машину арест, она ведь на вас.. Вам также надо подать на алименты. А то надо же.. фотки ему высылай.. а то что ребенку надо кушать и одеваться, папа как-то не задумывается.. В остальном живите как живете. Время покажет и Бог выведет.
Спасибо! Спасибо за поддержку и ценный совет! После праздников пойду к адвокату. И начну действовать.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж ушел подумать

Сообщение Фатинья »

 
Laly1, в результате ваших отношений с мужем у вас есть ребёнок и самое главное - вы пришли к Богу. Это, пожалуй, самые ценные приобретения, (я по себе сужу тоже) Вы на многое способны. С вашим образованием никогда без работы не останетесь и подработку обязательно найдёте, так что сыты будете, а на большее потом заработаете. Согласна полностью - адвокат и по максимуму с холодной головой решить материальные проблемы. А если подтвердится факт наличия дамы... Уверена, что если вам надо это узнать - вы обязательно так или иначе узнаете об этом. А ещё - вы способны меняться и критически оценивать себя саму. И очень порадовало то, что вы делаете шаги, чтобы прийти к радости. Чтобы жить радостно, несмотря на "мужа" ) Удачи вам, помощи Божий, обнимаю вас.
Laly1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 21:32
Пол: женский

Re: Муж ушел подумать

Сообщение Laly1 »

 
Фатинья писал(а):Laly1, в результате ваших отношений с мужем у вас есть ребёнок и самое главное - вы пришли к Богу. Удачи вам, помощи Божий, обнимаю вас.
Да! Я тоже рассматриваю данную ситуацию, как повод, приведший меня к Богу. И сынок конечно! Это такая радость! Спасибо Вам за поддержку!
Laly1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 21:32
Пол: женский

Re: Муж ушел подумать

Сообщение Laly1 »

 
Хочу добавить. Мой муж не просто ушел пожить один. А ушел жить с другой женщиной. Снял квартиру в начале июня и все время мне врал. Я знала, что он живет не один. Узнала еще в июне. Делала ему намеки, типа "ну расскажи всю правду как есть" - нет ни в какую, говорил что живет один. Причем живет с девушкой с работы, с моей же собственной фирмы. Встречаться с ней начал еще в апреле, когда стал задерживаться "на работе" - а на самом деле был у нее. Это ужасная его ложь - самое отвратительное. Даже сына брал погулять - а поехал гулять с ним и с этой Удалено. Нецензурщина. Марыся и не туда, куда сказал. Он врет на каждом шагу, в каждой мелочи.
Сейчас у нас война. Я с ним не разговариваю. Я сказала ему, что знаю всю правду. И, знаете что самое противное, он даже не попросил прощение за свой, ну просто скотский поступок. Ничего, никакого раскаяния. Только было сказано "В моем поведении есть ряд моментов которые недостойны поведения настоящего мужчины, свои ошибки я готов признать и признаю их". Удалено. Марыся.
А она, этаУдалено. Нецензурщина. Марыся, видела и меня, и сына, знала что у нас семья, что мы вместе создавали фирму, в которой она теперь работает. Она же увела отца у ребенка. Неужели эти люди не понимают, что творят грех?

Лали, настоятельно рекомендую держать себя в руках и следить за своей лексикой. Понятно, что Вам тяжело, но права нецензурно выражаться у Вас нет. Марыся
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Муж ушел подумать

Сообщение kupol »

 
Неужели эти люди не понимают, что творят грех?
Почитайте раздел "Роман с семейным человеком" и найдете ответ на свой вопрос - они думают О СЕБЕ, как ИМ плохо. А о Вас и Ваших детях они не думают, ведь не они предали семью, а супруг, который бедненький, много лет живет с нелюбимой женой и мучается. И они реально не могут понять почему жена не хочет отпустить своего мужа навстречу БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ. А дети как-нибудь вырастут сами с помощью подачек папы, ведь им же лучше расти там, где папа с мамой СЧАСТЛИВЫ по отдельности, чем в семье, где нет любви...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Муж ушел подумать

Сообщение Татьяна76 »

 
"А потом, в мае, он сказал, что хочет пожить один несколько месяцев и подумать над нашими отношениями, что я несчастлива с ним, а он не счастлив со мной. Сыну было 3 месяца. Еще он сказал, что не любит меня , и не любит уже год как – а это весь период моей беременности…А зачем мы тогда женились, зачем брали в кредит машину??? Зачем? Он сказал «я не чувствую рядом с тобой себя мужчиной и никогда не чувствовал», «я готов быть отцом, но не готов быть мужем тебе».

Лали, вот не хотела раньше времени говорить про другую женщину... Но читая ранее Ваши июньские посты и особенно про "пожить один и подумать над отношениями" - ну это же классика жанра! "Другой" несло за километр! Ну вот и в июле это подтвердилось. Как все-таки стандартны и предсказуемы мужчины, по крайней мере бОльшая их часть. Отговорки одни и те же, лапша на ушах обманутых жен идентичная... Почитайте другие темы с такими же любителями "пожить отдельно и подумать" и все встанет на свои места. Почему еще никто не написал алгоритм/расшифровку действий мужчин-обманщиков?
Как мне кажется, больше не надо ничего ждать, терять время, нужно заняться вашими финансовыми вопросами, кредитами, разводом и алиментами.
ЗЫ: Уже одно то, что деньги на съем квартиры с феей у него нашлись :!: , но Вас с сыном он туда не позвал - ну ясно же, что не нужны вы ему там...! :?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»